Поезд 059С Кисловодск — Новокузнецк


 

Номер поезда: 059С
Маршрут: Кисловодск — Новокузнецк
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: по нечётным по 27.01, кроме 15.01

По маршруту Кисловодск — Новокузнецк курсирует вечерний поезд 059С , который отправляется в 18:50 и приезжает на конечную станцию в 13:42 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 14 ч., 52 мин. Маршрут проходит через 70 станций и составит приблизительно 4108 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Самара - 1 ч., 33 мин., суммарное время остановок в пути - 14 ч., 24 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 059С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 8258 руб., в купе 7636 руб., в люкс 31819 руб.

График и маршрут следования поезда 059С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кисловодск
13.01.2023 18:50
Ессентуки
13.01.2023 19:19
5 мин.
13.01.2023 19:24
34 мин.
Пятигорск
13.01.2023 19:41
5 мин.
13.01.2023 19:46
56 мин.
Минеральные Воды
13.01.2023 20:19
51 мин.
13.01.2023 21:10
2 ч., 20 мин.
Невинномысская
13.01.2023 22:34
10 мин.
13.01.2023 22:44
3 ч., 54 мин.
Армавир-1-Ростовский
13.01.2023 23:42
15 мин.
13.01.2023 23:57
5 ч., 7 мин.
Отрадо-Кубанская
14.01.2023 00:28
2 мин.
14.01.2023 00:30
5 ч., 40 мин.
Кавказская
14.01.2023 00:59
1 ч., 3 мин.
14.01.2023 02:02
7 ч., 12 мин.
Ровное
14.01.2023 03:35
3 мин.
14.01.2023 03:38
8 ч., 48 мин.
Ея
14.01.2023 03:52
3 мин.
14.01.2023 03:55
9 ч., 5 мин.
Песчанокопская
14.01.2023 04:32
3 мин.
14.01.2023 04:35
9 ч., 45 мин.
Сальск
14.01.2023 05:33
26 мин.
14.01.2023 05:59
11 ч., 9 мин.
Пролетарская
14.01.2023 06:32
3 мин.
14.01.2023 06:35
11 ч., 45 мин.
Двойная
14.01.2023 07:08
3 мин.
14.01.2023 07:11
12 ч., 21 мин.
Куберле
14.01.2023 07:33
3 мин.
14.01.2023 07:36
12 ч., 46 мин.
Зимовники
14.01.2023 08:07
5 мин.
14.01.2023 08:12
13 ч., 22 мин.
Ремонтная
14.01.2023 08:51
6 мин.
14.01.2023 08:57
14 ч., 7 мин.
Котельниково
14.01.2023 09:40
2 мин.
14.01.2023 09:42
14 ч., 52 мин.
Жутово
14.01.2023 10:41
2 мин.
14.01.2023 10:43
15 ч., 53 мин.
Сарепта
14.01.2023 13:01
4 мин.
14.01.2023 13:05
18 ч., 15 мин.
Волгоград-1
14.01.2023 13:48
45 мин.
14.01.2023 14:33
19 ч., 43 мин.
Петров Вал
14.01.2023 17:59
2 мин.
14.01.2023 18:01
23 ч., 11 мин.
Саратов-1-Пасс.
14.01.2023 22:21
48 мин.
14.01.2023 23:09
1 дн., 3 ч., 19 мин.
Сенная
15.01.2023 01:33
2 мин.
15.01.2023 01:35
1 дн., 5 ч., 45 мин.
Возрождение
15.01.2023 03:07
2 мин.
15.01.2023 03:09
1 дн., 7 ч., 19 мин.
Сызрань-Город
15.01.2023 04:16
7 мин.
15.01.2023 04:23
1 дн., 8 ч., 33 мин.
Самара
15.01.2023 08:10
1 ч., 33 мин.
15.01.2023 09:43
1 дн., 13 ч., 53 мин.
Кинель
15.01.2023 10:19
2 мин.
15.01.2023 10:21
1 дн., 14 ч., 31 мин.
Новоотрадная
15.01.2023 11:03
2 мин.
15.01.2023 11:05
1 дн., 15 ч., 15 мин.
Похвистнево
15.01.2023 11:54
2 мин.
15.01.2023 11:56
1 дн., 16 ч., 6 мин.
Бугуруслан
15.01.2023 13:14
5 мин.
15.01.2023 13:19
1 дн., 16 ч., 29 мин.
Абдулино
15.01.2023 14:30
2 мин.
15.01.2023 14:32
1 дн., 17 ч., 42 мин.
Аксаково
15.01.2023 15:21
3 мин.
15.01.2023 15:24
1 дн., 18 ч., 34 мин.
Раевка
15.01.2023 16:34
2 мин.
15.01.2023 16:36
1 дн., 19 ч., 46 мин.
Уфа
15.01.2023 18:59
36 мин.
15.01.2023 19:35
1 дн., 22 ч., 45 мин.
Аша
15.01.2023 21:18
2 мин.
15.01.2023 21:20
2 дн., 30 мин.
Кропачёво
15.01.2023 22:20
5 мин.
15.01.2023 22:25
2 дн., 1 ч., 35 мин.
Усть-Катав
15.01.2023 22:53
3 мин.
15.01.2023 22:56
2 дн., 2 ч., 6 мин.
Вязовая
15.01.2023 23:12
3 мин.
15.01.2023 23:15
2 дн., 2 ч., 25 мин.
Сулея
16.01.2023 00:02
2 мин.
16.01.2023 00:04
2 дн., 3 ч., 14 мин.
Бердяуш
16.01.2023 00:28
2 мин.
16.01.2023 00:30
2 дн., 3 ч., 40 мин.
Златоуст
16.01.2023 01:28
2 мин.
16.01.2023 01:30
2 дн., 4 ч., 40 мин.
Миасс-1
16.01.2023 02:35
2 мин.
16.01.2023 02:37
2 дн., 5 ч., 47 мин.
Челябинск-Главный
16.01.2023 04:07
45 мин.
16.01.2023 04:52
2 дн., 8 ч., 2 мин.
Щучье
16.01.2023 06:01
1 мин.
16.01.2023 06:02
2 дн., 9 ч., 12 мин.
Шумиха
16.01.2023 06:34
2 мин.
16.01.2023 06:36
2 дн., 9 ч., 46 мин.
Курган-Пасс.
16.01.2023 08:15
21 мин.
16.01.2023 08:36
2 дн., 11 ч., 46 мин.
Макушино
16.01.2023 10:14
2 мин.
16.01.2023 10:16
2 дн., 13 ч., 26 мин.
Петухово
16.01.2023 10:49
10 мин.
16.01.2023 10:59
2 дн., 14 ч., 9 мин.
Петропавловск
16.01.2023 13:09
40 мин.
16.01.2023 13:49
2 дн., 15 ч., 59 мин.
Булаево-1
16.01.2023 14:49
10 мин.
16.01.2023 14:59
2 дн., 17 ч., 9 мин.
Исилькуль
16.01.2023 15:38
1 ч.
16.01.2023 16:38
2 дн., 18 ч., 48 мин.
Омск-Пасс.
16.01.2023 18:16
16 мин.
16.01.2023 18:32
2 дн., 20 ч., 42 мин.
Калачинская
16.01.2023 19:43
2 мин.
16.01.2023 19:45
2 дн., 21 ч., 55 мин.
Татарская
16.01.2023 21:45
2 мин.
16.01.2023 21:47
2 дн., 22 ч., 57 мин.
Чаны
16.01.2023 22:21
2 мин.
16.01.2023 22:23
2 дн., 23 ч., 33 мин.
Озеро Карачинское
16.01.2023 22:38
5 мин.
16.01.2023 22:43
2 дн., 23 ч., 53 мин.
Барабинск
16.01.2023 23:51
30 мин.
17.01.2023 00:21
3 дн., 1 ч., 31 мин.
Каргат
17.01.2023 01:50
2 мин.
17.01.2023 01:52
3 дн., 3 ч., 2 мин.
Чулымская
17.01.2023 02:21
2 мин.
17.01.2023 02:23
3 дн., 3 ч., 33 мин.
Новосибирск-главный
17.01.2023 03:51
55 мин.
17.01.2023 04:46
3 дн., 5 ч., 56 мин.
Болотная
17.01.2023 06:31
2 мин.
17.01.2023 06:33
3 дн., 7 ч., 43 мин.
Юрга-2
17.01.2023 06:58
2 мин.
17.01.2023 07:00
3 дн., 8 ч., 10 мин.
Топки
17.01.2023 08:18
34 мин.
17.01.2023 08:52
3 дн., 10 ч., 2 мин.
Ленинск-Кузнецкий-1
17.01.2023 10:08
5 мин.
17.01.2023 10:13
3 дн., 11 ч., 23 мин.
Белово
17.01.2023 10:56
17 мин.
17.01.2023 11:13
3 дн., 12 ч., 23 мин.
Трудармейская
17.01.2023 12:08
2 мин.
17.01.2023 12:10
3 дн., 13 ч., 20 мин.
Киселёвск
17.01.2023 12:34
2 мин.
17.01.2023 12:36
3 дн., 13 ч., 46 мин.
Прокопьевск
17.01.2023 12:57
5 мин.
17.01.2023 13:02
3 дн., 14 ч., 12 мин.
Новокузнецк
17.01.2023 13:42
3 дн., 14 ч., 52 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".