Станция Пермь-2 расписание поездов

Направление: Западное
Код ESR: 761104
Координаты: N 58.004703 E 56.181714

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Пермь-2, через который проходят 27 поездов до Абакана, Бреста, Владивостока, Екатеринбурга, Красноярска, Минска, Москвы, Новосибирска, Нового Уренгоя, Приобье, Санкт-Петербурга, Северобайкальска, Челябинска, Читы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Пермь-2:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
192А
Санкт-Петербург — Челябинск
23:59
21 мин.
00:20
26, 28, 30 декабря, 1, 6, 8, 10, 12 января, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 апреля, …
068Ы
Москва — Абакан
00:10
20 мин.
00:30
только 8, 10, 17, 22 ноября
078Ы
Москва — Абакан
00:10
20 мин.
00:30
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
072Е
Санкт-Петербург — Екатеринбург
00:20
23 мин.
00:43
ежедневно с 10.12
191У
Челябинск — Санкт-Петербург
04:33
27 мин.
05:00
по нечётным с 25.10 по 07.11, кроме 01.11
071Е
Екатеринбург — Санкт-Петербург
04:57
25 мин.
05:22
ежедневно с 09.12
069Ч
Чита — Москва
05:09
32 мин.
05:41
ежедневно с 12.12
073Е
Тюмень — Санкт-Петербург
05:07
36 мин.
05:43
только 24 октября
013Н
Новокузнецк — Санкт-Петербург
05:07
36 мин.
05:43
по нечётным, кроме 01.11
100Щ
Москва — Владивосток
05:21
56 мин.
06:17
только 13, 17 декабря
100Э
Москва — Владивосток
05:21
56 мин.
06:17
ежедневно с 18.12
063Б
Новосибирск — Минск
05:18
33 мин.
05:51
только 4 декабря
103Н
Новосибирск — Брест
05:18
33 мин.
05:51
только 1, 8 декабря
064Б
Минск — Новосибирск
05:31
36 мин.
06:07
вс с 15.12
104Б
Брест — Новосибирск
05:31
36 мин.
06:07
чт с 12.12
159И
Иркутск — Москва
10:54
20 мин.
11:14
только 28 октября
109М
Новый Уренгой — Москва
13:51
59 мин.
14:50
только 24 октября
055Ы
Красноярск — Москва
11:10
25 мин.
11:35
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
091И
Северобайкальск — Москва
11:10
25 мин.
11:35
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
099Э
Владивосток — Москва
11:24
20 мин.
11:44
только 21 октября
084М
Москва — Приобье
12:32
40 мин.
13:12
только 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ноября
012Я
Москва — Новый Уренгой
12:32
40 мин.
13:12
только 27, 29, 31 октября
011Е
Новый Уренгой — Москва
14:20
40 мин.
15:00
только 23, 25 октября
084Е
Приобье — Москва
14:43
20 мин.
15:03
только 16, 18, 20 октября
056Ы
Москва — Красноярск
15:18
30 мин.
15:48
только 24 октября
092И
Москва — Северобайкальск
15:18
30 мин.
15:48
только 23 октября
070Ч
Москва — Чита
15:36
23 мин.
15:59
только 22 октября