Станция Грязи-Воронежские расписание поездов

Направление: Липецкое
Код ESR: 591907
Координаты: N 52.494181 E 39.945369

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Грязи-Воронежские, через который проходят 61 поезд до Адлера, Анапы, Архангельска, Астрахани, Баку, Балашова, Барановичи, Владикавказа, Волгограда, Воронежа, Зайцевки, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Костромы, Москвы, Назрани, Новороссийска, Печоры, Россоши, Ростова-на-Дону, Рязани, Севастополя, Симферополя, Сочи, Ставрополя, Сухума, Тамбова. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Грязи-Воронежские:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
217Ь
Воронеж — Москва
23:57
5 мин.
00:02
только 9 января
223В
Воронеж — Москва
23:57
5 мин.
00:02
только 27, 30 декабря
020С
Москва — Ростов-на-Дону
00:20
3 мин.
00:23
только 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта
297Х
Москва — Владикавказ
01:00
3 мин.
01:03
только 12, 13 мая
471М
Москва — Адлер
01:00
3 мин.
01:03
29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
080С
Адлер — Архангельск
01:14
4 мин.
01:18
только 7, 14, 21, 28 апреля
258С
Адлер — Печора
01:14
4 мин.
01:18
только 29 мая, 5, 12, 25 июня, 6, 15, 23 июля, 4, 13, 24, 31 августа
496С
Адлер — Кострома
01:14
4 мин.
01:18
только 13, 20, 26 июня, 2, 7, 14, 19, 24, 29 июля, 3, 9, 16, 22, 27 августа, 1 сентября
019С
Каменск-Шахтинский — Москва
01:32
3 мин.
01:35
ежедневно с 19.03
405Х
Москва — Волгоград
01:15
40 мин.
01:55
только 31 декабря
001Ж
Волгоград — Москва
01:47
35 мин.
02:22
только 19 января
306М
Москва — Сухум
02:20
5 мин.
02:25
по нечётным с 19.03, кроме 01.04
382С
Грозный — Москва
02:08
29 мин.
02:37
по нечётным с 09.04, кроме 17.04, 27.04
542С
Адлер — Москва
02:08
29 мин.
02:37
26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
191С
Ростов-на-Дону — Москва
02:08
29 мин.
02:37
только 30 декабря
459В
Тамбов — Адлер
02:55
10 мин.
03:05
23, 25, 27, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
513С
Анапа — Тамбов
03:19
3 мин.
03:22
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …
565Ж
Балаково — Москва
02:55
30 мин.
03:25
только 8 января
297С
Владикавказ — Москва
03:47
5 мин.
03:52
только 24, 25, 29, 30 апреля, 11, 12 мая
472С
Адлер — Москва
03:47
5 мин.
03:52
28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
267Я
Сосногорск — Новороссийск
03:50
3 мин.
03:53
31 мая, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 24, 26, 30 июня, 3, 6, 9, 14, 18, 21, 24, 27, 30 июля, 2 августа, …
284Я
Череповец — Анапа
03:50
3 мин.
03:53
только 11, 17 июня, 1, 7, 13, 19, 25 июля, 12, 18, 30 августа, 5, 12, 18 сентября
539Я
Кострома — Анапа
03:50
3 мин.
03:53
только 14, 20, 29 июня, 5, 23, 29 июля, 10, 16, 22, 28 августа, 3, 9 сентября
015Ж
Волгоград — Москва
04:00
36 мин.
04:36
31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 января, …
079Я
Архангельск — Зайцевка
04:34
3 мин.
04:37
только 21, 28 марта, 4 апреля
495Я
Кострома — Адлер
04:34
3 мин.
04:37
только 10, 17, 23, 29 июня, 4, 11, 16, 21, 26, 31 июля, 6, 13, 19, 24, 29 августа
257Я
Печора — Адлер
04:34
3 мин.
04:37
только 26 мая, 2, 9, 22 июня, 3, 12, 20 июля, 1, 10, 21, 28 августа
034С
Москва — Зайцевка
04:46
3 мин.
04:49
ежедневно с 18.03
527М
Москва — Балашов
04:10
48 мин.
04:58
только 31 декабря
512С
Адлер — Москва
05:20
5 мин.
05:25
только 27, 29 декабря
015Й
Москва — Волгоград
04:55
33 мин.
05:28
31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 января, …
146Э
Москва — Россошь
05:27
3 мин.
05:30
по нечётным с 19.03, кроме 01.04
202М
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
05:27
3 мин.
05:30
4, 6 января, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июня, …
252З
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
05:27
3 мин.
05:30
только 2 января
377Я
Москва — Новороссийск
05:40
3 мин.
05:43
только 5, 7, 9, 10 января, 24, 29 апреля, 11 мая
177М
Москва — Ставрополь
05:40
3 мин.
05:43
только 28, 30 декабря
378С
Новороссийск — Москва
05:55
5 мин.
06:00
только 23, 28 апреля, 10 мая
177С
Ставрополь — Москва
05:55
5 мин.
06:00
только 6, 8 января
307Б
Саратов — Барановичи
06:33
7 мин.
06:40
только 15 апреля
007А
Санкт-Петербург — Севастополь
06:20
5 мин.
06:25
только 2, 4, 8, 10 апреля
028Ч
Москва — Симферополь
06:50
5 мин.
06:55
ежедневно
011Э
Анапа — Москва
06:55
3 мин.
06:58
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10 апреля, …
155С
Анапа — Москва
07:07
3 мин.
07:10
ежедневно с 27.05
282Я
Череповец — Адлер
07:30
3 мин.
07:33
27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
306С
Сухум — Москва
07:41
3 мин.
07:44
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля
156М
Москва — Анапа
07:42
3 мин.
07:45
ежедневно с 25.05
070Й
Липецк — Москва
08:26
5 мин.
08:31
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 6, 7, 8 февраля, …
087Г
Нижний Новгород — Адлер
08:35
3 мин.
08:38
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
737Ж
Воронеж — Москва
08:46
4 мин.
08:50
ежедневно
126Э
Москва — Россошь
09:15
3 мин.
09:18
ежедневно с 17.03, кроме 06.04, 07.04, 08.04
055Ч
Москва — Баку
09:00
30 мин.
09:30
вс, кроме 29.12, 05.01
519М
Москва — Волгоград
09:00
30 мин.
09:30
только 9 января
185В
Санкт-Петербург — Волгоград
09:00
30 мин.
09:30
только 2, 6 января
265Х
Москва — Астрахань
09:44
30 мин.
10:14
только 29, 30 декабря
527Х
Москва — Тамбов
09:44
30 мин.
10:14
только 9 января
225С
Мурманск — Адлер
10:21
4 мин.
10:25
30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
285А
Мурманск — Новороссийск
10:21
4 мин.
10:25
27, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
035А
Санкт-Петербург — Сочи
10:35
5 мин.
10:40
ежедневно с 18.03
235Ч
Санкт-Петербург — Воронеж
10:35
5 мин.
10:40
только 31 декабря
126С
Новороссийск — Рязань
10:45
15 мин.
11:00
ежедневно с 19.04, кроме 26.04, 27.04, 28.04
237А
Санкт-Петербург — Воронеж
11:15
5 мин.
11:20
только 7, 8 января