Станция Данилов расписание поездов

Направление: Даниловское
Код ESR: 311101
Координаты: N 58.186801 E 40.185913

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Данилов, через который проходят 48 поездов до Абакана, Адлера, Анапы, Архангельска, Белгорода, Вологды, Воркуты, Котласа, Лабытнанги, Менделеева, Минска, Москвы, Новоалтайска, Новороссийска, Первоуральска, Печоры, Северодвинска, Сосногорска, Сыктывкара, Череповеца, Читы, Ярославля. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Данилов:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
115Я
Северодвинск — Москва
23:57
34 мин.
00:31
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
117Я
Архангельск — Москва
23:57
34 мин.
00:31
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …
022Я
Москва — Лабытнанги
01:46
34 мин.
02:20
сб с 25.01, кроме 01.02, 14.03
116М
Москва — Северодвинск
01:57
34 мин.
02:31
только 21, 25 января, 11, 15, 25, 29 февраля, 3, 7, 17, 21 марта
118М
Москва — Архангельск
01:57
34 мин.
02:31
только 4, 8, 18, 22 февраля, 24, 28 марта
126Я
Москва — Череповец
02:32
34 мин.
03:06
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3 февраля, …
042В
Москва — Воркута
03:12
34 мин.
03:46
только 4, 20, 23, 25, 27 марта, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26 июня, 1, 3, 6, 8, 10 июля
034М
Сыктывкар — Москва
03:29
34 мин.
04:03
18, 21, 24, 27, 31 января, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 25, 28 февраля, 2, 6, 10, 13, 16, 20, 23 марта, …
233Я
Архангельск — Москва
03:29
34 мин.
04:03
4, 10 мая, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24 июня, …
126Ч
Череповец — Москва
03:39
34 мин.
04:13
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3 февраля, …
041М
Воркута — Москва
04:03
34 мин.
04:37
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2 февраля, …
068Ы
Москва — Первоуральск
04:27
38 мин.
05:05
только 7, 11, 21, 25 мая
078Ы
Москва — Новоалтайск
04:27
38 мин.
05:05
только 4, 14, 18, 28 мая
095В
Вологда — Ярославль
06:54
7 мин.
07:01
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4 февраля, …
283С
Анапа — Череповец
08:33
32 мин.
09:05
только 14, 20 июня, 4, 10, 16, 22, 28 июля, 15, 21 августа, 2, 8, 15, 21 сентября
221С
Анапа — Архангельск
08:33
32 мин.
09:05
7, 10, 13, 16, 19, 22, 26 июня, 1, 5, 7, 11, 13, 19, 23, 25, 29, 31 июля, 6, 10, 12 августа, …
268С
Новороссийск — Сосногорск
08:33
32 мин.
09:05
3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 27, 29 июня, 3, 6, 9, 12, 17, 21, 24, 27, 30 июля, 2, 5 августа, …
261Я
Архангельск — Адлер
08:51
34 мин.
09:25
28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
187С
Архангельск — Новороссийск
08:51
34 мин.
09:25
27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
375Я
Воркута — Москва
09:48
34 мин.
10:22
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2 февраля, …
015Я
Архангельск — Москва
10:23
34 мин.
10:57
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3 февраля, …
134Б
Минск — Архангельск
10:40
34 мин.
11:14
пт
274В
Белгород — Архангельск
10:40
34 мин.
11:14
чт с 28.05
067Ы
Абакан — Москва
10:44
34 мин.
11:18
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …
077Ы
Абакан — Москва
10:44
34 мин.
11:18
только 9, 13, 23, 27 мая
262С
Адлер — Архангельск
11:14
34 мин.
11:48
только 26, 28, 30 мая, 1 июня
188С
Новороссийск — Архангельск
11:14
34 мин.
11:48
25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …
282С
Адлер — Череповец
11:48
30 мин.
12:18
30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
267Я
Сосногорск — Новороссийск
13:17
34 мин.
13:51
30 мая, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 23, 25, 29 июня, 2, 5, 8, 13, 17, 20, 23, 26, 29 июля, 1 августа, …
284Я
Череповец — Анапа
13:17
34 мин.
13:51
только 10, 16, 30 июня, 6, 12, 18, 24 июля, 11, 17, 29 августа, 4, 11, 17 сентября
221Я
Архангельск — Анапа
13:17
34 мин.
13:51
3, 6, 9, 12, 15, 18, 22, 27 июня, 1, 3, 7, 9, 15, 19, 21, 25, 27 июля, 2, 6, 8 августа, …
079Я
Архангельск — Адлер
14:05
34 мин.
14:39
только 27 марта
257Я
Печора — Адлер
14:05
34 мин.
14:39
только 25 мая, 1, 8, 21 июня, 2, 11, 19, 31 июля, 9, 20, 27 августа
016М
Москва — Архангельск
16:03
34 мин.
16:37
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4 февраля, …
296Ж
Москва — Котлас
16:26
33 мин.
16:59
пн, вт, ср, пт по 13.01, а ещё 04.01, 05.01
080С
Адлер — Архангельск
16:26
33 мин.
16:59
только 24 марта
258С
Адлер — Печора
16:26
33 мин.
16:59
только 29 мая
282Я
Череповец — Адлер
16:57
34 мин.
17:31
26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
034Я
Москва — Сыктывкар
18:08
34 мин.
18:42
18, 21, 24, 27, 31 января, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 25, 28 февраля, 2, 6, 10, 13, 16, 20, 23 марта, …
234Ч
Москва — Архангельск
18:08
34 мин.
18:42
10 мая, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26 июня, …
133Я
Архангельск — Минск
18:40
32 мин.
19:12
сб
273Я
Архангельск — Белгород
18:40
32 мин.
19:12
вт с 26.05
376Я
Москва — Воркута
18:40
34 мин.
19:14
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4 февраля, …
070Ч
Москва — Менделеево
19:33
30 мин.
20:03
только 4, 11, 18, 25 мая
096Я
Ярославль — Вологда
21:53
7 мин.
22:00
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4 февраля, …
069Ч
Чита — Москва
22:25
34 мин.
22:59
только 13, 20, 27 мая
209М
Лабытнанги — Москва
22:35
34 мин.
23:09
2, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 28, 30 июня, 2, 3 июля, …
021Н
Лабытнанги — Москва
22:35
34 мин.
23:09
18, 21, 25, 28 января, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 февраля, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24 марта, …