Станция Сургут расписание поездов

Направление: Северное
Код ESR: 797303
Координаты: N 61.29043 E 73.323095

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Сургут, через который проходят 37 поездов до Адлера, Астрахани, Волгограда, Екатеринбурга, Казани, Москвы, Нижневартовска, Новокузнецка, Новосибирска, Нового Уренгоя, Омска, Оренбурга, Пензы, Перми, Санкт-Петербурга, Тюмени, Уфы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Сургут:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
377Г
Новый Уренгой — Казань
00:05
60 мин.
01:05
только 3 января
380У
Оренбург — Новый Уренгой
01:01
42 мин.
01:43
24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, …
125Н
Новосибирск — Новый Уренгой
01:01
42 мин.
01:43
25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1 февраля, …
105Е
Нижневартовск — Волгоград
01:41
42 мин.
02:23
только 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6 апреля
011Е
Новый Уренгой — Москва
04:34
51 мин.
05:25
только 30 марта
309Е
Новый Уренгой — Пермь
04:34
51 мин.
05:25
26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2 февраля, …
143Й
Нижневартовск — Уфа
04:54
54 мин.
05:48
27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5 февраля, …
147Е
Нижневартовск — Астрахань
04:54
54 мин.
05:48
26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3 февраля, …
264У
Санкт-Петербург — Новый Уренгой
05:40
49 мин.
06:29
только 12 января
109М
Новый Уренгой — Москва
06:25
40 мин.
07:05
только 1 января
108Е
Тюмень — Нижневартовск
06:51
40 мин.
07:31
27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3 февраля, …
346С
Адлер — Нижневартовск
06:51
40 мин.
07:31
только 4, 6, 8, 10 апреля
144Й
Уфа — Нижневартовск
07:18
40 мин.
07:58
24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1 февраля, …
147Ж
Астрахань — Нижневартовск
07:18
40 мин.
07:58
25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2 февраля, …
332Й
Уфа — Новый Уренгой
08:24
40 мин.
09:04
только 2 января
378Й
Казань — Новый Уренгой
08:34
60 мин.
09:34
только 2 января
115Е
Нижневартовск — Омск
09:32
40 мин.
10:12
26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2 февраля, …
137Е
Нижневартовск — Новокузнецк
09:32
40 мин.
10:12
только 12 января
125Е
Новый Уренгой — Новосибирск
10:29
40 мин.
11:09
26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2 февраля, …
379У
Новый Уренгой — Оренбург
10:29
40 мин.
11:09
27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3 февраля, …
105Ж
Волгоград — Нижневартовск
11:05
47 мин.
11:52
только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 апреля
115Н
Омск — Нижневартовск
11:29
40 мин.
12:09
27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3 февраля, …
137Н
Новокузнецк — Нижневартовск
11:29
40 мин.
12:09
24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, …
059Е
Нижневартовск — Москва
12:55
60 мин.
13:55
27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3 февраля, …
341У
Нижневартовск — Оренбург
12:55
60 мин.
13:55
26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2 февраля, …
489Е
Сургут — Екатеринбург
16:23
только 29 декабря
101Й
Нижневартовск — Пенза
15:33
60 мин.
16:33
ежедневно
107Е
Нижневартовск — Тюмень
17:23
40 мин.
18:03
26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2 февраля, …
345Е
Нижневартовск — Адлер
17:23
40 мин.
18:03
только 2 января
060У
Москва — Нижневартовск
17:16
60 мин.
18:16
только 9 января
342У
Оренбург — Нижневартовск
17:16
60 мин.
18:16
25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1 февраля, …
310Е
Пермь — Новый Уренгой
18:47
42 мин.
19:29
26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2 февраля, …
012Я
Москва — Новый Уренгой
18:47
42 мин.
19:29
только 15, 17, 19, 21, 23 декабря
102Й
Пенза — Нижневартовск
18:57
60 мин.
19:57
ежедневно
331Й
Новый Уренгой — Уфа
20:28
40 мин.
21:08
ежедневно
110Э
Москва — Новый Уренгой
22:55
40 мин.
23:35
только 5 января
263Е
Новый Уренгой — Санкт-Петербург
23:05
40 мин.
23:45
только 2 января