Станция Придача (Воронеж-Южный) расписание поездов

Направление: Лискинское
Код ESR: 597104
Координаты: N 51.640228 E 39.258872

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Придача (Воронеж-Южный), через который проходят 34 поезда до Адлера, Анапы, Апатит, Владикавказа, Евпатории, Костромы, Москвы, Мурманска, Нальчика, Новороссийска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Севастополя, Симферополя. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Придача (Воронеж-Южный):

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
019С
Ростов-на-Дону — Москва
00:10
2 мин.
00:12
только 2, 3 ноября
234Х
Москва — Адлер
00:05
5 мин.
00:10
только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10 сентября
234Щ
Москва — Адлер
00:05
5 мин.
00:10
только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11 сентября
092С
Севастополь — Москва
00:29
2 мин.
00:31
только 11 октября
174С
Евпатория — Москва
00:29
2 мин.
00:31
только 10 октября
573Ж
Анапа — Кострома
00:51
4 мин.
00:55
только 30 августа
555С
Анапа — Москва
00:53
2 мин.
00:55
только 3 октября
232С
Ейск — Москва
01:33
5 мин.
01:38
только 17 августа, 1 сентября
020С
Москва — Ростов-на-Дону
01:56
5 мин.
02:01
только 9, 10, 11 октября
198С
Симферополь — Москва
02:47
3 мин.
02:50
только 28 сентября
534С
Адлер — Москва
03:21
2 мин.
03:23
только 27 сентября
194С
Симферополь — Москва
03:18
5 мин.
03:23
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 сентября, …
155С
Анапа — Москва
03:53
4 мин.
03:57
ежедневно
234Э
Адлер — Москва
04:23
4 мин.
04:27
ежедневно по 13.09
011Э
Анапа — Москва
05:30
2 мин.
05:32
только 10, 11 октября
198М
Москва — Симферополь
05:44
5 мин.
05:49
ежедневно
135С
Махачкала — Санкт-Петербург
06:19
2 мин.
06:21
только 10 октября
251С
Владикавказ — Санкт-Петербург
06:07
5 мин.
06:12
только 21 августа
221Я
Архангельск — Анапа
06:19
4 мин.
06:23
только 20 сентября
539Я
Кострома — Анапа
06:19
4 мин.
06:23
только 10, 16, 22 августа, 3, 9 сентября
267Я
Сосногорск — Новороссийск
06:19
4 мин.
06:23
только 20, 23, 29 августа, 1, 4, 7, 11, 14 сентября
593В
Воркута — Анапа
06:19
4 мин.
06:23
только 24 августа
079Я
Архангельск — Адлер
06:43
5 мин.
06:48
только 2 октября
257Я
Печора — Адлер
06:43
5 мин.
06:48
только 1, 4 сентября
579М
Москва — Адлер
06:43
5 мин.
06:48
только 17, 18, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 августа
007А
Санкт-Петербург — Севастополь
07:17
5 мин.
07:22
только 9, 10 октября
126С
Новороссийск — Москва
08:15
5 мин.
08:20
только 21 августа
092М
Москва — Севастополь
08:19
5 мин.
08:24
только 10 октября
174М
Москва — Евпатория
08:19
5 мин.
08:24
только 11 октября
061Ч
Москва — Нальчик
08:48
5 мин.
08:53
только 20 августа
033М
Москва — Владикавказ
08:48
5 мин.
08:53
только 9, 11 октября
286С
Новороссийск — Мурманск
09:03
7 мин.
09:10
только 13 сентября
148С
Адлер — Мурманск
09:03
7 мин.
09:10
только 18, 20, 22, 24, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 20, 22, 24 сентября, 13, 20 октября
202Ж
Адлер — Апатиты
09:03
7 мин.
09:10
только 18 сентября

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".