Станция Верещагино расписание поездов

Направление: Западное
Код ESR: 762304
Координаты: N 58.078545 E 54.654129

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Верещагино, через который проходят 13 поездов до Антропова, Верха-Нейвинска, Верхнебаканского, Владивостока, Коротчаева, Котельнича, Менделеева, Москвы, Новороссийска, Нового Уренгоя, Перми, Приобье, Санкт-Петербурга, Читы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Верещагино:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
325Е
Пермь — Новороссийск
01:29
2 мин.
01:31
только 28 апреля, 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая
100Э
Москва — Владивосток
03:07
2 мин.
03:09
только 2, 3 мая
100Щ
Москва — Владивосток
03:07
2 мин.
03:09
только 2, 3 мая
326С
Новороссийск — Пермь
04:23
2 мин.
04:25
только 1, 3, 5, 7 апреля
071Е
Екатеринбург — Санкт-Петербург
07:08
2 мин.
07:10
только 1 апреля
013Н
Новокузнецк — Санкт-Петербург
07:18
2 мин.
07:20
только 27 апреля, 1, 3 мая
073Е
Талица — Санкт-Петербург
07:18
2 мин.
07:20
только 6 мая
069Ч
Чита — Москва
07:31
2 мин.
07:33
только 6 мая
012Я
Москва — Верх-Нейвинск
10:36
2 мин.
10:38
только 14, 28 апреля, 12, 26 мая
084М
Москва — Приобье
10:36
2 мин.
10:38
только 1 апреля
354С
Адлер — Пермь
10:49
1 мин.
10:50
только 30 апреля
070Ч
Котельнич — Чита
13:35
2 мин.
13:37
ежедневно, кроме вт с 24.04
099Э
Владивосток — Котельнич
13:41
2 мин.
13:43
только 29 апреля