Станция Пыть-Ях расписание поездов

Направление: Северное
Код ESR: 797002
Координаты: N 60.754629 E 72.842284

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Пыть-Ях, через который проходят 21 поезд до Астрахани, Волгограда, Екатеринбурга, Казани, Москвы, Нижневартовска, Новокузнецка, Нового Уренгоя, Омска, Перми, Уфы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Пыть-Ях:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
377Г
Новый Уренгой — Казань
03:14
6 мин.
03:20
только 21 ноября
105Е
Нижневартовск — Волгоград
04:01
10 мин.
04:11
только 26 сентября
144Й
Уфа — Нижневартовск
05:23
5 мин.
05:28
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
147Ж
Астрахань — Нижневартовск
05:23
5 мин.
05:28
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
332Й
Уфа — Новый Уренгой
06:00
30 мин.
06:30
ежедневно с 10.12
125Н
Новосибирск — Новый Уренгой
05:01
10 мин.
05:11
только 21 ноября
108Е
Тюмень — Нижневартовск
05:39
17 мин.
05:56
только 21 ноября
346С
Адлер — Нижневартовск
05:39
5 мин.
05:44
только 25 сентября
143Й
Нижневартовск — Уфа
07:15
5 мин.
07:20
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
147Е
Нижневартовск — Астрахань
07:15
5 мин.
07:20
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
378Й
Казань — Новый Уренгой
06:56
5 мин.
07:01
только 25 сентября
011Е
Новый Уренгой — Москва
08:52
8 мин.
09:00
только 10, 22, 28 сентября, 4 октября
309Е
Новый Уренгой — Екатеринбург
08:52
8 мин.
09:00
только 7 октября
509Е
Новый Уренгой — Пермь
08:08
10 мин.
08:18
только 8 декабря
109М
Новый Уренгой — Москва
12:25
10 мин.
12:35
только 9, 10, 11 октября
105Ж
Волгоград — Нижневартовск
09:43
5 мин.
09:48
ежедневно с 11.12
115Н
Омск — Нижневартовск
09:28
5 мин.
09:33
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
137Н
Новокузнецк — Нижневартовск
09:28
5 мин.
09:33
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
206Ж
Тюмень — Нижневартовск
10:48
5 мин.
10:53
только 25 сентября
115Е
Нижневартовск — Омск
11:34
5 мин.
11:39
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 января, …
137Е
Нижневартовск — Новокузнецк
11:34
5 мин.
11:39
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …