Станция Первомайская расписание поездов

Направление: Таганрогское
Код ESR: 510613
Координаты: N 47.199596 E 39.606024

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Первомайская, через который проходят 48 поездов до Адлера, Анапы, Евпатории, Ейска, Екатеринбурга, Казани, Кирова, Москвы, Нижневартовска, Нижнего Новгорода, Новокузнецка, Новороссийска, Нового Уренгоя, Оренбурга, Орска, Самары, Санкт-Петербурга, Симферополя, Томска, Тюмени, Ульяновска, Уфы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Первомайская:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
493Й
Ульяновск — Анапа
23:34
31 мин.
00:05
только 24 июля
153Н
Новокузнецк — Анапа
23:34
31 мин.
00:05
только 25 июня, 15 июля
583Г
Казань — Анапа
23:34
31 мин.
00:05
только 15, 23 июня, 1, 9, 17, 25 июля, 2, 10, 18, 25 августа
487Е
Нижневартовск — Анапа
23:34
31 мин.
00:05
только 24 июня, 16 июля, 6 августа
487И
Тюмень — Анапа
23:34
31 мин.
00:05
только 14 июля, 5, 26 августа
499И
Тюмень — Анапа
23:34
31 мин.
00:05
только 10, 12 июня, 4, 26 июля, 14, 28 августа
499У
Екатеринбург — Анапа
23:34
31 мин.
00:05
только 20 августа, 13, 14, 15, 16, 17 декабря
499Е
Новый Уренгой — Анапа
23:34
31 мин.
00:05
только 17 августа
497И
Тюмень — Анапа
23:34
31 мин.
00:05
только 22 июня
571Е
Оренбург — Евпатория
23:34
31 мин.
00:05
только 21 июня
231М
Москва — Ейск
01:52
37 мин.
02:29
только 6, 15, 16, 17, 25, 26, 27 июня
493С
Анапа — Ульяновск
02:13
49 мин.
03:02
только 3 июля
153С
Анапа — Новокузнецк
02:13
49 мин.
03:02
только 26 июня, 16 июля
487С
Анапа — Тюмень
02:13
49 мин.
03:02
только 25 июня, 17 июля, 7 августа
487Э
Анапа — Нижневартовск
02:13
49 мин.
03:02
только 6, 27 августа
583С
Анапа — Казань
02:13
49 мин.
03:02
только 16, 24 июня, 2, 10, 18, 26 июля, 3, 11, 19, 26 августа
499Й
Анапа — Екатеринбург
02:13
49 мин.
03:02
только 15 августа
499С
Анапа — Новый Уренгой
02:13
49 мин.
03:02
только 29 августа
499Э
Анапа — Тюмень
02:13
49 мин.
03:02
только 13 июня, 5, 27 июля, 18, 21 августа
563С
Анапа — Москва
04:34
25 мин.
04:59
только 7 сентября
563М
Москва — Анапа
05:30
17 мин.
05:47
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 августа, …
221Я
Архангельск — Анапа
06:01
19 мин.
06:20
пн, ср, сб с 15.09, а ещё 15.09, 20.09, 26.09
284Я
Череповец — Анапа
06:01
19 мин.
06:20
только 14, 19 сентября
539Я
Кострома — Анапа
06:01
19 мин.
06:20
только 14, 19, 24, 29 июня, 4, 9, 14, 19, 24, 29 июля, 3, 8, 13, 18, 23, 28 августа, 2, 7 сентября
567М
Москва — Анапа
07:05
21 мин.
07:26
только 5, 6, 15, 16, 17, 26, 27 июня
246С
Ейск — Санкт-Петербург
10:01
41 мин.
10:42
только 19, 20, 24, 25 июня, 9, 10, 11, 12 июля
247С
Анапа — Санкт-Петербург
10:01
41 мин.
10:42
ежедневно с 04.09, кроме 05.09, 07.09, 09.09
552С
Симферополь — Нижний Новгород
11:00
17 мин.
11:17
только 13, 17, 23, 27 июня, 3, 7, 13, 17, 23, 27 июля, 2, 6, 12, 16, 22, 26 августа, 1, 5, 11, 15 сентября
178С
Симферополь — Москва
11:00
17 мин.
11:17
только 18, 22, 28 июня, 2, 8, 18, 22, 28 июля, 1, 7, 11, 17, 21, 27, 31 августа, 6, 10, 16 сентября
572С
Симферополь — Оренбург
11:00
17 мин.
11:17
только 16 июня
275С
Анапа — Москва
11:00
17 мин.
11:17
только 29 июня
174С
Евпатория — Москва
11:29
18 мин.
11:47
ежедневно
177Х
Москва — Симферополь
11:15
50 мин.
12:05
только 5, 15, 25 июня
551Г
Нижний Новгород — Симферополь
11:15
50 мин.
12:05
только 16, 20, 26, 30 июня, 6, 10, 16, 20, 26, 30 июля, 5, 9, 15, 19, 25, 29 августа, 4, 8, 14, 18 сентября
275М
Москва — Анапа
11:15
50 мин.
12:05
только 17, 27 июня
233М
Москва — Новороссийск
13:22
18 мин.
13:40
ежедневно
118С
Адлер — Самара
13:23
37 мин.
14:00
только 15, 17, 21, 23 сентября
232С
Ейск — Москва
14:21
41 мин.
15:02
только 4, 13, 14, 15, 23, 24, 25 июня
497Г
Ижевск — Адлер
14:38
33 мин.
15:11
только 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября
531Г
Киров — Адлер
14:38
33 мин.
15:11
только 18, 20 июня
203Н
Томск — Анапа
15:43
46 мин.
16:29
только 20, 22, 24, 26, 28 сентября
241Г
Киров — Анапа
15:43
46 мин.
16:29
только 27, 29 июня, 1, 5, 7, 9 июля
243С
Анапа — Новокузнецк
17:22
18 мин.
17:40
только 20 сентября
503С
Анапа — Уфа
17:22
18 мин.
17:40
чт, вс
519С
Анапа — Орск
17:22
18 мин.
17:40
ср
543Э
Анапа — Тюмень
17:22
18 мин.
17:40
только 29 июля
241С
Анапа — Киров
20:12
19 мин.
20:31
только 26, 28 июня, 4, 6 июля
203С
Анапа — Томск
20:12
19 мин.
20:31
только 15, 17, 21, 23 сентября

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".