Станция Ярославль-Главный расписание поездов

Направление: Даниловское
Код ESR: 310005
Координаты: N 57.625508 E 39.835279

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Ярославль-Главный, через который проходят 27 поездов до Абакана, Архангельска, Балезина, Воркуты, Иванова, Лабытнанги, Москвы, Самары, Северодвинска, Сосногорска, Уфы, Череповеца. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Ярославль-Главный:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
069Ч
Чита — Москва
00:04
50 мин.
00:54
ежедневно с 13.12
021Н
Лабытнанги — Москва
00:11
29 мин.
00:40
только 9, 11, 14, 16, 19, 21, 24, 26, 29 сентября, 2 октября
209М
Лабытнанги — Москва
00:11
29 мин.
00:40
только 8, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 28, 30 сентября
116М
Москва — Северодвинск
00:15
30 мин.
00:45
только 3, 5, 7 октября
118М
Москва — Архангельск
00:15
30 мин.
00:45
только 4, 6, 8 октября
022Я
Москва — Лабытнанги
00:25
30 мин.
00:55
только 31 августа
210Ч
Москва — Лабытнанги
00:25
30 мин.
00:55
только 30 августа, 1 сентября
126Я
Москва — Череповец
01:22
26 мин.
01:48
ежедневно с 02.09 по 02.10
117Я
Архангельск — Москва
01:23
30 мин.
01:53
по чётным с 03.09 по 16.09, а ещё 03.09
115Я
Северодвинск — Москва
01:23
30 мин.
01:53
по нечётным с 05.09 по 17.09
042В
Москва — Воркута
01:41
30 мин.
02:11
только 30, 31 августа, 1 сентября
068Ы
Москва — Абакан
03:02
10 мин.
03:12
9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января, …
078Ы
Москва — Абакан
03:02
10 мин.
03:12
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
034М
Сыктывкар — Москва
05:14
10 мин.
05:24
9, 13, 16, 20, 23, 26, 29 декабря, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 31 января, 3, 7, 10 февраля, …
233Я
Архангельск — Москва
04:50
30 мин.
05:20
только 1, 4 ноября, 24 августа
233М
Архангельск — Москва
04:50
30 мин.
05:20
только 30 августа
126Ч
Череповец — Москва
05:32
10 мин.
05:42
ежедневно с 02.09 по 16.09
041М
Воркута — Москва
05:46
25 мин.
06:11
ежедневно по 07.09
045А
Санкт-Петербург — Иваново
06:56
20 мин.
07:16
ежедневно с 09.12
101Я
Ярославль — Москва
07:03
ежедневно с 08.12
221С
Анапа — Архангельск
06:43
52 мин.
07:35
только 9, 11 сентября
268С
Новороссийск — Сосногорск
06:43
52 мин.
07:35
только 7, 10, 14 сентября
283С
Анапа — Череповец
06:43
52 мин.
07:35
только 2, 8, 15 сентября
593Й
Анапа — Воркута
06:43
52 мин.
07:35
только 13 сентября
107Я
Кострома — Москва
07:28
52 мин.
08:20
ежедневно с 08.12
337Ж
Санкт-Петербург — Самара
07:47
42 мин.
08:29
только 29, 31 октября, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
347Ж
Санкт-Петербург — Уфа
07:47
42 мин.
08:29
по чётным с 24.09