Станция Демьянка расписание поездов

Направление:
Код ESR: 796601
Координаты: N 59.547925 E 70.003357

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Демьянка, через который проходят 35 поездов до Адлера, Аксарайского, Асеевской, Астрахани, Ашы, Владимира, Волгограда, Казани, Кунгура, Москвы, Нижневартовска, Новокузнецка, Новосибирска, Нового Уренгоя, Омска, Оренбурга, Пензы, Перми, Тюмени, Уфы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Демьянка:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
264У
Санкт-Петербург — Новый Уренгой
00:10
16 мин.
00:26
только 12 января
144Й
Уфа — Нижневартовск
01:16
16 мин.
01:32
только 18, 22 апреля, 2, 6, 16, 20, 30 мая
147Ж
Астрахань — Нижневартовск
01:16
16 мин.
01:32
только 9, 13 мая
332Й
Уфа — Новый Уренгой
01:26
16 мин.
01:42
ср, сб с 15.04
108Е
Тюмень — Нижневартовск
01:45
16 мин.
02:01
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля, …
346С
Адлер — Нижневартовск
01:45
16 мин.
02:01
только 2, 6, 16, 20, 30 мая
378Й
Казань — Новый Уренгой
02:14
16 мин.
02:30
ср, сб с 15.04
331Й
Новый Уренгой — Аша
02:54
16 мин.
03:10
вт, пт с 14.04
115Н
Омск — Нижневартовск
05:39
16 мин.
05:55
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля, …
137Н
Новокузнецк — Нижневартовск
05:39
16 мин.
05:55
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 февраля, …
105Ж
Волгоград — Нижневартовск
05:49
16 мин.
06:05
только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 апреля, 1 мая
377Г
Новый Уренгой — Казань
06:42
16 мин.
06:58
вт, пт с 14.04
105Е
Нижневартовск — Волгоград
07:57
16 мин.
08:13
вт, пт с 14.04
060У
Москва — Нижневартовск
11:37
16 мин.
11:53
только 22 апреля, 6, 20 мая
342У
Оренбург — Нижневартовск
11:37
16 мин.
11:53
только 15, 29 апреля, 13, 27 мая
143Й
Нижневартовск — Аша
11:46
16 мин.
12:02
только 21 апреля, 5, 19 мая
147Е
Нижневартовск — Аксарайский
11:46
16 мин.
12:02
только 14, 28 апреля, 12, 26 мая
309Е
Новый Уренгой — Кунгур
12:08
16 мин.
12:24
только 14, 28 апреля, 12, 26 мая
011Е
Новый Уренгой — Владимир
12:08
16 мин.
12:24
только 21 апреля, 5, 19 мая
109М
Новый Уренгой — Москва
12:52
16 мин.
13:08
вт с 14.04
310Е
Пермь — Новый Уренгой
13:06
16 мин.
13:22
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля, …
012Я
Москва — Новый Уренгой
13:06
16 мин.
13:22
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 февраля, …
102Й
Пенза — Нижневартовск
13:22
16 мин.
13:38
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 января, …
115Е
Нижневартовск — Омск
15:57
16 мин.
16:13
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля, …
137Е
Нижневартовск — Новокузнецк
15:57
16 мин.
16:13
только 12 января
110Э
Москва — Новый Уренгой
17:12
16 мин.
17:28
ср с 15.04
125Е
Новый Уренгой — Новосибирск
17:40
16 мин.
17:56
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля, …
379У
Новый Уренгой — Оренбург
17:40
16 мин.
17:56
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля, …
380У
Оренбург — Новый Уренгой
19:18
16 мин.
19:34
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля, …
125Н
Новосибирск — Новый Уренгой
19:18
16 мин.
19:34
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля, …
059Е
Нижневартовск — Москва
19:23
16 мин.
19:39
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля, …
341У
Нижневартовск — Оренбург
19:23
16 мин.
19:39
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля, …
101Й
Нижневартовск — Асеевская
21:57
16 мин.
22:13
пн, чт с 13.04
107Е
Нижневартовск — Тюмень
23:16
16 мин.
23:32
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля, …
345Е
Нижневартовск — Адлер
23:16
16 мин.
23:32
только 23, 27 апреля, 7, 11, 21, 25 мая