Поезд 057И Иркутск — Кисловодск


 

Номер поезда: 057И
Маршрут: Иркутск — Кисловодск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 27 января, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля, …

По маршруту Иркутск — Кисловодск курсирует вечерний поезд 057И, который отправляется в 23:35 и приезжает на конечную станцию в 12:27 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 дн., 17 ч., 52 мин. Маршрут проходит через 90 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 057И онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 7239 руб., в купе 7148 руб.

График и маршрут следования поезда 057И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Иркутск-Пасс.
28.12.2019 23:35
Иркутск-Сорт.
28.12.2019 23:49
2 мин.
28.12.2019 23:51
16 мин.
Ангарск
29.12.2019 00:28
5 мин.
29.12.2019 00:33
58 мин.
Усолье-Сибирское
29.12.2019 00:57
3 мин.
29.12.2019 01:00
1 ч., 25 мин.
Черемхово
29.12.2019 01:57
2 мин.
29.12.2019 01:59
2 ч., 24 мин.
Кутулик
29.12.2019 02:27
2 мин.
29.12.2019 02:29
2 ч., 54 мин.
Залари
29.12.2019 02:55
2 мин.
29.12.2019 02:57
3 ч., 22 мин.
Зима
29.12.2019 03:47
42 мин.
29.12.2019 04:29
4 ч., 54 мин.
Куйтун
29.12.2019 05:22
2 мин.
29.12.2019 05:24
5 ч., 49 мин.
Тулун
29.12.2019 06:31
2 мин.
29.12.2019 06:33
6 ч., 58 мин.
Нижнеудинск
29.12.2019 08:17
13 мин.
29.12.2019 08:30
8 ч., 55 мин.
Алзамай
29.12.2019 09:52
2 мин.
29.12.2019 09:54
10 ч., 19 мин.
Тайшет
29.12.2019 11:05
40 мин.
29.12.2019 11:45
12 ч., 10 мин.
Решоты
29.12.2019 11:42
1 мин.
29.12.2019 11:43
13 ч., 8 мин.
Ингашская
29.12.2019 12:25
1 мин.
29.12.2019 12:26
13 ч., 51 мин.
Иланская
29.12.2019 12:56
22 мин.
29.12.2019 13:18
14 ч., 43 мин.
Канск-Енисейский
29.12.2019 13:48
4 мин.
29.12.2019 13:52
15 ч., 17 мин.
Заозёрная
29.12.2019 14:58
1 мин.
29.12.2019 14:59
16 ч., 24 мин.
Уяр
29.12.2019 15:35
1 мин.
29.12.2019 15:36
17 ч., 1 мин.
Красноярск-Пасс.
29.12.2019 17:36
1 ч., 24 мин.
29.12.2019 19:00
20 ч., 25 мин.
Козулька
29.12.2019 20:56
1 мин.
29.12.2019 20:57
22 ч., 22 мин.
Ачинск-1
29.12.2019 22:00
5 мин.
29.12.2019 22:05
23 ч., 30 мин.
Боготол
29.12.2019 23:06
2 мин.
29.12.2019 23:08
1 дн., 33 мин.
Тяжин
30.12.2019 00:13
2 мин.
30.12.2019 00:15
1 дн., 1 ч., 40 мин.
Мариинск
30.12.2019 01:18
1 ч., 5 мин.
30.12.2019 02:23
1 дн., 3 ч., 48 мин.
Анжерская
30.12.2019 04:03
2 мин.
30.12.2019 04:05
1 дн., 5 ч., 30 мин.
Тайга-1
30.12.2019 04:40
16 мин.
30.12.2019 04:56
1 дн., 6 ч., 21 мин.
Юрга-1
30.12.2019 06:01
2 мин.
30.12.2019 06:03
1 дн., 7 ч., 28 мин.
Болотная
30.12.2019 06:36
2 мин.
30.12.2019 06:38
1 дн., 8 ч., 3 мин.
Новосибирск-главный
30.12.2019 08:34
50 мин.
30.12.2019 09:24
1 дн., 10 ч., 49 мин.
Обь
30.12.2019 09:45
2 мин.
30.12.2019 09:47
1 дн., 11 ч., 12 мин.
Чулымская
30.12.2019 11:07
2 мин.
30.12.2019 11:09
1 дн., 12 ч., 34 мин.
Каргат
30.12.2019 11:38
2 мин.
30.12.2019 11:40
1 дн., 13 ч., 5 мин.
Барабинск
30.12.2019 13:10
30 мин.
30.12.2019 13:40
1 дн., 15 ч., 5 мин.
Озеро Карачинское
30.12.2019 14:40
5 мин.
30.12.2019 14:45
1 дн., 16 ч., 10 мин.
Чаны
30.12.2019 14:57
2 мин.
30.12.2019 14:59
1 дн., 16 ч., 24 мин.
Татарская
30.12.2019 15:38
2 мин.
30.12.2019 15:40
1 дн., 17 ч., 5 мин.
Калачинская
30.12.2019 15:45
2 мин.
30.12.2019 15:47
1 дн., 18 ч., 12 мин.
Омск-Пасс.
30.12.2019 16:44
41 мин.
30.12.2019 17:25
1 дн., 19 ч., 50 мин.
Москаленки
30.12.2019 18:34
2 мин.
30.12.2019 18:36
1 дн., 21 ч., 1 мин.
Исилькуль
30.12.2019 19:09
50 мин.
30.12.2019 19:59
1 дн., 22 ч., 24 мин.
Петропавловск
30.12.2019 21:58
40 мин.
30.12.2019 22:38
2 дн., 1 ч., 3 мин.
Петухово
30.12.2019 22:52
5 мин.
30.12.2019 22:57
2 дн., 2 ч., 22 мин.
Макушино
30.12.2019 23:35
2 мин.
30.12.2019 23:37
2 дн., 3 ч., 2 мин.
Курган-Пасс.
31.12.2019 01:13
11 мин.
31.12.2019 01:24
2 дн., 4 ч., 49 мин.
Шумиха
31.12.2019 03:07
2 мин.
31.12.2019 03:09
2 дн., 6 ч., 34 мин.
Челябинск-Главный
31.12.2019 04:46
45 мин.
31.12.2019 05:31
2 дн., 8 ч., 56 мин.
Миасс-1
31.12.2019 07:05
2 мин.
31.12.2019 07:07
2 дн., 10 ч., 32 мин.
Златоуст
31.12.2019 08:16
2 мин.
31.12.2019 08:18
2 дн., 11 ч., 43 мин.
Бердяуш
31.12.2019 09:17
2 мин.
31.12.2019 09:19
2 дн., 12 ч., 44 мин.
Сулея
31.12.2019 09:48
2 мин.
31.12.2019 09:50
2 дн., 13 ч., 15 мин.
Вязовая
31.12.2019 10:38
4 мин.
31.12.2019 10:42
2 дн., 14 ч., 7 мин.
Усть-Катав
31.12.2019 11:01
4 мин.
31.12.2019 11:05
2 дн., 14 ч., 30 мин.
Кропачёво
31.12.2019 11:32
23 мин.
31.12.2019 11:55
2 дн., 15 ч., 20 мин.
Аша
31.12.2019 12:52
2 мин.
31.12.2019 12:54
2 дн., 16 ч., 19 мин.
Уфа
31.12.2019 14:40
36 мин.
31.12.2019 15:16
2 дн., 18 ч., 41 мин.
Раевка
31.12.2019 17:42
2 мин.
31.12.2019 17:44
2 дн., 21 ч., 9 мин.
Аксаково
31.12.2019 19:02
3 мин.
31.12.2019 19:05
2 дн., 22 ч., 30 мин.
Абдулино
31.12.2019 20:02
2 мин.
31.12.2019 20:04
2 дн., 23 ч., 29 мин.
Бугуруслан
31.12.2019 21:34
5 мин.
31.12.2019 21:39
3 дн., 1 ч., 4 мин.
Похвистнево
31.12.2019 20:56
2 мин.
31.12.2019 20:58
3 дн., 1 ч., 23 мин.
Новоотрадная
31.12.2019 21:49
2 мин.
31.12.2019 21:51
3 дн., 2 ч., 16 мин.
Кинель
31.12.2019 22:33
2 мин.
31.12.2019 22:35
3 дн., 3 ч.
Самара
31.12.2019 23:16
45 мин.
01.01.2020 00:01
3 дн., 4 ч., 26 мин.
Сызрань-Город
01.01.2020 02:59
12 мин.
01.01.2020 03:11
3 дн., 7 ч., 36 мин.
Возрождение
01.01.2020 04:29
2 мин.
01.01.2020 04:31
3 дн., 8 ч., 56 мин.
Сенная
01.01.2020 05:52
2 мин.
01.01.2020 05:54
3 дн., 10 ч., 19 мин.
Саратов-1-Пасс.
01.01.2020 09:06
38 мин.
01.01.2020 09:44
3 дн., 14 ч., 9 мин.
Петров Вал
01.01.2020 13:38
2 мин.
01.01.2020 13:40
3 дн., 18 ч., 5 мин.
Волгоград-1
01.01.2020 16:54
38 мин.
01.01.2020 17:32
3 дн., 21 ч., 57 мин.
Сарепта
01.01.2020 18:07
14 мин.
01.01.2020 18:21
3 дн., 22 ч., 46 мин.
Жутово
01.01.2020 20:37
3 мин.
01.01.2020 20:40
4 дн., 1 ч., 5 мин.
Котельниково
01.01.2020 21:40
5 мин.
01.01.2020 21:45
4 дн., 2 ч., 10 мин.
Ремонтная
01.01.2020 21:27
3 мин.
01.01.2020 21:30
4 дн., 2 ч., 55 мин.
Зимовники
01.01.2020 22:07
5 мин.
01.01.2020 22:12
4 дн., 3 ч., 37 мин.
Куберле
01.01.2020 22:42
3 мин.
01.01.2020 22:45
4 дн., 4 ч., 10 мин.
Двойная
01.01.2020 23:10
4 мин.
01.01.2020 23:14
4 дн., 4 ч., 39 мин.
Пролетарская
01.01.2020 23:54
5 мин.
01.01.2020 23:59
4 дн., 5 ч., 24 мин.
Сальск
02.01.2020 00:31
31 мин.
02.01.2020 01:02
4 дн., 6 ч., 27 мин.
Песчанокопская
02.01.2020 02:02
13 мин.
02.01.2020 02:15
4 дн., 7 ч., 40 мин.
Ея
02.01.2020 03:26
32 мин.
02.01.2020 03:58
4 дн., 9 ч., 23 мин.
Ровное
02.01.2020 04:09
5 мин.
02.01.2020 04:14
4 дн., 9 ч., 39 мин.
Кавказская
02.01.2020 06:02
32 мин.
02.01.2020 06:34
4 дн., 11 ч., 59 мин.
Отрадо-Кубанская
02.01.2020 07:08
2 мин.
02.01.2020 07:10
4 дн., 12 ч., 35 мин.
Армавир-1-Ростовский
02.01.2020 07:39
4 мин.
02.01.2020 07:43
4 дн., 13 ч., 8 мин.
Невинномысская
02.01.2020 08:47
10 мин.
02.01.2020 08:57
4 дн., 14 ч., 22 мин.
Минеральные Воды
02.01.2020 10:15
42 мин.
02.01.2020 10:57
4 дн., 16 ч., 22 мин.
Пятигорск
02.01.2020 11:28
5 мин.
02.01.2020 11:33
4 дн., 16 ч., 58 мин.
Ессентуки
02.01.2020 11:52
5 мин.
02.01.2020 11:57
4 дн., 17 ч., 22 мин.
Кисловодск
02.01.2020 12:27
4 дн., 17 ч., 52 мин.