Станция Песчанокопская расписание поездов

Направление:
Код ESR: 518206
Координаты: N 46.170774 E 41.07685

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Песчанокопская, через который проходят 29 поездов до Адлера, Астрахани, Волгограда, Екатеринбурга, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Казани, Кисловодска, Нижневартовска, Новокузнецка, Новороссийска, Орска, Перми, Самары, Саратова, Тынды. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Песчанокопская:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
492С
Адлер — Казань
00:34
5 мин.
00:39
по нечётным с 17.06
249Н
Новокузнецк — Адлер
01:32
8 мин.
01:40
ср, вс с 07.06
545У
Орск — Адлер
01:32
8 мин.
01:40
пн, чт, сб с 27.05, кроме 29.05
059Н
Новокузнецк — Кисловодск
02:44
16 мин.
03:00
только 25 января, 8, 22 февраля, 8, 22 марта
097Э
Тында — Кисловодск
02:44
16 мин.
03:00
только 18 января, 1, 15 февраля, 1, 15, 29 марта
445Е
Екатеринбург — Кисловодск
03:34
2 мин.
03:36
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 ноября, …
345Е
Нижневартовск — Адлер
04:19
2 мин.
04:21
25, 27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 25, 28, 30 января, 1, 3, 6 февраля, …
461Й
Уфа — Адлер
04:19
2 мин.
04:21
26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 июня, 1, 3, 5, 8 июля, …
059С
Кисловодск — Новокузнецк
04:32
3 мин.
04:35
только 16, 30 января, 13, 27 февраля, 13, 27 марта
097С
Кисловодск — Тында
04:32
3 мин.
04:35
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
509Г
Казань — Новороссийск
04:43
5 мин.
04:48
по чётным с 06.06
522Е
Приобье — Новороссийск
04:43
5 мин.
04:48
по нечётным с 01.06
453Й
Уфа — Новороссийск
05:30
5 мин.
05:35
по нечётным с 03.06
455У
Челябинск — Новороссийск
05:30
5 мин.
05:35
27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
445С
Кисловодск — Екатеринбург
06:53
3 мин.
06:56
только 15 декабря
354С
Адлер — Пермь
08:45
3 мин.
08:48
24, 28 декабря, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10 марта, …
570С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Самара
09:31
4 мин.
09:35
только 20, 22, 25, 29, 30 сентября
466С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань
11:46
3 мин.
11:49
26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
506Э
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов
11:46
3 мин.
11:49
только 1, 5, 8 января
451Г
Ижевск — Адлер
16:10
11 мин.
16:21
по чётным с 10.06
451Й
Ульяновск — Адлер
16:10
11 мин.
16:21
только 4, 6, 8 июня
491Э
Казань — Адлер
16:20
5 мин.
16:25
только 23, 25, 27, 29 сентября
250Н
Адлер — Новокузнецк
16:47
3 мин.
16:50
только 19, 26, 29 сентября
546С
Адлер — Орск
16:47
3 мин.
16:50
вт, пт, вс с 28.05, кроме 30.05
465Ж
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
17:34
2 мин.
17:36
28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
505Ж
Волгоград — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
17:34
2 мин.
17:36
только 11, 13 июня
506Ж
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
17:34
2 мин.
17:36
30 декабря, 3, 6 января, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июля, …
465Й
Волгоград — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
17:34
2 мин.
17:36
только 24, 26 мая
346С
Адлер — Нижневартовск
22:09
3 мин.
22:12
только 8 октября

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".