Станция Данилов расписание поездов

Направление: Даниловское
Код ESR: 311101
Координаты: N 58.186801 E 40.185913

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Данилов, через который проходят 39 поездов до Абакана, Адлера, Анапы, Архангельска, Вологды, Воркуты, Лабытнанги, Москвы, Новороссийска, Печоры, Санкт-Петербурга, Северодвинска, Череповеца, Ярославля. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Данилов:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
117Я
Архангельск — Москва
23:57
34 мин.
00:31
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
115Я
Северодвинск — Москва
23:57
34 мин.
00:31
21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, …
022Я
Москва — Лабытнанги
02:02
34 мин.
02:36
только 23, 26, 30 октября, 2 ноября
116М
Москва — Северодвинск
01:57
34 мин.
02:31
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
118М
Москва — Архангельск
01:57
34 мин.
02:31
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
126Я
Москва — Череповец
02:45
34 мин.
03:19
ежедневно по 01.11
034М
Сыктывкар — Москва
03:29
34 мин.
04:03
9, 13, 16, 20, 23, 26, 29 декабря, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 31 января, 3, 7, 10 февраля, …
233Я
Архангельск — Москва
03:29
34 мин.
04:03
2 января, 30 апреля, 4, 10 мая, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22 июня, …
042В
Москва — Воркута
03:19
34 мин.
03:53
ежедневно по 02.11
126Ч
Череповец — Москва
03:39
34 мин.
04:13
ежедневно с 09.12
041М
Воркута — Москва
04:11
34 мин.
04:45
ежедневно с 02.11 по 11.11
068Ы
Москва — Абакан
04:31
34 мин.
05:05
только 7, 9, 16, 21 ноября
078Ы
Москва — Абакан
04:27
38 мин.
05:05
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
107Я
Вологда — Москва
06:54
7 мин.
07:01
ежедневно по 01.11
095В
Вологда — Ярославль
06:54
7 мин.
07:01
ежедневно с 08.12
283С
Анапа — Череповец
08:33
32 мин.
09:05
только 14, 20 июня, 4, 10, 16, 22, 28 июля, 15, 21 августа
187С
Архангельск — Новороссийск
08:51
34 мин.
09:25
27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
261Я
Архангельск — Адлер
08:51
34 мин.
09:25
28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
375Я
Воркута — Москва
09:48
34 мин.
10:22
ежедневно с 10.12
015Я
Архангельск — Москва
10:23
34 мин.
10:57
ежедневно с 09.12
067Ы
Абакан — Москва
10:44
34 мин.
11:18
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
134Б
Минск — Архангельск
10:42
34 мин.
11:16
только 1 ноября
274В
Белгород — Архангельск
10:40
34 мин.
11:14
чт с 28.05
077Ы
Абакан — Москва
10:44
34 мин.
11:18
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
262С
Адлер — Архангельск
11:14
34 мин.
11:48
только 26, 28, 30 мая, 1 июня
188С
Новороссийск — Архангельск
11:14
34 мин.
11:48
по нечётным с 25.05, кроме 01.06, 01.08
282С
Адлер — Череповец
11:48
30 мин.
12:18
30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
217М
Вологда — Москва
12:45
40 мин.
13:25
только 1, 4 ноября
221Я
Архангельск — Анапа
13:17
34 мин.
13:51
3, 6, 9, 12, 15, 18, 22, 27 июня, 1, 3, 7, 9, 15, 19, 21, 25, 27 июля, 2, 6, 8 августа, …
267Я
Сосногорск — Новороссийск
13:17
34 мин.
13:51
30 мая, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 23, 25, 29 июня, 2, 5, 8, 13, 17, 20, 23, 26, 29 июля, 1 августа, …
284Я
Череповец — Анапа
13:17
34 мин.
13:51
только 10, 16, 30 июня, 6, 12, 18, 24 июля, 11, 17 августа
453Я
Ярославль — Санкт-Петербург
13:23
37 мин.
14:00
только 4 ноября
079Я
Архангельск — Адлер
14:05
34 мин.
14:39
11, 17, 23, 29 декабря, 5, 11 января, 30 апреля, 6, 12, 18, 24, 30 мая, 5, 11, 17, 24, 30 июня, 6, 12, 18 июля, …
257Я
Печора — Адлер
14:05
34 мин.
14:39
только 25 мая, 1, 8, 21 июня, 2, 11, 19, 31 июля, 9, 20 августа
453А
Санкт-Петербург — Ярославль
15:00
36 мин.
15:36
только 2 ноября
218Ч
Москва — Вологда
15:56
30 мин.
16:26
только 5 ноября
016М
Москва — Архангельск
16:23
34 мин.
16:57
ежедневно по 31.10
080С
Адлер — Архангельск
16:29
34 мин.
17:03
только 10, 16, 22, 28 ноября, 4 декабря
258С
Адлер — Печора
16:26
33 мин.
16:59
только 29 мая, 5, 12, 25 июня, 6, 15, 23 июля, 4, 13 августа