Станция Придача (Воронеж-Южный) расписание поездов

Направление: Лискинское
Код ESR: 597104
Координаты: N 51.640228 E 39.258872

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Придача (Воронеж-Южный), через который проходят 22 поезда до Апатит, Владикавказа, Евпатории, Москвы, Мурманска, Нальчика, Новороссийска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Севастополя, Симферополя. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Придача (Воронеж-Южный):

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
233М
Москва — Новороссийск
00:40
5 мин.
00:45
только 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая
019С
Ростов-на-Дону — Москва
00:07
11 мин.
00:18
только 13, 14, 15, 16, 17, 18 мая
092С
Севастополь — Москва
00:21
5 мин.
00:26
только 13, 14, 15, 16, 17, 18 мая
232С
Ейск — Москва
01:33
5 мин.
01:38
ежедневно с 04.06
020С
Москва — Ростов-на-Дону
01:43
5 мин.
01:48
только 18, 19 апреля
157М
Москва — Симферополь
03:12
4 мин.
03:16
только 9, 10, 11, 18 апреля
176Э
Симферополь — Москва
03:18
5 мин.
03:23
только 13, 14, 15, 16, 17, 18 мая
155С
Анапа — Москва
03:53
4 мин.
03:57
ежедневно с 01.06
234С
Новороссийск — Москва
04:18
5 мин.
04:23
только 25 апреля
011Э
Анапа — Москва
06:13
4 мин.
06:17
только 17, 18 апреля
135С
Махачкала — Санкт-Петербург
06:05
5 мин.
06:10
только 4, 14, 16, 24, 26 июня
251С
Владикавказ — Санкт-Петербург
06:05
5 мин.
06:10
только 3, 5, 15, 25 июня
279С
Таганрог — Санкт-Петербург
06:05
5 мин.
06:10
только 17, 19, 23 апреля
173М
Москва — Евпатория
06:43
5 мин.
06:48
только 18 апреля
007А
Санкт-Петербург — Севастополь
07:17
5 мин.
07:22
только 17, 18 апреля
126С
Новороссийск — Москва
08:15
5 мин.
08:20
только 18 мая
092М
Москва — Севастополь
08:18
5 мин.
08:23
только 18 апреля
033М
Москва — Владикавказ
08:56
4 мин.
09:00
только 13, 15, 17 мая
061Ч
Москва — Нальчик
08:56
4 мин.
09:00
только 14, 16, 18 мая
286С
Новороссийск — Мурманск
09:03
7 мин.
09:10
только 28 мая
226С
Адлер — Мурманск
09:03
7 мин.
09:10
только 4, 14, 16, 24, 26 июня
186С
Новороссийск — Апатиты
09:03
7 мин.
09:10
только 26 мая

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".