Станция Ярославль-Главный расписание поездов

Направление: Даниловское
Код ESR: 310005
Координаты: N 57.625508 E 39.835279

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Ярославль-Главный, через который проходят 59 поездов до Абакана, Адлера, Анапы, Архангельска, Белгорода, Вологды, Воркуты, Иванова, Костромы, Лабытнанги, Менделеева, Минска, Москвы, Новоалтайска, Новороссийска, Первоуральска, Печоры, Самары, Санкт-Петербурга, Северодвинска, Сосногорска, Сыктывкара, Уфы, Череповеца, Читы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Ярославль-Главный:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
022Я
Москва — Лабытнанги
00:12
30 мин.
00:42
сб, кроме 01.02, 14.03
021Н
Лабытнанги — Москва
00:14
30 мин.
00:44
только 20, 25, 27 июня, 2, 7 июля
209М
Лабытнанги — Москва
00:14
30 мин.
00:44
только 9, 11, 13, 16, 18, 23 июня, 4, 9, 11, 14, 16 июля
116М
Москва — Северодвинск
00:22
30 мин.
00:52
только 25 января, 11, 15, 25, 29 февраля, 3, 7, 17, 21 марта
118М
Москва — Архангельск
00:22
30 мин.
00:52
только 4, 8, 18, 22 февраля, 24, 28 марта
069Ч
Чита — Москва
00:04
50 мин.
00:54
только 14, 21, 28 мая
126Я
Москва — Череповец
01:02
20 мин.
01:22
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
042В
Москва — Воркута
01:34
30 мин.
02:04
только 28 февраля, 1, 6, 9, 11, 13, 16, 18 марта, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 мая, 1, 3, 5 июня
115Я
Северодвинск — Москва
01:56
30 мин.
02:26
29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 5, 7, 9 марта, …
117Я
Архангельск — Москва
01:56
30 мин.
02:26
30 января, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 4, 6 марта, …
068Ы
Москва — Первоуральск
03:02
10 мин.
03:12
только 7, 11, 21, 25 мая
078Ы
Москва — Абакан
03:02
10 мин.
03:12
только 27 января
034М
Сыктывкар — Москва
05:14
10 мин.
05:24
только 11, 18, 25 июня, 2, 9, 16 июля
233Я
Архангельск — Москва
05:14
10 мин.
05:24
4, 10 мая, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24 июня, …
126Ч
Череповец — Москва
05:24
10 мин.
05:34
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
041М
Воркута — Москва
05:43
26 мин.
06:09
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
101Я
Ярославль — Москва
07:03
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
045А
Санкт-Петербург — Иваново
06:56
20 мин.
07:16
ежедневно с 14.04
283С
Анапа — Череповец
06:29
52 мин.
07:21
только 14, 20 июня, 4, 10, 16, 22, 28 июля, 15, 21 августа, 2, 8, 15, 21 сентября
221С
Анапа — Архангельск
06:29
52 мин.
07:21
7, 10, 13, 16, 19, 22, 26 июня, 1, 5, 7, 11, 13, 19, 23, 25, 29, 31 июля, 6, 10, 12 августа, …
268С
Новороссийск — Сосногорск
06:29
52 мин.
07:21
3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 27, 29 июня, 3, 6, 9, 12, 17, 21, 24, 27, 30 июля, 2, 5 августа, …
107Я
Кострома — Москва
07:28
52 мин.
08:20
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
337Ж
Санкт-Петербург — Самара
08:02
37 мин.
08:39
только 25 марта
347Ж
Санкт-Петербург — Уфа
08:02
37 мин.
08:39
по чётным с 14.04
134Б
Минск — Архангельск
09:18
10 мин.
09:28
пт
274В
Белгород — Архангельск
09:18
10 мин.
09:28
чт с 28.05
262С
Адлер — Архангельск
09:38
26 мин.
10:04
только 26, 28, 30 мая, 1 июня
188С
Новороссийск — Архангельск
09:38
26 мин.
10:04
25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …
282С
Адлер — Череповец
09:48
50 мин.
10:38
30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
261Я
Архангельск — Адлер
10:36
58 мин.
11:34
28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
187С
Архангельск — Новороссийск
10:36
58 мин.
11:34
27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
375Я
Воркута — Москва
11:25
30 мин.
11:55
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
433А
Санкт-Петербург — Кострома
11:33
37 мин.
12:10
22 февраля, 7 марта, 30 апреля, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая, …
015Я
Архангельск — Москва
12:05
13 мин.
12:18
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
067Ы
Абакан — Москва
12:21
10 мин.
12:31
только 2, 6, 16, 20, 30 мая
077Ы
Абакан — Москва
12:21
10 мин.
12:31
только 9, 13, 23, 27 мая
103Я
Ярославль — Москва
13:55
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
016М
Москва — Архангельск
14:44
10 мин.
14:54
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
080С
Адлер — Архангельск
14:53
26 мин.
15:19
только 24 марта
258С
Адлер — Печора
14:53
26 мин.
15:19
только 29 мая
267Я
Сосногорск — Новороссийск
15:06
46 мин.
15:52
30 мая, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 23, 25, 29 июня, 2, 5, 8, 13, 17, 20, 23, 26, 29 июля, 1 августа, …
284Я
Череповец — Анапа
15:06
46 мин.
15:52
только 10, 16, 30 июня, 6, 12, 18, 24 июля, 11, 17, 29 августа, 4, 11, 17 сентября
221Я
Архангельск — Анапа
15:06
46 мин.
15:52
3, 6, 9, 12, 15, 18, 22, 27 июня, 1, 3, 7, 9, 15, 19, 21, 25, 27 июля, 2, 6, 8 августа, …
079Я
Архангельск — Адлер
16:00
15 мин.
16:15
только 27 марта
257Я
Печора — Адлер
16:00
15 мин.
16:15
только 25 мая, 1, 8, 21 июня, 2, 11, 19, 31 июля, 9, 20, 27 августа
034Я
Москва — Сыктывкар
16:52
10 мин.
17:02
24, 27, 31 января, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 25, 28 февраля, 2, 6, 10, 13, 16, 20, 23, 27 марта, 3 мая, …
234Ч
Москва — Архангельск
16:52
10 мин.
17:02
10 мая, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26 июня, …
376Я
Москва — Воркута
17:02
30 мин.
17:32
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
070Ч
Москва — Менделеево
17:50
30 мин.
18:20
только 4, 11, 18, 25 мая
433Я
Кострома — Санкт-Петербург
18:50
39 мин.
19:29
24 февраля, 9 марта, 30 апреля, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая, …
105Я
Ярославль — Москва
19:43
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
282Я
Череповец — Адлер
18:48
65 мин.
19:53
26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
133Я
Архангельск — Минск
20:18
6 мин.
20:24
сб
273Я
Архангельск — Белгород
20:16
8 мин.
20:24
вт с 26.05
045Я
Иваново — Санкт-Петербург
20:22
21 мин.
20:43
ежедневно
096Я
Ярославль — Вологда
20:57
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
108Я
Москва — Кострома
20:31
37 мин.
21:08
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
337Й
Самара — Санкт-Петербург
23:00
38 мин.
23:38
по нечётным с 13.04
347Й
Уфа — Санкт-Петербург
23:00
38 мин.
23:38
по чётным с 12.04