Станция Трудармейская расписание поездов

Направление: Прокопьевское
Код ESR: 863401
Координаты: N 54.127117 E 86.402981

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Трудармейская, через который проходят 25 поездов до Абакана, Анапы, Барнаула, Бишкека, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Кисловодска, Москвы, Нижневартовска, Новокузнецка, Новосибирска, Славгорода, Томска, Тюмени. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Трудармейская:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
059Н
Новокузнецк — Кисловодск
00:35
2 мин.
00:37
только 9 декабря
137Е
Нижневартовск — Новокузнецк
03:44
2 мин.
03:46
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
138Н
Тюмень — Новокузнецк
03:47
2 мин.
03:49
только 15, 17, 19, 23 октября
250Н
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк
04:40
1 мин.
04:41
пн, пт с 12.06
678Н
Барнаул — Новокузнецк
04:50
2 мин.
04:52
пн с 01.06
680Н
Славгород — Новокузнецк
04:50
2 мин.
04:52
пт с 05.06
118Н
Москва — Новокузнецк
06:14
2 мин.
06:16
только 25 октября
385Щ
Бишкек — Новокузнецк
07:55
2 мин.
07:57
только 13, 21, 29 октября, 7, 15, 23 ноября, 1 декабря
857У
Новокузнецк — Новосибирск
08:22
1 мин.
08:23
ежедневно, кроме ср
077Ы
Абакан — Москва
08:49
2 мин.
08:51
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
675Н
Абакан — Барнаул
09:14
2 мин.
09:16
ежедневно
609Н
Томск — Новокузнецк
10:03
2 мин.
10:05
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
059С
Кисловодск — Новокузнецк
13:09
2 мин.
13:11
только 10 декабря
243Н
Новокузнецк — Анапа
15:49
1 мин.
15:50
пн, пт с 01.06
609И
Новокузнецк — Томск
18:50
2 мин.
18:52
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
385Н
Новокузнецк — Бишкек
19:20
2 мин.
19:22
только 13, 21, 29 октября, 7, 15, 23 ноября, 1 декабря
857Н
Новосибирск — Новокузнецк
19:27
1 мин.
19:28
ежедневно, кроме ср
676Н
Барнаул — Абакан
19:39
2 мин.
19:41
ежедневно
078Ы
Москва — Абакан
19:39
2 мин.
19:41
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
677Н
Новокузнецк — Барнаул
21:06
3 мин.
21:09
пт с 29.05
679Н
Новокузнецк — Славгород
21:06
3 мин.
21:09
ср с 03.06
249Н
Новокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
22:50
2 мин.
22:52
ср, сб с 03.06
117Н
Новокузнецк — Москва
23:45
3 мин.
23:48
только 27 октября
137Н
Новокузнецк — Тюмень
23:45
3 мин.
23:48
по чётным, кроме 20.10
117У
Новокузнецк — Москва
23:45
3 мин.
23:48
только 21 октября