Станция Каменск-Уральский расписание поездов

Направление: Богдановичское
Код ESR: 795100
Координаты: N 56.427714 E 61.922214

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Каменск-Уральский, через который проходят 29 поездов до Адлера, Алмат, Анапы, Астрахани, Екатеринбурга, Казани, Кургана, Москвы, Нижневартовска, Нового Уренгоя, Оренбурга, Петропавловска, Санкт-Петербурга, Ташкента, Уфы, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Каменск-Уральский:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
089У
Петропавловск — Москва
01:21
2 мин.
01:23
27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3 февраля, …
090У
Москва — Петропавловск
01:43
2 мин.
01:45
только 26 декабря
143Й
Нижневартовск — Уфа
01:52
18 мин.
02:10
26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3 февраля, …
147Е
Нижневартовск — Астрахань
01:52
18 мин.
02:10
25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2 февраля, …
145А
Санкт-Петербург — Челябинск
04:45
3 мин.
04:48
только 2, 5, 9, 11 апреля
289С
Анапа — Екатеринбург
06:32
5 мин.
06:37
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
346С
Адлер — Нижневартовск
10:11
2 мин.
10:13
только 3, 5, 7, 9 апреля
851У
Курган — Екатеринбург
10:26
2 мин.
10:28
ежедневно
122У
Оренбург — Екатеринбург
12:22
8 мин.
12:30
ежедневно
332Й
Уфа — Новый Уренгой
12:48
18 мин.
13:06
только 1 января
144Й
Уфа — Нижневартовск
12:58
18 мин.
13:16
27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5 февраля, …
147Ж
Астрахань — Нижневартовск
12:58
18 мин.
13:16
26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4 февраля, …
146У
Челябинск — Санкт-Петербург
15:42
2 мин.
15:44
по нечётным, кроме 31.01, 29.02, 31.03
303Ц
Алматы — Казань
15:45
25 мин.
16:10
ср
315Ф
Ташкент — Казань
15:45
25 мин.
16:10
пн
331Й
Новый Уренгой — Уфа
16:31
18 мин.
16:49
ежедневно с 01.01
122Е
Екатеринбург — Оренбург
17:43
18 мин.
18:01
ежедневно
345Е
Нижневартовск — Адлер
17:55
69 мин.
19:04
только 31 марта, 2, 4 апреля
260М
Москва — Челябинск
19:16
2 мин.
19:18
только 30 декабря, 8 января
258М
Москва — Челябинск
20:07
2 мин.
20:09
только 4, 12 января
852У
Екатеринбург — Курган
20:14
3 мин.
20:17
ежедневно
282М
Москва — Челябинск
20:28
2 мин.
20:30
только 28 декабря
304Ц
Казань — Алматы
20:28
42 мин.
21:10
пт
316Ф
Казань — Ташкент
20:28
42 мин.
21:10
ср
290Е
Екатеринбург — Анапа
21:23
6 мин.
21:29
26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
258У
Челябинск — Москва
21:30
2 мин.
21:32
только 5 января
260У
Челябинск — Москва
21:30
2 мин.
21:32
только 27 декабря, 11 января
282У
Челябинск — Москва
21:30
2 мин.
21:32
только 29 декабря
240Щ
Москва — Челябинск
21:45
2 мин.
21:47
только 10 января