Станция Рязань-2 расписание поездов

Направление: Московское
Код ESR: 222800
Координаты: N 54.629066 E 39.700133

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Рязань-2, через который проходят 35 поездов до Адлера, Анапы, Архангельска, Астрахани, Владикавказа, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Костромы, Махачкалы, Москвы, Назрани, Новороссийска, Печоры, Россоши, Севастополя, Симферополя, Череповеца. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Рязань-2:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
079Я
Архангельск — Адлер
00:05
27 мин.
00:32
только 1 мая
495Я
Кострома — Адлер
00:05
27 мин.
00:32
только 10, 17, 23, 29 июня, 4, 11, 16, 21, 26, 31 июля, 6, 13, 19, 24, 29 августа
257Я
Печора — Адлер
00:05
27 мин.
00:32
только 26 мая, 2, 9, 22 июня, 3, 12, 20 июля, 1, 10, 21, 28 августа
085В
Москва — Махачкала
00:15
28 мин.
00:43
только 26 января
262С
Адлер — Архангельск
00:41
26 мин.
01:07
только 26, 28, 30 мая, 1 июня
188С
Новороссийск — Архангельск
00:41
26 мин.
01:07
25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …
034С
Москва — Владикавказ
00:45
26 мин.
01:11
ежедневно с 28.03
282С
Адлер — Череповец
00:55
25 мин.
01:20
30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
306С
Сухум — Москва
01:22
5 мин.
01:27
ежедневно с 30.04
093Й
Пенза — Москва
01:30
5 мин.
01:35
ежедневно
028С
Симферополь — Москва
01:47
5 мин.
01:52
ежедневно с 20.03
085С
Махачкала — Москва
01:38
26 мин.
02:04
ежедневно
146Э
Москва — Назрань
02:07
5 мин.
02:12
только 11, 13 апреля
202М
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
02:07
5 мин.
02:12
24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, …
007А
Санкт-Петербург — Севастополь
01:57
25 мин.
02:22
по чётным с 14.04
033С
Владикавказ — Москва
02:00
26 мин.
02:26
только 11, 12, 13, 14, 15, 19 апреля
028Ч
Москва — Симферополь
02:30
5 мин.
02:35
ежедневно с 18.04
202С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва
02:37
5 мин.
02:42
27, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
145С
Назрань — Москва
02:37
5 мин.
02:42
только 30 марта, 1, 3, 6 апреля
156М
Москва — Анапа
02:20
25 мин.
02:45
ежедневно с 25.05
282Я
Череповец — Адлер
02:55
25 мин.
03:20
27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
126Э
Москва — Новороссийск
03:35
25 мин.
04:00
ежедневно с 18.04
019С
Ростов-на-Дону — Москва
04:33
5 мин.
04:38
только 29, 30, 31 марта
087Г
Нижний Новгород — Адлер
04:21
12 мин.
04:33
только 29, 31 марта, 3, 5 апреля
225С
Мурманск — Адлер
04:40
26 мин.
05:06
30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
285А
Мурманск — Новороссийск
04:40
26 мин.
05:06
27, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
131У
Орск — Москва
05:30
26 мин.
05:56
ежедневно
080С
Адлер — Архангельск
05:40
26 мин.
06:06
только 22, 28 мая
258С
Адлер — Печора
05:40
26 мин.
06:06
только 29 мая
496С
Адлер — Кострома
05:40
26 мин.
06:06
только 13, 20, 26 июня, 2, 7, 14, 19, 24, 29 июля, 3, 9, 16, 22, 27 августа, 1 сентября
382С
Грозный — Москва
06:07
26 мин.
06:33
только 11, 13, 15, 19 апреля
542С
Адлер — Москва
06:07
26 мин.
06:33
только 26, 28, 30 мая
035А
Санкт-Петербург — Адлер
06:44
5 мин.
06:49
только 29 апреля
109А
Санкт-Петербург — Астрахань
06:18
47 мин.
07:05
ежедневно с 14.04
011Э
Анапа — Москва
10:20
5 мин.
10:25
только 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля