Станция Грязовец расписание поездов

Направление: Даниловское
Код ESR: 303209
Координаты: N 58.884514 E 40.22996

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Грязовец, через который проходят 15 поездов до Адлера, Архангельска, Вологды, Воркуты, Москвы, Печоры, Северодвинска, Череповеца, Ярославля. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Грязовец:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
116М
Москва — Северодвинск
03:54
5 мин.
03:59
только 11, 15, 25, 29 февраля, 3, 7, 17, 21 марта
118М
Москва — Архангельск
03:54
5 мин.
03:59
только 4, 8, 18, 22 февраля, 24, 28 марта
095В
Вологда — Ярославль
05:40
1 мин.
05:41
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
375Я
Воркута — Москва
07:59
2 мин.
08:01
только 1 февраля
079Я
Архангельск — Адлер
12:41
2 мин.
12:43
только 27 марта
257Я
Печора — Адлер
12:41
2 мин.
12:43
только 25 мая, 1, 8, 21 июня, 2, 11, 19, 31 июля, 9, 20, 27 августа
282С
Адлер — Череповец
13:46
2 мин.
13:48
30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
282Я
Череповец — Адлер
15:27
2 мин.
15:29
26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
016М
Москва — Архангельск
18:09
2 мин.
18:11
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
080С
Адлер — Архангельск
18:30
5 мин.
18:35
только 22, 28 мая
258С
Адлер — Печора
18:30
5 мин.
18:35
только 29 мая
376Я
Москва — Воркута
21:09
2 мин.
21:11
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
117Я
Архангельск — Москва
22:27
5 мин.
22:32
31 января, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 3, 5, 7 марта, …
115Я
Северодвинск — Москва
22:27
5 мин.
22:32
30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10 марта, …
096Я
Ярославль — Вологда
23:13
2 мин.
23:15
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …