Поезд 057И Иркутск — Кисловодск


 

Номер поезда: 057И
Маршрут: Иркутск — Кисловодск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 4, 14, 18 июня

По маршруту Иркутск — Кисловодск курсирует вечерний поезд 057И , который отправляется в 22:46 и приезжает на конечную станцию в 12:37 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 дн., 18 ч., 51 мин. Маршрут проходит через 91 станцию и составит приблизительно 5301 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Красноярск-Пасс. - 2 ч., 43 мин., суммарное время остановок в пути - 17 ч., 26 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 057И онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 9104 руб., в купе 8665 руб.

График и маршрут следования поезда 057И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Иркутск-Пасс.
14.06.2024 22:46
Иркутск-Сорт.
14.06.2024 22:58
2 мин.
14.06.2024 23:00
14 мин.
Ангарск
14.06.2024 23:34
3 мин.
14.06.2024 23:37
51 мин.
Усолье-Сибирское
15.06.2024 00:01
2 мин.
15.06.2024 00:03
1 ч., 17 мин.
Черемхово
15.06.2024 01:02
2 мин.
15.06.2024 01:04
2 ч., 18 мин.
Кутулик
15.06.2024 01:35
2 мин.
15.06.2024 01:37
2 ч., 51 мин.
Залари
15.06.2024 02:05
2 мин.
15.06.2024 02:07
3 ч., 21 мин.
Зима
15.06.2024 03:01
22 мин.
15.06.2024 03:23
4 ч., 37 мин.
Куйтун
15.06.2024 04:26
2 мин.
15.06.2024 04:28
5 ч., 42 мин.
Тулун
15.06.2024 05:33
2 мин.
15.06.2024 05:35
6 ч., 49 мин.
Нижнеудинск
15.06.2024 07:19
13 мин.
15.06.2024 07:32
8 ч., 46 мин.
Алзамай
15.06.2024 09:07
2 мин.
15.06.2024 09:09
10 ч., 23 мин.
Тайшет
15.06.2024 10:34
3 мин.
15.06.2024 10:37
11 ч., 51 мин.
Решоты
15.06.2024 10:36
1 мин.
15.06.2024 10:37
12 ч., 51 мин.
Ингашская
15.06.2024 11:17
1 мин.
15.06.2024 11:18
13 ч., 32 мин.
Иланская
15.06.2024 11:46
17 мин.
15.06.2024 12:03
14 ч., 17 мин.
Канск-Енисейский
15.06.2024 12:30
4 мин.
15.06.2024 12:34
14 ч., 48 мин.
Заозёрная
15.06.2024 13:44
3 мин.
15.06.2024 13:47
16 ч., 1 мин.
Уяр
15.06.2024 14:21
1 мин.
15.06.2024 14:22
16 ч., 36 мин.
Красноярск-Пасс.
15.06.2024 16:22
2 ч., 43 мин.
15.06.2024 19:05
21 ч., 19 мин.
Козулька
15.06.2024 21:23
2 мин.
15.06.2024 21:25
23 ч., 39 мин.
Ачинск-1
15.06.2024 22:31
2 мин.
15.06.2024 22:33
1 дн., 47 мин.
Боготол
15.06.2024 23:44
2 мин.
15.06.2024 23:46
1 дн., 2 ч.
Тяжин
16.06.2024 00:54
2 мин.
16.06.2024 00:56
1 дн., 3 ч., 10 мин.
Мариинск
16.06.2024 01:59
27 мин.
16.06.2024 02:26
1 дн., 4 ч., 40 мин.
Анжерская
16.06.2024 03:59
2 мин.
16.06.2024 04:01
1 дн., 6 ч., 15 мин.
Тайга-1
16.06.2024 04:53
7 мин.
16.06.2024 05:00
1 дн., 7 ч., 14 мин.
Юрга-1
16.06.2024 06:01
5 мин.
16.06.2024 06:06
1 дн., 8 ч., 20 мин.
Болотная
16.06.2024 06:32
2 мин.
16.06.2024 06:34
1 дн., 8 ч., 48 мин.
Новосибирск-главный
16.06.2024 08:28
50 мин.
16.06.2024 09:18
1 дн., 11 ч., 32 мин.
Обь
16.06.2024 09:41
2 мин.
16.06.2024 09:43
1 дн., 11 ч., 57 мин.
Чулымская
16.06.2024 11:19
2 мин.
16.06.2024 11:21
1 дн., 13 ч., 35 мин.
Каргат
16.06.2024 11:53
2 мин.
16.06.2024 11:55
1 дн., 14 ч., 9 мин.
Барабинск
16.06.2024 13:17
30 мин.
16.06.2024 13:47
1 дн., 16 ч., 1 мин.
Озеро Карачинское
16.06.2024 14:54
5 мин.
16.06.2024 14:59
1 дн., 17 ч., 13 мин.
Чаны
16.06.2024 15:12
2 мин.
16.06.2024 15:14
1 дн., 17 ч., 28 мин.
Татарская
16.06.2024 15:52
2 мин.
16.06.2024 15:54
1 дн., 18 ч., 8 мин.
Калачинская
16.06.2024 16:12
18 мин.
16.06.2024 16:30
1 дн., 19 ч., 44 мин.
Омск-Пасс.
16.06.2024 17:50
34 мин.
16.06.2024 18:24
1 дн., 21 ч., 38 мин.
Москаленки
16.06.2024 19:45
2 мин.
16.06.2024 19:47
1 дн., 23 ч., 1 мин.
Исилькуль
16.06.2024 20:22
50 мин.
16.06.2024 21:12
2 дн., 26 мин.
Петропавловск
16.06.2024 22:12
40 мин.
16.06.2024 22:52
2 дн., 3 ч., 6 мин.
Петухово
17.06.2024 00:07
10 мин.
17.06.2024 00:17
2 дн., 4 ч., 31 мин.
Макушино
17.06.2024 00:51
2 мин.
17.06.2024 00:53
2 дн., 5 ч., 7 мин.
Курган-Пасс.
17.06.2024 02:24
17 мин.
17.06.2024 02:41
2 дн., 6 ч., 55 мин.
Шумиха
17.06.2024 04:13
2 мин.
17.06.2024 04:15
2 дн., 8 ч., 29 мин.
Щучье
17.06.2024 04:47
1 мин.
17.06.2024 04:48
2 дн., 9 ч., 2 мин.
Челябинск-Главный
17.06.2024 06:00
47 мин.
17.06.2024 06:47
2 дн., 11 ч., 1 мин.
Миасс-1
17.06.2024 08:40
2 мин.
17.06.2024 08:42
2 дн., 12 ч., 56 мин.
Златоуст
17.06.2024 09:59
2 мин.
17.06.2024 10:01
2 дн., 14 ч., 15 мин.
Бердяуш
17.06.2024 11:05
2 мин.
17.06.2024 11:07
2 дн., 15 ч., 21 мин.
Сулея
17.06.2024 11:35
2 мин.
17.06.2024 11:37
2 дн., 15 ч., 51 мин.
Вязовая
17.06.2024 12:26
2 мин.
17.06.2024 12:28
2 дн., 16 ч., 42 мин.
Усть-Катав
17.06.2024 12:43
2 мин.
17.06.2024 12:45
2 дн., 16 ч., 59 мин.
Кропачёво
17.06.2024 13:11
16 мин.
17.06.2024 13:27
2 дн., 17 ч., 41 мин.
Аша
17.06.2024 14:24
2 мин.
17.06.2024 14:26
2 дн., 18 ч., 40 мин.
Уфа
17.06.2024 16:06
36 мин.
17.06.2024 16:42
2 дн., 20 ч., 56 мин.
Раевка
17.06.2024 19:06
2 мин.
17.06.2024 19:08
2 дн., 23 ч., 22 мин.
Аксаково
17.06.2024 20:22
3 мин.
17.06.2024 20:25
3 дн., 39 мин.
Абдулино
17.06.2024 21:21
5 мин.
17.06.2024 21:26
3 дн., 1 ч., 40 мин.
Бугуруслан
17.06.2024 22:44
5 мин.
17.06.2024 22:49
3 дн., 3 ч., 3 мин.
Похвистнево
17.06.2024 22:06
2 мин.
17.06.2024 22:08
3 дн., 3 ч., 22 мин.
Новоотрадная
17.06.2024 22:55
2 мин.
17.06.2024 22:57
3 дн., 4 ч., 11 мин.
Кинель
17.06.2024 23:37
2 мин.
17.06.2024 23:39
3 дн., 4 ч., 53 мин.
Самара
18.06.2024 00:20
1 ч., 17 мин.
18.06.2024 01:37
3 дн., 6 ч., 51 мин.
Сызрань-Город
18.06.2024 04:53
7 мин.
18.06.2024 05:00
3 дн., 10 ч., 14 мин.
Возрождение
18.06.2024 06:23
2 мин.
18.06.2024 06:25
3 дн., 11 ч., 39 мин.
Сенная
18.06.2024 08:03
2 мин.
18.06.2024 08:05
3 дн., 13 ч., 19 мин.
Саратов-1-Пасс.
18.06.2024 10:36
37 мин.
18.06.2024 11:13
3 дн., 16 ч., 27 мин.
Петров Вал
18.06.2024 14:00
2 мин.
18.06.2024 14:02
3 дн., 20 ч., 16 мин.
Волгоград-1
18.06.2024 17:48
45 мин.
18.06.2024 18:33
4 дн., 47 мин.
Сарепта
18.06.2024 19:10
2 мин.
18.06.2024 19:12
4 дн., 1 ч., 26 мин.
Жутово
18.06.2024 20:58
2 мин.
18.06.2024 21:00
4 дн., 3 ч., 14 мин.
Котельниково
18.06.2024 21:53
3 мин.
18.06.2024 21:56
4 дн., 4 ч., 10 мин.
Ремонтная
18.06.2024 22:41
3 мин.
18.06.2024 22:44
4 дн., 4 ч., 58 мин.
Зимовники
18.06.2024 23:18
3 мин.
18.06.2024 23:21
4 дн., 5 ч., 35 мин.
Куберле
18.06.2024 23:51
3 мин.
18.06.2024 23:54
4 дн., 6 ч., 8 мин.
Двойная
19.06.2024 00:17
3 мин.
19.06.2024 00:20
4 дн., 6 ч., 34 мин.
Пролетарская
19.06.2024 00:59
3 мин.
19.06.2024 01:02
4 дн., 7 ч., 16 мин.
Сальск
19.06.2024 01:37
26 мин.
19.06.2024 02:03
4 дн., 8 ч., 17 мин.
Песчанокопская
19.06.2024 03:03
5 мин.
19.06.2024 03:08
4 дн., 9 ч., 22 мин.
Ея
19.06.2024 03:50
4 мин.
19.06.2024 03:54
4 дн., 10 ч., 8 мин.
Ровное
19.06.2024 04:07
3 мин.
19.06.2024 04:10
4 дн., 10 ч., 24 мин.
Кавказская
19.06.2024 06:03
32 мин.
19.06.2024 06:35
4 дн., 12 ч., 49 мин.
Отрадо-Кубанская
19.06.2024 07:09
2 мин.
19.06.2024 07:11
4 дн., 13 ч., 25 мин.
Армавир-1-Ростовский
19.06.2024 07:41
9 мин.
19.06.2024 07:50
4 дн., 14 ч., 4 мин.
Невинномысская
19.06.2024 08:50
10 мин.
19.06.2024 09:00
4 дн., 15 ч., 14 мин.
Минеральные Воды
19.06.2024 10:15
48 мин.
19.06.2024 11:03
4 дн., 17 ч., 17 мин.
Пятигорск
19.06.2024 11:36
5 мин.
19.06.2024 11:41
4 дн., 17 ч., 55 мин.
Ессентуки
19.06.2024 12:01
5 мин.
19.06.2024 12:06
4 дн., 18 ч., 20 мин.
Кисловодск
19.06.2024 12:37
4 дн., 18 ч., 51 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".