Станция Карталы-1 расписание поездов

Направление: Тобольское
Код ESR: 816203
Координаты: N 53.054125 E 60.642734

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Карталы-1, через который проходят 21 поезд до Адлера, Екатеринбурга, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Иркутска, Каменска-Уральского, Мегиона, Нижневартовска, Новокузнецка, Нового Уренгоя, Оренбурга, Северобайкальска, Талицы, Ташкента, Тобола, Фарафонтьевской, Челябинска, Читы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Карталы-1:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
344С
Адлер — Челябинск
00:35
33 мин.
01:08
только 7, 14 мая
270С
Адлер — Чита
01:23
34 мин.
01:57
ср, пт, вс с 31.05, кроме 18.09, 25.09, 02.10
274С
Адлер — Северобайкальск
01:23
34 мин.
01:57
чт с 21.05
242С
Адлер — Иркутск
01:23
34 мин.
01:57
вт, сб с 19.05
122Е
Екатеринбург — Оренбург
01:52
30 мин.
02:22
ежедневно
346С
Адлер — Каменск-Уральский
02:10
30 мин.
02:40
только 5, 15, 19, 29 мая
898Х
Карталы — Тобол
04:15
ежедневно, кроме вт, ср
122У
Оренбург — Каменск-Уральский
04:08
30 мин.
04:38
вт, пт с 14.04
345Е
Нижневартовск — Адлер
05:05
34 мин.
05:39
только 5 мая
249Н
Новокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
06:10
30 мин.
06:40
пн, пт с 05.06
342У
Оренбург — Нижневартовск
07:59
30 мин.
08:29
только 2 мая
365Ф
Ташкент — Челябинск
09:15
30 мин.
09:45
пт
365У
Челябинск — Ташкент
11:57
30 мин.
12:27
вс
250Н
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк
15:57
30 мин.
16:27
ср, сб с 10.06
380У
Оренбург — Фарафонтьевская
19:10
30 мин.
19:40
по чётным с 02.05, кроме 04.05, 14.05, 18.05
269Ч
Чита — Адлер
19:35
30 мин.
20:05
пн, чт, сб с 25.05, кроме 12.09, 19.09, 26.09
241И
Иркутск — Адлер
19:35
30 мин.
20:05
ср, вс с 13.05
273И
Северобайкальск — Адлер
19:35
30 мин.
20:05
пт с 15.05
341У
Нижневартовск — Оренбург
20:15
30 мин.
20:45
только 21 апреля
379У
Новый Уренгой — Оренбург
20:15
30 мин.
20:45
только 4 мая
343У
Челябинск — Адлер
21:53
30 мин.
22:23
только 14, 17, 21 апреля