Станция Анисовка расписание поездов

Направление: Аткарское
Код ESR: 625501
Координаты: N 51.409402 E 46.082456

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Анисовка, через который проходят 9 поездов до Адлера, Астрахани, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Махачкалы, Москвы, Нижневартовска, Санкт-Петербурга, Тюмени. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Анисовка:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
345Е
Нижневартовск — Адлер
10:05
4 мин.
10:09
24, 26, 28, 31 декабря, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 24, 27, 29, 31 января, 2, 5 февраля, …
461Й
Уфа — Адлер
10:05
4 мин.
10:09
25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 июня, 2, 4, 7 июля, …
109Ж
Астрахань — Санкт-Петербург
10:41
1 мин.
10:42
только 23, 25, 27, 29, 31 октября, 10, 12 ноября
005Г
Москва — Астрахань
11:24
1 мин.
11:25
25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2 ноября, …
373Е
Тюмень — Махачкала
14:49
1 мин.
14:50
только 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8, 12 декабря
373С
Махачкала — Тюмень
15:37
1 мин.
15:38
14, 18, 22, 26, 30 декабря, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, …
346С
Адлер — Нижневартовск
18:46
2 мин.
18:48
22, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 27, 30 января, 1, 3 февраля, …
005Ж
Астрахань — Москва
19:45
1 мин.
19:46
11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4 января, …
109А
Санкт-Петербург — Астрахань
21:30
1 мин.
21:31
только 23 октября

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".