Поезд 326С Новороссийск — Пермь


 

Номер поезда: 326С
Маршрут: Новороссийск — Пермь
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 13, 19, 21, 25, 27 апреля, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 мая

По маршруту Новороссийск — Пермь курсирует дневной поезд 326С , который отправляется в 15:40 и приезжает на конечную станцию в 08:02 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 14 ч., 22 мин. Маршрут проходит через 57 станций и составит приблизительно 2382 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Ижевск - 1 ч., 13 мин., суммарное время остановок в пути - 10 ч., 41 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 326С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5027 руб., в купе 4538 руб., в люкс 17087 руб.

График и маршрут следования поезда 326С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новороссийск
13.04.2024 15:40
Тоннельная
13.04.2024 16:08
5 мин.
13.04.2024 16:13
33 мин.
Крымская
13.04.2024 16:46
18 мин.
13.04.2024 17:04
1 ч., 24 мин.
Абинская
13.04.2024 17:18
2 мин.
13.04.2024 17:20
1 ч., 40 мин.
Северская
13.04.2024 17:58
2 мин.
13.04.2024 18:00
2 ч., 20 мин.
Краснодар-1
13.04.2024 18:47
21 мин.
13.04.2024 19:08
3 ч., 28 мин.
Брюховецкая
13.04.2024 21:38
2 мин.
13.04.2024 21:40
6 ч.
Каневская
13.04.2024 22:10
2 мин.
13.04.2024 22:12
6 ч., 32 мин.
Староминская-Тимаш.
13.04.2024 22:53
2 мин.
13.04.2024 22:55
7 ч., 15 мин.
Ростов-Главный
14.04.2024 00:20
21 мин.
14.04.2024 00:41
9 ч., 1 мин.
Новочеркасск
14.04.2024 01:36
2 мин.
14.04.2024 01:38
9 ч., 58 мин.
Шахтная
14.04.2024 02:25
2 мин.
14.04.2024 02:27
10 ч., 47 мин.
Сулин
14.04.2024 03:33
2 мин.
14.04.2024 03:35
11 ч., 55 мин.
Зверево
14.04.2024 03:58
2 мин.
14.04.2024 04:00
12 ч., 20 мин.
Лихая
14.04.2024 04:25
14 мин.
14.04.2024 04:39
12 ч., 59 мин.
Каменская
14.04.2024 05:06
2 мин.
14.04.2024 05:08
13 ч., 28 мин.
Миллерово
14.04.2024 06:01
2 мин.
14.04.2024 06:03
14 ч., 23 мин.
Кутейниково
14.04.2024 07:24
2 мин.
14.04.2024 07:26
15 ч., 46 мин.
Зайцевка
14.04.2024 08:07
2 мин.
14.04.2024 08:09
16 ч., 29 мин.
Россошь
14.04.2024 09:28
31 мин.
14.04.2024 09:59
18 ч., 19 мин.
Подгорное
14.04.2024 10:24
2 мин.
14.04.2024 10:26
18 ч., 46 мин.
Евдаково
14.04.2024 11:06
37 мин.
14.04.2024 11:43
20 ч., 3 мин.
Лиски
14.04.2024 12:22
31 мин.
14.04.2024 12:53
21 ч., 13 мин.
Бобров
14.04.2024 13:38
2 мин.
14.04.2024 13:40
22 ч.
Таловая
14.04.2024 14:18
2 мин.
14.04.2024 14:20
22 ч., 40 мин.
Новохопёрск
14.04.2024 15:25
5 мин.
14.04.2024 15:30
23 ч., 50 мин.
Поворино
14.04.2024 16:35
15 мин.
14.04.2024 16:50
1 дн., 1 ч., 10 мин.
Балашов-Пасс.
14.04.2024 19:45
23 мин.
14.04.2024 20:08
1 дн., 3 ч., 28 мин.
Летяжевка
14.04.2024 20:46
3 мин.
14.04.2024 20:49
1 дн., 4 ч., 9 мин.
Аркадак
14.04.2024 21:04
3 мин.
14.04.2024 21:07
1 дн., 4 ч., 27 мин.
Ртищево-1
14.04.2024 22:02
34 мин.
14.04.2024 22:36
1 дн., 5 ч., 56 мин.
Сердобск
14.04.2024 22:31
5 мин.
14.04.2024 22:36
1 дн., 6 ч., 56 мин.
Пенза-1
15.04.2024 00:31
36 мин.
15.04.2024 01:07
1 дн., 9 ч., 27 мин.
Рузаевка
15.04.2024 03:45
30 мин.
15.04.2024 04:15
1 дн., 12 ч., 35 мин.
Саранск-1
15.04.2024 04:47
9 мин.
15.04.2024 04:56
1 дн., 13 ч., 16 мин.
Красный Узел
15.04.2024 05:25
26 мин.
15.04.2024 05:51
1 дн., 14 ч., 11 мин.
Чамзинка
15.04.2024 06:43
2 мин.
15.04.2024 06:45
1 дн., 15 ч., 5 мин.
Алатырь
15.04.2024 08:40
2 мин.
15.04.2024 08:42
1 дн., 17 ч., 2 мин.
Ибреси
15.04.2024 10:22
2 мин.
15.04.2024 10:24
1 дн., 18 ч., 44 мин.
Канаш
15.04.2024 11:33
34 мин.
15.04.2024 12:07
1 дн., 20 ч., 27 мин.
Зелёный Дол
15.04.2024 13:37
2 мин.
15.04.2024 13:39
1 дн., 21 ч., 59 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
15.04.2024 14:15
27 мин.
15.04.2024 14:42
1 дн., 23 ч., 2 мин.
Арск
15.04.2024 15:41
2 мин.
15.04.2024 15:43
2 дн., 3 мин.
Шемордан
15.04.2024 16:21
2 мин.
15.04.2024 16:23
2 дн., 43 мин.
Кукмор
15.04.2024 16:56
4 мин.
15.04.2024 17:00
2 дн., 1 ч., 20 мин.
Вятские Поляны
15.04.2024 17:10
15 мин.
15.04.2024 17:25
2 дн., 1 ч., 45 мин.
Кизнер
15.04.2024 18:58
4 мин.
15.04.2024 19:02
2 дн., 2 ч., 22 мин.
Люга
15.04.2024 19:34
16 мин.
15.04.2024 19:50
2 дн., 3 ч., 10 мин.
Можга
15.04.2024 20:05
4 мин.
15.04.2024 20:09
2 дн., 3 ч., 29 мин.
Агрыз-1
15.04.2024 19:56
15 мин.
15.04.2024 20:11
2 дн., 4 ч., 31 мин.
Ижевск
15.04.2024 21:48
1 ч., 13 мин.
15.04.2024 23:01
2 дн., 6 ч., 21 мин.
Игра
16.04.2024 00:52
1 мин.
16.04.2024 00:53
2 дн., 8 ч., 13 мин.
Чепца
16.04.2024 02:35
31 мин.
16.04.2024 03:06
2 дн., 10 ч., 26 мин.
Кез
16.04.2024 03:30
2 мин.
16.04.2024 03:32
2 дн., 10 ч., 52 мин.
Верещагино
16.04.2024 05:49
2 мин.
16.04.2024 05:51
2 дн., 12 ч., 11 мин.
Менделеево
16.04.2024 06:18
2 мин.
16.04.2024 06:20
2 дн., 12 ч., 40 мин.
Пермь-2
16.04.2024 08:02
2 дн., 14 ч., 22 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".