Станция Коноша-1 расписание поездов

Направление: Вологодское
Код ESR: 293007
Координаты: N 60.974555 E 40.246896

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Коноша-1, через который проходят 33 поезда до Адлера, Анапы, Архангельска, Воркуты, Котласа, Лабытнанги, Москвы, Мурманска, Новороссийска, Печоры, Санкт-Петербурга, Севастополя, Ярославля. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Коноша-1:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
016М
Москва — Архангельск
00:25
10 мин.
00:35
вт, пт с 18.04, кроме 02.05, 09.05
183А
Мурманск — Севастополь
00:48
15 мин.
01:03
только 30 мая, 9 июня
078Я
Санкт-Петербург — Воркута
00:53
31 мин.
01:24
30 января, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26 февраля, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 марта, …
376Я
Москва — Воркута
01:29
40 мин.
02:09
вт, пт с 18.04, кроме 02.05, 09.05
371Ч
Архангельск — Котлас
02:08
34 мин.
02:42
ежедневно, кроме вс
077Я
Воркута — Санкт-Петербург
02:52
30 мин.
03:22
28, 31 января, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27 февраля, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26 марта, …
375Я
Воркута — Москва
03:20
30 мин.
03:50
пн, чт с 17.04, кроме 01.05, 08.05
233Я
Архангельск — Москва
03:50
12 мин.
04:02
только 22, 27 февраля, 28 апреля, 5, 9 мая, 3, 7 ноября
015Я
Архангельск — Москва
04:39
15 мин.
04:54
пн, чт с 17.04, кроме 01.05, 08.05
010Я
Санкт-Петербург — Архангельск
04:51
15 мин.
05:06
28, 31 января, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 февраля, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 24, 25, 28, 31 марта, …
009А
Архангельск — Санкт-Петербург
05:40
16 мин.
05:56
29 января, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26 февраля, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 25, 26, 29 марта, 1 апреля, …
289А
Архангельск — Москва
05:40
16 мин.
05:56
1, 9, 28 мая, 2, 4, 9, 12, 16, 18, 23, 25, 30 июня, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28 июля, …
234Ч
Москва — Архангельск
07:40
5 мин.
07:45
только 23, 28 февраля, 29 апреля, 6, 10 мая, 4, 8 ноября
116Щ
Москва — Архангельск
08:09
21 мин.
08:30
вт, пт с 21.04, кроме 28.04, 02.05, 09.05
042В
Москва — Воркута
08:39
37 мин.
09:16
вт, пт с 18.04, кроме 02.05, 09.05
143Я
Мурманск — Ярославль
08:58
21 мин.
09:19
28 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 6, 10, 14 апреля, …
079Я
Архангельск — Адлер
10:33
40 мин.
11:13
только 4, 10, 16, 22, 28 февраля, 6, 12, 18, 24, 30 марта, 5, 11 апреля
188С
Новороссийск — Архангельск
11:52
7 мин.
11:59
26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …
257Я
Печора — Адлер
12:36
30 мин.
13:06
только 25 мая
255Я
Сосногорск — Анапа
13:18
30 мин.
13:48
21, 25, 29 мая, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июня, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июля, 1, 5 августа, …
187Я
Архангельск — Новороссийск
13:38
10 мин.
13:48
22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, …
184С
Севастополь — Мурманск
13:58
10 мин.
14:08
только 26 мая, 4, 14, 23 июня, 2, 12, 21, 30 июля, 9, 18, 27 августа, 6, 15, 24 сентября
221Я
Архангельск — Анапа
14:18
10 мин.
14:28
26, 27, 29, 31 мая, 1, 3, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 26 июня, …
144Я
Ярославль — Мурманск
15:45
5 мин.
15:50
10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 апреля, …
115Ч
Архангельск — Москва
17:39
15 мин.
17:54
28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
080С
Адлер — Архангельск
18:14
14 мин.
18:28
только 27 апреля, 15 мая
258С
Адлер — Печора
18:14
50 мин.
19:04
только 29 мая, 5, 12, 25 июня, 2, 15, 22 июля, 4, 11, 24, 31 августа, 13, 20 сентября
371Я
Котлас — Архангельск
21:42
35 мин.
22:17
1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23 марта, …
041М
Воркута — Москва
21:58
35 мин.
22:33
27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 февраля, …
022Я
Москва — Лабытнанги
22:27
30 мин.
22:57
только 20, 24 апреля, 4, 18, 22 мая
210Ч
Москва — Лабытнанги
22:27
30 мин.
22:57
29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
021Н
Лабытнанги — Москва
22:56
30 мин.
23:26
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
209М
Лабытнанги — Москва
22:56
30 мин.
23:26
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".