Поезд 097Э Тында — Кисловодск


 

Номер поезда: 097Э
Маршрут: Тында — Кисловодск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 18, 26 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …

По маршруту Тында — Кисловодск курсирует дневной поезд 097Э, который отправляется в 13:19 и приезжает на конечную станцию в 12:27 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 дн., 5 ч., 8 мин. Маршрут проходит через 114 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 097Э онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 8545 руб., в купе 8151 руб.

График и маршрут следования поезда 097Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Тында
18.01.2020 13:19
Кувыкта
18.01.2020 14:03
2 мин.
18.01.2020 14:05
46 мин.
Хорогочи
18.01.2020 14:53
2 мин.
18.01.2020 14:55
1 ч., 36 мин.
Ларба
18.01.2020 15:55
2 мин.
18.01.2020 15:57
2 ч., 38 мин.
Лопча
18.01.2020 16:49
3 мин.
18.01.2020 16:52
3 ч., 33 мин.
Чильчи
18.01.2020 17:41
3 мин.
18.01.2020 17:44
4 ч., 25 мин.
Ункур
18.01.2020 18:27
1 мин.
18.01.2020 18:28
5 ч., 9 мин.
Юктали
18.01.2020 19:44
44 мин.
18.01.2020 20:28
7 ч., 9 мин.
Олёкма
18.01.2020 22:22
5 мин.
18.01.2020 22:27
9 ч., 8 мин.
Хани
18.01.2020 23:27
5 мин.
18.01.2020 23:32
10 ч., 13 мин.
Икабья
19.01.2020 01:40
2 мин.
19.01.2020 01:42
12 ч., 23 мин.
Новая Чара
19.01.2020 02:15
1 ч.
19.01.2020 03:15
13 ч., 56 мин.
Куанда
19.01.2020 05:37
10 мин.
19.01.2020 05:47
16 ч., 28 мин.
Таксимо
19.01.2020 06:10
45 мин.
19.01.2020 06:55
18 ч., 36 мин.
Окусикан
19.01.2020 08:32
5 мин.
19.01.2020 08:37
20 ч., 18 мин.
Кюхельбекерская
19.01.2020 09:42
2 мин.
19.01.2020 09:44
21 ч., 25 мин.
Новый Уоян
19.01.2020 10:51
13 мин.
19.01.2020 11:04
22 ч., 45 мин.
Ангоя
19.01.2020 12:00
2 мин.
19.01.2020 12:02
23 ч., 43 мин.
Кичера
19.01.2020 12:50
2 мин.
19.01.2020 12:52
1 дн., 33 мин.
Нижнеангарск
19.01.2020 13:26
1 мин.
19.01.2020 13:27
1 дн., 1 ч., 8 мин.
Северобайкальск
19.01.2020 13:56
1 ч., 15 мин.
19.01.2020 15:11
1 дн., 2 ч., 52 мин.
Улькан
19.01.2020 17:19
3 мин.
19.01.2020 17:22
1 дн., 5 ч., 3 мин.
Киренга
19.01.2020 18:01
10 мин.
19.01.2020 18:11
1 дн., 5 ч., 52 мин.
Небель
19.01.2020 18:59
1 мин.
19.01.2020 19:00
1 дн., 6 ч., 41 мин.
Ния
19.01.2020 19:26
1 мин.
19.01.2020 19:27
1 дн., 7 ч., 8 мин.
Звёздная
19.01.2020 20:07
1 мин.
19.01.2020 20:08
1 дн., 7 ч., 49 мин.
Лена
19.01.2020 21:30
30 мин.
19.01.2020 22:00
1 дн., 9 ч., 41 мин.
Коршуниха-Ангарская
20.01.2020 00:46
13 мин.
20.01.2020 00:59
1 дн., 12 ч., 40 мин.
Видим
20.01.2020 02:28
1 мин.
20.01.2020 02:29
1 дн., 14 ч., 10 мин.
Кежемская
20.01.2020 03:30
1 мин.
20.01.2020 03:31
1 дн., 15 ч., 12 мин.
Гидростроитель
20.01.2020 04:26
3 мин.
20.01.2020 04:29
1 дн., 16 ч., 10 мин.
Падунские Пороги
20.01.2020 04:49
3 мин.
20.01.2020 04:52
1 дн., 16 ч., 33 мин.
Анзёби
20.01.2020 05:26
3 мин.
20.01.2020 05:29
1 дн., 17 ч., 10 мин.
Вихоревка
20.01.2020 05:57
25 мин.
20.01.2020 06:22
1 дн., 18 ч., 3 мин.
Чуна
20.01.2020 08:17
2 мин.
20.01.2020 08:19
1 дн., 20 ч.
Сосновые Родники
20.01.2020 08:34
1 мин.
20.01.2020 08:35
1 дн., 20 ч., 16 мин.
Тайшет
20.01.2020 10:31
1 ч., 14 мин.
20.01.2020 11:45
1 дн., 23 ч., 26 мин.
Решоты
20.01.2020 11:42
1 мин.
20.01.2020 11:43
2 дн., 24 мин.
Ингашская
20.01.2020 12:25
1 мин.
20.01.2020 12:26
2 дн., 1 ч., 7 мин.
Иланская
20.01.2020 12:56
22 мин.
20.01.2020 13:18
2 дн., 1 ч., 59 мин.
Канск-Енисейский
20.01.2020 13:48
4 мин.
20.01.2020 13:52
2 дн., 2 ч., 33 мин.
Заозёрная
20.01.2020 14:58
1 мин.
20.01.2020 14:59
2 дн., 3 ч., 40 мин.
Уяр
20.01.2020 15:35
1 мин.
20.01.2020 15:36
2 дн., 4 ч., 17 мин.
Красноярск-Пасс.
20.01.2020 17:36
1 ч., 24 мин.
20.01.2020 19:00
2 дн., 7 ч., 41 мин.
Козулька
20.01.2020 20:56
1 мин.
20.01.2020 20:57
2 дн., 9 ч., 38 мин.
Ачинск-1
20.01.2020 22:00
5 мин.
20.01.2020 22:05
2 дн., 10 ч., 46 мин.
Боготол
20.01.2020 23:06
2 мин.
20.01.2020 23:08
2 дн., 11 ч., 49 мин.
Тяжин
21.01.2020 00:13
2 мин.
21.01.2020 00:15
2 дн., 12 ч., 56 мин.
Мариинск
21.01.2020 01:18
1 ч., 5 мин.
21.01.2020 02:23
2 дн., 15 ч., 4 мин.
Анжерская
21.01.2020 04:03
2 мин.
21.01.2020 04:05
2 дн., 16 ч., 46 мин.
Тайга-1
21.01.2020 04:40
16 мин.
21.01.2020 04:56
2 дн., 17 ч., 37 мин.
Юрга-1
21.01.2020 06:01
2 мин.
21.01.2020 06:03
2 дн., 18 ч., 44 мин.
Болотная
21.01.2020 06:36
2 мин.
21.01.2020 06:38
2 дн., 19 ч., 19 мин.
Новосибирск-главный
21.01.2020 08:34
50 мин.
21.01.2020 09:24
2 дн., 22 ч., 5 мин.
Обь
21.01.2020 09:45
2 мин.
21.01.2020 09:47
2 дн., 22 ч., 28 мин.
Чулымская
21.01.2020 11:07
2 мин.
21.01.2020 11:09
2 дн., 23 ч., 50 мин.
Каргат
21.01.2020 11:38
2 мин.
21.01.2020 11:40
3 дн., 21 мин.
Барабинск
21.01.2020 13:10
30 мин.
21.01.2020 13:40
3 дн., 2 ч., 21 мин.
Озеро Карачинское
21.01.2020 14:40
5 мин.
21.01.2020 14:45
3 дн., 3 ч., 26 мин.
Чаны
21.01.2020 14:57
2 мин.
21.01.2020 14:59
3 дн., 3 ч., 40 мин.
Татарская
21.01.2020 15:38
2 мин.
21.01.2020 15:40
3 дн., 4 ч., 21 мин.
Калачинская
21.01.2020 15:45
2 мин.
21.01.2020 15:47
3 дн., 5 ч., 28 мин.
Омск-Пасс.
21.01.2020 16:44
41 мин.
21.01.2020 17:25
3 дн., 7 ч., 6 мин.
Москаленки
21.01.2020 18:34
2 мин.
21.01.2020 18:36
3 дн., 8 ч., 17 мин.
Исилькуль
21.01.2020 19:09
50 мин.
21.01.2020 19:59
3 дн., 9 ч., 40 мин.
Петропавловск
21.01.2020 21:58
40 мин.
21.01.2020 22:38
3 дн., 12 ч., 19 мин.
Петухово
21.01.2020 22:52
5 мин.
21.01.2020 22:57
3 дн., 13 ч., 38 мин.
Макушино
21.01.2020 23:35
2 мин.
21.01.2020 23:37
3 дн., 14 ч., 18 мин.
Курган-Пасс.
22.01.2020 01:13
11 мин.
22.01.2020 01:24
3 дн., 16 ч., 5 мин.
Шумиха
22.01.2020 03:07
2 мин.
22.01.2020 03:09
3 дн., 17 ч., 50 мин.
Челябинск-Главный
22.01.2020 04:46
45 мин.
22.01.2020 05:31
3 дн., 20 ч., 12 мин.
Миасс-1
22.01.2020 07:05
2 мин.
22.01.2020 07:07
3 дн., 21 ч., 48 мин.
Златоуст
22.01.2020 08:16
2 мин.
22.01.2020 08:18
3 дн., 22 ч., 59 мин.
Бердяуш
22.01.2020 09:17
2 мин.
22.01.2020 09:19
4 дн.
Сулея
22.01.2020 09:48
2 мин.
22.01.2020 09:50
4 дн., 31 мин.
Вязовая
22.01.2020 10:38
4 мин.
22.01.2020 10:42
4 дн., 1 ч., 23 мин.
Усть-Катав
22.01.2020 11:01
4 мин.
22.01.2020 11:05
4 дн., 1 ч., 46 мин.
Кропачёво
22.01.2020 11:32
23 мин.
22.01.2020 11:55
4 дн., 2 ч., 36 мин.
Аша
22.01.2020 12:52
2 мин.
22.01.2020 12:54
4 дн., 3 ч., 35 мин.
Уфа
22.01.2020 14:40
36 мин.
22.01.2020 15:16
4 дн., 5 ч., 57 мин.
Раевка
22.01.2020 17:42
2 мин.
22.01.2020 17:44
4 дн., 8 ч., 25 мин.
Аксаково
22.01.2020 19:02
3 мин.
22.01.2020 19:05
4 дн., 9 ч., 46 мин.
Абдулино
22.01.2020 20:02
2 мин.
22.01.2020 20:04
4 дн., 10 ч., 45 мин.
Бугуруслан
22.01.2020 21:34
5 мин.
22.01.2020 21:39
4 дн., 12 ч., 20 мин.
Похвистнево
22.01.2020 20:56
2 мин.
22.01.2020 20:58
4 дн., 12 ч., 39 мин.
Новоотрадная
22.01.2020 21:49
2 мин.
22.01.2020 21:51
4 дн., 13 ч., 32 мин.
Кинель
22.01.2020 22:33
2 мин.
22.01.2020 22:35
4 дн., 14 ч., 16 мин.
Самара
22.01.2020 23:16
45 мин.
23.01.2020 00:01
4 дн., 15 ч., 42 мин.
Сызрань-Город
23.01.2020 02:59
12 мин.
23.01.2020 03:11
4 дн., 18 ч., 52 мин.
Возрождение
23.01.2020 04:29
2 мин.
23.01.2020 04:31
4 дн., 20 ч., 12 мин.
Сенная
23.01.2020 05:52
2 мин.
23.01.2020 05:54
4 дн., 21 ч., 35 мин.
Саратов-1-Пасс.
23.01.2020 09:06
38 мин.
23.01.2020 09:44
5 дн., 1 ч., 25 мин.
Петров Вал
23.01.2020 13:38
2 мин.
23.01.2020 13:40
5 дн., 5 ч., 21 мин.
Волгоград-1
23.01.2020 16:54
38 мин.
23.01.2020 17:32
5 дн., 9 ч., 13 мин.
Сарепта
23.01.2020 18:07
14 мин.
23.01.2020 18:21
5 дн., 10 ч., 2 мин.
Жутово
23.01.2020 20:37
3 мин.
23.01.2020 20:40
5 дн., 12 ч., 21 мин.
Котельниково
23.01.2020 21:40
5 мин.
23.01.2020 21:45
5 дн., 13 ч., 26 мин.
Ремонтная
23.01.2020 21:27
3 мин.
23.01.2020 21:30
5 дн., 14 ч., 11 мин.
Зимовники
23.01.2020 22:07
5 мин.
23.01.2020 22:12
5 дн., 14 ч., 53 мин.
Куберле
23.01.2020 22:42
3 мин.
23.01.2020 22:45
5 дн., 15 ч., 26 мин.
Двойная
23.01.2020 23:10
4 мин.
23.01.2020 23:14
5 дн., 15 ч., 55 мин.
Пролетарская
23.01.2020 23:54
5 мин.
23.01.2020 23:59
5 дн., 16 ч., 40 мин.
Сальск
24.01.2020 00:31
31 мин.
24.01.2020 01:02
5 дн., 17 ч., 43 мин.
Песчанокопская
24.01.2020 02:02
13 мин.
24.01.2020 02:15
5 дн., 18 ч., 56 мин.
Ея
24.01.2020 03:26
32 мин.
24.01.2020 03:58
5 дн., 20 ч., 39 мин.
Ровное
24.01.2020 04:09
5 мин.
24.01.2020 04:14
5 дн., 20 ч., 55 мин.
Кавказская
24.01.2020 06:02
32 мин.
24.01.2020 06:34
5 дн., 23 ч., 15 мин.
Отрадо-Кубанская
24.01.2020 07:08
2 мин.
24.01.2020 07:10
5 дн., 23 ч., 51 мин.
Армавир-1-Ростовский
24.01.2020 07:39
4 мин.
24.01.2020 07:43
6 дн., 24 мин.
Невинномысская
24.01.2020 08:47
10 мин.
24.01.2020 08:57
6 дн., 1 ч., 38 мин.
Минеральные Воды
24.01.2020 10:15
42 мин.
24.01.2020 10:57
6 дн., 3 ч., 38 мин.
Пятигорск
24.01.2020 11:28
5 мин.
24.01.2020 11:33
6 дн., 4 ч., 14 мин.
Ессентуки
24.01.2020 11:52
5 мин.
24.01.2020 11:57
6 дн., 4 ч., 38 мин.
Кисловодск
24.01.2020 12:27
6 дн., 5 ч., 8 мин.