Станция Анапа расписание поездов

Направление:
Код ESR: 522803
Координаты: N 44.952766 E 37.315334

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Анапа, через который проходят 30 поездов до Архангельска, Владикавказа, Екатеринбурга, Иркутска, Кирова, Костромы, Краснодара, Красноярска, Минска, Москвы, Мурманска, Орска, Самары, Санкт-Петербурга, Саратова, Северобайкальска, Смоленска, Тамбова, Томска, Тынды, Уфы, Челябинска, Череповеца. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Анапа:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
473С
Анапа — Самара
00:10
31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
513С
Анапа — Тамбов
00:10
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
525С
Анапа — Саратов
07:00
28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
823Э
Анапа — Краснодар
09:07
ежедневно
155С
Анапа — Москва
09:25
ежедневно с 26.05
133С
Анапа — Томск
10:00
только 29, 31 марта, 2, 4 апреля
501С
Анапа — Киров
10:00
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
503С
Анапа — Уфа
10:15
чт, вс с 31.05
519С
Анапа — Орск
10:15
ср с 27.05
457С
Анапа — Челябинск
10:15
пн, сб с 30.05
011Э
Анапа — Москва
14:15
ежедневно с 25.03, кроме 05.04, 06.04, 07.04
517С
Анапа — Москва
14:30
24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
289С
Анапа — Екатеринбург
15:20
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
151С
Анапа — Москва
15:55
ежедневно с 24.05
109С
Анапа — Москва
16:45
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 марта, 7, 8 апреля
389С
Анапа — Минск
17:40
только 28 марта, 1, 4 апреля
535С
Анапа — Смоленск
17:40
по нечётным с 03.06, кроме 01.08, 01.09
293С
Анапа — Мурманск
17:50
18, 20, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня, …
283С
Анапа — Череповец
18:30
только 12, 18 июня, 2, 8, 14, 20, 26 июля, 13, 19, 31 августа, 6, 13, 19 сентября
221С
Анапа — Архангельск
18:30
5, 8, 11, 14, 17, 20, 24, 29 июня, 3, 5, 9, 11, 17, 21, 23, 27, 29 июля, 4, 8, 10 августа, …
539С
Анапа — Кострома
18:30
только 15, 21, 30 июня, 6, 24, 30 июля, 11, 17, 23, 29 августа, 4, 10 сентября
129С
Анапа — Красноярск
19:25
только 13, 20, 27 апреля
205С
Анапа — Иркутск
19:25
чт, вс с 17.05
229С
Анапа — Северобайкальск
19:25
сб с 23.05
235С
Анапа — Тында
19:25
вт с 09.06
563С
Анапа — Москва
19:35
ежедневно с 05.07
607С
Анапа — Владикавказ
21:14
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …
827Э
Анапа — Краснодар
21:42
ежедневно
259С
Анапа — Санкт-Петербург
22:10
ежедневно с 05.06
247С
Анапа — Санкт-Петербург
23:20
19, 28 апреля, 2, 6, 10, 12, 17, 24, 29, 31 мая, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июня, …