Станция Песчанокопская расписание поездов

Направление:
Код ESR: 518206
Координаты: N 46.170774 E 41.07685

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Песчанокопская, через который проходят 34 поезда до Адлера, Астрахани, Екатеринбурга, Ижевска, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Казани, Кирова, Кисловодска, Нижневартовска, Новокузнецка, Новороссийска, Орска, Приобье, Саратова, Тынды, Уфы, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Песчанокопская:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
492С
Адлер — Казань
00:45
5 мин.
00:50
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
452С
Адлер — Ижевск
00:45
5 мин.
00:50
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
249Н
Новокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
01:32
5 мин.
01:37
ср, вс с 07.06
545У
Орск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
01:32
5 мин.
01:37
пн, чт, сб с 28.05
059Н
Новокузнецк — Кисловодск
02:02
13 мин.
02:15
только 26 апреля
097Э
Тында — Кисловодск
02:09
6 мин.
02:15
по нечётным с 29.04, кроме 03.05
368Г
Киров — Кисловодск
02:42
23 мин.
03:05
по нечётным с 17.04
045Е
Екатеринбург — Кисловодск
02:42
23 мин.
03:05
по чётным с 14.04
461Й
Уфа — Адлер
03:37
4 мин.
03:41
20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня, …
345Е
Нижневартовск — Адлер
03:37
4 мин.
03:41
только 29 апреля
456У
Новороссийск — Челябинск
03:24
19 мин.
03:43
28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
454Й
Новороссийск — Уфа
03:24
19 мин.
03:43
31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
455У
Челябинск — Новороссийск
04:18
12 мин.
04:30
27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
453Й
Уфа — Новороссийск
04:18
12 мин.
04:30
30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
059С
Кисловодск — Новокузнецк
04:28
3 мин.
04:31
по нечётным с 13.04
097С
Кисловодск — Тында
04:28
3 мин.
04:31
только 28 апреля
522Е
Приобье — Новороссийск
05:20
10 мин.
05:30
по нечётным с 03.06, кроме 01.08, 01.09
509Г
Казань — Новороссийск
05:20
10 мин.
05:30
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
045С
Кисловодск — Екатеринбург
07:17
3 мин.
07:20
только 3, 5, 7 февраля
367С
Кисловодск — Киров
07:17
3 мин.
07:20
только 4, 6, 8 февраля
510С
Новороссийск — Казань
10:37
6 мин.
10:43
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июля, …
522С
Новороссийск — Приобье
10:37
6 мин.
10:43
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
466С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань
12:50
5 мин.
12:55
26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
506Э
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов
12:50
5 мин.
12:55
только 8 января
506Ж
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
15:57
3 мин.
16:00
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
505Ж
Волгоград — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
15:57
3 мин.
16:00
только 11, 13 июня
465Й
Волгоград — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
15:57
3 мин.
16:00
только 24, 26 мая
465Ж
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
15:57
3 мин.
16:00
28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
491Э
Казань — Адлер
16:20
5 мин.
16:25
по нечётным с 13.06, кроме 01.08, 01.09
451Г
Ижевск — Адлер
16:20
5 мин.
16:25
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
546С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Орск
16:47
3 мин.
16:50
вт, пт, вс с 29.05
250Н
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк
16:47
3 мин.
16:50
пн, чт с 08.06
346С
Адлер — Нижневартовск
21:50
5 мин.
21:55
только 28 апреля
462С
Адлер — Уфа
21:50
5 мин.
21:55
21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июня, …