Станция Пыть-Ях расписание поездов

Направление: Северное
Код ESR: 797002
Координаты: N 60.754629 E 72.842284

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Пыть-Ях, через который проходят 38 поездов до Адлера, Астрахани, Волгограда, Екатеринбурга, Казани, Москвы, Нижневартовска, Новокузнецка, Новосибирска, Нового Уренгоя, Омска, Оренбурга, Пензы, Перми, Санкт-Петербурга, Сургута, Тюмени, Уфы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Пыть-Ях:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
263Е
Новый Уренгой — Санкт-Петербург
01:10
10 мин.
01:20
только 3 января
377Г
Новый Уренгой — Казань
02:31
5 мин.
02:36
только 13 января
105Е
Нижневартовск — Волгоград
03:50
5 мин.
03:55
только 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6 апреля
264У
Санкт-Петербург — Новый Уренгой
03:48
10 мин.
03:58
только 12 января
144Й
Уфа — Нижневартовск
05:23
5 мин.
05:28
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10 февраля, …
147Ж
Астрахань — Нижневартовск
05:23
5 мин.
05:28
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11 февраля, …
108Е
Тюмень — Нижневартовск
05:38
5 мин.
05:43
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9 февраля, …
346С
Адлер — Нижневартовск
05:38
5 мин.
05:43
только 2, 6, 16, 20, 30 мая
332Й
Уфа — Новый Уренгой
06:23
10 мин.
06:33
только 2 января
378Й
Казань — Новый Уренгой
06:43
19 мин.
07:02
ср, сб с 15.04
143Й
Нижневартовск — Уфа
07:15
5 мин.
07:20
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11 февраля, …
147Е
Нижневартовск — Астрахань
07:15
5 мин.
07:20
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10 февраля, …
309Е
Новый Уренгой — Пермь
07:30
10 мин.
07:40
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля, …
011Е
Новый Уренгой — Москва
07:30
10 мин.
07:40
только 30 марта
109М
Новый Уренгой — Москва
08:37
10 мин.
08:47
только 1 января
115Н
Омск — Нижневартовск
09:28
5 мин.
09:33
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9 февраля, …
137Н
Новокузнецк — Нижневартовск
09:28
5 мин.
09:33
30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6 февраля, …
105Ж
Волгоград — Нижневартовск
09:43
5 мин.
09:48
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля, …
490Е
Екатеринбург — Сургут
10:08
10 мин.
10:18
только 29 декабря
115Е
Нижневартовск — Омск
11:50
10 мин.
12:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля, …
137Е
Нижневартовск — Новокузнецк
11:50
10 мин.
12:00
только 12 января
125Е
Новый Уренгой — Новосибирск
13:07
10 мин.
13:17
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля, …
379У
Новый Уренгой — Оренбург
13:07
10 мин.
13:17
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9 февраля, …
059Е
Нижневартовск — Москва
15:18
10 мин.
15:28
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9 февраля, …
341У
Нижневартовск — Оренбург
15:18
10 мин.
15:28
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля, …
060У
Москва — Нижневартовск
15:48
5 мин.
15:53
только 22 апреля, 6, 20 мая
342У
Оренбург — Нижневартовск
15:48
5 мин.
15:53
31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7 февраля, …
310Е
Пермь — Новый Уренгой
16:51
5 мин.
16:56
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля, …
012Я
Москва — Новый Уренгой
16:51
5 мин.
16:56
31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7 февраля, …
102Й
Пенза — Нижневартовск
17:07
30 мин.
17:37
ежедневно
101Й
Нижневартовск — Пенза
17:49
20 мин.
18:09
ежедневно
489Е
Сургут — Екатеринбург
18:20
10 мин.
18:30
только 29 декабря
107Е
Нижневартовск — Тюмень
19:16
8 мин.
19:24
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля, …
345Е
Нижневартовск — Адлер
19:16
8 мин.
19:24
только 30 марта, 1, 3 апреля
110Э
Москва — Новый Уренгой
21:00
5 мин.
21:05
ср с 15.04
331Й
Новый Уренгой — Уфа
22:55
5 мин.
23:00
ежедневно
380У
Оренбург — Новый Уренгой
23:10
5 мин.
23:15
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9 февраля, …
125Н
Новосибирск — Новый Уренгой
23:10
5 мин.
23:15
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля, …