Станция Сухона расписание поездов

Направление: Архангельское
Код ESR: 300605
Координаты: N 59.455632 E 40.090241

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Сухона, через который проходят 21 поезд до Адлера, Анапы, Архангельска, Воркуты, Москвы, Мурманска, Новороссийска, Печоры, Санкт-Петербурга, Ярославля. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Сухона:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
010Я
Санкт-Петербург — Архангельск
02:22
2 мин.
02:24
28, 31 января, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 февраля, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 24, 25, 28, 31 марта, …
234Ч
Москва — Архангельск
05:11
2 мин.
05:13
только 23, 28 февраля, 29 апреля, 6, 10 мая, 4, 8 ноября
116Щ
Москва — Архангельск
05:31
1 мин.
05:32
вт, пт с 21.04, кроме 28.04, 02.05, 09.05
077Я
Воркута — Санкт-Петербург
05:52
1 мин.
05:53
28, 31 января, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27 февраля, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26 марта, …
375Я
Воркута — Москва
06:12
1 мин.
06:13
пн, чт с 17.04, кроме 01.05, 08.05
015Я
Архангельск — Москва
07:24
2 мин.
07:26
пн, чт с 17.04, кроме 01.05, 08.05
009А
Архангельск — Санкт-Петербург
08:39
2 мин.
08:41
29 января, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26 февраля, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 25, 26, 29 марта, 1 апреля, …
289А
Архангельск — Москва
08:39
2 мин.
08:41
1, 9, 28 мая, 2, 4, 9, 12, 16, 18, 23, 25, 30 июня, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28 июля, …
188С
Новороссийск — Архангельск
09:41
2 мин.
09:43
26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …
143Я
Мурманск — Ярославль
11:56
2 мин.
11:58
28 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 6, 10, 14 апреля, …
144Я
Ярославль — Мурманск
13:06
2 мин.
13:08
10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 апреля, …
079Я
Архангельск — Адлер
13:36
2 мин.
13:38
только 4, 10, 16, 22, 28 февраля, 6, 12, 18, 24, 30 марта, 5, 11 апреля
257Я
Печора — Адлер
15:12
2 мин.
15:14
только 25 мая
080С
Адлер — Архангельск
15:58
2 мин.
16:00
только 27 апреля, 15 мая
258С
Адлер — Печора
15:41
2 мин.
15:43
только 29 мая, 5, 12, 25 июня, 2, 15, 22 июля, 4, 11, 24, 31 августа, 13, 20 сентября
255Я
Сосногорск — Анапа
16:03
2 мин.
16:05
21, 25, 29 мая, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июня, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июля, 1, 5 августа, …
187Я
Архангельск — Новороссийск
16:03
2 мин.
16:05
22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, …
115Ч
Архангельск — Москва
20:56
2 мин.
20:58
28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
016М
Москва — Архангельск
21:55
2 мин.
21:57
пн, чт с 17.04, кроме 01.05, 08.05
078Я
Санкт-Петербург — Воркута
22:27
2 мин.
22:29
29 января, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 февраля, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27 марта, …
376Я
Москва — Воркута
22:54
2 мин.
22:56
пн, чт с 17.04, кроме 01.05, 08.05

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".