Поезд 097Э Тында — Кисловодск


 

Номер поезда: 097Э
Маршрут: Тында — Кисловодск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 25, 27, 29 января, 2, 4, 6, 10, 12, 18, 20, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …

По маршруту Тында — Кисловодск курсирует дневной поезд 097Э , который отправляется в 12:49 и приезжает на конечную станцию в 12:37 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 дн., 5 ч., 48 мин. Маршрут проходит через 115 станций и составит приблизительно 6563 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Красноярск-Пасс. - 2 ч., 33 мин., суммарное время остановок в пути - 22 ч., 54 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 097Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 10323 руб., в купе 10489 руб.

График и маршрут следования поезда 097Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Тында
25.01.2024 12:49
Кувыкта
25.01.2024 13:36
4 мин.
25.01.2024 13:40
51 мин.
Хорогочи
25.01.2024 14:24
9 мин.
25.01.2024 14:33
1 ч., 44 мин.
Ларба
25.01.2024 15:29
5 мин.
25.01.2024 15:34
2 ч., 45 мин.
Лопча
25.01.2024 16:32
5 мин.
25.01.2024 16:37
3 ч., 48 мин.
Чильчи
25.01.2024 17:36
3 мин.
25.01.2024 17:39
4 ч., 50 мин.
Юктали
25.01.2024 19:28
20 мин.
25.01.2024 19:48
6 ч., 59 мин.
Олёкма
25.01.2024 21:32
7 мин.
25.01.2024 21:39
8 ч., 50 мин.
Хани
25.01.2024 22:39
15 мин.
25.01.2024 22:54
10 ч., 5 мин.
Икабья
26.01.2024 01:08
5 мин.
26.01.2024 01:13
12 ч., 24 мин.
Новая Чара
26.01.2024 01:47
55 мин.
26.01.2024 02:42
13 ч., 53 мин.
Куанда
26.01.2024 05:10
10 мин.
26.01.2024 05:20
16 ч., 31 мин.
Таксимо
26.01.2024 06:02
58 мин.
26.01.2024 07:00
19 ч., 11 мин.
Окусикан
26.01.2024 08:33
4 мин.
26.01.2024 08:37
20 ч., 48 мин.
Кюхельбекерская
26.01.2024 09:39
1 мин.
26.01.2024 09:40
21 ч., 51 мин.
Новый Уоян
26.01.2024 10:47
13 мин.
26.01.2024 11:00
23 ч., 11 мин.
Ангоя
26.01.2024 11:58
2 мин.
26.01.2024 12:00
1 дн., 11 мин.
Кичера
26.01.2024 12:49
2 мин.
26.01.2024 12:51
1 дн., 1 ч., 2 мин.
Нижнеангарск
26.01.2024 13:27
2 мин.
26.01.2024 13:29
1 дн., 1 ч., 40 мин.
Северобайкальск
26.01.2024 13:57
1 ч., 8 мин.
26.01.2024 15:05
1 дн., 3 ч., 16 мин.
Улькан
26.01.2024 17:17
3 мин.
26.01.2024 17:20
1 дн., 5 ч., 31 мин.
Киренга
26.01.2024 17:59
15 мин.
26.01.2024 18:14
1 дн., 6 ч., 25 мин.
Небель
26.01.2024 18:57
1 мин.
26.01.2024 18:58
1 дн., 7 ч., 9 мин.
Ния
26.01.2024 19:25
1 мин.
26.01.2024 19:26
1 дн., 7 ч., 37 мин.
Звёздная
26.01.2024 20:05
1 мин.
26.01.2024 20:06
1 дн., 8 ч., 17 мин.
Лена
26.01.2024 21:26
30 мин.
26.01.2024 21:56
1 дн., 10 ч., 7 мин.
Коршуниха-Ангарская
27.01.2024 00:38
13 мин.
27.01.2024 00:51
1 дн., 13 ч., 2 мин.
Видим
27.01.2024 02:23
1 мин.
27.01.2024 02:24
1 дн., 14 ч., 35 мин.
Кежемская
27.01.2024 03:25
1 мин.
27.01.2024 03:26
1 дн., 15 ч., 37 мин.
Гидростроитель
27.01.2024 04:20
3 мин.
27.01.2024 04:23
1 дн., 16 ч., 34 мин.
Падунские Пороги
27.01.2024 04:42
3 мин.
27.01.2024 04:45
1 дн., 16 ч., 56 мин.
Анзёби
27.01.2024 05:17
3 мин.
27.01.2024 05:20
1 дн., 17 ч., 31 мин.
Вихоревка
27.01.2024 05:47
25 мин.
27.01.2024 06:12
1 дн., 18 ч., 23 мин.
Торея
27.01.2024 07:25
1 мин.
27.01.2024 07:26
1 дн., 19 ч., 37 мин.
Чуна
27.01.2024 08:30
2 мин.
27.01.2024 08:32
1 дн., 20 ч., 43 мин.
Сосновые Родники
27.01.2024 08:48
1 мин.
27.01.2024 08:49
1 дн., 21 ч.
Тайшет
27.01.2024 10:47
3 мин.
27.01.2024 10:50
1 дн., 23 ч., 1 мин.
Решоты
27.01.2024 10:46
1 мин.
27.01.2024 10:47
1 дн., 23 ч., 58 мин.
Ингашская
27.01.2024 11:27
1 мин.
27.01.2024 11:28
2 дн., 39 мин.
Иланская
27.01.2024 11:56
17 мин.
27.01.2024 12:13
2 дн., 1 ч., 24 мин.
Канск-Енисейский
27.01.2024 12:40
4 мин.
27.01.2024 12:44
2 дн., 1 ч., 55 мин.
Заозёрная
27.01.2024 13:54
3 мин.
27.01.2024 13:57
2 дн., 3 ч., 8 мин.
Уяр
27.01.2024 14:31
1 мин.
27.01.2024 14:32
2 дн., 3 ч., 43 мин.
Красноярск-Пасс.
27.01.2024 16:32
2 ч., 33 мин.
27.01.2024 19:05
2 дн., 8 ч., 16 мин.
Козулька
27.01.2024 21:23
2 мин.
27.01.2024 21:25
2 дн., 10 ч., 36 мин.
Ачинск-1
27.01.2024 22:31
2 мин.
27.01.2024 22:33
2 дн., 11 ч., 44 мин.
Боготол
27.01.2024 23:44
2 мин.
27.01.2024 23:46
2 дн., 12 ч., 57 мин.
Тяжин
28.01.2024 00:54
2 мин.
28.01.2024 00:56
2 дн., 14 ч., 7 мин.
Мариинск
28.01.2024 01:59
27 мин.
28.01.2024 02:26
2 дн., 15 ч., 37 мин.
Анжерская
28.01.2024 03:59
2 мин.
28.01.2024 04:01
2 дн., 17 ч., 12 мин.
Тайга-1
28.01.2024 04:32
7 мин.
28.01.2024 04:39
2 дн., 17 ч., 50 мин.
Юрга-1
28.01.2024 05:53
5 мин.
28.01.2024 05:58
2 дн., 19 ч., 9 мин.
Болотная
28.01.2024 06:30
2 мин.
28.01.2024 06:32
2 дн., 19 ч., 43 мин.
Новосибирск-главный
28.01.2024 08:28
50 мин.
28.01.2024 09:18
2 дн., 22 ч., 29 мин.
Обь
28.01.2024 09:41
2 мин.
28.01.2024 09:43
2 дн., 22 ч., 54 мин.
Чулымская
28.01.2024 11:19
2 мин.
28.01.2024 11:21
3 дн., 32 мин.
Каргат
28.01.2024 11:53
2 мин.
28.01.2024 11:55
3 дн., 1 ч., 6 мин.
Барабинск
28.01.2024 13:17
30 мин.
28.01.2024 13:47
3 дн., 2 ч., 58 мин.
Озеро Карачинское
28.01.2024 14:54
5 мин.
28.01.2024 14:59
3 дн., 4 ч., 10 мин.
Чаны
28.01.2024 15:12
2 мин.
28.01.2024 15:14
3 дн., 4 ч., 25 мин.
Татарская
28.01.2024 15:52
2 мин.
28.01.2024 15:54
3 дн., 5 ч., 5 мин.
Калачинская
28.01.2024 16:12
18 мин.
28.01.2024 16:30
3 дн., 6 ч., 41 мин.
Омск-Пасс.
28.01.2024 17:50
34 мин.
28.01.2024 18:24
3 дн., 8 ч., 35 мин.
Москаленки
28.01.2024 19:45
2 мин.
28.01.2024 19:47
3 дн., 9 ч., 58 мин.
Исилькуль
28.01.2024 20:22
50 мин.
28.01.2024 21:12
3 дн., 11 ч., 23 мин.
Петропавловск
28.01.2024 23:12
40 мин.
28.01.2024 23:52
3 дн., 14 ч., 3 мин.
Петухово
29.01.2024 00:07
10 мин.
29.01.2024 00:17
3 дн., 15 ч., 28 мин.
Макушино
29.01.2024 00:51
2 мин.
29.01.2024 00:53
3 дн., 16 ч., 4 мин.
Курган-Пасс.
29.01.2024 02:24
17 мин.
29.01.2024 02:41
3 дн., 17 ч., 52 мин.
Шумиха
29.01.2024 04:13
2 мин.
29.01.2024 04:15
3 дн., 19 ч., 26 мин.
Щучье
29.01.2024 04:47
1 мин.
29.01.2024 04:48
3 дн., 19 ч., 59 мин.
Челябинск-Главный
29.01.2024 06:00
47 мин.
29.01.2024 06:47
3 дн., 21 ч., 58 мин.
Миасс-1
29.01.2024 08:40
2 мин.
29.01.2024 08:42
3 дн., 23 ч., 53 мин.
Златоуст
29.01.2024 09:59
2 мин.
29.01.2024 10:01
4 дн., 1 ч., 12 мин.
Бердяуш
29.01.2024 11:05
2 мин.
29.01.2024 11:07
4 дн., 2 ч., 18 мин.
Сулея
29.01.2024 11:35
2 мин.
29.01.2024 11:37
4 дн., 2 ч., 48 мин.
Вязовая
29.01.2024 12:26
2 мин.
29.01.2024 12:28
4 дн., 3 ч., 39 мин.
Усть-Катав
29.01.2024 12:43
2 мин.
29.01.2024 12:45
4 дн., 3 ч., 56 мин.
Кропачёво
29.01.2024 13:11
16 мин.
29.01.2024 13:27
4 дн., 4 ч., 38 мин.
Аша
29.01.2024 14:24
2 мин.
29.01.2024 14:26
4 дн., 5 ч., 37 мин.
Уфа
29.01.2024 16:06
36 мин.
29.01.2024 16:42
4 дн., 7 ч., 53 мин.
Раевка
29.01.2024 19:06
2 мин.
29.01.2024 19:08
4 дн., 10 ч., 19 мин.
Аксаково
29.01.2024 20:22
3 мин.
29.01.2024 20:25
4 дн., 11 ч., 36 мин.
Абдулино
29.01.2024 21:21
5 мин.
29.01.2024 21:26
4 дн., 12 ч., 37 мин.
Бугуруслан
29.01.2024 22:44
5 мин.
29.01.2024 22:49
4 дн., 14 ч.
Похвистнево
29.01.2024 22:06
2 мин.
29.01.2024 22:08
4 дн., 14 ч., 19 мин.
Новоотрадная
29.01.2024 22:55
2 мин.
29.01.2024 22:57
4 дн., 15 ч., 8 мин.
Кинель
29.01.2024 23:37
2 мин.
29.01.2024 23:39
4 дн., 15 ч., 50 мин.
Самара
30.01.2024 00:20
1 ч., 17 мин.
30.01.2024 01:37
4 дн., 17 ч., 48 мин.
Сызрань-Город
30.01.2024 04:53
7 мин.
30.01.2024 05:00
4 дн., 21 ч., 11 мин.
Возрождение
30.01.2024 06:23
2 мин.
30.01.2024 06:25
4 дн., 22 ч., 36 мин.
Сенная
30.01.2024 07:47
2 мин.
30.01.2024 07:49
5 дн.
Саратов-1-Пасс.
30.01.2024 10:36
37 мин.
30.01.2024 11:13
5 дн., 3 ч., 24 мин.
Петров Вал
30.01.2024 14:00
2 мин.
30.01.2024 14:02
5 дн., 7 ч., 13 мин.
Волгоград-1
30.01.2024 17:48
45 мин.
30.01.2024 18:33
5 дн., 11 ч., 44 мин.
Сарепта
30.01.2024 19:10
2 мин.
30.01.2024 19:12
5 дн., 12 ч., 23 мин.
Жутово
30.01.2024 20:58
2 мин.
30.01.2024 21:00
5 дн., 14 ч., 11 мин.
Котельниково
30.01.2024 21:53
3 мин.
30.01.2024 21:56
5 дн., 15 ч., 7 мин.
Ремонтная
30.01.2024 22:41
3 мин.
30.01.2024 22:44
5 дн., 15 ч., 55 мин.
Зимовники
30.01.2024 23:18
3 мин.
30.01.2024 23:21
5 дн., 16 ч., 32 мин.
Куберле
30.01.2024 23:51
3 мин.
30.01.2024 23:54
5 дн., 17 ч., 5 мин.
Двойная
31.01.2024 00:17
3 мин.
31.01.2024 00:20
5 дн., 17 ч., 31 мин.
Пролетарская
31.01.2024 00:59
3 мин.
31.01.2024 01:02
5 дн., 18 ч., 13 мин.
Сальск
31.01.2024 01:37
26 мин.
31.01.2024 02:03
5 дн., 19 ч., 14 мин.
Песчанокопская
31.01.2024 03:03
5 мин.
31.01.2024 03:08
5 дн., 20 ч., 19 мин.
Ея
31.01.2024 03:50
4 мин.
31.01.2024 03:54
5 дн., 21 ч., 5 мин.
Ровное
31.01.2024 04:07
3 мин.
31.01.2024 04:10
5 дн., 21 ч., 21 мин.
Кавказская
31.01.2024 06:03
32 мин.
31.01.2024 06:35
5 дн., 23 ч., 46 мин.
Отрадо-Кубанская
31.01.2024 07:09
2 мин.
31.01.2024 07:11
6 дн., 22 мин.
Армавир-1-Ростовский
31.01.2024 07:41
9 мин.
31.01.2024 07:50
6 дн., 1 ч., 1 мин.
Невинномысская
31.01.2024 08:50
10 мин.
31.01.2024 09:00
6 дн., 2 ч., 11 мин.
Минеральные Воды
31.01.2024 10:15
48 мин.
31.01.2024 11:03
6 дн., 4 ч., 14 мин.
Пятигорск
31.01.2024 11:36
5 мин.
31.01.2024 11:41
6 дн., 4 ч., 52 мин.
Ессентуки
31.01.2024 12:01
5 мин.
31.01.2024 12:06
6 дн., 5 ч., 17 мин.
Кисловодск
31.01.2024 12:37
6 дн., 5 ч., 48 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".