Станция Вельск расписание поездов

Направление: Вельское
Код ESR: 297703
Координаты: N 61.063038 E 42.081903

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Вельск, через который проходят 15 поездов до Адлера, Анапы, Архангельска, Воркуты, Котласа, Лабытнанги, Москвы, Печоры, Санкт-Петербурга. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Вельск:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
022Я
Москва — Лабытнанги
00:43
10 мин.
00:53
только 21, 25 апреля, 5, 19, 23 мая
210Ч
Москва — Лабытнанги
00:43
10 мин.
00:53
30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
077Я
Воркута — Санкт-Петербург
00:51
4 мин.
00:55
28, 31 января, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27 февраля, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26 марта, …
375Я
Воркута — Москва
01:24
4 мин.
01:28
пн, чт с 17.04, кроме 01.05, 08.05
078Я
Санкт-Петербург — Воркута
03:32
8 мин.
03:40
30 января, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26 февраля, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 марта, …
376Я
Москва — Воркута
04:23
8 мин.
04:31
вт, пт с 18.04, кроме 02.05, 09.05
371Ч
Архангельск — Котлас
05:09
16 мин.
05:25
ежедневно, кроме вс
257Я
Печора — Адлер
10:46
3 мин.
10:49
только 25 мая
042В
Москва — Воркута
11:20
2 мин.
11:22
вт, пт с 18.04, кроме 02.05, 09.05
255Я
Сосногорск — Анапа
11:39
1 мин.
11:40
21, 25, 29 мая, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июня, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июля, 1, 5 августа, …
371Я
Котлас — Архангельск
19:12
12 мин.
19:24
1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23 марта, …
041М
Воркута — Москва
20:10
3 мин.
20:13
ср, вс с 16.04, кроме 30.04, 07.05
021Н
Лабытнанги — Москва
21:04
3 мин.
21:07
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
209М
Лабытнанги — Москва
21:04
3 мин.
21:07
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
258С
Адлер — Печора
21:06
4 мин.
21:10
только 29 мая, 5, 12, 25 июня, 2, 15, 22 июля, 4, 11, 24, 31 августа, 13, 20 сентября

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".