Станция Пятигорск расписание поездов

Направление: Кисловодское
Код ESR: 532100
Координаты: N 44.037249 E 43.05317

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Пятигорск, через который проходят 19 поездов до Адлера, Кисловодска, Минеральных Вод, Москвы, Новокузнецка, Орска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Тынды. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Пятигорск:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
809С
Кисловодск — Ростов-на-Дону
07:09
1 мин.
07:10
только 26, 27, 28, 29, 30 января
682С
Минеральные Воды — Кисловодск
07:02
2 мин.
07:04
только 3, 5 февраля
004М
Москва — Кисловодск
07:14
5 мин.
07:19
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта
049А
Санкт-Петербург — Кисловодск
08:50
7 мин.
08:57
только 26 января
644С
Адлер — Кисловодск
10:36
12 мин.
10:48
только 26, 28, 30 января
111С
Кисловодск — Орск
11:19
5 мин.
11:24
только 26, 28, 30 января
143С
Кисловодск — Москва
11:07
5 мин.
11:12
29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7 июня, …
059Н
Новокузнецк — Кисловодск
11:34
31 мин.
12:05
только 27, 29 января
097Э
Тында — Кисловодск
11:34
31 мин.
12:05
только 26, 28, 30 января
368Г
Киров — Кисловодск
12:44
24 мин.
13:08
только 26, 28, 30 января
045Е
Екатеринбург — Кисловодск
12:44
24 мин.
13:08
только 27, 29 января
049Ч
Кисловодск — Санкт-Петербург
14:59
6 мин.
15:05
только 26, 28, 30 января
643С
Кисловодск — Адлер
18:13
6 мин.
18:19
только 2, 4, 6 февраля
111У
Орск — Кисловодск
18:38
7 мин.
18:45
только 26, 28, 30 января
143Ч
Москва — Кисловодск
18:15
3 мин.
18:18
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 9, 11, 13 июня, …
059С
Кисловодск — Новокузнецк
20:22
5 мин.
20:27
только 27, 29 января
097С
Кисловодск — Тында
20:22
5 мин.
20:27
только 26, 28, 30 января
681С
Кисловодск — Минеральные Воды
20:51
5 мин.
20:56
только 4, 6 февраля
810С
Ростов-на-Дону — Кисловодск
21:01
7 мин.
21:08
только 26, 27, 28, 29, 30 января