Станция Трудармейская расписание поездов

Направление: Прокопьевское
Код ESR: 863401
Координаты: N 54.127117 E 86.402981

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Трудармейская, через который проходят 19 поездов до Абакана, Анапы, Барнаула, Вековки, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Кисловодска, Москвы, Нижневартовска, Новокузнецка, Новосибирска, Славгорода, Томска, Ярославля. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Трудармейская:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
059Н
Новокузнецк — Кисловодск
00:35
2 мин.
00:37
только 18 января
137Е
Нижневартовск — Новокузнецк
03:44
2 мин.
03:46
только 15 апреля
250Н
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк
04:40
1 мин.
04:41
пн, пт с 12.06
678Н
Барнаул — Новокузнецк
04:50
2 мин.
04:52
пн с 01.06
680Н
Славгород — Новокузнецк
04:50
2 мин.
04:52
пт с 05.06
118Н
Муром — Новокузнецк
06:25
2 мин.
06:27
только 23 апреля
857У
Новокузнецк — Новосибирск
08:21
1 мин.
08:22
17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8 февраля, …
077Ы
Абакан — Москва
08:49
2 мин.
08:51
только 7, 11, 21, 25 мая
609Н
Томск — Новокузнецк
10:03
2 мин.
10:05
22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, …
059С
Кисловодск — Новокузнецк
13:01
2 мин.
13:03
только 18, 20, 22 апреля
243Н
Новокузнецк — Анапа
15:49
1 мин.
15:50
пн, пт с 01.06
609И
Новокузнецк — Томск
18:50
2 мин.
18:52
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
857Н
Новосибирск — Новокузнецк
19:28
1 мин.
19:29
17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8 февраля, …
078Ы
Москва — Абакан
19:39
2 мин.
19:41
по чётным с 02.04, кроме 18.04, 22.04
677Н
Новокузнецк — Барнаул
21:06
3 мин.
21:09
пт с 29.05
679Н
Новокузнецк — Славгород
21:06
3 мин.
21:09
ср с 03.06
249Н
Новокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
22:50
2 мин.
22:52
ср, сб с 03.06
117Н
Новокузнецк — Вековка
23:37
2 мин.
23:39
только 25 мая
137Н
Новокузнецк — Нижневартовск
23:37
2 мин.
23:39
только 22 апреля