Станция Невинномысская расписание поездов

Направление: Невинномысское
Код ESR: 531304
Координаты: N 44.63064 E 41.963281

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Невинномысская, через который проходят 36 поездов до Адлера, Анапы, Владикавказа, Кисловодска, Махачкалы, Минеральных Вод, Москвы, Назрани, Нальчика, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Невинномысская:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
657Э
Владикавказ — Анапа
23:57
5 мин.
00:02
24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4 августа, …
565С
Минеральные Воды — Анапа
23:57
5 мин.
00:02
только 18 июля
571Э
Махачкала — Адлер
00:13
3 мин.
00:16
27 июня, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, 3, 7, 11 сентября, …
262Э
Ростов-на-Дону — Махачкала
00:18
3 мин.
00:21
только 20, 22, 28 июня
033С
Владикавказ — Москва
00:31
5 мин.
00:36
только 2 июля
061С
Нальчик — Москва
00:31
5 мин.
00:36
только 29 июня
618С
Новороссийск — Владикавказ
01:31
10 мин.
01:41
24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, …
629С
Владикавказ — Адлер
01:53
5 мин.
01:58
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, …
033М
Москва — Владикавказ
02:24
2 мин.
02:26
только 1 июля
061Ч
Москва — Нальчик
02:24
2 мин.
02:26
только 16, 26 июня
146Э
Москва — Назрань
02:36
2 мин.
02:38
только 16, 22, 24, 30 сентября, 6, 8, 14, 20, 22 октября
261С
Махачкала — Ростов-на-Дону
03:10
3 мин.
03:13
только 21, 27, 29 июня
382С
Грозный — Москва
03:23
2 мин.
03:25
только 4, 14, 20, 28 сентября, 4, 12, 18 октября
630С
Адлер — Владикавказ
03:21
5 мин.
03:26
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, …
368Г
Киров — Кисловодск
03:43
5 мин.
03:48
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 октября, …
255Е
Екатеринбург — Кисловодск
03:43
5 мин.
03:48
только 16, 20, 24 сентября
265Е
Тюмень — Кисловодск
03:43
5 мин.
03:48
только 18, 22, 26, 30 сентября
145С
Назрань — Москва
03:48
10 мин.
03:58
23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, …
004М
Москва — Кисловодск
05:00
2 мин.
05:02
только 18 сентября
049А
Санкт-Петербург — Кисловодск
05:28
10 мин.
05:38
только 21 июня, 9 июля
237Ж
Нижний Новгород — Кисловодск
06:30
5 мин.
06:35
3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, …
657С
Анапа — Владикавказ
07:06
5 мин.
07:11
23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа, …
565Э
Анапа — Минеральные Воды
07:06
5 мин.
07:11
только 19 июля
572Э
Адлер — Махачкала
07:21
3 мин.
07:24
25, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 августа, 1, 5, 9 сентября, …
267Э
Махачкала — Москва
07:27
10 мин.
07:37
только 3, 6, 9, 11, 12, 15, 18, 21, 22, 25, 26, 29 сентября, 2, 3, 6, 7, 10 октября
254С
Ростов-на-Дону — Кисловодск
07:52
4 мин.
07:56
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 ноября, …
644С
Адлер — Кисловодск
07:52
4 мин.
07:56
ежедневно
809С
Кисловодск — Ростов-на-Дону
08:32
2 мин.
08:34
ежедневно
059Н
Новокузнецк — Кисловодск
08:50
10 мин.
09:00
только 24 июня
097Э
Тында — Кисловодск
08:50
10 мин.
09:00
только 21 июня
135А
Санкт-Петербург — Махачкала
11:31
3 мин.
11:34
только 4 августа
251А
Санкт-Петербург — Владикавказ
11:31
3 мин.
11:34
по чётным с 20.09
426С
Симферополь — Кисловодск
12:40
4 мин.
12:44
23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, …
135С
Махачкала — Санкт-Петербург
12:49
2 мин.
12:51
только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 2, 4, 6, 8 октября
251С
Владикавказ — Санкт-Петербург
12:49
2 мин.
12:51
по чётным с 16.09
143Й
Кисловодск — Москва
14:27
10 мин.
14:37
25, 26, 27, 28, 29 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 19, 20, 26, 27 июля, 2 августа, …

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".