Станция Невинномысская расписание поездов

Направление: Невинномысское
Код ESR: 531304
Координаты: N 44.63064 E 41.963281

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Невинномысская, через который проходят 39 поездов до Анапы, Баку, Владикавказа, Екатеринбурга, Кирова, Кисловодска, Махачкалы, Минеральных Вод, Москвы, Назрани, Нальчика, Орска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Невинномысская:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
607Э
Владикавказ — Анапа
00:08
5 мин.
00:13
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …
061С
Нальчик — Москва
00:29
5 мин.
00:34
только 12 января
392С
Ростов-на-Дону — Баку
00:34
5 мин.
00:39
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 февраля, 4, 8, 12, 16, 20 марта, …
045С
Кисловодск — Екатеринбург
01:47
5 мин.
01:52
только 3, 5, 7 февраля
367С
Кисловодск — Киров
01:47
5 мин.
01:52
только 4, 6, 8 февраля
678С
Новороссийск — Владикавказ
01:32
10 мин.
01:42
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12 февраля, …
146Э
Москва — Назрань
01:51
2 мин.
01:53
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
656Э
Ростов-на-Дону — Кисловодск
02:06
5 мин.
02:11
только 28, 31 декабря
034С
Москва — Владикавказ
02:40
5 мин.
02:45
30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 января, …
391Щ
Баку — Ростов-на-Дону
02:44
5 мин.
02:49
3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 3, 7, 11, 15, 19 марта, …
217Э
Кисловодск — Ростов-на-Дону
02:44
5 мин.
02:49
только 9 января
680С
Адлер — Владикавказ
03:21
5 мин.
03:26
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
382С
Грозный — Москва
03:27
3 мин.
03:30
по чётным с 08.04, кроме 16.04, 26.04
061Ч
Москва — Нальчик
04:20
5 мин.
04:25
только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30 апреля
145С
Назрань — Москва
04:33
2 мин.
04:35
только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 5 апреля
004М
Москва — Кисловодск
04:59
2 мин.
05:01
только 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля
271С
Минеральные Воды — Москва
05:00
10 мин.
05:10
только 7, 9 января
644С
Адлер — Кисловодск
07:48
8 мин.
07:56
31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14 января, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая, …
049А
Санкт-Петербург — Кисловодск
05:45
10 мин.
05:55
только 2 февраля
297С
Владикавказ — Москва
06:36
5 мин.
06:41
только 23, 24, 28, 29 апреля, 10, 11 мая
607С
Анапа — Владикавказ
07:06
5 мин.
07:11
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
150Б
Минск — Минеральные Воды
07:27
5 мин.
07:32
18, 22, 26, 30 января, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 6, 10 апреля, …
809С
Кисловодск — Ростов-на-Дону
08:45
2 мин.
08:47
только 26, 27, 28, 29, 30 января
059Н
Новокузнецк — Кисловодск
08:47
10 мин.
08:57
только 2, 4, 6, 8 апреля
097Э
Тында — Кисловодск
08:47
10 мин.
08:57
только 3, 5, 7 апреля
368Г
Киров — Кисловодск
09:15
10 мин.
09:25
по нечётным с 17.04
045Е
Екатеринбург — Кисловодск
09:15
10 мин.
09:25
только 2, 4, 6, 8 апреля
183Щ
Москва — Минеральные Воды
10:40
3 мин.
10:43
только 29, 31 декабря
271М
Москва — Минеральные Воды
10:40
3 мин.
10:43
только 10, 12 января
121А
Санкт-Петербург — Владикавказ
11:23
2 мин.
11:25
30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8 февраля, …
135А
Санкт-Петербург — Махачкала
11:23
2 мин.
11:25
31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 7, 9 февраля, …
203В
Санкт-Петербург — Минеральные Воды
11:42
8 мин.
11:50
только 31 декабря, 6 января
121С
Владикавказ — Санкт-Петербург
12:45
6 мин.
12:51
по чётным с 18.03
135С
Махачкала — Санкт-Петербург
12:45
6 мин.
12:51
по нечётным с 19.03, кроме 01.04
199М
Москва — Минеральные Воды
13:01
3 мин.
13:04
только 10 января
111С
Кисловодск — Орск
14:27
10 мин.
14:37
только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4 апреля
143С
Кисловодск — Москва
14:27
10 мин.
14:37
3, 5, 7, 11 января, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая, …
111У
Орск — Кисловодск
15:19
10 мин.
15:29
только 12, 14, 16 марта
143Ч
Москва — Кисловодск
15:19
10 мин.
15:29
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 9, 11, 13 июня, …