Поезд 097Э Тында — Кисловодск


 

Номер поезда: 097Э
Маршрут: Тында — Кисловодск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 30 октября

По маршруту Тында — Кисловодск курсирует дневной поезд 097Э , который отправляется в 13:12 и приезжает на конечную станцию в 12:27 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 дн., 5 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 114 станций и составит приблизительно 6559 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Красноярск-Пасс. - 2 ч., 15 мин., суммарное время остановок в пути - 23 ч., 9 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 097Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 6863 руб., в купе 17581 руб.

График и маршрут следования поезда 097Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Тында
30.10.2022 13:12
Кувыкта
30.10.2022 14:02
4 мин.
30.10.2022 14:06
54 мин.
Хорогочи
30.10.2022 15:04
2 мин.
30.10.2022 15:06
1 ч., 54 мин.
Ларба
30.10.2022 16:08
5 мин.
30.10.2022 16:13
3 ч., 1 мин.
Лопча
30.10.2022 17:05
5 мин.
30.10.2022 17:10
3 ч., 58 мин.
Чильчи
30.10.2022 17:57
3 мин.
30.10.2022 18:00
4 ч., 48 мин.
Юктали
30.10.2022 19:53
20 мин.
30.10.2022 20:13
7 ч., 1 мин.
Олёкма
30.10.2022 22:01
5 мин.
30.10.2022 22:06
8 ч., 54 мин.
Хани
30.10.2022 23:04
15 мин.
30.10.2022 23:19
10 ч., 7 мин.
Икабья
31.10.2022 01:30
5 мин.
31.10.2022 01:35
12 ч., 23 мин.
Новая Чара
31.10.2022 02:10
1 ч.
31.10.2022 03:10
13 ч., 58 мин.
Куанда
31.10.2022 05:36
7 мин.
31.10.2022 05:43
16 ч., 31 мин.
Таксимо
31.10.2022 06:11
59 мин.
31.10.2022 07:10
18 ч., 58 мин.
Окусикан
31.10.2022 08:42
5 мин.
31.10.2022 08:47
20 ч., 35 мин.
Кюхельбекерская
31.10.2022 09:51
2 мин.
31.10.2022 09:53
21 ч., 41 мин.
Новый Уоян
31.10.2022 10:57
8 мин.
31.10.2022 11:05
22 ч., 53 мин.
Ангоя
31.10.2022 12:02
2 мин.
31.10.2022 12:04
23 ч., 52 мин.
Кичера
31.10.2022 12:52
2 мин.
31.10.2022 12:54
1 дн., 42 мин.
Нижнеангарск
31.10.2022 13:29
2 мин.
31.10.2022 13:31
1 дн., 1 ч., 19 мин.
Северобайкальск
31.10.2022 14:00
1 ч., 15 мин.
31.10.2022 15:15
1 дн., 3 ч., 3 мин.
Улькан
31.10.2022 17:27
3 мин.
31.10.2022 17:30
1 дн., 5 ч., 18 мин.
Киренга
31.10.2022 18:08
6 мин.
31.10.2022 18:14
1 дн., 6 ч., 2 мин.
Небель
31.10.2022 18:56
1 мин.
31.10.2022 18:57
1 дн., 6 ч., 45 мин.
Ния
31.10.2022 19:24
1 мин.
31.10.2022 19:25
1 дн., 7 ч., 13 мин.
Звёздная
31.10.2022 20:04
1 мин.
31.10.2022 20:05
1 дн., 7 ч., 53 мин.
Лена
31.10.2022 21:25
30 мин.
31.10.2022 21:55
1 дн., 9 ч., 43 мин.
Коршуниха-Ангарская
01.11.2022 00:38
13 мин.
01.11.2022 00:51
1 дн., 12 ч., 39 мин.
Среднеилимская
01.11.2022 01:10
1 мин.
01.11.2022 01:11
1 дн., 12 ч., 59 мин.
Видим
01.11.2022 02:18
1 мин.
01.11.2022 02:19
1 дн., 14 ч., 7 мин.
Кежемская
01.11.2022 03:20
1 мин.
01.11.2022 03:21
1 дн., 15 ч., 9 мин.
Гидростроитель
01.11.2022 04:13
3 мин.
01.11.2022 04:16
1 дн., 16 ч., 4 мин.
Падунские Пороги
01.11.2022 04:36
3 мин.
01.11.2022 04:39
1 дн., 16 ч., 27 мин.
Анзёби
01.11.2022 05:12
3 мин.
01.11.2022 05:15
1 дн., 17 ч., 3 мин.
Вихоревка
01.11.2022 05:43
55 мин.
01.11.2022 06:38
1 дн., 18 ч., 26 мин.
Чуна
01.11.2022 08:33
2 мин.
01.11.2022 08:35
1 дн., 20 ч., 23 мин.
Сосновые Родники
01.11.2022 08:51
1 мин.
01.11.2022 08:52
1 дн., 20 ч., 40 мин.
Тайшет
01.11.2022 10:47
13 мин.
01.11.2022 11:00
1 дн., 22 ч., 48 мин.
Решоты
01.11.2022 10:57
1 мин.
01.11.2022 10:58
1 дн., 23 ч., 46 мин.
Ингашская
01.11.2022 11:38
1 мин.
01.11.2022 11:39
2 дн., 27 мин.
Иланская
01.11.2022 12:07
17 мин.
01.11.2022 12:24
2 дн., 1 ч., 12 мин.
Канск-Енисейский
01.11.2022 12:52
4 мин.
01.11.2022 12:56
2 дн., 1 ч., 44 мин.
Заозёрная
01.11.2022 14:07
3 мин.
01.11.2022 14:10
2 дн., 2 ч., 58 мин.
Уяр
01.11.2022 14:47
1 мин.
01.11.2022 14:48
2 дн., 3 ч., 36 мин.
Красноярск-Пасс.
01.11.2022 16:47
2 ч., 15 мин.
01.11.2022 19:02
2 дн., 7 ч., 50 мин.
Козулька
01.11.2022 20:55
1 мин.
01.11.2022 20:56
2 дн., 9 ч., 44 мин.
Ачинск-1
01.11.2022 22:05
17 мин.
01.11.2022 22:22
2 дн., 11 ч., 10 мин.
Боготол
01.11.2022 23:38
2 мин.
01.11.2022 23:40
2 дн., 12 ч., 28 мин.
Тяжин
02.11.2022 00:46
2 мин.
02.11.2022 00:48
2 дн., 13 ч., 36 мин.
Мариинск
02.11.2022 01:50
36 мин.
02.11.2022 02:26
2 дн., 15 ч., 14 мин.
Анжерская
02.11.2022 04:05
2 мин.
02.11.2022 04:07
2 дн., 16 ч., 55 мин.
Тайга-1
02.11.2022 04:42
14 мин.
02.11.2022 04:56
2 дн., 17 ч., 44 мин.
Юрга-1
02.11.2022 06:01
2 мин.
02.11.2022 06:03
2 дн., 18 ч., 51 мин.
Болотная
02.11.2022 06:36
2 мин.
02.11.2022 06:38
2 дн., 19 ч., 26 мин.
Новосибирск-главный
02.11.2022 08:34
50 мин.
02.11.2022 09:24
2 дн., 22 ч., 12 мин.
Обь
02.11.2022 09:46
2 мин.
02.11.2022 09:48
2 дн., 22 ч., 36 мин.
Чулымская
02.11.2022 11:06
2 мин.
02.11.2022 11:08
2 дн., 23 ч., 56 мин.
Каргат
02.11.2022 11:38
2 мин.
02.11.2022 11:40
3 дн., 28 мин.
Барабинск
02.11.2022 13:02
30 мин.
02.11.2022 13:32
3 дн., 2 ч., 20 мин.
Озеро Карачинское
02.11.2022 14:42
5 мин.
02.11.2022 14:47
3 дн., 3 ч., 35 мин.
Чаны
02.11.2022 14:59
2 мин.
02.11.2022 15:01
3 дн., 3 ч., 49 мин.
Татарская
02.11.2022 15:37
2 мин.
02.11.2022 15:39
3 дн., 4 ч., 27 мин.
Калачинская
02.11.2022 15:32
2 мин.
02.11.2022 15:34
3 дн., 5 ч., 22 мин.
Омск-Пасс.
02.11.2022 16:32
42 мин.
02.11.2022 17:14
3 дн., 7 ч., 2 мин.
Москаленки
02.11.2022 18:30
2 мин.
02.11.2022 18:32
3 дн., 8 ч., 20 мин.
Исилькуль
02.11.2022 19:09
50 мин.
02.11.2022 19:59
3 дн., 9 ч., 47 мин.
Петропавловск
02.11.2022 22:00
40 мин.
02.11.2022 22:40
3 дн., 12 ч., 28 мин.
Петухово
02.11.2022 22:56
5 мин.
02.11.2022 23:01
3 дн., 13 ч., 49 мин.
Макушино
02.11.2022 23:36
2 мин.
02.11.2022 23:38
3 дн., 14 ч., 26 мин.
Курган-Пасс.
03.11.2022 01:11
17 мин.
03.11.2022 01:28
3 дн., 16 ч., 16 мин.
Шумиха
03.11.2022 03:07
2 мин.
03.11.2022 03:09
3 дн., 17 ч., 57 мин.
Челябинск-Главный
03.11.2022 04:46
45 мин.
03.11.2022 05:31
3 дн., 20 ч., 19 мин.
Миасс-1
03.11.2022 07:06
2 мин.
03.11.2022 07:08
3 дн., 21 ч., 56 мин.
Златоуст
03.11.2022 08:17
2 мин.
03.11.2022 08:19
3 дн., 23 ч., 7 мин.
Бердяуш
03.11.2022 09:17
2 мин.
03.11.2022 09:19
4 дн., 7 мин.
Сулея
03.11.2022 09:52
2 мин.
03.11.2022 09:54
4 дн., 42 мин.
Вязовая
03.11.2022 10:47
4 мин.
03.11.2022 10:51
4 дн., 1 ч., 39 мин.
Усть-Катав
03.11.2022 11:08
4 мин.
03.11.2022 11:12
4 дн., 2 ч.
Кропачёво
03.11.2022 11:39
16 мин.
03.11.2022 11:55
4 дн., 2 ч., 43 мин.
Аша
03.11.2022 12:55
2 мин.
03.11.2022 12:57
4 дн., 3 ч., 45 мин.
Уфа
03.11.2022 14:40
36 мин.
03.11.2022 15:16
4 дн., 6 ч., 4 мин.
Раевка
03.11.2022 17:42
2 мин.
03.11.2022 17:44
4 дн., 8 ч., 32 мин.
Аксаково
03.11.2022 19:03
3 мин.
03.11.2022 19:06
4 дн., 9 ч., 54 мин.
Абдулино
03.11.2022 20:02
2 мин.
03.11.2022 20:04
4 дн., 10 ч., 52 мин.
Бугуруслан
03.11.2022 21:34
5 мин.
03.11.2022 21:39
4 дн., 12 ч., 27 мин.
Похвистнево
03.11.2022 20:56
2 мин.
03.11.2022 20:58
4 дн., 12 ч., 46 мин.
Новоотрадная
03.11.2022 21:47
2 мин.
03.11.2022 21:49
4 дн., 13 ч., 37 мин.
Кинель
03.11.2022 22:33
2 мин.
03.11.2022 22:35
4 дн., 14 ч., 23 мин.
Самара
03.11.2022 23:17
44 мин.
04.11.2022 00:01
4 дн., 15 ч., 49 мин.
Сызрань-Город
04.11.2022 03:09
7 мин.
04.11.2022 03:16
4 дн., 19 ч., 4 мин.
Возрождение
04.11.2022 04:28
2 мин.
04.11.2022 04:30
4 дн., 20 ч., 18 мин.
Сенная
04.11.2022 05:53
2 мин.
04.11.2022 05:55
4 дн., 21 ч., 43 мин.
Саратов-1-Пасс.
04.11.2022 09:06
38 мин.
04.11.2022 09:44
5 дн., 1 ч., 32 мин.
Петров Вал
04.11.2022 12:34
5 мин.
04.11.2022 12:39
5 дн., 5 ч., 27 мин.
Волгоград-1
04.11.2022 15:49
45 мин.
04.11.2022 16:34
5 дн., 9 ч., 22 мин.
Сарепта
04.11.2022 17:07
2 мин.
04.11.2022 17:09
5 дн., 9 ч., 57 мин.
Жутово
04.11.2022 19:00
6 мин.
04.11.2022 19:06
5 дн., 11 ч., 54 мин.
Котельниково
04.11.2022 20:33
2 мин.
04.11.2022 20:35
5 дн., 13 ч., 23 мин.
Ремонтная
04.11.2022 21:15
3 мин.
04.11.2022 21:18
5 дн., 14 ч., 6 мин.
Зимовники
04.11.2022 21:57
5 мин.
04.11.2022 22:02
5 дн., 14 ч., 50 мин.
Куберле
04.11.2022 22:36
3 мин.
04.11.2022 22:39
5 дн., 15 ч., 27 мин.
Двойная
04.11.2022 22:59
9 мин.
04.11.2022 23:08
5 дн., 15 ч., 56 мин.
Пролетарская
04.11.2022 23:49
5 мин.
04.11.2022 23:54
5 дн., 16 ч., 42 мин.
Сальск
05.11.2022 00:31
31 мин.
05.11.2022 01:02
5 дн., 17 ч., 50 мин.
Песчанокопская
05.11.2022 02:03
12 мин.
05.11.2022 02:15
5 дн., 19 ч., 3 мин.
Ея
05.11.2022 03:28
6 мин.
05.11.2022 03:34
5 дн., 20 ч., 22 мин.
Ровное
05.11.2022 03:47
8 мин.
05.11.2022 03:55
5 дн., 20 ч., 43 мин.
Кавказская
05.11.2022 06:03
32 мин.
05.11.2022 06:35
5 дн., 23 ч., 23 мин.
Отрадо-Кубанская
05.11.2022 07:11
2 мин.
05.11.2022 07:13
6 дн., 1 мин.
Армавир-1-Ростовский
05.11.2022 07:42
4 мин.
05.11.2022 07:46
6 дн., 34 мин.
Невинномысская
05.11.2022 08:48
10 мин.
05.11.2022 08:58
6 дн., 1 ч., 46 мин.
Минеральные Воды
05.11.2022 10:15
42 мин.
05.11.2022 10:57
6 дн., 3 ч., 45 мин.
Пятигорск
05.11.2022 11:28
5 мин.
05.11.2022 11:33
6 дн., 4 ч., 21 мин.
Ессентуки
05.11.2022 11:52
5 мин.
05.11.2022 11:57
6 дн., 4 ч., 45 мин.
Кисловодск
05.11.2022 12:27
6 дн., 5 ч., 15 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".