Поезд 326С Новороссийск — Пермь


 

Номер поезда: 326С
Маршрут: Новороссийск — Пермь
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …

По маршруту Новороссийск — Пермь курсирует дневной поезд 326С , который отправляется в 15:40 и приезжает на конечную станцию в 06:37 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 12 ч., 57 мин. Маршрут проходит через 53 станции и составит приблизительно 2377 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Рузаевка - 1 ч., 18 мин., суммарное время остановок в пути - 12 ч., 10 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 326С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5144 руб., в купе 6923 руб., в люкс 15328 руб.

График и маршрут следования поезда 326С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новороссийск
29.01.2023 15:40
Тоннельная
29.01.2023 16:08
5 мин.
29.01.2023 16:13
33 мин.
Крымская
29.01.2023 16:45
17 мин.
29.01.2023 17:02
1 ч., 22 мин.
Абинская
29.01.2023 17:17
2 мин.
29.01.2023 17:19
1 ч., 39 мин.
Северская
29.01.2023 17:57
2 мин.
29.01.2023 17:59
2 ч., 19 мин.
Краснодар-1
29.01.2023 18:47
21 мин.
29.01.2023 19:08
3 ч., 28 мин.
Брюховецкая
29.01.2023 21:28
2 мин.
29.01.2023 21:30
5 ч., 50 мин.
Каневская
29.01.2023 22:00
2 мин.
29.01.2023 22:02
6 ч., 22 мин.
Староминская-Тимаш.
29.01.2023 22:43
2 мин.
29.01.2023 22:45
7 ч., 5 мин.
Ростов-Главный
30.01.2023 00:11
21 мин.
30.01.2023 00:32
8 ч., 52 мин.
Новочеркасск
30.01.2023 01:23
2 мин.
30.01.2023 01:25
9 ч., 45 мин.
Шахтная
30.01.2023 02:05
2 мин.
30.01.2023 02:07
10 ч., 27 мин.
Сулин
30.01.2023 02:34
2 мин.
30.01.2023 02:36
10 ч., 56 мин.
Зверево
30.01.2023 02:57
2 мин.
30.01.2023 02:59
11 ч., 19 мин.
Лихая
30.01.2023 03:25
1 ч., 10 мин.
30.01.2023 04:35
12 ч., 55 мин.
Каменская
30.01.2023 05:05
2 мин.
30.01.2023 05:07
13 ч., 27 мин.
Миллерово
30.01.2023 06:01
2 мин.
30.01.2023 06:03
14 ч., 23 мин.
Кутейниково
30.01.2023 06:54
21 мин.
30.01.2023 07:15
15 ч., 35 мин.
Зайцевка
30.01.2023 07:52
2 мин.
30.01.2023 07:54
16 ч., 14 мин.
Россошь
30.01.2023 08:58
30 мин.
30.01.2023 09:28
17 ч., 48 мин.
Подгорное
30.01.2023 09:53
2 мин.
30.01.2023 09:55
18 ч., 15 мин.
Евдаково
30.01.2023 11:06
55 мин.
30.01.2023 12:01
20 ч., 21 мин.
Лиски
30.01.2023 12:38
32 мин.
30.01.2023 13:10
21 ч., 30 мин.
Бобров
30.01.2023 13:56
2 мин.
30.01.2023 13:58
22 ч., 18 мин.
Таловая
30.01.2023 14:39
5 мин.
30.01.2023 14:44
23 ч., 4 мин.
Новохопёрск
30.01.2023 15:42
2 мин.
30.01.2023 15:44
1 дн., 4 мин.
Поворино
30.01.2023 16:39
15 мин.
30.01.2023 16:54
1 дн., 1 ч., 14 мин.
Балашов-Пасс.
30.01.2023 19:45
23 мин.
30.01.2023 20:08
1 дн., 3 ч., 28 мин.
Летяжевка
30.01.2023 20:46
3 мин.
30.01.2023 20:49
1 дн., 4 ч., 9 мин.
Аркадак
30.01.2023 21:04
3 мин.
30.01.2023 21:07
1 дн., 4 ч., 27 мин.
Ртищево-1
30.01.2023 22:02
34 мин.
30.01.2023 22:36
1 дн., 5 ч., 56 мин.
Сердобск
30.01.2023 22:31
5 мин.
30.01.2023 22:36
1 дн., 6 ч., 56 мин.
Пенза-1
31.01.2023 00:33
36 мин.
31.01.2023 01:09
1 дн., 9 ч., 29 мин.
Рузаевка
31.01.2023 03:42
1 ч., 18 мин.
31.01.2023 05:00
1 дн., 13 ч., 20 мин.
Саранск-1
31.01.2023 05:35
5 мин.
31.01.2023 05:40
1 дн., 14 ч.
Красный Узел
31.01.2023 06:14
46 мин.
31.01.2023 07:00
1 дн., 15 ч., 20 мин.
Чамзинка
31.01.2023 07:47
2 мин.
31.01.2023 07:49
1 дн., 16 ч., 9 мин.
Алатырь
31.01.2023 09:43
2 мин.
31.01.2023 09:45
1 дн., 18 ч., 5 мин.
Ибреси
31.01.2023 11:32
1 мин.
31.01.2023 11:33
1 дн., 19 ч., 53 мин.
Канаш-1
31.01.2023 12:12
34 мин.
31.01.2023 12:46
1 дн., 21 ч., 6 мин.
Зелёный Дол
31.01.2023 14:08
2 мин.
31.01.2023 14:10
1 дн., 22 ч., 30 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
31.01.2023 14:50
9 мин.
31.01.2023 14:59
1 дн., 23 ч., 19 мин.
Вятские Поляны
31.01.2023 16:51
2 мин.
31.01.2023 16:53
2 дн., 1 ч., 13 мин.
Кизнер
31.01.2023 18:30
2 мин.
31.01.2023 18:32
2 дн., 1 ч., 52 мин.
Можга
31.01.2023 19:22
2 мин.
31.01.2023 19:24
2 дн., 2 ч., 44 мин.
Агрыз-1
31.01.2023 19:16
15 мин.
31.01.2023 19:31
2 дн., 3 ч., 51 мин.
Ижевск
31.01.2023 21:11
53 мин.
31.01.2023 22:04
2 дн., 5 ч., 24 мин.
Игра
01.02.2023 00:01
14 мин.
01.02.2023 00:15
2 дн., 7 ч., 35 мин.
Чепца
01.02.2023 01:17
31 мин.
01.02.2023 01:48
2 дн., 9 ч., 8 мин.
Кез
01.02.2023 02:12
2 мин.
01.02.2023 02:14
2 дн., 9 ч., 34 мин.
Верещагино
01.02.2023 04:22
2 мин.
01.02.2023 04:24
2 дн., 10 ч., 44 мин.
Менделеево
01.02.2023 04:50
2 мин.
01.02.2023 04:52
2 дн., 11 ч., 12 мин.
Пермь-2
01.02.2023 06:37
2 дн., 12 ч., 57 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".