Поезд 243С Анапа — Новокузнецк


 

Номер поезда: 243С
Маршрут: Анапа — Новокузнецк
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: вт, пт с 07.06

По маршруту Анапа — Новокузнецк курсирует утренний поезд 243С , который отправляется в 09:50 и приезжает на конечную станцию в 06:13 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 16 ч., 23 мин. Маршрут проходит через 56 станций и составит приблизительно 4022 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Исилькуль - 1 ч., суммарное время остановок в пути - 10 ч., 52 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 243С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 11138 руб., в купе 13784 руб.

График и маршрут следования поезда 243С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Анапа
07.06.2024 09:50
Варениковская
07.06.2024 11:16
2 мин.
07.06.2024 11:18
1 ч., 28 мин.
Протока
07.06.2024 12:25
2 мин.
07.06.2024 12:27
2 ч., 37 мин.
Тимашевская-1
07.06.2024 13:48
22 мин.
07.06.2024 14:10
4 ч., 20 мин.
Староминская-Тимаш.
07.06.2024 15:58
2 мин.
07.06.2024 16:00
6 ч., 10 мин.
Первомайская
07.06.2024 17:22
18 мин.
07.06.2024 17:40
7 ч., 50 мин.
Лихая
07.06.2024 21:37
28 мин.
07.06.2024 22:05
12 ч., 15 мин.
Белая Калитва
07.06.2024 23:10
2 мин.
07.06.2024 23:12
13 ч., 22 мин.
Тацинская
08.06.2024 00:23
2 мин.
08.06.2024 00:25
14 ч., 35 мин.
Морозовская
08.06.2024 01:30
20 мин.
08.06.2024 01:50
16 ч.
Чернышков
08.06.2024 02:26
2 мин.
08.06.2024 02:28
16 ч., 38 мин.
Обливская
08.06.2024 02:55
2 мин.
08.06.2024 02:57
17 ч., 7 мин.
Суровикино
08.06.2024 03:21
2 мин.
08.06.2024 03:23
17 ч., 33 мин.
Волгоград-1
08.06.2024 05:48
43 мин.
08.06.2024 06:31
20 ч., 41 мин.
Петров Вал
08.06.2024 10:05
3 мин.
08.06.2024 10:08
1 дн., 18 мин.
Саратов-1-Пасс.
08.06.2024 15:08
42 мин.
08.06.2024 15:50
1 дн., 5 ч.
Сенная
08.06.2024 18:21
2 мин.
08.06.2024 18:23
1 дн., 7 ч., 33 мин.
Возрождение
08.06.2024 19:54
2 мин.
08.06.2024 19:56
1 дн., 9 ч., 6 мин.
Сызрань-Город
08.06.2024 21:17
7 мин.
08.06.2024 21:24
1 дн., 10 ч., 34 мин.
Жигулёвское Море
09.06.2024 00:22
18 мин.
09.06.2024 00:40
1 дн., 13 ч., 50 мин.
Кинель
09.06.2024 02:44
10 мин.
09.06.2024 02:54
1 дн., 16 ч., 4 мин.
Бугуруслан
09.06.2024 06:02
2 мин.
09.06.2024 06:04
1 дн., 18 ч., 14 мин.
Абдулино
09.06.2024 07:22
18 мин.
09.06.2024 07:40
1 дн., 19 ч., 50 мин.
Аксаково
09.06.2024 08:33
2 мин.
09.06.2024 08:35
1 дн., 20 ч., 45 мин.
Уфа
09.06.2024 12:14
42 мин.
09.06.2024 12:56
2 дн., 1 ч., 6 мин.
Кропачёво
09.06.2024 16:05
15 мин.
09.06.2024 16:20
2 дн., 4 ч., 30 мин.
Усть-Катав
09.06.2024 16:46
2 мин.
09.06.2024 16:48
2 дн., 4 ч., 58 мин.
Вязовая
09.06.2024 17:03
2 мин.
09.06.2024 17:05
2 дн., 5 ч., 15 мин.
Сулея
09.06.2024 17:52
2 мин.
09.06.2024 17:54
2 дн., 6 ч., 4 мин.
Бердяуш
09.06.2024 18:18
2 мин.
09.06.2024 18:20
2 дн., 6 ч., 30 мин.
Златоуст
09.06.2024 19:17
5 мин.
09.06.2024 19:22
2 дн., 7 ч., 32 мин.
Миасс-1
09.06.2024 20:31
5 мин.
09.06.2024 20:36
2 дн., 8 ч., 46 мин.
Челябинск-Главный
09.06.2024 22:15
44 мин.
09.06.2024 22:59
2 дн., 11 ч., 9 мин.
Щучье
10.06.2024 00:07
1 мин.
10.06.2024 00:08
2 дн., 12 ч., 18 мин.
Шумиха
10.06.2024 00:42
1 мин.
10.06.2024 00:43
2 дн., 12 ч., 53 мин.
Юргамыш
10.06.2024 01:36
1 мин.
10.06.2024 01:37
2 дн., 13 ч., 47 мин.
Курган-Пасс.
10.06.2024 02:18
11 мин.
10.06.2024 02:29
2 дн., 14 ч., 39 мин.
Варгаши
10.06.2024 03:01
1 мин.
10.06.2024 03:02
2 дн., 15 ч., 12 мин.
Лебяжья-Сибирская
10.06.2024 03:36
2 мин.
10.06.2024 03:38
2 дн., 15 ч., 48 мин.
Макушино
10.06.2024 04:13
2 мин.
10.06.2024 04:15
2 дн., 16 ч., 25 мин.
Петухово
10.06.2024 04:48
10 мин.
10.06.2024 04:58
2 дн., 17 ч., 8 мин.
Петропавловск
10.06.2024 06:13
40 мин.
10.06.2024 06:53
2 дн., 19 ч., 3 мин.
Исилькуль
10.06.2024 09:43
1 ч.
10.06.2024 10:43
2 дн., 21 ч., 53 мин.
Омск-Пасс.
10.06.2024 12:16
37 мин.
10.06.2024 12:53
3 дн., 3 мин.
Калачинская
10.06.2024 13:50
2 мин.
10.06.2024 13:52
3 дн., 1 ч., 2 мин.
Татарская
10.06.2024 15:59
2 мин.
10.06.2024 16:01
3 дн., 2 ч., 11 мин.
Чаны
10.06.2024 16:43
2 мин.
10.06.2024 16:45
3 дн., 2 ч., 55 мин.
Барабинск
10.06.2024 18:04
23 мин.
10.06.2024 18:27
3 дн., 4 ч., 37 мин.
Новосибирск-главный
10.06.2024 22:35
50 мин.
10.06.2024 23:25
3 дн., 9 ч., 35 мин.
Тогучин
11.06.2024 00:58
2 мин.
11.06.2024 01:00
3 дн., 11 ч., 10 мин.
Промышленная
11.06.2024 02:12
2 мин.
11.06.2024 02:14
3 дн., 12 ч., 24 мин.
Белово
11.06.2024 03:21
22 мин.
11.06.2024 03:43
3 дн., 13 ч., 53 мин.
Трудармейская
11.06.2024 04:40
2 мин.
11.06.2024 04:42
3 дн., 14 ч., 52 мин.
Киселёвск
11.06.2024 05:06
2 мин.
11.06.2024 05:08
3 дн., 15 ч., 18 мин.
Прокопьевск
11.06.2024 05:29
5 мин.
11.06.2024 05:34
3 дн., 15 ч., 44 мин.
Новокузнецк
11.06.2024 06:13
3 дн., 16 ч., 23 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".