Станция Грязи-Воронежские расписание поездов

Направление: Липецкое
Код ESR: 591907
Координаты: N 52.494181 E 39.945369

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Грязи-Воронежские, через который проходят 29 поездов до Адлера, Владикавказа, Волгограда, Евпатории, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Москвы, Москвы Казана Туриста, Назрани, Новороссийска, Ростова-на-Дону, Севастополя, Сухума, Тамбова. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Грязи-Воронежские:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
287М
Москва — Новороссийск
00:08
4 мин.
00:12
27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
561М
Москва — Адлер
00:08
4 мин.
00:12
25, 27 февраля, 6, 8, 10, 12 марта, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая, …
020С
Москва — Ростов-на-Дону
00:21
3 мин.
00:24
вт, ср, чт, пт с 16.04
557Х
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
23:54
30 мин.
00:24
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
928Ф
Москва (Казанский вокзал) — Москва Казан Турист
00:21
3 мин.
00:24
только 6 апреля
471М
Москва — Адлер
01:02
3 мин.
01:05
26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мая, …
297Х
Москва — Владикавказ
01:02
3 мин.
01:05
только 25 апреля
471Х
Москва — Адлер
01:02
3 мин.
01:05
только 23 февраля
174С
Евпатория — Москва
01:00
15 мин.
01:15
пн, сб, вс с 21.04, а ещё 23.04, 01.05, 02.05
019С
Ростов-на-Дону — Москва
01:42
2 мин.
01:44
только 30 апреля, 1 мая
092С
Севастополь — Москва
02:04
3 мин.
02:07
только 20, 21, 22 апреля
001Ж
Волгоград — Москва
01:50
35 мин.
02:25
ежедневно, кроме 12.02
459В
Тамбов — Адлер
02:30
5 мин.
02:35
25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
382С
Грозный — Москва
02:18
25 мин.
02:43
только 30 апреля
542С
Адлер — Москва
02:18
25 мин.
02:43
только 1 мая
306М
Москва — Сухум
03:04
2 мин.
03:06
только 10 апреля
268М
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
03:04
2 мин.
03:06
только 9, 11 апреля
513С
Анапа — Тамбов
03:19
3 мин.
03:22
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
297С
Владикавказ — Москва
03:48
3 мин.
03:51
только 24 апреля
472С
Адлер — Москва
03:48
3 мин.
03:51
только 25 апреля
472Э
Адлер — Москва
03:48
3 мин.
03:51
только 9, 10 марта
173М
Москва — Евпатория
04:03
25 мин.
04:28
только 16, 17, 18, 23, 24, 25 апреля
015Ж
Волгоград — Москва
03:57
39 мин.
04:36
ежедневно
176Э
Симферополь — Москва
05:23
7 мин.
05:30
только 26, 27, 28, 30 апреля, 1 мая
015Й
Москва — Волгоград
04:55
33 мин.
05:28
ежедневно
007А
Санкт-Петербург — Севастополь
05:10
20 мин.
05:30
только 16, 17, 18, 23, 24, 25 апреля
146Э
Москва — Назрань
05:37
4 мин.
05:41
по чётным с 12.05
044М
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
05:37
4 мин.
05:41
только 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта
092М
Москва — Севастополь
06:10
5 мин.
06:15
только 18, 19, 20, 21, 22 февраля

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".