Станция Ессентуки расписание поездов

Направление: Кисловодское
Код ESR: 532307
Координаты: N 44.048323 E 42.85475

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Ессентуки, через который проходят 17 поездов до Адлера, Кисловодска, Москвы, Новокузнецка, Орска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Тынды. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Ессентуки:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
809С
Кисловодск — Ростов-на-Дону
06:51
1 мин.
06:52
только 26, 27, 28, 29, 30 января
682С
Минеральные Воды — Кисловодск
07:25
4 мин.
07:29
только 26, 28, 30 января
004М
Москва — Кисловодск
07:40
5 мин.
07:45
только 26, 27, 28, 29, 30 января
049А
Санкт-Петербург — Кисловодск
09:20
6 мин.
09:26
только 26 января
111С
Кисловодск — Орск
10:55
5 мин.
11:00
только 26, 28, 30 января
143С
Кисловодск — Москва
10:45
5 мин.
10:50
29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7 июня, …
644С
Адлер — Кисловодск
11:08
5 мин.
11:13
только 26, 28, 30 января
059Н
Новокузнецк — Кисловодск
12:24
6 мин.
12:30
только 27, 29 января
097Э
Тында — Кисловодск
12:24
6 мин.
12:30
только 26, 28, 30 января
368Г
Киров — Кисловодск
13:33
6 мин.
13:39
только 26, 28, 30 января
045Е
Екатеринбург — Кисловодск
13:33
6 мин.
13:39
только 27, 29 января
049Ч
Кисловодск — Санкт-Петербург
14:32
7 мин.
14:39
только 26, 28, 30 января
643С
Кисловодск — Адлер
17:47
8 мин.
17:55
только 2, 4, 6 февраля
111У
Орск — Кисловодск
19:04
5 мин.
19:09
только 26, 28, 30 января
143Ч
Москва — Кисловодск
18:37
2 мин.
18:39
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 9, 11, 13 июня, …
059С
Кисловодск — Новокузнецк
20:00
5 мин.
20:05
только 27, 29 января
097С
Кисловодск — Тында
19:52
5 мин.
19:57
только 3, 5, 7 февраля