Станция Пермь-2 расписание поездов

Направление: Западное
Код ESR: 761104
Координаты: N 58.004703 E 56.181714

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Пермь-2, через который проходят 24 поезда до Абакана, Антропова, Бреста, Владивостока, Екатеринбурга, Коротчаева, Котельнича, Красноярска, Минска, Москвы, Новоалтайска, Новосибирска, Нового Уренгоя, Первоуральска, Санкт-Петербурга, Северобайкальска, Челябинска, Читы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Пермь-2:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
192А
Санкт-Петербург — Челябинск
23:59
21 мин.
00:20
26, 28, 30 марта, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4 мая, …
068Ы
Москва — Абакан
00:10
20 мин.
00:30
только 20, 22 апреля
078Ы
Москва — Абакан
00:10
20 мин.
00:30
только 15, 19 апреля
072Е
Санкт-Петербург — Екатеринбург
00:20
23 мин.
00:43
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …
191У
Челябинск — Санкт-Петербург
04:34
24 мин.
04:58
23, 25, 27, 29, 31 марта, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1 мая, …
071Е
Екатеринбург — Санкт-Петербург
04:57
25 мин.
05:22
только 1 апреля
013Н
Новокузнецк — Санкт-Петербург
04:45
47 мин.
05:32
только 17, 19, 21, 23 апреля
073Е
Тюмень — Санкт-Петербург
04:45
47 мин.
05:32
23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1 марта, …
069Ч
Чита — Антропово
05:09
32 мин.
05:41
только 19, 20, 21, 23, 24 апреля
063Б
Новосибирск — Минск
05:21
28 мин.
05:49
ср с 15.04
103Н
Новосибирск — Брест
05:21
28 мин.
05:49
только 19 апреля
064Б
Минск — Новосибирск
05:31
36 мин.
06:07
вс
104Б
Брест — Новосибирск
05:31
36 мин.
06:07
только 23 января, 13, 27 февраля, 12 марта
100Э
Москва — Владивосток
05:21
56 мин.
06:17
только 28 апреля
100Щ
Москва — Владивосток
05:21
56 мин.
06:17
только 28 апреля
802Е
Пермь — Екатеринбург
06:27
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
109М
Новый Уренгой — Москва
11:00
24 мин.
11:24
только 14 апреля
055Ы
Красноярск — Москва
11:10
25 мин.
11:35
только 24 апреля
091И
Северобайкальск — Москва
11:10
25 мин.
11:35
только 19, 21, 23 апреля
099Э
Владивосток — Москва
11:20
23 мин.
11:43
чт, пт, сб, вс с 30.04
056Ы
Москва — Красноярск
15:23
23 мин.
15:46
только 22 апреля
092И
Москва — Северобайкальск
15:23
23 мин.
15:46
только 17, 19 апреля
070Ч
Котельнич — Чита
15:31
23 мин.
15:54
только 19, 20 апреля
310Е
Пермь — Новый Уренгой
17:40
только 19 апреля