Поезд 059С Кисловодск — Новокузнецк


 

Номер поезда: 059С
Маршрут: Кисловодск — Новокузнецк
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5 февраля, …

По маршруту Кисловодск — Новокузнецк курсирует вечерний поезд 059С , который отправляется в 18:50 и приезжает на конечную станцию в 13:42 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 14 ч., 52 мин. Маршрут проходит через 70 станций и составит приблизительно 4108 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Кавказская - 1 ч., 3 мин., суммарное время остановок в пути - 13 ч., 47 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 059С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 8310 руб., в купе 7113 руб., в люкс 22726 руб.

График и маршрут следования поезда 059С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кисловодск
29.12.2023 18:50
Ессентуки
29.12.2023 19:19
5 мин.
29.12.2023 19:24
34 мин.
Пятигорск
29.12.2023 19:42
5 мин.
29.12.2023 19:47
57 мин.
Минеральные Воды
29.12.2023 20:20
50 мин.
29.12.2023 21:10
2 ч., 20 мин.
Невинномысская
29.12.2023 22:34
10 мин.
29.12.2023 22:44
3 ч., 54 мин.
Армавир-1-Ростовский
29.12.2023 23:42
16 мин.
29.12.2023 23:58
5 ч., 8 мин.
Отрадо-Кубанская
30.12.2023 00:26
2 мин.
30.12.2023 00:28
5 ч., 38 мин.
Кавказская
30.12.2023 00:59
1 ч., 3 мин.
30.12.2023 02:02
7 ч., 12 мин.
Ровное
30.12.2023 03:34
4 мин.
30.12.2023 03:38
8 ч., 48 мин.
Ея
30.12.2023 03:52
3 мин.
30.12.2023 03:55
9 ч., 5 мин.
Песчанокопская
30.12.2023 04:34
3 мин.
30.12.2023 04:37
9 ч., 47 мин.
Сальск
30.12.2023 05:40
26 мин.
30.12.2023 06:06
11 ч., 16 мин.
Пролетарская
30.12.2023 06:42
3 мин.
30.12.2023 06:45
11 ч., 55 мин.
Двойная
30.12.2023 07:21
3 мин.
30.12.2023 07:24
12 ч., 34 мин.
Куберле
30.12.2023 07:45
2 мин.
30.12.2023 07:47
12 ч., 57 мин.
Зимовники
30.12.2023 08:15
3 мин.
30.12.2023 08:18
13 ч., 28 мин.
Ремонтная
30.12.2023 08:52
3 мин.
30.12.2023 08:55
14 ч., 5 мин.
Котельниково
30.12.2023 09:40
2 мин.
30.12.2023 09:42
14 ч., 52 мин.
Жутово
30.12.2023 10:33
2 мин.
30.12.2023 10:35
15 ч., 45 мин.
Сарепта
30.12.2023 12:13
2 мин.
30.12.2023 12:15
17 ч., 25 мин.
Волгоград-1
30.12.2023 12:49
43 мин.
30.12.2023 13:32
18 ч., 42 мин.
Петров Вал
30.12.2023 16:54
2 мин.
30.12.2023 16:56
22 ч., 6 мин.
Саратов-1-Пасс.
30.12.2023 21:05
48 мин.
30.12.2023 21:53
1 дн., 2 ч., 3 мин.
Сенная
31.12.2023 00:04
2 мин.
31.12.2023 00:06
1 дн., 4 ч., 16 мин.
Возрождение
31.12.2023 01:36
2 мин.
31.12.2023 01:38
1 дн., 5 ч., 48 мин.
Сызрань-Город
31.12.2023 02:45
7 мин.
31.12.2023 02:52
1 дн., 7 ч., 2 мин.
Самара
31.12.2023 05:58
50 мин.
31.12.2023 06:48
1 дн., 10 ч., 58 мин.
Кинель
31.12.2023 07:24
2 мин.
31.12.2023 07:26
1 дн., 11 ч., 36 мин.
Новоотрадная
31.12.2023 08:04
2 мин.
31.12.2023 08:06
1 дн., 12 ч., 16 мин.
Похвистнево
31.12.2023 08:54
2 мин.
31.12.2023 08:56
1 дн., 13 ч., 6 мин.
Бугуруслан
31.12.2023 10:13
5 мин.
31.12.2023 10:18
1 дн., 13 ч., 28 мин.
Абдулино
31.12.2023 11:31
2 мин.
31.12.2023 11:33
1 дн., 14 ч., 43 мин.
Аксаково
31.12.2023 12:36
2 мин.
31.12.2023 12:38
1 дн., 15 ч., 48 мин.
Раевка
31.12.2023 13:57
2 мин.
31.12.2023 13:59
1 дн., 17 ч., 9 мин.
Уфа
31.12.2023 16:52
45 мин.
31.12.2023 17:37
1 дн., 20 ч., 47 мин.
Аша
31.12.2023 19:24
2 мин.
31.12.2023 19:26
1 дн., 22 ч., 36 мин.
Кропачёво
31.12.2023 20:29
12 мин.
31.12.2023 20:41
1 дн., 23 ч., 51 мин.
Усть-Катав
31.12.2023 21:09
2 мин.
31.12.2023 21:11
2 дн., 21 мин.
Вязовая
31.12.2023 21:28
2 мин.
31.12.2023 21:30
2 дн., 40 мин.
Сулея
31.12.2023 22:21
2 мин.
31.12.2023 22:23
2 дн., 1 ч., 33 мин.
Бердяуш
31.12.2023 22:45
2 мин.
31.12.2023 22:47
2 дн., 1 ч., 57 мин.
Златоуст
31.12.2023 23:43
2 мин.
31.12.2023 23:45
2 дн., 2 ч., 55 мин.
Миасс-1
01.01.2024 00:45
2 мин.
01.01.2024 00:47
2 дн., 3 ч., 57 мин.
Челябинск-Главный
01.01.2024 02:15
45 мин.
01.01.2024 03:00
2 дн., 6 ч., 10 мин.
Щучье
01.01.2024 04:07
1 мин.
01.01.2024 04:08
2 дн., 7 ч., 18 мин.
Шумиха
01.01.2024 04:41
2 мин.
01.01.2024 04:43
2 дн., 7 ч., 53 мин.
Курган-Пасс.
01.01.2024 06:22
21 мин.
01.01.2024 06:43
2 дн., 9 ч., 53 мин.
Макушино
01.01.2024 08:20
2 мин.
01.01.2024 08:22
2 дн., 11 ч., 32 мин.
Петухово
01.01.2024 08:57
10 мин.
01.01.2024 09:07
2 дн., 12 ч., 17 мин.
Петропавловск
01.01.2024 11:27
40 мин.
01.01.2024 12:07
2 дн., 14 ч., 17 мин.
Булаево-1
01.01.2024 13:21
10 мин.
01.01.2024 13:31
2 дн., 15 ч., 41 мин.
Исилькуль
01.01.2024 14:15
50 мин.
01.01.2024 15:05
2 дн., 17 ч., 15 мин.
Омск-Пасс.
01.01.2024 16:39
30 мин.
01.01.2024 17:09
2 дн., 19 ч., 19 мин.
Калачинская
01.01.2024 18:22
2 мин.
01.01.2024 18:24
2 дн., 20 ч., 34 мин.
Татарская
01.01.2024 20:35
2 мин.
01.01.2024 20:37
2 дн., 21 ч., 47 мин.
Чаны
01.01.2024 21:16
2 мин.
01.01.2024 21:18
2 дн., 22 ч., 28 мин.
Озеро Карачинское
01.01.2024 21:30
5 мин.
01.01.2024 21:35
2 дн., 22 ч., 45 мин.
Барабинск
01.01.2024 22:44
30 мин.
01.01.2024 23:14
3 дн., 24 мин.
Каргат
02.01.2024 01:01
2 мин.
02.01.2024 01:03
3 дн., 2 ч., 13 мин.
Чулымская
02.01.2024 01:39
2 мин.
02.01.2024 01:41
3 дн., 2 ч., 51 мин.
Новосибирск-главный
02.01.2024 03:29
52 мин.
02.01.2024 04:21
3 дн., 5 ч., 31 мин.
Болотная
02.01.2024 06:19
2 мин.
02.01.2024 06:21
3 дн., 7 ч., 31 мин.
Юрга-2
02.01.2024 06:48
2 мин.
02.01.2024 06:50
3 дн., 8 ч.
Топки
02.01.2024 08:10
35 мин.
02.01.2024 08:45
3 дн., 9 ч., 55 мин.
Ленинск-Кузнецкий-1
02.01.2024 10:08
5 мин.
02.01.2024 10:13
3 дн., 11 ч., 23 мин.
Белово
02.01.2024 10:56
17 мин.
02.01.2024 11:13
3 дн., 12 ч., 23 мин.
Трудармейская
02.01.2024 12:08
2 мин.
02.01.2024 12:10
3 дн., 13 ч., 20 мин.
Киселёвск
02.01.2024 12:34
2 мин.
02.01.2024 12:36
3 дн., 13 ч., 46 мин.
Прокопьевск
02.01.2024 12:57
5 мин.
02.01.2024 13:02
3 дн., 14 ч., 12 мин.
Новокузнецк
02.01.2024 13:42
3 дн., 14 ч., 52 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".