Станция Абинская расписание поездов

Направление: Новороссийское
Код ESR: 523505
Координаты: N 44.881338053395 E 38.145971224884

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Абинская, через который проходят 45 поездов до Анапы, Кавказской, Казани, Краснодара, Мурманска, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Орска, Приобье, Самары, Санкт-Петербурга, Саратова, Тамбова, Уфы, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Абинская:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
133Н
Томск — Анапа
00:32
2 мин.
00:34
только 1, 3, 5 мая
501Г
Киров — Анапа
00:32
2 мин.
00:34
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
243Н
Новокузнецк — Анапа
00:42
2 мин.
00:44
вт, пт с 05.06
457У
Челябинск — Анапа
00:42
2 мин.
00:44
пн, сб с 30.05
503Й
Уфа — Анапа
00:42
2 мин.
00:44
чт, вс с 31.05
519У
Орск — Анапа
00:42
2 мин.
00:44
ср с 27.05
510С
Новороссийск — Казань
01:53
2 мин.
01:55
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июля, …
522С
Новороссийск — Приобье
01:53
2 мин.
01:55
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
259С
Анапа — Санкт-Петербург
02:02
2 мин.
02:04
ежедневно с 06.06
693С
Кавказская — Новороссийск
02:55
2 мин.
02:57
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 февраля, …
473С
Анапа — Самара
03:09
12 мин.
03:21
31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
513С
Анапа — Тамбов
03:09
12 мин.
03:21
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
129Ы
Красноярск — Анапа
03:19
3 мин.
03:22
только 20 апреля
205И
Иркутск — Анапа
03:19
3 мин.
03:22
чт, вс с 17.05
229И
Северобайкальск — Анапа
03:19
3 мин.
03:22
сб с 23.05
235Э
Тында — Анапа
03:19
3 мин.
03:22
вт с 09.06
470Ж
Саратов — Новороссийск
04:18
2 мин.
04:20
по нечётным с 03.06, кроме 01.08, 01.09
339Г
Нижний Новгород — Новороссийск
04:18
2 мин.
04:20
только 21, 25 апреля
481Я
Москва — Новороссийск
05:10
2 мин.
05:12
2, 14 мая, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …
109В
Москва — Анапа
08:42
2 мин.
08:44
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
677С
Владикавказ — Новороссийск
06:05
2 мин.
06:07
29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 5, 7, 9 марта, …
823С
Краснодар — Анапа
07:06
1 мин.
07:07
ежедневно
607Э
Владикавказ — Анапа
08:06
2 мин.
08:08
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …
325Е
Пермь — Новороссийск
08:34
2 мин.
08:36
только 30 апреля, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая
335Е
Екатеринбург — Новороссийск
08:34
2 мин.
08:36
только 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая
285А
Мурманск — Новороссийск
09:36
2 мин.
09:38
28, 30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
390Б
Минск — Анапа
09:52
2 мин.
09:54
только 1, 4 апреля
536А
Смоленск — Анапа
09:52
2 мин.
09:54
по нечётным с 03.06, кроме 01.08, 01.09
259А
Санкт-Петербург — Анапа
10:38
2 мин.
10:40
ежедневно с 26.05
823Э
Анапа — Краснодар
10:38
3 мин.
10:41
ежедневно
513В
Тамбов — Анапа
11:28
2 мин.
11:30
по нечётным с 31.05, кроме 01.06, 01.08
473Й
Самара — Анапа
11:28
2 мин.
11:30
30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
806С
Ростов-на-Дону — Новороссийск
11:53
1 мин.
11:54
ежедневно с 18.04
455У
Челябинск — Новороссийск
11:53
2 мин.
11:55
27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
453Й
Уфа — Новороссийск
11:53
2 мин.
11:55
30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
522Е
Приобье — Новороссийск
13:44
2 мин.
13:46
по нечётным с 03.06, кроме 01.08, 01.09
509Г
Казань — Новороссийск
13:47
2 мин.
13:49
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
694С
Новороссийск — Кавказская
13:57
2 мин.
13:59
только 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 марта, 2, 3, 4, 5, 6, 9 апреля
503С
Анапа — Уфа
14:21
2 мин.
14:23
чт, вс с 31.05
519С
Анапа — Орск
14:21
2 мин.
14:23
ср с 27.05
457С
Анапа — Челябинск
14:21
2 мин.
14:23
пн, сб с 30.05
340С
Новороссийск — Нижний Новгород
14:30
2 мин.
14:32
только 21, 25 апреля
470С
Новороссийск — Саратов
14:30
2 мин.
14:32
по нечётным с 03.06, кроме 01.08, 01.09
286С
Новороссийск — Мурманск
14:40
2 мин.
14:42
по чётным с 30.05
296С
Новороссийск — Санкт-Петербург
14:40
2 мин.
14:42
только 12 апреля