Станция Ессентуки расписание поездов

Направление: Кисловодское
Код ESR: 532307
Координаты: N 44.048323 E 42.85475

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Ессентуки, через который проходят 28 поездов до Адлера, Екатеринбурга, Иркутска, Кирова, Кисловодска, Курска, Минеральных Вод, Москвы, Новокузнецка, Орска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Тынды. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Ессентуки:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
203Э
Кисловодск — Ростов-на-Дону
23:59
5 мин.
00:04
только 5 ноября
057И
Иркутск — Кисловодск
05:10
5 мин.
05:15
только 21, 22 октября
097Э
Тында — Кисловодск
11:52
5 мин.
11:57
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
204С
Ростов-на-Дону — Кисловодск
06:05
5 мин.
06:10
только 2 ноября
809С
Кисловодск — Ростов-на-Дону
06:42
1 мин.
06:43
ежедневно с 13.11
682С
Минеральные Воды — Кисловодск
07:16
2 мин.
07:18
8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 5, 8, 10, 12, 14 января, …
004М
Москва — Кисловодск
07:40
5 мин.
07:45
только 5 ноября
049А
Санкт-Петербург — Кисловодск
09:11
5 мин.
09:16
только 12, 13, 15, 20 октября
143С
Кисловодск — Москва
10:45
5 мин.
10:50
21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5 января, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 мая, …
111С
Кисловодск — Орск
10:45
5 мин.
10:50
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
644С
Адлер — Кисловодск
10:53
5 мин.
10:58
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
059Н
Новокузнецк — Кисловодск
11:55
5 мин.
12:00
только 10 декабря
368Г
Киров — Кисловодск
12:55
5 мин.
13:00
только 8 декабря
045Е
Екатеринбург — Кисловодск
12:55
5 мин.
13:00
только 27 октября
057С
Кисловодск — Иркутск
13:11
10 мин.
13:21
только 29 октября
097С
Кисловодск — Тында
19:19
5 мин.
19:24
только 11 декабря
049Ч
Кисловодск — Санкт-Петербург
14:18
5 мин.
14:23
10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 3, 4, 5 января, …
643С
Кисловодск — Адлер
18:42
5 мин.
18:47
20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 ноября, …
111У
Орск — Кисловодск
18:34
5 мин.
18:39
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
143Ч
Москва — Кисловодск
18:34
5 мин.
18:39
29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6 июня, …
144Ч
Курск — Кисловодск
18:37
3 мин.
18:40
только 22, 24, 26 октября
059С
Кисловодск — Новокузнецк
19:42
5 мин.
19:47
только 6 декабря
681С
Кисловодск — Минеральные Воды
21:34
5 мин.
21:39
ежедневно
003С
Кисловодск — Москва
21:09
5 мин.
21:14
ежедневно с 08.12
810С
Ростов-на-Дону — Кисловодск
21:18
1 мин.
21:19
ежедневно с 08.12
818С
Краснодар — Кисловодск
21:39
5 мин.
21:44
ежедневно с 08.12
045С
Кисловодск — Екатеринбург
22:32
5 мин.
22:37
только 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 11, 13 ноября
367С
Кисловодск — Киров
22:32
5 мин.
22:37
ср, пт, вс с 30.10 по 12.11, а ещё 12.11