Поезд 059С Кисловодск — Новокузнецк


 

Номер поезда: 059С
Маршрут: Кисловодск — Новокузнецк
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 3, 5, 7, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 ноября, …

По маршруту Кисловодск — Новокузнецк курсирует вечерний поезд 059С , который отправляется в 18:50 и приезжает на конечную станцию в 14:32 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 15 ч., 42 мин. Маршрут проходит через 69 станций и составит приблизительно 4108 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Самара - 1 ч., 44 мин., суммарное время остановок в пути - 14 ч., 55 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 059С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 7157 руб., в купе 7161 руб., в люкс 29098 руб.

График и маршрут следования поезда 059С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кисловодск
03.10.2022 18:50
Ессентуки
03.10.2022 19:19
5 мин.
03.10.2022 19:24
34 мин.
Пятигорск
03.10.2022 19:41
5 мин.
03.10.2022 19:46
56 мин.
Минеральные Воды
03.10.2022 20:19
51 мин.
03.10.2022 21:10
2 ч., 20 мин.
Невинномысская
03.10.2022 22:34
10 мин.
03.10.2022 22:44
3 ч., 54 мин.
Армавир-1-Ростовский
03.10.2022 23:42
15 мин.
03.10.2022 23:57
5 ч., 7 мин.
Кавказская
04.10.2022 00:59
1 ч.
04.10.2022 01:59
7 ч., 9 мин.
Ровное
04.10.2022 03:32
3 мин.
04.10.2022 03:35
8 ч., 45 мин.
Ея
04.10.2022 03:47
3 мин.
04.10.2022 03:50
9 ч.
Песчанокопская
04.10.2022 04:28
3 мин.
04.10.2022 04:31
9 ч., 41 мин.
Сальск
04.10.2022 05:30
26 мин.
04.10.2022 05:56
11 ч., 6 мин.
Пролетарская
04.10.2022 06:30
3 мин.
04.10.2022 06:33
11 ч., 43 мин.
Двойная
04.10.2022 07:08
3 мин.
04.10.2022 07:11
12 ч., 21 мин.
Куберле
04.10.2022 07:33
3 мин.
04.10.2022 07:36
12 ч., 46 мин.
Зимовники
04.10.2022 08:03
6 мин.
04.10.2022 08:09
13 ч., 19 мин.
Ремонтная
04.10.2022 08:47
6 мин.
04.10.2022 08:53
14 ч., 3 мин.
Котельниково
04.10.2022 09:40
2 мин.
04.10.2022 09:42
14 ч., 52 мин.
Жутово
04.10.2022 10:43
3 мин.
04.10.2022 10:46
15 ч., 56 мин.
Сарепта
04.10.2022 13:01
6 мин.
04.10.2022 13:07
18 ч., 17 мин.
Волгоград-1
04.10.2022 13:48
45 мин.
04.10.2022 14:33
19 ч., 43 мин.
Петров Вал
04.10.2022 18:04
4 мин.
04.10.2022 18:08
23 ч., 18 мин.
Саратов-1-Пасс.
04.10.2022 22:32
37 мин.
04.10.2022 23:09
1 дн., 3 ч., 19 мин.
Сенная
05.10.2022 01:35
2 мин.
05.10.2022 01:37
1 дн., 5 ч., 47 мин.
Возрождение
05.10.2022 03:07
2 мин.
05.10.2022 03:09
1 дн., 7 ч., 19 мин.
Сызрань-Город
05.10.2022 04:16
7 мин.
05.10.2022 04:23
1 дн., 8 ч., 33 мин.
Самара
05.10.2022 08:09
1 ч., 44 мин.
05.10.2022 09:53
1 дн., 14 ч., 3 мин.
Кинель
05.10.2022 10:29
2 мин.
05.10.2022 10:31
1 дн., 14 ч., 41 мин.
Новоотрадная
05.10.2022 11:09
2 мин.
05.10.2022 11:11
1 дн., 15 ч., 21 мин.
Похвистнево
05.10.2022 12:02
2 мин.
05.10.2022 12:04
1 дн., 16 ч., 14 мин.
Бугуруслан
05.10.2022 13:23
5 мин.
05.10.2022 13:28
1 дн., 16 ч., 38 мин.
Абдулино
05.10.2022 14:40
2 мин.
05.10.2022 14:42
1 дн., 17 ч., 52 мин.
Аксаково
05.10.2022 15:41
3 мин.
05.10.2022 15:44
1 дн., 18 ч., 54 мин.
Раевка
05.10.2022 16:50
2 мин.
05.10.2022 16:52
1 дн., 20 ч., 2 мин.
Уфа
05.10.2022 19:10
46 мин.
05.10.2022 19:56
1 дн., 23 ч., 6 мин.
Аша
05.10.2022 21:36
2 мин.
05.10.2022 21:38
2 дн., 48 мин.
Кропачёво
05.10.2022 22:36
15 мин.
05.10.2022 22:51
2 дн., 2 ч., 1 мин.
Усть-Катав
05.10.2022 23:20
3 мин.
05.10.2022 23:23
2 дн., 2 ч., 33 мин.
Вязовая
05.10.2022 23:39
3 мин.
05.10.2022 23:42
2 дн., 2 ч., 52 мин.
Сулея
06.10.2022 00:27
2 мин.
06.10.2022 00:29
2 дн., 3 ч., 39 мин.
Бердяуш
06.10.2022 00:52
2 мин.
06.10.2022 00:54
2 дн., 4 ч., 4 мин.
Златоуст
06.10.2022 01:50
2 мин.
06.10.2022 01:52
2 дн., 5 ч., 2 мин.
Миасс-1
06.10.2022 02:53
2 мин.
06.10.2022 02:55
2 дн., 6 ч., 5 мин.
Челябинск-Главный
06.10.2022 04:26
46 мин.
06.10.2022 05:12
2 дн., 8 ч., 22 мин.
Щучье
06.10.2022 06:22
1 мин.
06.10.2022 06:23
2 дн., 9 ч., 33 мин.
Шумиха
06.10.2022 06:55
2 мин.
06.10.2022 06:57
2 дн., 10 ч., 7 мин.
Курган-Пасс.
06.10.2022 08:38
21 мин.
06.10.2022 08:59
2 дн., 12 ч., 9 мин.
Макушино
06.10.2022 10:31
2 мин.
06.10.2022 10:33
2 дн., 13 ч., 43 мин.
Петухово
06.10.2022 11:08
5 мин.
06.10.2022 11:13
2 дн., 14 ч., 23 мин.
Петропавловск
06.10.2022 13:27
41 мин.
06.10.2022 14:08
2 дн., 16 ч., 18 мин.
Исилькуль
06.10.2022 16:03
1 ч.
06.10.2022 17:03
2 дн., 19 ч., 13 мин.
Москаленки
06.10.2022 17:35
2 мин.
06.10.2022 17:37
2 дн., 19 ч., 47 мин.
Омск-Пасс.
06.10.2022 18:53
41 мин.
06.10.2022 19:34
2 дн., 21 ч., 44 мин.
Калачинская
06.10.2022 20:33
2 мин.
06.10.2022 20:35
2 дн., 22 ч., 45 мин.
Татарская
06.10.2022 22:37
2 мин.
06.10.2022 22:39
2 дн., 23 ч., 49 мин.
Чаны
06.10.2022 23:13
2 мин.
06.10.2022 23:15
3 дн., 25 мин.
Озеро Карачинское
06.10.2022 23:30
4 мин.
06.10.2022 23:34
3 дн., 44 мин.
Барабинск
07.10.2022 00:29
30 мин.
07.10.2022 00:59
3 дн., 2 ч., 9 мин.
Каргат
07.10.2022 02:19
2 мин.
07.10.2022 02:21
3 дн., 3 ч., 31 мин.
Чулымская
07.10.2022 02:50
2 мин.
07.10.2022 02:52
3 дн., 4 ч., 2 мин.
Новосибирск-главный
07.10.2022 04:19
52 мин.
07.10.2022 05:11
3 дн., 6 ч., 21 мин.
Болотная
07.10.2022 06:59
2 мин.
07.10.2022 07:01
3 дн., 8 ч., 11 мин.
Юрга-2
07.10.2022 07:30
2 мин.
07.10.2022 07:32
3 дн., 8 ч., 42 мин.
Топки
07.10.2022 08:59
34 мин.
07.10.2022 09:33
3 дн., 10 ч., 43 мин.
Ленинск-Кузнецкий-1
07.10.2022 10:58
5 мин.
07.10.2022 11:03
3 дн., 12 ч., 13 мин.
Белово
07.10.2022 11:46
17 мин.
07.10.2022 12:03
3 дн., 13 ч., 13 мин.
Трудармейская
07.10.2022 12:59
2 мин.
07.10.2022 13:01
3 дн., 14 ч., 11 мин.
Киселёвск
07.10.2022 13:25
2 мин.
07.10.2022 13:27
3 дн., 14 ч., 37 мин.
Прокопьевск
07.10.2022 13:48
5 мин.
07.10.2022 13:53
3 дн., 15 ч., 3 мин.
Новокузнецк
07.10.2022 14:32
3 дн., 15 ч., 42 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".