Станция Анисовка расписание поездов

Направление: Аткарское
Код ESR: 625501
Координаты: N 51.409402 E 46.082456

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Анисовка, через который проходят 9 поездов до Адлера, Астрахани, Екатеринбурга, Каменска-Уральского, Махачкалы, Москвы, Нижневартовска, Полевскоя, Санкт-Петербурга, Талицы, Тюмени, Уфы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Анисовка:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
461Й
Уфа — Адлер
10:05
4 мин.
10:09
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня, …
345Е
Нижневартовск — Адлер
10:05
4 мин.
10:09
только 6 мая
109Ж
Астрахань — Санкт-Петербург
10:40
1 мин.
10:41
только 28 апреля
005Г
Москва — Астрахань
11:32
1 мин.
11:33
только 11, 12, 13, 14, 15 апреля
373Е
Тюмень — Махачкала
14:44
1 мин.
14:45
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …
373С
Махачкала — Тюмень
15:23
1 мин.
15:24
только 12 мая
346С
Адлер — Каменск-Уральский
18:46
2 мин.
18:48
только 3, 13, 17, 27 мая
462С
Адлер — Уфа
18:46
2 мин.
18:48
22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, …
005Ж
Астрахань — Москва
19:17
1 мин.
19:18
только 10, 11, 12, 13, 14 апреля