Станция Рузаевка расписание поездов

Направление: Ковылкинское
Код ESR: 640003
Координаты: N 54.054785 E 44.949909

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Рузаевка, через который проходят 31 поезд до Димитровграда, Екатеринбурга, Ижевска, Москвы, Новороссийска, Оренбурга, Пензы, Перми, Самары, Санкт-Петербурга, Саранска, Тольятти, Ульяновска, Уфы, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Рузаевка:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
052М
Пенза — Москва
23:53
12 мин.
00:05
ежедневно с 17.03 по 24.03
507Г
Ижевск — Новороссийск
23:41
30 мин.
00:11
по чётным с 28.06
120М
Москва — Саранск
00:13
9 мин.
00:22
ежедневно с 06.04
009Й
Самара — Москва
00:13
12 мин.
00:25
только 26, 27, 28, 29 апреля
021Й
Ульяновск — Москва
00:33
7 мин.
00:40
ежедневно с 05.04
131У
Орск — Москва
00:32
15 мин.
00:47
только 4, 5, 6, 7 мая
347Ж
Санкт-Петербург — Уфа
00:20
34 мин.
00:54
только 19, 21 апреля
337Ж
Санкт-Петербург — Самара
00:20
34 мин.
00:54
только 26, 28 апреля
098Й
Москва — Димитровград
00:54
16 мин.
01:10
28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7 апреля, …
298Щ
Москва — Ульяновск
00:54
16 мин.
01:10
только 21, 25 февраля
066Э
Тольятти — Москва
00:56
19 мин.
01:15
только 18, 25, 26, 27 мая
137У
Оренбург — Москва
00:49
33 мин.
01:22
только 18, 25, 26, 27 мая
097Й
Димитровград — Москва
01:26
16 мин.
01:42
по чётным с 06.04
066Й
Москва — Тольятти
01:44
21 мин.
02:05
27, 28 февраля, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта, …
214Й
Пенза — Москва
01:34
41 мин.
02:15
только 24 февраля, 9 марта
050М
Москва — Самара
02:16
15 мин.
02:31
только 27, 28 апреля
022Й
Москва — Ульяновск
02:24
17 мин.
02:41
ежедневно
138Й
Москва — Оренбург
02:39
16 мин.
02:55
только 26, 27, 28 апреля
508С
Новороссийск — Ижевск
02:27
37 мин.
03:04
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9 августа, …
010Й
Москва — Самара
04:16
12 мин.
04:28
только 26 апреля
337Й
Самара — Санкт-Петербург
04:20
34 мин.
04:54
только 25, 27 мая
347Й
Уфа — Санкт-Петербург
04:20
34 мин.
04:54
только 14, 16, 18, 20 апреля
326С
Новороссийск — Пермь
04:01
63 мин.
05:04
только 7, 9 апреля
336С
Новороссийск — Екатеринбург
04:01
63 мин.
05:04
только 31 марта, 2 апреля
267Ж
Ульяновск — Москва
04:49
16 мин.
05:05
только 5, 9 марта
052Й
Москва — Пенза
04:51
21 мин.
05:12
ежедневно
014Е
Москва — Челябинск
06:08
15 мин.
06:23
только 19, 20, 21 апреля
283Ж
Уфа — Москва
05:43
22 мин.
06:05
только 9 марта
283Й
Самара — Москва
05:43
22 мин.
06:05
только 5 марта
042Й
Москва — Саранск
06:20
12 мин.
06:32
27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 марта, …
119Й
Саранск — Москва
07:01
2 мин.
07:03
ежедневно с 05.04