Станция Ессентуки расписание поездов

Направление: Кисловодское
Код ESR: 532307
Координаты: N 44.048323 E 42.85475

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Ессентуки, через который проходят 28 поездов до Адлера, Екатеринбурга, Кирова, Кисловодска, Москвы, Нижнего Новгорода, Новокузнецка, Орска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Симферополя, Тынды, Тюмени. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Ессентуки:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
809С
Кисловодск — Ростов-на-Дону
06:33
2 мин.
06:35
ежедневно
694С
Минеральные Воды — Кисловодск
06:39
4 мин.
06:43
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 ноября, …
368Г
Киров — Кисловодск
06:39
4 мин.
06:43
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 октября, …
255Е
Екатеринбург — Кисловодск
06:39
4 мин.
06:43
31 мая, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июня, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июля, 3, 7, 11, 15 августа, …
265Е
Тюмень — Кисловодск
06:40
4 мин.
06:44
только 16 июля
004М
Москва — Кисловодск
07:38
5 мин.
07:43
только 12, 13 сентября
049А
Санкт-Петербург — Кисловодск
09:12
4 мин.
09:16
только 4, 5, 6 июня
237Ж
Нижний Новгород — Кисловодск
10:06
5 мин.
10:11
3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, …
143Й
Кисловодск — Москва
10:45
5 мин.
10:50
вт, ср, чт с 16.07, а ещё 30.08, 31.08
111С
Кисловодск — Орск
10:45
5 мин.
10:50
только 9 июня
254С
Ростов-на-Дону — Кисловодск
10:53
5 мин.
10:58
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 ноября, …
644С
Адлер — Кисловодск
10:53
5 мин.
10:58
ежедневно
059Н
Новокузнецк — Кисловодск
12:01
5 мин.
12:06
только 20, 22, 24, 26, 28 сентября
097Э
Тында — Кисловодск
12:01
5 мин.
12:06
только 23, 25, 27, 29 сентября
425С
Кисловодск — Симферополь
13:10
5 мин.
13:15
31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
049Ч
Кисловодск — Санкт-Петербург
14:18
4 мин.
14:22
только 2, 3, 4, 13, 14, 15, 23, 24, 25 июня
253С
Кисловодск — Ростов-на-Дону
15:48
4 мин.
15:52
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 ноября, …
367С
Кисловодск — Киров
15:48
4 мин.
15:52
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
255Э
Кисловодск — Екатеринбург
15:48
4 мин.
15:52
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июня, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июля, 1, 5, 9, 13, 17 августа, …
265С
Кисловодск — Тюмень
15:48
4 мин.
15:52
только 31 мая
426С
Симферополь — Кисловодск
15:52
5 мин.
15:57
30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
643С
Кисловодск — Адлер
17:10
5 мин.
17:15
ежедневно
237Э
Кисловодск — Нижний Новгород
18:13
5 мин.
18:18
3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, …
445С
Кисловодск — Екатеринбург
18:13
5 мин.
18:18
только 11 декабря
143М
Москва — Кисловодск
18:40
5 мин.
18:45
вт, пт, сб с 19.07, а ещё 01.09, 02.09
111У
Орск — Кисловодск
18:40
5 мин.
18:45
только 19 сентября
059С
Кисловодск — Новокузнецк
19:19
5 мин.
19:24
только 22, 24, 26, 28 сентября
097С
Кисловодск — Тында
19:19
5 мин.
19:24
только 21, 23, 25 сентября

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".