Станция Анисовка расписание поездов

Направление: Аткарское
Код ESR: 625501
Координаты: N 51.409402 E 46.082456

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Анисовка, через который проходят 10 поездов до Адлера, Астрахани, Махачкалы, Москвы, Нижневартовска, Санкт-Петербурга, Тюмени, Уфы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Анисовка:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
461Й
Уфа — Адлер
10:05
4 мин.
10:09
только 25, 31 мая
345Е
Нижневартовск — Адлер
10:05
4 мин.
10:09
только 15, 21, 24, 26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 17, 20 июня
109Ж
Астрахань — Санкт-Петербург
10:41
1 мин.
10:42
только 7, 9, 11, 13 апреля
005Г
Москва — Астрахань
11:19
1 мин.
11:20
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28 февраля, 2, 4 марта, …
373Е
Тюмень — Махачкала
14:49
1 мин.
14:50
только 5, 19, 25 мая
373С
Махачкала — Тюмень
15:37
1 мин.
15:38
только 25 апреля, 1, 3 мая
462С
Адлер — Уфа
18:46
2 мин.
18:48
28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 19, 21, 24, 26, 28 июня, 1, 3, 5, 7, 10 июля, …
346С
Адлер — Нижневартовск
18:46
2 мин.
18:48
только 16 июня
005Ж
Астрахань — Москва
19:45
1 мин.
19:46
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …
109А
Санкт-Петербург — Астрахань
21:30
1 мин.
21:31
только 9, 11, 13, 15 апреля

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".