Поезд 326С Новороссийск — Пермь


 

Номер поезда: 326С
Маршрут: Новороссийск — Пермь
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 февраля, …

По маршруту Новороссийск — Пермь курсирует дневной поезд 326С, который отправляется в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 06:48 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 12 ч., 58 мин. Маршрут проходит через 51 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 326С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4106 руб., в купе 3992 руб., в люкс 7999 руб.

График и маршрут следования поезда 326С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новороссийск
13.01.2020 15:50
Тоннельная
13.01.2020 16:18
5 мин.
13.01.2020 16:23
33 мин.
Крымская
13.01.2020 16:57
5 мин.
13.01.2020 17:02
1 ч., 12 мин.
Абинская
13.01.2020 17:17
2 мин.
13.01.2020 17:19
1 ч., 29 мин.
Северская
13.01.2020 17:56
2 мин.
13.01.2020 17:58
2 ч., 8 мин.
Краснодар-1
13.01.2020 18:47
20 мин.
13.01.2020 19:07
3 ч., 17 мин.
Брюховецкая
13.01.2020 21:27
2 мин.
13.01.2020 21:29
5 ч., 39 мин.
Каневская
13.01.2020 21:59
2 мин.
13.01.2020 22:01
6 ч., 11 мин.
Староминская-Тимаш.
13.01.2020 22:43
2 мин.
13.01.2020 22:45
6 ч., 55 мин.
Ростов-Главный
14.01.2020 00:08
20 мин.
14.01.2020 00:28
8 ч., 38 мин.
Новочеркасск
14.01.2020 01:23
2 мин.
14.01.2020 01:25
9 ч., 35 мин.
Шахтная
14.01.2020 02:04
2 мин.
14.01.2020 02:06
10 ч., 16 мин.
Сулин
14.01.2020 02:34
2 мин.
14.01.2020 02:36
10 ч., 46 мин.
Зверево
14.01.2020 03:00
2 мин.
14.01.2020 03:02
11 ч., 12 мин.
Лихая
14.01.2020 03:24
1 ч., 3 мин.
14.01.2020 04:27
12 ч., 37 мин.
Каменская
14.01.2020 04:54
2 мин.
14.01.2020 04:56
13 ч., 6 мин.
Миллерово
14.01.2020 05:48
2 мин.
14.01.2020 05:50
14 ч.
Кутейниково
14.01.2020 08:07
4 мин.
14.01.2020 08:11
16 ч., 21 мин.
Зайцевка
14.01.2020 08:50
2 мин.
14.01.2020 08:52
17 ч., 2 мин.
Россошь
14.01.2020 10:01
37 мин.
14.01.2020 10:38
18 ч., 48 мин.
Подгорное
14.01.2020 11:02
2 мин.
14.01.2020 11:04
19 ч., 14 мин.
Лиски
14.01.2020 12:55
26 мин.
14.01.2020 13:21
21 ч., 31 мин.
Бобров
14.01.2020 14:10
5 мин.
14.01.2020 14:15
22 ч., 25 мин.
Таловая
14.01.2020 14:54
2 мин.
14.01.2020 14:56
23 ч., 6 мин.
Новохопёрск
14.01.2020 15:50
2 мин.
14.01.2020 15:52
1 дн., 2 мин.
Поворино
14.01.2020 16:40
15 мин.
14.01.2020 16:55
1 дн., 1 ч., 5 мин.
Балашов-Пасс.
14.01.2020 19:45
23 мин.
14.01.2020 20:08
1 дн., 3 ч., 18 мин.
Летяжевка
14.01.2020 20:47
3 мин.
14.01.2020 20:50
1 дн., 4 ч.
Аркадак
14.01.2020 21:04
3 мин.
14.01.2020 21:07
1 дн., 4 ч., 17 мин.
Ртищево-1
14.01.2020 22:02
34 мин.
14.01.2020 22:36
1 дн., 5 ч., 46 мин.
Сердобск
14.01.2020 22:31
5 мин.
14.01.2020 22:36
1 дн., 6 ч., 46 мин.
Пенза-1
15.01.2020 00:21
44 мин.
15.01.2020 01:05
1 дн., 9 ч., 15 мин.
Рузаевка
15.01.2020 03:55
1 ч., 9 мин.
15.01.2020 05:04
1 дн., 13 ч., 14 мин.
Саранск-1
15.01.2020 05:38
18 мин.
15.01.2020 05:56
1 дн., 14 ч., 6 мин.
Красный Узел
15.01.2020 06:30
40 мин.
15.01.2020 07:10
1 дн., 15 ч., 20 мин.
Чамзинка
15.01.2020 07:59
2 мин.
15.01.2020 08:01
1 дн., 16 ч., 11 мин.
Алатырь
15.01.2020 09:44
2 мин.
15.01.2020 09:46
1 дн., 17 ч., 56 мин.
Канаш-1
15.01.2020 12:10
37 мин.
15.01.2020 12:47
1 дн., 20 ч., 57 мин.
Зелёный Дол
15.01.2020 14:11
2 мин.
15.01.2020 14:13
1 дн., 22 ч., 23 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
15.01.2020 14:50
6 мин.
15.01.2020 14:56
1 дн., 23 ч., 6 мин.
Вятские Поляны
15.01.2020 16:59
2 мин.
15.01.2020 17:01
2 дн., 1 ч., 11 мин.
Кизнер
15.01.2020 18:39
1 мин.
15.01.2020 18:40
2 дн., 1 ч., 50 мин.
Можга
15.01.2020 19:20
2 мин.
15.01.2020 19:22
2 дн., 2 ч., 32 мин.
Агрыз-1
15.01.2020 19:15
15 мин.
15.01.2020 19:30
2 дн., 3 ч., 40 мин.
Ижевск
15.01.2020 21:10
54 мин.
15.01.2020 22:04
2 дн., 5 ч., 14 мин.
Игра
16.01.2020 00:01
2 мин.
16.01.2020 00:03
2 дн., 7 ч., 13 мин.
Чепца
16.01.2020 01:19
31 мин.
16.01.2020 01:50
2 дн., 9 ч.
Кез
16.01.2020 02:13
2 мин.
16.01.2020 02:15
2 дн., 9 ч., 25 мин.
Верещагино
16.01.2020 04:23
2 мин.
16.01.2020 04:25
2 дн., 10 ч., 35 мин.
Менделеево
16.01.2020 04:51
2 мин.
16.01.2020 04:53
2 дн., 11 ч., 3 мин.
Пермь-2
16.01.2020 06:48
2 дн., 12 ч., 58 мин.