Станция Анисовка расписание поездов

Направление: Аткарское
Код ESR: 625501
Координаты: N 51.409402 E 46.082456

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Анисовка, через который проходят 10 поездов до Адлера, Астрахани, Дербента, Москвы, Нижневартовска, Санкт-Петербурга, Тюмени, Уфы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Анисовка:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
345Е
Нижневартовск — Адлер
10:30
2 мин.
10:32
только 9 марта
461Й
Уфа — Адлер
10:30
2 мин.
10:32
только 28, 30 мая
109Ж
Астрахань — Санкт-Петербург
10:41
1 мин.
10:42
только 15 мая
005Г
Москва — Астрахань
11:21
1 мин.
11:22
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …
373Е
Тюмень — Дербент
14:52
1 мин.
14:53
только 19 апреля
373С
Дербент — Тюмень
15:36
1 мин.
15:37
только 29 февраля
462С
Адлер — Уфа
17:10
2 мин.
17:12
28, 31 мая, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 24, 27, 29 июня, 1, 3, 6, 8, 10 июля, …
346С
Адлер — Нижневартовск
17:10
2 мин.
17:12
только 23, 25 февраля, 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16 марта
005Ж
Астрахань — Москва
19:44
1 мин.
19:45
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
109А
Санкт-Петербург — Астрахань
21:31
1 мин.
21:32
только 17 мая

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".