Поезд 243С Анапа — Новокузнецк


 

Номер поезда: 243С
Маршрут: Анапа — Новокузнецк
Периодичность: вт, пт с 06.06

По маршруту Анапа — Новокузнецк курсирует утренний поезд 243С , который отправляется в 10:40 и приезжает на конечную станцию в 06:13 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 15 ч., 33 мин. Маршрут проходит через 61 станцию и составит приблизительно 3994 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Крымская - 1 ч., 6 мин., суммарное время остановок в пути - 12 ч., 19 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 243С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 243С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Анапа
06.06.2023 10:40
Варениковская
06.06.2023 12:04
2 мин.
06.06.2023 12:06
1 ч., 26 мин.
Крымская
06.06.2023 13:00
1 ч., 6 мин.
06.06.2023 14:06
3 ч., 26 мин.
Абинская
06.06.2023 14:22
2 мин.
06.06.2023 14:24
3 ч., 44 мин.
Краснодар-1
06.06.2023 15:35
35 мин.
06.06.2023 16:10
5 ч., 30 мин.
Динская
06.06.2023 16:40
2 мин.
06.06.2023 16:42
6 ч., 2 мин.
Кореновск
06.06.2023 17:12
2 мин.
06.06.2023 17:14
6 ч., 34 мин.
Выселки
06.06.2023 17:44
2 мин.
06.06.2023 17:46
7 ч., 6 мин.
Тихорецкая
06.06.2023 18:58
17 мин.
06.06.2023 19:15
8 ч., 35 мин.
Ровное
06.06.2023 20:07
5 мин.
06.06.2023 20:12
9 ч., 32 мин.
Ея
06.06.2023 20:26
5 мин.
06.06.2023 20:31
9 ч., 51 мин.
Белоглинская
06.06.2023 20:52
5 мин.
06.06.2023 20:57
10 ч., 17 мин.
Сальск
06.06.2023 22:47
30 мин.
06.06.2023 23:17
12 ч., 37 мин.
Зимовники
07.06.2023 01:14
10 мин.
07.06.2023 01:24
14 ч., 44 мин.
Ремонтная
07.06.2023 02:03
7 мин.
07.06.2023 02:10
15 ч., 30 мин.
Котельниково
07.06.2023 02:58
2 мин.
07.06.2023 03:00
16 ч., 20 мин.
Жутово
07.06.2023 03:56
2 мин.
07.06.2023 03:58
17 ч., 18 мин.
Сарепта
07.06.2023 05:43
2 мин.
07.06.2023 05:45
19 ч., 5 мин.
Волгоград-1
07.06.2023 06:21
43 мин.
07.06.2023 07:04
20 ч., 24 мин.
Петров Вал
07.06.2023 10:22
4 мин.
07.06.2023 10:26
23 ч., 46 мин.
Саратов-1-Пасс.
07.06.2023 15:14
36 мин.
07.06.2023 15:50
1 дн., 4 ч., 10 мин.
Сенная
07.06.2023 18:21
5 мин.
07.06.2023 18:26
1 дн., 6 ч., 46 мин.
Возрождение
07.06.2023 19:59
3 мин.
07.06.2023 20:02
1 дн., 8 ч., 22 мин.
Сызрань-Город
07.06.2023 21:16
7 мин.
07.06.2023 21:23
1 дн., 9 ч., 43 мин.
Жигулёвское Море
08.06.2023 00:28
15 мин.
08.06.2023 00:43
1 дн., 13 ч., 3 мин.
Кинель
08.06.2023 02:38
2 мин.
08.06.2023 02:40
1 дн., 15 ч.
Бугуруслан
08.06.2023 05:55
2 мин.
08.06.2023 05:57
1 дн., 17 ч., 17 мин.
Абдулино
08.06.2023 07:22
18 мин.
08.06.2023 07:40
1 дн., 19 ч.
Аксаково
08.06.2023 08:33
2 мин.
08.06.2023 08:35
1 дн., 19 ч., 55 мин.
Уфа
08.06.2023 12:16
43 мин.
08.06.2023 12:59
2 дн., 19 мин.
Кропачёво
08.06.2023 16:05
15 мин.
08.06.2023 16:20
2 дн., 3 ч., 40 мин.
Усть-Катав
08.06.2023 16:46
2 мин.
08.06.2023 16:48
2 дн., 4 ч., 8 мин.
Вязовая
08.06.2023 17:04
2 мин.
08.06.2023 17:06
2 дн., 4 ч., 26 мин.
Сулея
08.06.2023 17:52
2 мин.
08.06.2023 17:54
2 дн., 5 ч., 14 мин.
Бердяуш
08.06.2023 18:17
2 мин.
08.06.2023 18:19
2 дн., 5 ч., 39 мин.
Златоуст
08.06.2023 19:17
5 мин.
08.06.2023 19:22
2 дн., 6 ч., 42 мин.
Миасс-1
08.06.2023 20:31
5 мин.
08.06.2023 20:36
2 дн., 7 ч., 56 мин.
Челябинск-Главный
08.06.2023 22:20
39 мин.
08.06.2023 22:59
2 дн., 10 ч., 19 мин.
Щучье
09.06.2023 00:08
1 мин.
09.06.2023 00:09
2 дн., 11 ч., 29 мин.
Шумиха
09.06.2023 00:39
1 мин.
09.06.2023 00:40
2 дн., 12 ч.
Юргамыш
09.06.2023 01:33
1 мин.
09.06.2023 01:34
2 дн., 12 ч., 54 мин.
Курган-Пасс.
09.06.2023 02:15
11 мин.
09.06.2023 02:26
2 дн., 13 ч., 46 мин.
Варгаши
09.06.2023 02:59
1 мин.
09.06.2023 03:00
2 дн., 14 ч., 20 мин.
Лебяжья-Сибирская
09.06.2023 03:31
2 мин.
09.06.2023 03:33
2 дн., 14 ч., 53 мин.
Макушино
09.06.2023 04:08
2 мин.
09.06.2023 04:10
2 дн., 15 ч., 30 мин.
Петухово
09.06.2023 04:43
10 мин.
09.06.2023 04:53
2 дн., 16 ч., 13 мин.
Петропавловск
09.06.2023 07:06
40 мин.
09.06.2023 07:46
2 дн., 18 ч., 6 мин.
Исилькуль
09.06.2023 09:42
1 ч.
09.06.2023 10:42
2 дн., 21 ч., 2 мин.
Омск-Пасс.
09.06.2023 12:18
40 мин.
09.06.2023 12:58
2 дн., 23 ч., 18 мин.
Калачинская
09.06.2023 13:58
2 мин.
09.06.2023 14:00
3 дн., 20 мин.
Татарская
09.06.2023 16:08
2 мин.
09.06.2023 16:10
3 дн., 1 ч., 30 мин.
Чаны
09.06.2023 16:48
2 мин.
09.06.2023 16:50
3 дн., 2 ч., 10 мин.
Барабинск
09.06.2023 18:05
30 мин.
09.06.2023 18:35
3 дн., 3 ч., 55 мин.
Новосибирск-главный
09.06.2023 22:35
50 мин.
09.06.2023 23:25
3 дн., 8 ч., 45 мин.
Тогучин
10.06.2023 00:56
2 мин.
10.06.2023 00:58
3 дн., 10 ч., 18 мин.
Промышленная
10.06.2023 02:10
2 мин.
10.06.2023 02:12
3 дн., 11 ч., 32 мин.
Белово
10.06.2023 03:21
23 мин.
10.06.2023 03:44
3 дн., 13 ч., 4 мин.
Трудармейская
10.06.2023 04:40
2 мин.
10.06.2023 04:42
3 дн., 14 ч., 2 мин.
Киселёвск
10.06.2023 05:06
2 мин.
10.06.2023 05:08
3 дн., 14 ч., 28 мин.
Прокопьевск
10.06.2023 05:29
5 мин.
10.06.2023 05:34
3 дн., 14 ч., 54 мин.
Новокузнецк
10.06.2023 06:13
3 дн., 15 ч., 33 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".