Поезд 059Н Новокузнецк — Кисловодск


 

Номер поезда: 059Н
Маршрут: Новокузнецк — Кисловодск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 27 января, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …

По маршруту Новокузнецк — Кисловодск курсирует вечерний поезд 059Н, который отправляется в 23:03 и приезжает на конечную станцию в 12:27 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 17 ч., 24 мин. Маршрут проходит через 71 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 059Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4763 руб., в купе 6438 руб.

График и маршрут следования поезда 059Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новокузнецк
09.01.2020 23:03
Прокопьевск
09.01.2020 23:45
3 мин.
09.01.2020 23:48
45 мин.
Киселёвск
10.01.2020 00:09
2 мин.
10.01.2020 00:11
1 ч., 8 мин.
Трудармейская
10.01.2020 00:35
2 мин.
10.01.2020 00:37
1 ч., 34 мин.
Белово
10.01.2020 01:29
20 мин.
10.01.2020 01:49
2 ч., 46 мин.
Ленинск-Кузнецкий-1
10.01.2020 02:32
3 мин.
10.01.2020 02:35
3 ч., 32 мин.
Топки
10.01.2020 03:54
37 мин.
10.01.2020 04:31
5 ч., 28 мин.
Юрга-2
10.01.2020 05:59
2 мин.
10.01.2020 06:01
6 ч., 58 мин.
Болотная
10.01.2020 06:36
2 мин.
10.01.2020 06:38
7 ч., 35 мин.
Новосибирск-главный
10.01.2020 08:34
50 мин.
10.01.2020 09:24
10 ч., 21 мин.
Обь
10.01.2020 09:45
2 мин.
10.01.2020 09:47
10 ч., 44 мин.
Чулымская
10.01.2020 11:07
2 мин.
10.01.2020 11:09
12 ч., 6 мин.
Каргат
10.01.2020 11:38
2 мин.
10.01.2020 11:40
12 ч., 37 мин.
Барабинск
10.01.2020 13:10
30 мин.
10.01.2020 13:40
14 ч., 37 мин.
Озеро Карачинское
10.01.2020 14:40
5 мин.
10.01.2020 14:45
15 ч., 42 мин.
Чаны
10.01.2020 14:57
2 мин.
10.01.2020 14:59
15 ч., 56 мин.
Татарская
10.01.2020 15:38
2 мин.
10.01.2020 15:40
16 ч., 37 мин.
Калачинская
10.01.2020 15:45
2 мин.
10.01.2020 15:47
17 ч., 44 мин.
Омск-Пасс.
10.01.2020 16:44
41 мин.
10.01.2020 17:25
19 ч., 22 мин.
Москаленки
10.01.2020 18:34
2 мин.
10.01.2020 18:36
20 ч., 33 мин.
Исилькуль
10.01.2020 19:09
50 мин.
10.01.2020 19:59
21 ч., 56 мин.
Булаево-1
10.01.2020 20:44
15 мин.
10.01.2020 20:59
22 ч., 56 мин.
Петропавловск
10.01.2020 21:58
40 мин.
10.01.2020 22:38
1 дн., 35 мин.
Петухово
10.01.2020 22:52
5 мин.
10.01.2020 22:57
1 дн., 1 ч., 54 мин.
Макушино
10.01.2020 23:35
2 мин.
10.01.2020 23:37
1 дн., 2 ч., 34 мин.
Курган-Пасс.
11.01.2020 01:13
11 мин.
11.01.2020 01:24
1 дн., 4 ч., 21 мин.
Шумиха
11.01.2020 03:07
2 мин.
11.01.2020 03:09
1 дн., 6 ч., 6 мин.
Челябинск-Главный
11.01.2020 04:46
45 мин.
11.01.2020 05:31
1 дн., 8 ч., 28 мин.
Миасс-1
11.01.2020 07:05
2 мин.
11.01.2020 07:07
1 дн., 10 ч., 4 мин.
Златоуст
11.01.2020 08:16
2 мин.
11.01.2020 08:18
1 дн., 11 ч., 15 мин.
Бердяуш
11.01.2020 09:17
2 мин.
11.01.2020 09:19
1 дн., 12 ч., 16 мин.
Сулея
11.01.2020 09:48
2 мин.
11.01.2020 09:50
1 дн., 12 ч., 47 мин.
Вязовая
11.01.2020 10:38
4 мин.
11.01.2020 10:42
1 дн., 13 ч., 39 мин.
Усть-Катав
11.01.2020 11:01
4 мин.
11.01.2020 11:05
1 дн., 14 ч., 2 мин.
Кропачёво
11.01.2020 11:32
23 мин.
11.01.2020 11:55
1 дн., 14 ч., 52 мин.
Аша
11.01.2020 12:52
2 мин.
11.01.2020 12:54
1 дн., 15 ч., 51 мин.
Уфа
11.01.2020 14:40
36 мин.
11.01.2020 15:16
1 дн., 18 ч., 13 мин.
Раевка
11.01.2020 17:42
2 мин.
11.01.2020 17:44
1 дн., 20 ч., 41 мин.
Аксаково
11.01.2020 19:02
3 мин.
11.01.2020 19:05
1 дн., 22 ч., 2 мин.
Абдулино
11.01.2020 20:02
2 мин.
11.01.2020 20:04
1 дн., 23 ч., 1 мин.
Бугуруслан
11.01.2020 21:34
5 мин.
11.01.2020 21:39
2 дн., 36 мин.
Похвистнево
11.01.2020 20:56
2 мин.
11.01.2020 20:58
2 дн., 55 мин.
Новоотрадная
11.01.2020 21:49
2 мин.
11.01.2020 21:51
2 дн., 1 ч., 48 мин.
Кинель
11.01.2020 22:33
2 мин.
11.01.2020 22:35
2 дн., 2 ч., 32 мин.
Самара
11.01.2020 23:16
45 мин.
12.01.2020 00:01
2 дн., 3 ч., 58 мин.
Сызрань-Город
12.01.2020 02:59
12 мин.
12.01.2020 03:11
2 дн., 7 ч., 8 мин.
Возрождение
12.01.2020 04:29
2 мин.
12.01.2020 04:31
2 дн., 8 ч., 28 мин.
Сенная
12.01.2020 05:52
2 мин.
12.01.2020 05:54
2 дн., 9 ч., 51 мин.
Саратов-1-Пасс.
12.01.2020 09:06
38 мин.
12.01.2020 09:44
2 дн., 13 ч., 41 мин.
Петров Вал
12.01.2020 13:38
2 мин.
12.01.2020 13:40
2 дн., 17 ч., 37 мин.
Волгоград-1
12.01.2020 16:54
38 мин.
12.01.2020 17:32
2 дн., 21 ч., 29 мин.
Сарепта
12.01.2020 18:07
14 мин.
12.01.2020 18:21
2 дн., 22 ч., 18 мин.
Жутово
12.01.2020 20:37
3 мин.
12.01.2020 20:40
3 дн., 37 мин.
Котельниково
12.01.2020 21:40
5 мин.
12.01.2020 21:45
3 дн., 1 ч., 42 мин.
Ремонтная
12.01.2020 21:27
3 мин.
12.01.2020 21:30
3 дн., 2 ч., 27 мин.
Зимовники
12.01.2020 22:07
5 мин.
12.01.2020 22:12
3 дн., 3 ч., 9 мин.
Куберле
12.01.2020 22:42
3 мин.
12.01.2020 22:45
3 дн., 3 ч., 42 мин.
Двойная
12.01.2020 23:10
4 мин.
12.01.2020 23:14
3 дн., 4 ч., 11 мин.
Пролетарская
12.01.2020 23:54
5 мин.
12.01.2020 23:59
3 дн., 4 ч., 56 мин.
Сальск
13.01.2020 00:31
31 мин.
13.01.2020 01:02
3 дн., 5 ч., 59 мин.
Песчанокопская
13.01.2020 02:02
13 мин.
13.01.2020 02:15
3 дн., 7 ч., 12 мин.
Ея
13.01.2020 03:26
32 мин.
13.01.2020 03:58
3 дн., 8 ч., 55 мин.
Ровное
13.01.2020 04:09
5 мин.
13.01.2020 04:14
3 дн., 9 ч., 11 мин.
Кавказская
13.01.2020 06:02
32 мин.
13.01.2020 06:34
3 дн., 11 ч., 31 мин.
Отрадо-Кубанская
13.01.2020 07:08
2 мин.
13.01.2020 07:10
3 дн., 12 ч., 7 мин.
Армавир-1-Ростовский
13.01.2020 07:39
4 мин.
13.01.2020 07:43
3 дн., 12 ч., 40 мин.
Невинномысская
13.01.2020 08:47
10 мин.
13.01.2020 08:57
3 дн., 13 ч., 54 мин.
Минеральные Воды
13.01.2020 10:15
42 мин.
13.01.2020 10:57
3 дн., 15 ч., 54 мин.
Пятигорск
13.01.2020 11:28
5 мин.
13.01.2020 11:33
3 дн., 16 ч., 30 мин.
Ессентуки
13.01.2020 11:52
5 мин.
13.01.2020 11:57
3 дн., 16 ч., 54 мин.
Кисловодск
13.01.2020 12:27
3 дн., 17 ч., 24 мин.