Станция Анапа расписание поездов

Направление:
Код ESR: 522803
Координаты: N 44.952766 E 37.315334

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Анапа, через который проходят 16 поездов до Екатеринбурга, Иркутска, Красноярска, Минска, Москвы, Мурманска, Орска, Самары, Санкт-Петербурга, Томска, Уфы, Череповеца. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Анапа:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
473С
Анапа — Самара
00:10
31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
133С
Анапа — Томск
14:40
только 21 октября
503С
Анапа — Уфа
10:15
чт, вс с 31.05
519С
Анапа — Орск
10:15
ср с 27.05
011Э
Анапа — Москва
14:15
ежедневно с 08.12
517С
Анапа — Москва
14:30
24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
289С
Анапа — Екатеринбург
15:20
ежедневно с 29.05
151С
Анапа — Москва
15:55
ежедневно с 24.05
109С
Анапа — Москва
16:45
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
389С
Анапа — Минск
17:40
8, 12, 16, 20, 24, 28 декабря, 1, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 января, 1, 4, 8, 12, 16, 20 февраля, …
293С
Анапа — Мурманск
17:45
только 30 октября
283С
Анапа — Череповец
18:30
только 12, 18 июня, 2, 8, 14, 20, 26 июля, 13, 19 августа
129С
Анапа — Красноярск
19:35
только 28 октября
205С
Анапа — Иркутск
19:35
только 17, 24, 31 октября
259С
Анапа — Санкт-Петербург
22:10
ежедневно с 05.06
247С
Анапа — Санкт-Петербург
23:20
только 11, 13, 18, 20, 25 октября