Станция Чернышков расписание поездов

Направление: Суровикинское
Код ESR: 614808
Координаты: N 48.427262 E 42.218105

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Чернышков, через который проходят 28 поездов до Анапы, Астрахани, Волгограда, Евпатории, Ижевска, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Нижнего Новгорода, Новокузнецка, Новороссийска, Орска, Перми, Ростова-на-Дону, Саратова, Севастополя, Симферополя, Уфы, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Чернышков:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
470Ж
Саратов — Новороссийск
00:04
2 мин.
00:06
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
559Ж
Волгоград — Ростов-на-Дону
00:04
2 мин.
00:06
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 ноября, …
339Г
Нижний Новгород — Новороссийск
00:04
2 мин.
00:06
только 29 июня, 1, 7, 9 июля
339Ж
Нижний Новгород — Новороссийск
00:04
2 мин.
00:06
только 7, 21 июня, 5, 19 июля, 2, 16, 30 августа, 13, 27 сентября, 11, 25 октября, 8, 22 ноября, 6 декабря
223С
Анапа — Саратов
00:14
2 мин.
00:16
только 5 июня
515С
Анапа — Ижевск
00:14
2 мин.
00:16
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10 сентября, …
194Э
Севастополь — Челябинск
00:53
2 мин.
00:55
только 29 мая
142С
Симферополь — Пермь
00:53
2 мин.
00:55
только 11, 15, 18 августа
243С
Анапа — Новокузнецк
02:26
2 мин.
02:28
ср, сб с 08.06
503С
Анапа — Уфа
02:26
2 мин.
02:28
пн, пт с 31.05
519С
Анапа — Орск
02:26
2 мин.
02:28
только 6 июня
572С
Симферополь — Орск
02:26
2 мин.
02:28
только 28 мая
224Ж
Саратов — Анапа
05:01
2 мин.
05:03
28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
515Г
Ижевск — Анапа
05:01
2 мин.
05:03
только 12 июня
559С
Ростов-на-Дону — Волгоград
07:02
9 мин.
07:11
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ноября, …
340С
Новороссийск — Нижний Новгород
07:02
9 мин.
07:11
только 27, 29 июня, 5, 7 июля
470С
Новороссийск — Саратов
07:02
9 мин.
07:11
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
465Й
Волгоград — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
10:00
2 мин.
10:02
только 24, 26 мая
506Ж
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
10:00
2 мин.
10:02
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля, …
465Ж
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
10:00
2 мин.
10:02
только 28 мая
503Й
Уфа — Анапа
11:24
2 мин.
11:26
только 29 мая, 1 июня
243Н
Новокузнецк — Анапа
11:24
2 мин.
11:26
только 6 июня
519У
Орск — Анапа
11:24
2 мин.
11:26
вт
571Е
Орск — Евпатория
11:24
2 мин.
11:26
только 31 мая
193У
Челябинск — Севастополь
18:08
2 мин.
18:10
только 1 июня
142Е
Пермь — Симферополь
18:08
2 мин.
18:10
только 6 июня
506Э
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов
20:08
2 мин.
20:10
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
466С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Волгоград
20:08
2 мин.
20:10
только 5 сентября, 2 октября

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".