Поезд 345Е Нижневартовск — Адлер


 

Номер поезда: 345Е
Маршрут: Нижневартовск — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 2 января

По маршруту Нижневартовск — Адлер курсирует дневной поезд 345Е, который отправляется в 13:33 и приезжает на конечную станцию в 18:49 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 дн., 7 ч., 16 мин. Маршрут проходит через 72 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 345Е онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4340 руб., в купе 5966 руб., в люкс 18308 руб.

График и маршрут следования поезда 345Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нижневартовск-1
02.01.2020 13:33
Мегион
02.01.2020 14:15
3 мин.
02.01.2020 14:18
45 мин.
Лангепасовский
02.01.2020 15:23
5 мин.
02.01.2020 15:28
1 ч., 55 мин.
Ульт-Ягун
02.01.2020 16:28
3 мин.
02.01.2020 16:31
2 ч., 58 мин.
Сургут
02.01.2020 17:23
40 мин.
02.01.2020 18:03
4 ч., 30 мин.
Пыть-Ях
02.01.2020 19:16
8 мин.
02.01.2020 19:24
5 ч., 51 мин.
Куть-Ях
02.01.2020 20:38
2 мин.
02.01.2020 20:40
7 ч., 7 мин.
Салым
02.01.2020 21:30
2 мин.
02.01.2020 21:32
7 ч., 59 мин.
Демьянка
02.01.2020 23:16
16 мин.
02.01.2020 23:32
9 ч., 59 мин.
Юность-Комсомольская
03.01.2020 01:08
2 мин.
03.01.2020 01:10
11 ч., 37 мин.
Тобольск
03.01.2020 02:43
5 мин.
03.01.2020 02:48
13 ч., 15 мин.
Усть-Тавда
03.01.2020 04:21
2 мин.
03.01.2020 04:23
14 ч., 50 мин.
Тюмень
03.01.2020 07:25
52 мин.
03.01.2020 08:17
18 ч., 44 мин.
Талица
03.01.2020 10:04
2 мин.
03.01.2020 10:06
20 ч., 33 мин.
Камышлов
03.01.2020 11:08
2 мин.
03.01.2020 11:10
21 ч., 37 мин.
Екатеринбург-Пасс.
03.01.2020 14:21
1 ч., 49 мин.
03.01.2020 16:10
1 дн., 2 ч., 37 мин.
Каменск-Уральский
03.01.2020 17:55
1 ч., 9 мин.
03.01.2020 19:04
1 дн., 5 ч., 31 мин.
Челябинск-Главный
03.01.2020 23:48
1 ч., 4 мин.
04.01.2020 00:52
1 дн., 11 ч., 19 мин.
Троицк
04.01.2020 02:56
10 мин.
04.01.2020 03:06
1 дн., 13 ч., 33 мин.
Тамерлан
04.01.2020 04:23
5 мин.
04.01.2020 04:28
1 дн., 14 ч., 55 мин.
Карталы-1
04.01.2020 05:05
34 мин.
04.01.2020 05:39
1 дн., 16 ч., 6 мин.
Магнитогорск-Пасс.
04.01.2020 08:31
1 ч., 4 мин.
04.01.2020 09:35
1 дн., 20 ч., 2 мин.
Белорецк
04.01.2020 11:22
6 мин.
04.01.2020 11:28
1 дн., 21 ч., 55 мин.
Юша
04.01.2020 12:22
2 мин.
04.01.2020 12:24
1 дн., 22 ч., 51 мин.
Инзер
04.01.2020 13:17
35 мин.
04.01.2020 13:52
2 дн., 19 мин.
Чишмы-1
04.01.2020 18:00
2 мин.
04.01.2020 18:02
2 дн., 4 ч., 29 мин.
Раевка
04.01.2020 18:54
2 мин.
04.01.2020 18:56
2 дн., 5 ч., 23 мин.
Аксаково
04.01.2020 20:02
3 мин.
04.01.2020 20:05
2 дн., 6 ч., 32 мин.
Приютово
04.01.2020 20:24
2 мин.
04.01.2020 20:26
2 дн., 6 ч., 53 мин.
Абдулино
04.01.2020 20:56
12 мин.
04.01.2020 21:08
2 дн., 7 ч., 35 мин.
Бугуруслан
04.01.2020 22:26
2 мин.
04.01.2020 22:28
2 дн., 8 ч., 55 мин.
Похвистнево
04.01.2020 21:46
2 мин.
04.01.2020 21:48
2 дн., 9 ч., 15 мин.
Новоотрадная
04.01.2020 22:39
2 мин.
04.01.2020 22:41
2 дн., 10 ч., 8 мин.
Самара
05.01.2020 00:06
38 мин.
05.01.2020 00:44
2 дн., 12 ч., 11 мин.
Новокуйбышевская
05.01.2020 01:11
2 мин.
05.01.2020 01:13
2 дн., 12 ч., 40 мин.
Чапаевск
05.01.2020 01:32
2 мин.
05.01.2020 01:34
2 дн., 13 ч., 1 мин.
Тополек
05.01.2020 03:33
1 мин.
05.01.2020 03:34
2 дн., 15 ч., 1 мин.
Пугачёвск
05.01.2020 04:22
19 мин.
05.01.2020 04:41
2 дн., 16 ч., 8 мин.
Рукополь
05.01.2020 05:12
4 мин.
05.01.2020 05:16
2 дн., 16 ч., 43 мин.
Римско-Корсаковка
05.01.2020 05:52
2 мин.
05.01.2020 05:54
2 дн., 17 ч., 21 мин.
Ершов
05.01.2020 06:30
18 мин.
05.01.2020 06:48
2 дн., 18 ч., 15 мин.
Плес
05.01.2020 07:27
2 мин.
05.01.2020 07:29
2 дн., 18 ч., 56 мин.
Мокроус
05.01.2020 07:50
5 мин.
05.01.2020 07:55
2 дн., 19 ч., 22 мин.
Урбах
05.01.2020 08:27
16 мин.
05.01.2020 08:43
2 дн., 20 ч., 10 мин.
Золотая Степь
05.01.2020 09:03
2 мин.
05.01.2020 09:05
2 дн., 20 ч., 32 мин.
Безымянная
05.01.2020 09:33
2 мин.
05.01.2020 09:35
2 дн., 21 ч., 2 мин.
Анисовка
05.01.2020 10:05
4 мин.
05.01.2020 10:09
2 дн., 21 ч., 36 мин.
Саратов-1-Пасс.
05.01.2020 10:53
40 мин.
05.01.2020 11:33
2 дн., 23 ч.
Петров Вал
05.01.2020 15:52
2 мин.
05.01.2020 15:54
3 дн., 3 ч., 21 мин.
Волгоград-1
05.01.2020 19:16
38 мин.
05.01.2020 19:54
3 дн., 7 ч., 21 мин.
Сарепта
05.01.2020 20:29
5 мин.
05.01.2020 20:34
3 дн., 8 ч., 1 мин.
Жутово
05.01.2020 22:28
4 мин.
05.01.2020 22:32
3 дн., 9 ч., 59 мин.
Котельниково
05.01.2020 23:32
18 мин.
05.01.2020 23:50
3 дн., 11 ч., 17 мин.
Ремонтная
05.01.2020 23:32
2 мин.
05.01.2020 23:34
3 дн., 12 ч., 1 мин.
Зимовники
06.01.2020 00:10
3 мин.
06.01.2020 00:13
3 дн., 12 ч., 40 мин.
Пролетарская
06.01.2020 01:28
2 мин.
06.01.2020 01:30
3 дн., 13 ч., 57 мин.
Сальск
06.01.2020 01:59
44 мин.
06.01.2020 02:43
3 дн., 15 ч., 10 мин.
Песчанокопская
06.01.2020 03:37
4 мин.
06.01.2020 03:41
3 дн., 16 ч., 8 мин.
Белоглинская
06.01.2020 04:04
18 мин.
06.01.2020 04:22
3 дн., 16 ч., 49 мин.
Ея
06.01.2020 04:44
3 мин.
06.01.2020 04:47
3 дн., 17 ч., 14 мин.
Тихорецкая
06.01.2020 05:58
17 мин.
06.01.2020 06:15
3 дн., 18 ч., 42 мин.
Выселки
06.01.2020 07:47
2 мин.
06.01.2020 07:49
3 дн., 20 ч., 16 мин.
Кореновск
06.01.2020 08:13
2 мин.
06.01.2020 08:15
3 дн., 20 ч., 42 мин.
Динская
06.01.2020 08:50
2 мин.
06.01.2020 08:52
3 дн., 21 ч., 19 мин.
Краснодар-1
06.01.2020 09:41
27 мин.
06.01.2020 10:08
3 дн., 22 ч., 35 мин.
Горячий Ключ
06.01.2020 11:31
1 ч., 18 мин.
06.01.2020 12:49
4 дн., 1 ч., 16 мин.
Туапсе-Пасс.
06.01.2020 15:16
12 мин.
06.01.2020 15:28
4 дн., 3 ч., 55 мин.
Лазаревская
06.01.2020 16:12
3 мин.
06.01.2020 16:15
4 дн., 4 ч., 42 мин.
Лоо
06.01.2020 16:57
22 мин.
06.01.2020 17:19
4 дн., 5 ч., 46 мин.
Сочи
06.01.2020 18:03
14 мин.
06.01.2020 18:17
4 дн., 6 ч., 44 мин.
Хоста
06.01.2020 18:36
2 мин.
06.01.2020 18:38
4 дн., 7 ч., 5 мин.
Адлер
06.01.2020 18:49
4 дн., 7 ч., 16 мин.