Станция Новокузнецк расписание поездов

Направление: Северное
Код ESR: 860102
Координаты: N 53.746249 E 87.117814

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Новокузнецк, через который проходят 18 поездов до Абакана, Анапы, Барнаула, Бишкека, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Казани, Кисловодска, Москвы, Нижневартовска, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Славгорода, Томска, Тюмени. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Новокузнецк:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
857У
Новокузнецк — Новосибирск
07:05
ежедневно, кроме ср
077Ы
Абакан — Москва
06:08
70 мин.
07:18
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
675Н
Абакан — Барнаул
06:22
70 мин.
07:32
ежедневно
275Н
Новокузнецк — Казань
08:25
только 26 октября
149Н
Новокузнецк — Санкт-Петербург
10:00
только 25 октября
243Н
Новокузнецк — Анапа
14:13
пн, пт с 01.06
609И
Новокузнецк — Томск
16:58
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
385Н
Новокузнецк — Бишкек
17:45
только 13, 21, 29 октября, 7, 15, 23 ноября, 1 декабря
677Н
Новокузнецк — Барнаул
19:20
пт с 29.05
679Н
Новокузнецк — Славгород
19:20
ср с 03.06
013Н
Новокузнецк — Санкт-Петербург
20:26
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
249Н
Новокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
21:15
ср, сб с 03.06
117Н
Новокузнецк — Москва
22:05
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
117У
Новокузнецк — Москва
22:03
только 25, 29 октября
137Н
Новокузнецк — Нижневартовск
22:05
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 января, …
676Н
Барнаул — Абакан
21:13
70 мин.
22:23
ежедневно
078Ы
Москва — Абакан
21:13
70 мин.
22:23
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
059Н
Новокузнецк — Кисловодск
23:03
только 8 декабря