Станция Пятигорск расписание поездов

Направление: Кисловодское
Код ESR: 532100
Координаты: N 44.037249 E 43.05317

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Пятигорск, через который проходят 28 поездов до Адлера, Екатеринбурга, Иркутска, Кирова, Кисловодска, Курска, Минеральных Вод, Москвы, Новокузнецка, Орска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Тынды. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Пятигорск:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
203Э
Кисловодск — Ростов-на-Дону
00:23
5 мин.
00:28
только 5 ноября
057И
Иркутск — Кисловодск
04:46
5 мин.
04:51
вт, пт, а ещё 28.10
097Э
Тында — Кисловодск
11:28
5 мин.
11:33
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
204С
Ростов-на-Дону — Кисловодск
05:44
3 мин.
05:47
только 2 ноября
682С
Минеральные Воды — Кисловодск
06:55
2 мин.
06:57
8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 5, 8, 10, 12, 14 января, …
809С
Кисловодск — Ростов-на-Дону
06:58
1 мин.
06:59
ежедневно с 13.11 по 29.11
004М
Москва — Кисловодск
07:16
5 мин.
07:21
только 5 ноября
049А
Санкт-Петербург — Кисловодск
08:48
5 мин.
08:53
вт, чт, сб, вс с 31.10
644С
Адлер — Кисловодск
10:29
5 мин.
10:34
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
111С
Кисловодск — Орск
11:07
5 мин.
11:12
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
143С
Кисловодск — Курск
11:07
6 мин.
11:13
по чётным с 14.11 по 28.11
059Н
Новокузнецк — Кисловодск
11:31
5 мин.
11:36
только 10 декабря
368Г
Киров — Кисловодск
12:31
5 мин.
12:36
только 8 декабря
045Е
Екатеринбург — Кисловодск
12:31
5 мин.
12:36
только 27 октября
057С
Кисловодск — Иркутск
13:40
10 мин.
13:50
только 29 октября
097С
Кисловодск — Тында
19:41
5 мин.
19:46
только 11 декабря
049Ч
Кисловодск — Санкт-Петербург
14:38
7 мин.
14:45
только 24, 26 ноября
643С
Кисловодск — Адлер
19:05
5 мин.
19:10
только 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря
111У
Орск — Кисловодск
18:10
5 мин.
18:15
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
143Ч
Москва — Кисловодск
18:10
5 мин.
18:15
29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6 июня, …
144Ч
Курск — Кисловодск
18:14
4 мин.
18:18
только 22, 24, 26 октября
059С
Кисловодск — Новокузнецк
20:05
5 мин.
20:10
только 30 октября
681С
Кисловодск — Минеральные Воды
21:57
5 мин.
22:02
ежедневно
810С
Ростов-на-Дону — Кисловодск
21:01
2 мин.
21:03
ежедневно с 08.12
003С
Кисловодск — Москва
21:31
5 мин.
21:36
ежедневно с 08.12
818С
Краснодар — Кисловодск
21:19
5 мин.
21:24
ежедневно с 08.12
045С
Кисловодск — Екатеринбург
22:55
5 мин.
23:00
только 7 декабря
367С
Кисловодск — Киров
22:55
5 мин.
23:00
только 2, 4 декабря