Станция Нижневартовск-1 расписание поездов

Направление: Северное
Код ESR: 798005
Координаты: N 60.954225 E 76.606051

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Нижневартовск-1, через который проходят 10 поездов до Адлера, Аксарайского, Асеевской, Астрахани, Ашы, Вековки, Волгограда, Москвы, Новокузнецка, Омска, Оренбурга, Пензы, Саракташа, Тюмени, Уфы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Нижневартовск-1:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
143Й
Нижневартовск — Аша
00:29
только 21 апреля, 5, 19 мая
147Е
Нижневартовск — Аксарайский
00:29
только 14, 28 апреля, 12, 26 мая
115Е
Нижневартовск — Омск
04:09
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …
137Е
Нижневартовск — Новокузнецк
04:09
только 12 января
059Е
Нижневартовск — Вековка
06:45
только 21 апреля, 5, 19 мая
341У
Нижневартовск — Саракташ
06:45
только 14, 28 апреля, 12, 26 мая
101Й
Нижневартовск — Пенза
10:30
только 9 февраля
107Е
Нижневартовск — Тюмень
13:33
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …
345Е
Нижневартовск — Адлер
13:33
только 25 апреля
105Е
Нижневартовск — Волгоград
21:59
только 13, 16, 20, 23 апреля