Поезд 326С Новороссийск — Пермь


 

Номер поезда: 326С
Маршрут: Новороссийск — Пермь
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 8, 10, 12, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, …

По маршруту Новороссийск — Пермь курсирует дневной поезд 326С , который отправляется в 15:40 и приезжает на конечную станцию в 06:37 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 12 ч., 57 мин. Маршрут проходит через 52 станции и составит приблизительно 2374 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Рузаевка - 57 мин., суммарное время остановок в пути - 10 ч., 25 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 326С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 4777 руб., в купе 7941 руб., в люкс 14111 руб.

График и маршрут следования поезда 326С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новороссийск
08.08.2022 15:40
Тоннельная
08.08.2022 16:08
5 мин.
08.08.2022 16:13
33 мин.
Крымская
08.08.2022 16:45
17 мин.
08.08.2022 17:02
1 ч., 22 мин.
Абинская
08.08.2022 17:17
2 мин.
08.08.2022 17:19
1 ч., 39 мин.
Северская
08.08.2022 17:57
2 мин.
08.08.2022 17:59
2 ч., 19 мин.
Краснодар-1
08.08.2022 18:47
21 мин.
08.08.2022 19:08
3 ч., 28 мин.
Брюховецкая
08.08.2022 21:28
2 мин.
08.08.2022 21:30
5 ч., 50 мин.
Каневская
08.08.2022 22:00
2 мин.
08.08.2022 22:02
6 ч., 22 мин.
Староминская-Тимаш.
08.08.2022 22:43
2 мин.
08.08.2022 22:45
7 ч., 5 мин.
Ростов-Главный
09.08.2022 00:09
21 мин.
09.08.2022 00:30
8 ч., 50 мин.
Новочеркасск
09.08.2022 01:26
2 мин.
09.08.2022 01:28
9 ч., 48 мин.
Шахтная
09.08.2022 02:05
2 мин.
09.08.2022 02:07
10 ч., 27 мин.
Сулин
09.08.2022 02:34
2 мин.
09.08.2022 02:36
10 ч., 56 мин.
Зверево
09.08.2022 03:00
2 мин.
09.08.2022 03:02
11 ч., 22 мин.
Лихая
09.08.2022 03:54
54 мин.
09.08.2022 04:48
13 ч., 8 мин.
Каменская
09.08.2022 05:15
2 мин.
09.08.2022 05:17
13 ч., 37 мин.
Миллерово
09.08.2022 06:40
2 мин.
09.08.2022 06:42
15 ч., 2 мин.
Кутейниково
09.08.2022 07:32
2 мин.
09.08.2022 07:34
15 ч., 54 мин.
Зайцевка
09.08.2022 08:14
2 мин.
09.08.2022 08:16
16 ч., 36 мин.
Россошь
09.08.2022 09:36
30 мин.
09.08.2022 10:06
18 ч., 26 мин.
Подгорное
09.08.2022 10:31
2 мин.
09.08.2022 10:33
18 ч., 53 мин.
Лиски
09.08.2022 12:39
31 мин.
09.08.2022 13:10
21 ч., 30 мин.
Бобров
09.08.2022 13:56
2 мин.
09.08.2022 13:58
22 ч., 18 мин.
Таловая
09.08.2022 14:39
2 мин.
09.08.2022 14:41
23 ч., 1 мин.
Новохопёрск
09.08.2022 15:42
2 мин.
09.08.2022 15:44
1 дн., 4 мин.
Поворино
09.08.2022 16:40
15 мин.
09.08.2022 16:55
1 дн., 1 ч., 15 мин.
Балашов-Пасс.
09.08.2022 19:45
23 мин.
09.08.2022 20:08
1 дн., 3 ч., 28 мин.
Летяжевка
09.08.2022 20:46
3 мин.
09.08.2022 20:49
1 дн., 4 ч., 9 мин.
Аркадак
09.08.2022 21:04
3 мин.
09.08.2022 21:07
1 дн., 4 ч., 27 мин.
Ртищево-1
09.08.2022 22:02
34 мин.
09.08.2022 22:36
1 дн., 5 ч., 56 мин.
Сердобск
09.08.2022 22:31
5 мин.
09.08.2022 22:36
1 дн., 6 ч., 56 мин.
Пенза-1
10.08.2022 00:33
36 мин.
10.08.2022 01:09
1 дн., 9 ч., 29 мин.
Рузаевка
10.08.2022 04:03
57 мин.
10.08.2022 05:00
1 дн., 13 ч., 20 мин.
Саранск-1
10.08.2022 05:35
7 мин.
10.08.2022 05:42
1 дн., 14 ч., 2 мин.
Красный Узел
10.08.2022 06:14
48 мин.
10.08.2022 07:02
1 дн., 15 ч., 22 мин.
Чамзинка
10.08.2022 07:49
2 мин.
10.08.2022 07:51
1 дн., 16 ч., 11 мин.
Атяшево
10.08.2022 08:33
2 мин.
10.08.2022 08:35
1 дн., 16 ч., 55 мин.
Алатырь
10.08.2022 09:44
2 мин.
10.08.2022 09:46
1 дн., 18 ч., 6 мин.
Канаш-1
10.08.2022 11:52
54 мин.
10.08.2022 12:46
1 дн., 21 ч., 6 мин.
Зелёный Дол
10.08.2022 14:08
2 мин.
10.08.2022 14:10
1 дн., 22 ч., 30 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
10.08.2022 14:55
6 мин.
10.08.2022 15:01
1 дн., 23 ч., 21 мин.
Вятские Поляны
10.08.2022 16:59
2 мин.
10.08.2022 17:01
2 дн., 1 ч., 21 мин.
Кизнер
10.08.2022 18:39
1 мин.
10.08.2022 18:40
2 дн., 2 ч.
Можга
10.08.2022 19:21
2 мин.
10.08.2022 19:23
2 дн., 2 ч., 43 мин.
Агрыз-1
10.08.2022 19:15
15 мин.
10.08.2022 19:30
2 дн., 3 ч., 50 мин.
Ижевск
10.08.2022 21:10
54 мин.
10.08.2022 22:04
2 дн., 5 ч., 24 мин.
Игра
11.08.2022 00:01
2 мин.
11.08.2022 00:03
2 дн., 7 ч., 23 мин.
Чепца
11.08.2022 01:19
31 мин.
11.08.2022 01:50
2 дн., 9 ч., 10 мин.
Кез
11.08.2022 02:14
2 мин.
11.08.2022 02:16
2 дн., 9 ч., 36 мин.
Верещагино
11.08.2022 04:22
2 мин.
11.08.2022 04:24
2 дн., 10 ч., 44 мин.
Менделеево
11.08.2022 04:50
2 мин.
11.08.2022 04:52
2 дн., 11 ч., 12 мин.
Пермь-2
11.08.2022 06:37
2 дн., 12 ч., 57 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".