Станция Ижевск расписание поездов

Направление: Балезинское
Код ESR: 255409
Координаты: N 56.802216 E 53.19

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Ижевск, через который проходят 19 поездов до Агрыза, Адлера, Анапы, Белгорода, Екатеринбурга, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Кирова, Кисловодска, Москвы, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Перми, Санкт-Петербурга. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Ижевск:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
451Г
Ижевск — Адлер
20:42
8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 28, 30 июня, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
354С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь
02:58
62 мин.
04:00
только 6 июня
687Г
Ижевск — Агрыз
04:10
ежедневно
368Г
Киров — Кисловодск
03:45
119 мин.
05:44
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 октября, …
325Е
Пермь — Новороссийск
04:38
66 мин.
05:44
по нечётным с 05.08
353Е
Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
05:13
126 мин.
07:19
вт, ср, чт с 18.06
507Г
Ижевск — Новороссийск
07:29
только 26, 28 июня, 4, 6 июля
601Ж
Ижевск — Агрыз
15:02
только 23 мая
051Э
Ижевск — Нижний Новгород
17:45
ежедневно с 13.09
025Г
Ижевск — Москва
17:35
ежедневно с 13.09
905Э
Ижевск — Белгород
19:50
только 23 мая
515Г
Ижевск — Анапа
20:52
только 10 июня
367С
Кисловодск — Киров
21:48
33 мин.
22:21
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
225Ж
Ижевск — Екатеринбург
22:50
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 ноября, …
235Г
Ижевск — Екатеринбург
22:50
только 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4 декабря
366Г
Ижевск — Пермь
23:01
26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …
326С
Новороссийск — Пермь
21:48
73 мин.
23:01
только 3 августа
497Г
Ижевск — Адлер
23:50
только 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября
132Г
Ижевск — Санкт-Петербург
23:58
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".