Поезд 059С Кисловодск — Новокузнецк


 

Номер поезда: 059С
Маршрут: Кисловодск — Новокузнецк
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 13 января, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3 июня, …

По маршруту Кисловодск — Новокузнецк курсирует вечерний поезд 059С, который отправляется в 18:50 и приезжает на конечную станцию в 14:32 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 15 ч., 42 мин. Маршрут проходит через 70 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 059С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4763 руб., в купе 6438 руб.

График и маршрут следования поезда 059С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кисловодск
13.01.2020 18:50
Ессентуки
13.01.2020 19:19
5 мин.
13.01.2020 19:24
34 мин.
Пятигорск
13.01.2020 19:41
5 мин.
13.01.2020 19:46
56 мин.
Минеральные Воды
13.01.2020 20:19
51 мин.
13.01.2020 21:10
2 ч., 20 мин.
Невинномысская
13.01.2020 22:35
10 мин.
13.01.2020 22:45
3 ч., 55 мин.
Армавир-1-Ростовский
13.01.2020 23:49
8 мин.
13.01.2020 23:57
5 ч., 7 мин.
Кавказская
14.01.2020 00:55
55 мин.
14.01.2020 01:50
7 ч.
Ровное
14.01.2020 03:31
3 мин.
14.01.2020 03:34
8 ч., 44 мин.
Ея
14.01.2020 03:46
3 мин.
14.01.2020 03:49
8 ч., 59 мин.
Песчанокопская
14.01.2020 04:28
3 мин.
14.01.2020 04:31
9 ч., 41 мин.
Сальск
14.01.2020 05:30
26 мин.
14.01.2020 05:56
11 ч., 6 мин.
Пролетарская
14.01.2020 06:30
3 мин.
14.01.2020 06:33
11 ч., 43 мин.
Двойная
14.01.2020 07:05
3 мин.
14.01.2020 07:08
12 ч., 18 мин.
Куберле
14.01.2020 07:29
3 мин.
14.01.2020 07:32
12 ч., 42 мин.
Зимовники
14.01.2020 08:01
6 мин.
14.01.2020 08:07
13 ч., 17 мин.
Ремонтная
14.01.2020 08:47
6 мин.
14.01.2020 08:53
14 ч., 3 мин.
Котельниково
14.01.2020 10:40
5 мин.
14.01.2020 10:45
14 ч., 55 мин.
Жутово
14.01.2020 11:43
3 мин.
14.01.2020 11:46
15 ч., 56 мин.
Сарепта
14.01.2020 14:01
6 мин.
14.01.2020 14:07
18 ч., 17 мин.
Волгоград-1
14.01.2020 14:48
45 мин.
14.01.2020 15:33
19 ч., 43 мин.
Петров Вал
14.01.2020 19:06
4 мин.
14.01.2020 19:10
23 ч., 20 мин.
Саратов-1-Пасс.
14.01.2020 22:32
28 мин.
14.01.2020 23:00
1 дн., 3 ч., 10 мин.
Сенная
15.01.2020 01:35
2 мин.
15.01.2020 01:37
1 дн., 5 ч., 47 мин.
Возрождение
15.01.2020 03:08
2 мин.
15.01.2020 03:10
1 дн., 7 ч., 20 мин.
Сызрань-Город
15.01.2020 04:16
12 мин.
15.01.2020 04:28
1 дн., 8 ч., 38 мин.
Самара
15.01.2020 08:09
1 ч., 41 мин.
15.01.2020 09:50
1 дн., 14 ч.
Кинель
15.01.2020 10:25
2 мин.
15.01.2020 10:27
1 дн., 14 ч., 37 мин.
Новоотрадная
15.01.2020 11:07
2 мин.
15.01.2020 11:09
1 дн., 15 ч., 19 мин.
Похвистнево
15.01.2020 12:02
2 мин.
15.01.2020 12:04
1 дн., 16 ч., 14 мин.
Бугуруслан
15.01.2020 13:23
5 мин.
15.01.2020 13:28
1 дн., 16 ч., 38 мин.
Абдулино
15.01.2020 14:40
2 мин.
15.01.2020 14:42
1 дн., 17 ч., 52 мин.
Аксаково
15.01.2020 15:41
3 мин.
15.01.2020 15:44
1 дн., 18 ч., 54 мин.
Раевка
15.01.2020 16:53
2 мин.
15.01.2020 16:55
1 дн., 20 ч., 5 мин.
Уфа
15.01.2020 19:12
45 мин.
15.01.2020 19:57
1 дн., 23 ч., 7 мин.
Аша
15.01.2020 21:36
2 мин.
15.01.2020 21:38
2 дн., 48 мин.
Кропачёво
15.01.2020 22:36
15 мин.
15.01.2020 22:51
2 дн., 2 ч., 1 мин.
Усть-Катав
15.01.2020 23:16
3 мин.
15.01.2020 23:19
2 дн., 2 ч., 29 мин.
Вязовая
15.01.2020 23:34
3 мин.
15.01.2020 23:37
2 дн., 2 ч., 47 мин.
Сулея
16.01.2020 00:21
2 мин.
16.01.2020 00:23
2 дн., 3 ч., 33 мин.
Бердяуш
16.01.2020 00:48
2 мин.
16.01.2020 00:50
2 дн., 4 ч.
Златоуст
16.01.2020 01:49
2 мин.
16.01.2020 01:51
2 дн., 5 ч., 1 мин.
Миасс-1
16.01.2020 02:58
2 мин.
16.01.2020 03:00
2 дн., 6 ч., 10 мин.
Челябинск-Главный
16.01.2020 04:26
46 мин.
16.01.2020 05:12
2 дн., 8 ч., 22 мин.
Щучье
16.01.2020 06:23
1 мин.
16.01.2020 06:24
2 дн., 9 ч., 34 мин.
Шумиха
16.01.2020 06:49
2 мин.
16.01.2020 06:51
2 дн., 10 ч., 1 мин.
Курган-Пасс.
16.01.2020 08:41
15 мин.
16.01.2020 08:56
2 дн., 12 ч., 6 мин.
Макушино
16.01.2020 10:35
2 мин.
16.01.2020 10:37
2 дн., 13 ч., 47 мин.
Петухово
16.01.2020 11:12
5 мин.
16.01.2020 11:17
2 дн., 14 ч., 27 мин.
Петропавловск
16.01.2020 13:32
40 мин.
16.01.2020 14:12
2 дн., 16 ч., 22 мин.
Булаево-1
16.01.2020 15:16
10 мин.
16.01.2020 15:26
2 дн., 17 ч., 36 мин.
Исилькуль
16.01.2020 16:03
1 ч.
16.01.2020 17:03
2 дн., 19 ч., 13 мин.
Москаленки
16.01.2020 17:38
2 мин.
16.01.2020 17:40
2 дн., 19 ч., 50 мин.
Омск-Пасс.
16.01.2020 18:53
42 мин.
16.01.2020 19:35
2 дн., 21 ч., 45 мин.
Калачинская
16.01.2020 20:34
2 мин.
16.01.2020 20:36
2 дн., 22 ч., 46 мин.
Татарская
16.01.2020 22:40
2 мин.
16.01.2020 22:42
2 дн., 23 ч., 52 мин.
Чаны
16.01.2020 23:18
2 мин.
16.01.2020 23:20
3 дн., 30 мин.
Озеро Карачинское
16.01.2020 23:32
5 мин.
16.01.2020 23:37
3 дн., 47 мин.
Барабинск
17.01.2020 00:35
30 мин.
17.01.2020 01:05
3 дн., 2 ч., 15 мин.
Каргат
17.01.2020 02:28
2 мин.
17.01.2020 02:30
3 дн., 3 ч., 40 мин.
Чулымская
17.01.2020 03:02
2 мин.
17.01.2020 03:04
3 дн., 4 ч., 14 мин.
Новосибирск-главный
17.01.2020 04:30
52 мин.
17.01.2020 05:22
3 дн., 6 ч., 32 мин.
Болотная
17.01.2020 07:03
2 мин.
17.01.2020 07:05
3 дн., 8 ч., 15 мин.
Юрга-2
17.01.2020 07:34
2 мин.
17.01.2020 07:36
3 дн., 8 ч., 46 мин.
Топки
17.01.2020 08:56
35 мин.
17.01.2020 09:31
3 дн., 10 ч., 41 мин.
Ленинск-Кузнецкий-1
17.01.2020 10:58
4 мин.
17.01.2020 11:02
3 дн., 12 ч., 12 мин.
Белово
17.01.2020 11:43
20 мин.
17.01.2020 12:03
3 дн., 13 ч., 13 мин.
Трудармейская
17.01.2020 13:01
2 мин.
17.01.2020 13:03
3 дн., 14 ч., 13 мин.
Киселёвск
17.01.2020 13:27
2 мин.
17.01.2020 13:29
3 дн., 14 ч., 39 мин.
Прокопьевск
17.01.2020 13:50
2 мин.
17.01.2020 13:52
3 дн., 15 ч., 2 мин.
Новокузнецк
17.01.2020 14:32
3 дн., 15 ч., 42 мин.