Станция Пятигорск расписание поездов

Направление: Кисловодское
Код ESR: 532100
Координаты: N 44.037249 E 43.05317

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Пятигорск, через который проходят 14 поездов до Кисловодска, Москвы, Орска, Ростова-на-Дону. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Пятигорск:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
694С
Минеральные Воды — Кисловодск
06:16
4 мин.
06:20
по нечётным по 23.04
368Г
Киров — Кисловодск
06:16
4 мин.
06:20
21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, …
255Е
Екатеринбург — Кисловодск
06:16
4 мин.
06:20
только 3 мая
265Е
Тюмень — Кисловодск
06:16
4 мин.
06:20
только 13, 17, 21, 25, 29 мая, 2, 6, 10 июня
809С
Кисловодск — Ростов-на-Дону
06:49
3 мин.
06:52
ежедневно
004М
Москва — Кисловодск
07:15
5 мин.
07:20
только 13, 16 апреля
049А
Санкт-Петербург — Кисловодск
08:48
5 мин.
08:53
только 18 апреля
237Ж
Нижний Новгород — Кисловодск
09:41
5 мин.
09:46
только 18 апреля
254С
Ростов-на-Дону — Кисловодск
10:29
5 мин.
10:34
по нечётным по 21.04
644С
Адлер — Кисловодск
10:29
5 мин.
10:34
только 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая
143Й
Кисловодск — Москва
11:08
5 мин.
11:13
вт, ср, чт с 16.07, а ещё 30.08, 31.08
111С
Кисловодск — Орск
11:08
5 мин.
11:13
только 2 июня
059Н
Новокузнецк — Кисловодск
11:36
5 мин.
11:41
только 19 мая
097Э
Тында — Кисловодск
11:36
5 мин.
11:41
только 7 июня

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".