Станция Жигулёвское Море расписание поездов

Направление: Тольяттинское
Код ESR: 636807
Координаты: N 53.477776 E 49.524508

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Жигулёвское Море, через который проходят 15 поездов до Адлера, Анапы, Москвы, Орска, Рузаевки, Самары, Тольятти, Ульяновска, Уфы, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Жигулёвское Море:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
503С
Анапа — Уфа
00:28
15 мин.
00:43
вт, сб с 02.06
519С
Анапа — Орск
00:28
15 мин.
00:43
пт с 29.05
457С
Анапа — Челябинск
00:28
15 мин.
00:43
пн, ср с 01.06
682Й
Самара — Ульяновск
01:58
17 мин.
02:15
6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22 марта, …
550С
Адлер — Тольятти
05:46
15 мин.
06:01
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
681Ж
Ульяновск — Самара
07:02
18 мин.
07:20
9, 13, 17, 21, 25, 29 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 марта, …
192Й
Тольятти — Москва
08:15
15 мин.
08:30
только 2, 3, 6, 8 января
066Й
Москва — Тольятти
10:05
10 мин.
10:15
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 апреля, …
243Н
Новокузнецк — Анапа
13:05
15 мин.
13:20
ср, вс с 03.06
457У
Челябинск — Анапа
13:05
15 мин.
13:20
чт, сб с 28.05
503Й
Уфа — Анапа
13:05
15 мин.
13:20
пн, чт с 28.05
519У
Орск — Анапа
13:05
15 мин.
13:20
пн с 25.05
550Й
Тольятти — Адлер
18:00
15 мин.
18:15
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
066Э
Тольятти — Рузаевка
19:03
10 мин.
19:13
31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 апреля, …
192Х
Москва — Тольятти
21:55
15 мин.
22:10
только 28, 30, 31 декабря, 5, 6 января