Станция Невинномысская расписание поездов

Направление: Невинномысское
Код ESR: 531304
Координаты: N 44.63064 E 41.963281

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Невинномысская, через который проходят 28 поездов до Баку, Владикавказа, Екатеринбурга, Кирова, Кисловодска, Махачкалы, Минеральных Вод, Москвы, Назрани, Нальчика, Ростова-на-Дону. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Невинномысская:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
061С
Нальчик — Москва
00:51
6 мин.
00:57
только 7, 8 декабря
392С
Ростов-на-Дону — Баку
00:31
4 мин.
00:35
только 27, 31 октября, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7 декабря
045С
Кисловодск — Екатеринбург
01:28
5 мин.
01:33
только 10, 13 декабря
367С
Кисловодск — Киров
01:28
5 мин.
01:33
только 9, 12 декабря
678С
Новороссийск — Владикавказ
02:50
10 мин.
03:00
по чётным с 04.11
146Э
Москва — Назрань
01:51
2 мин.
01:53
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
057И
Иркутск — Кисловодск
02:10
5 мин.
02:15
только 21, 22 октября
097Э
Тында — Кисловодск
08:47
10 мин.
08:57
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
034С
Москва — Владикавказ
02:40
5 мин.
02:45
ежедневно с 10.12
391Щ
Баку — Ростов-на-Дону
03:02
5 мин.
03:07
только 16, 20, 24, 28 ноября
203Э
Кисловодск — Ростов-на-Дону
03:02
5 мин.
03:07
только 5 ноября
204С
Ростов-на-Дону — Кисловодск
03:10
3 мин.
03:13
только 2 ноября
680С
Адлер — Владикавказ
07:02
3 мин.
07:05
25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3 декабря, …
382С
Грозный — Москва
03:37
5 мин.
03:42
только 2 ноября
062Ч
Москва — Нальчик
04:02
5 мин.
04:07
только 21 октября
061Ч
Москва — Нальчик
04:20
5 мин.
04:25
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, …
145С
Назрань — Москва
04:38
2 мин.
04:40
только 27, 29, 31 октября, 7, 9 ноября
004М
Москва — Кисловодск
04:58
5 мин.
05:03
только 5 ноября
049А
Санкт-Петербург — Кисловодск
05:45
10 мин.
05:55
10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 3, 4, 5 января, …
297С
Владикавказ — Москва
06:36
5 мин.
06:41
только 26, 27, 28, 29 декабря, 6, 7, 8, 9 января, 10, 11 мая
644С
Адлер — Кисловодск
07:48
8 мин.
07:56
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
150Б
Минск — Минеральные Воды
07:27
5 мин.
07:32
10, 14, 18, 22, 26, 30 декабря, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 января, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 1 марта, …
809С
Кисловодск — Ростов-на-Дону
08:36
2 мин.
08:38
ежедневно с 13.11 по 29.11
059Н
Новокузнецк — Кисловодск
08:47
10 мин.
08:57
только 12 декабря
045Е
Екатеринбург — Кисловодск
09:15
10 мин.
09:25
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
368Г
Киров — Кисловодск
09:15
10 мин.
09:25
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
121А
Санкт-Петербург — Владикавказ
11:14
2 мин.
11:16
только 24, 26 октября
135А
Санкт-Петербург — Махачкала
11:14
2 мин.
11:16
только 27, 29 ноября, 1 декабря