Поезд 345Е Нижневартовск — Адлер


 

Номер поезда: 345Е
Маршрут: Нижневартовск — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 7 декабря

По маршруту Нижневартовск — Адлер курсирует дневной поезд 345Е , который отправляется в 13:29 и приезжает на конечную станцию в 18:27 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 дн., 6 ч., 58 мин. Маршрут проходит через 71 станцию и составит приблизительно 4004 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Екатеринбург-Пасс. - 1 ч., 50 мин., суммарное время остановок в пути - 17 ч., 47 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 345Е онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 8355 руб., в купе 10278 руб., в люкс 18801 руб.

График и маршрут следования поезда 345Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нижневартовск-1
07.12.2022 13:29
Мегион
07.12.2022 14:12
3 мин.
07.12.2022 14:15
46 мин.
Лангепасовский
07.12.2022 15:25
3 мин.
07.12.2022 15:28
1 ч., 59 мин.
Ульт-Ягун
07.12.2022 16:27
2 мин.
07.12.2022 16:29
3 ч.
Сургут
07.12.2022 17:23
40 мин.
07.12.2022 18:03
4 ч., 34 мин.
Пыть-Ях
07.12.2022 20:05
10 мин.
07.12.2022 20:15
6 ч., 46 мин.
Куть-Ях
07.12.2022 21:32
17 мин.
07.12.2022 21:49
8 ч., 20 мин.
Салым
07.12.2022 22:35
2 мин.
07.12.2022 22:37
9 ч., 8 мин.
Демьянка
08.12.2022 00:13
16 мин.
08.12.2022 00:29
11 ч.
Юность-Комсомольская
08.12.2022 01:56
2 мин.
08.12.2022 01:58
12 ч., 29 мин.
Тобольск
08.12.2022 03:27
5 мин.
08.12.2022 03:32
14 ч., 3 мин.
Усть-Тавда
08.12.2022 05:01
2 мин.
08.12.2022 05:03
15 ч., 34 мин.
Тюмень
08.12.2022 08:02
1 ч.
08.12.2022 09:02
19 ч., 33 мин.
Талица
08.12.2022 10:32
2 мин.
08.12.2022 10:34
21 ч., 5 мин.
Камышлов
08.12.2022 11:37
4 мин.
08.12.2022 11:41
22 ч., 12 мин.
Екатеринбург-Пасс.
08.12.2022 14:18
1 ч., 50 мин.
08.12.2022 16:08
1 дн., 2 ч., 39 мин.
Каменск-Уральский
08.12.2022 17:57
1 ч., 7 мин.
08.12.2022 19:04
1 дн., 5 ч., 35 мин.
Челябинск-Главный
08.12.2022 23:48
1 ч., 4 мин.
09.12.2022 00:52
1 дн., 11 ч., 23 мин.
Троицк
09.12.2022 02:55
10 мин.
09.12.2022 03:05
1 дн., 13 ч., 36 мин.
Тамерлан
09.12.2022 04:22
5 мин.
09.12.2022 04:27
1 дн., 14 ч., 58 мин.
Карталы-1
09.12.2022 05:03
32 мин.
09.12.2022 05:35
1 дн., 16 ч., 6 мин.
Магнитогорск-Пасс.
09.12.2022 08:30
1 ч., 4 мин.
09.12.2022 09:34
1 дн., 20 ч., 5 мин.
Белорецк
09.12.2022 11:22
3 мин.
09.12.2022 11:25
1 дн., 21 ч., 56 мин.
Юша
09.12.2022 12:18
2 мин.
09.12.2022 12:20
1 дн., 22 ч., 51 мин.
Инзер
09.12.2022 13:21
35 мин.
09.12.2022 13:56
2 дн., 27 мин.
Чишмы-1
09.12.2022 17:59
2 мин.
09.12.2022 18:01
2 дн., 4 ч., 32 мин.
Раевка
09.12.2022 18:54
2 мин.
09.12.2022 18:56
2 дн., 5 ч., 27 мин.
Аксаково
09.12.2022 20:00
3 мин.
09.12.2022 20:03
2 дн., 6 ч., 34 мин.
Приютово
09.12.2022 20:22
2 мин.
09.12.2022 20:24
2 дн., 6 ч., 55 мин.
Абдулино
09.12.2022 20:56
12 мин.
09.12.2022 21:08
2 дн., 7 ч., 39 мин.
Бугуруслан
09.12.2022 22:26
2 мин.
09.12.2022 22:28
2 дн., 8 ч., 59 мин.
Похвистнево
09.12.2022 21:46
2 мин.
09.12.2022 21:48
2 дн., 9 ч., 19 мин.
Новоотрадная
09.12.2022 22:39
2 мин.
09.12.2022 22:41
2 дн., 10 ч., 12 мин.
Самара
10.12.2022 00:06
45 мин.
10.12.2022 00:51
2 дн., 12 ч., 22 мин.
Новокуйбышевская
10.12.2022 01:14
2 мин.
10.12.2022 01:16
2 дн., 12 ч., 47 мин.
Чапаевск
10.12.2022 01:33
2 мин.
10.12.2022 01:35
2 дн., 13 ч., 6 мин.
Тополек
10.12.2022 03:32
1 мин.
10.12.2022 03:33
2 дн., 15 ч., 4 мин.
Пугачёвск
10.12.2022 04:22
19 мин.
10.12.2022 04:41
2 дн., 16 ч., 12 мин.
Рукополь
10.12.2022 05:14
4 мин.
10.12.2022 05:18
2 дн., 16 ч., 49 мин.
Римско-Корсаковка
10.12.2022 05:53
2 мин.
10.12.2022 05:55
2 дн., 17 ч., 26 мин.
Ершов
10.12.2022 06:30
18 мин.
10.12.2022 06:48
2 дн., 18 ч., 19 мин.
Плес
10.12.2022 07:26
2 мин.
10.12.2022 07:28
2 дн., 18 ч., 59 мин.
Мокроус
10.12.2022 07:48
5 мин.
10.12.2022 07:53
2 дн., 19 ч., 24 мин.
Урбах
10.12.2022 08:25
16 мин.
10.12.2022 08:41
2 дн., 20 ч., 12 мин.
Золотая Степь
10.12.2022 09:02
2 мин.
10.12.2022 09:04
2 дн., 20 ч., 35 мин.
Анисовка
10.12.2022 10:05
4 мин.
10.12.2022 10:09
2 дн., 21 ч., 40 мин.
Саратов-1-Пасс.
10.12.2022 10:53
44 мин.
10.12.2022 11:37
2 дн., 23 ч., 8 мин.
Петров Вал
10.12.2022 14:49
2 мин.
10.12.2022 14:51
3 дн., 3 ч., 22 мин.
Волгоград-1
10.12.2022 18:16
38 мин.
10.12.2022 18:54
3 дн., 7 ч., 25 мин.
Сарепта
10.12.2022 19:30
5 мин.
10.12.2022 19:35
3 дн., 8 ч., 6 мин.
Жутово
10.12.2022 21:28
4 мин.
10.12.2022 21:32
3 дн., 10 ч., 3 мин.
Котельниково
10.12.2022 22:32
18 мин.
10.12.2022 22:50
3 дн., 11 ч., 21 мин.
Ремонтная
10.12.2022 23:37
3 мин.
10.12.2022 23:40
3 дн., 12 ч., 11 мин.
Зимовники
11.12.2022 00:20
3 мин.
11.12.2022 00:23
3 дн., 12 ч., 54 мин.
Пролетарская
11.12.2022 01:52
2 мин.
11.12.2022 01:54
3 дн., 14 ч., 25 мин.
Сальск
11.12.2022 02:22
43 мин.
11.12.2022 03:05
3 дн., 15 ч., 36 мин.
Песчанокопская
11.12.2022 04:04
3 мин.
11.12.2022 04:07
3 дн., 16 ч., 38 мин.
Белоглинская
11.12.2022 04:28
5 мин.
11.12.2022 04:33
3 дн., 17 ч., 4 мин.
Ея
11.12.2022 04:54
3 мин.
11.12.2022 04:57
3 дн., 17 ч., 28 мин.
Тихорецкая
11.12.2022 05:58
17 мин.
11.12.2022 06:15
3 дн., 18 ч., 46 мин.
Выселки
11.12.2022 07:47
2 мин.
11.12.2022 07:49
3 дн., 20 ч., 20 мин.
Кореновск
11.12.2022 08:11
4 мин.
11.12.2022 08:15
3 дн., 20 ч., 46 мин.
Динская
11.12.2022 08:48
7 мин.
11.12.2022 08:55
3 дн., 21 ч., 26 мин.
Краснодар-1
11.12.2022 09:39
29 мин.
11.12.2022 10:08
3 дн., 22 ч., 39 мин.
Горячий Ключ
11.12.2022 11:31
1 ч., 24 мин.
11.12.2022 12:55
4 дн., 1 ч., 26 мин.
Туапсе-Пасс.
11.12.2022 15:20
6 мин.
11.12.2022 15:26
4 дн., 3 ч., 57 мин.
Лазаревская
11.12.2022 16:12
3 мин.
11.12.2022 16:15
4 дн., 4 ч., 46 мин.
Лоо
11.12.2022 16:57
22 мин.
11.12.2022 17:19
4 дн., 5 ч., 50 мин.
Сочи
11.12.2022 17:46
9 мин.
11.12.2022 17:55
4 дн., 6 ч., 26 мин.
Хоста
11.12.2022 18:14
2 мин.
11.12.2022 18:16
4 дн., 6 ч., 47 мин.
Адлер
11.12.2022 18:27
4 дн., 6 ч., 58 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".