Станция Придача (Воронеж-Южный) расписание поездов

Направление: Лискинское
Код ESR: 597104
Координаты: N 51.640228 E 39.258872

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Придача (Воронеж-Южный), через который проходят 32 поезда до Адлера, Анапы, Волгограда, Кисловодска, Лиховскоя, Минска, Москвы, Мурманска, Нальчика, Новороссийска, Ростова-на-Дону, Рязани, Санкт-Петербурга, Севастополя, Симферополя. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Придача (Воронеж-Южный):

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
001Ж
Волгоград — Москва
00:06
4 мин.
00:10
ср, чт с 08.04
232С
Ейск — Москва
01:33
5 мин.
01:38
ежедневно с 02.06
302С
Адлер — Минск
01:33
5 мин.
01:38
только 11, 13, 15, 19 апреля
020С
Москва — Ростов-на-Дону
01:56
5 мин.
02:01
ежедневно с 29.03
534С
Адлер — Москва
02:13
4 мин.
02:17
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июня, …
405Х
Москва — Волгоград
02:47
3 мин.
02:50
только 30 апреля
512С
Адлер — Москва
03:18
5 мин.
03:23
ежедневно с 26.06
011Э
Анапа — Москва
05:23
5 мин.
05:28
только 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля
121С
Владикавказ — Санкт-Петербург
06:12
3 мин.
06:15
только 29, 31 марта, 3, 5 апреля
135С
Махачкала — Санкт-Петербург
06:12
3 мин.
06:15
только 30 марта, 1, 4 апреля
267Я
Сосногорск — Новороссийск
06:19
4 мин.
06:23
31 мая, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 24, 26, 30 июня, 3, 6, 9, 14, 18, 21, 24, 27, 30 июля, 2 августа, …
284Я
Череповец — Анапа
06:19
4 мин.
06:23
только 11, 17 июня, 1, 7, 13, 19, 25 июля, 12, 18, 30 августа, 5, 12, 18 сентября
539Я
Кострома — Анапа
06:19
4 мин.
06:23
только 14, 20, 29 июня, 5, 23, 29 июля, 10, 16, 22, 28 августа, 3, 9 сентября
221Я
Архангельск — Анапа
06:19
4 мин.
06:23
4, 7, 10, 13, 16, 19, 23, 28 июня, 2, 4, 8, 10, 16, 20, 22, 26, 28 июля, 3, 7, 9 августа, …
079Я
Архангельск — Адлер
06:43
5 мин.
06:48
только 1 мая
495Я
Кострома — Адлер
06:43
5 мин.
06:48
только 10, 17, 23, 29 июня, 4, 11, 16, 21, 26, 31 июля, 6, 13, 19, 24, 29 августа
257Я
Печора — Адлер
06:43
5 мин.
06:48
только 26 мая, 2, 9, 22 июня, 3, 12, 20 июля, 1, 10, 21, 28 августа
126С
Новороссийск — Рязань
08:15
5 мин.
08:20
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля
007А
Санкт-Петербург — Севастополь
08:20
5 мин.
08:25
по чётным с 14.04
028Ч
Москва — Симферополь
08:43
5 мин.
08:48
ежедневно с 18.04
226С
Адлер — Мурманск
09:06
7 мин.
09:13
26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
286С
Новороссийск — Мурманск
09:06
7 мин.
09:13
по нечётным с 23.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
061Ч
Москва — Нальчик
09:13
5 мин.
09:18
ежедневно с 28.03
282Я
Череповец — Адлер
10:02
4 мин.
10:06
27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
216С
Адлер — Санкт-Петербург
10:13
5 мин.
10:18
29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, …
296С
Новороссийск — Санкт-Петербург
10:13
5 мин.
10:18
только 19, 21, 23, 25 апреля
156М
Москва — Анапа
10:15
4 мин.
10:19
ежедневно с 25.05
087Г
Нижний Новгород — Адлер
10:35
5 мин.
10:40
только 29, 31 марта, 3, 5 апреля
151С
Анапа — Москва
10:39
4 мин.
10:43
ежедневно с 25.05
227А
Санкт-Петербург — Новороссийск
10:48
7 мин.
10:55
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
104Ж
Адлер — Рязань
10:58
5 мин.
11:03
пн, вт, сб, вс с 10.04, а ещё 10.04
049А
Санкт-Петербург — Кисловодск
11:03
4 мин.
11:07
только 13 апреля