Станция Киселёвск расписание поездов

Направление: Прокопьевское
Код ESR: 863721
Координаты: N 54.010012 E 86.644585

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Киселёвск, через который проходят 18 поездов до Абакана, Адлера, Анапы, Москвы, Новокузнецка, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Томска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Киселёвск:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
249Н
Новокузнецк — Адлер
00:06
2 мин.
00:08
только 22, 25, 29 августа, 1, 5 сентября
137Е
Нижневартовск — Новокузнецк
02:16
3 мин.
02:19
только 25 сентября
153С
Анапа — Новокузнецк
03:08
2 мин.
03:10
только 30 июня, 20 июля
689Н
Тайга — Новокузнецк
04:09
2 мин.
04:11
по нечётным по 19.06
243С
Анапа — Новокузнецк
05:06
2 мин.
05:08
только 24 сентября
250Н
Адлер — Новокузнецк
05:06
2 мин.
05:08
только 27 сентября
480Н
Славгород — Новокузнецк
05:17
2 мин.
05:19
пн, ср, пт
118Н
Москва — Новокузнецк
07:18
12 мин.
07:30
только 27 сентября
857У
Новокузнецк — Новосибирск
07:58
1 мин.
07:59
ежедневно, кроме ср с 16.09
014Н
Санкт-Петербург — Новокузнецк
08:25
2 мин.
08:27
только 19, 21, 23, 25, 27 сентября
077Ы
Абакан — Москва
08:30
2 мин.
08:32
только 16, 18, 20, 22 сентября
409Н
Томск — Новокузнецк
10:30
3 мин.
10:33
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
153Н
Новокузнецк — Анапа
11:33
2 мин.
11:35
только 21 июня, 11 июля
059С
Кисловодск — Новокузнецк
12:34
2 мин.
12:36
только 6 июля
243Н
Новокузнецк — Анапа
15:21
2 мин.
15:23
только 16, 20 сентября
409И
Новокузнецк — Томск
18:16
3 мин.
18:19
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
078Ы
Москва — Абакан
19:45
5 мин.
19:50
только 25, 27, 29 сентября, 1 октября
013Н
Новокузнецк — Санкт-Петербург
19:52
2 мин.
19:54
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5 сентября

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".