Станция Данилов расписание поездов

Направление: Даниловское
Код ESR: 311101
Координаты: N 58.186801 E 40.185913

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Данилов, через который проходят 20 поездов до Абакана, Анапы, Архангельска, Воркуты, Москвы, Саратова, Севастополя, Сосногорска, Череповеца. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Данилов:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
284Я
Череповец — Анапа
23:29
34 мин.
00:03
только 9, 14, 19, 24, 29 августа, 3, 8 сентября
221Я
Архангельск — Анапа
23:29
34 мин.
00:03
только 12 сентября
115Ч
Архангельск — Москва
00:29
34 мин.
01:03
только 28 мая, 4 июня
130Ч
Москва — Архангельск
01:28
34 мин.
02:02
только 28 мая, 4 июня
116Щ
Москва — Архангельск
01:41
34 мин.
02:15
только 29 мая, 3, 5 июня
126Г
Череповец — Москва
03:14
34 мин.
03:48
ежедневно с 07.08
126М
Москва — Череповец
03:58
34 мин.
04:32
только 21, 24, 28, 31 мая, 4, 7 июня
042В
Москва — Воркута
03:34
34 мин.
04:08
только 21, 24, 28 мая
041М
Воркута — Москва
03:47
34 мин.
04:21
только 3, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 сентября, 2, 4, 7, 9, 11 октября
129Я
Архангельск — Москва
04:15
34 мин.
04:49
ежедневно с 19.07
068Ы
Москва — Абакан
04:12
34 мин.
04:46
только 10 сентября
078Ы
Москва — Абакан
04:12
34 мин.
04:46
только 11 сентября
021Н
Лабытнанги — Москва
04:34
34 мин.
05:08
только 3, 11, 13, 15, 25, 27, 29 сентября, 7, 9, 11 октября
209М
Лабытнанги — Москва
04:34
34 мин.
05:08
только 6, 8, 18, 20, 22 сентября
188С
Новороссийск — Архангельск
06:20
34 мин.
06:54
только 28 мая
255С
Анапа — Сосногорск
06:00
34 мин.
06:34
только 29 мая
239С
Анапа — Архангельск
06:00
34 мин.
06:34
только 27 июня, 17, 19, 21 июля, 8, 10 августа
295Э
Анапа — Воркута
06:00
34 мин.
06:34
только 4, 7, 24, 27 августа
183А
Мурманск — Севастополь
06:20
40 мин.
07:00
сб с 20.07
517А
Мурманск — Саратов
06:20
40 мин.
07:00
только 29 мая, 5 июня

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".