Поезд 059Н Новокузнецк — Кисловодск


 

Номер поезда: 059Н
Маршрут: Новокузнецк — Кисловодск
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 25 апреля, 9 мая, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …

По маршруту Новокузнецк — Кисловодск курсирует вечерний поезд 059Н , который отправляется в 22:34 и приезжает на конечную станцию в 12:37 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 18 ч., 3 мин. Маршрут проходит через 72 станции и составит приблизительно 4109 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Новосибирск-главный - 1 ч., 28 мин., суммарное время остановок в пути - 14 ч., 19 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 059Н онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 8219 руб., в купе 7856 руб., в люкс 26967 руб.

График и маршрут следования поезда 059Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новокузнецк
25.04.2024 22:34
Прокопьевск
25.04.2024 23:14
5 мин.
25.04.2024 23:19
45 мин.
Киселёвск
25.04.2024 23:40
2 мин.
25.04.2024 23:42
1 ч., 8 мин.
Трудармейская
26.04.2024 00:06
2 мин.
26.04.2024 00:08
1 ч., 34 мин.
Белово
26.04.2024 01:01
13 мин.
26.04.2024 01:14
2 ч., 40 мин.
Ленинск-Кузнецкий-1
26.04.2024 02:03
5 мин.
26.04.2024 02:08
3 ч., 34 мин.
Топки
26.04.2024 03:21
27 мин.
26.04.2024 03:48
5 ч., 14 мин.
Юрга-2
26.04.2024 05:10
2 мин.
26.04.2024 05:12
6 ч., 38 мин.
Болотная
26.04.2024 05:39
2 мин.
26.04.2024 05:41
7 ч., 7 мин.
Новосибирск-главный
26.04.2024 07:50
1 ч., 28 мин.
26.04.2024 09:18
10 ч., 44 мин.
Обь
26.04.2024 09:41
2 мин.
26.04.2024 09:43
11 ч., 9 мин.
Чулымская
26.04.2024 11:19
2 мин.
26.04.2024 11:21
12 ч., 47 мин.
Каргат
26.04.2024 11:53
2 мин.
26.04.2024 11:55
13 ч., 21 мин.
Барабинск
26.04.2024 13:17
30 мин.
26.04.2024 13:47
15 ч., 13 мин.
Озеро Карачинское
26.04.2024 14:54
5 мин.
26.04.2024 14:59
16 ч., 25 мин.
Чаны
26.04.2024 15:12
2 мин.
26.04.2024 15:14
16 ч., 40 мин.
Татарская
26.04.2024 15:52
2 мин.
26.04.2024 15:54
17 ч., 20 мин.
Калачинская
26.04.2024 16:12
18 мин.
26.04.2024 16:30
18 ч., 56 мин.
Омск-Пасс.
26.04.2024 17:50
34 мин.
26.04.2024 18:24
20 ч., 50 мин.
Москаленки
26.04.2024 19:45
2 мин.
26.04.2024 19:47
22 ч., 13 мин.
Исилькуль
26.04.2024 20:22
50 мин.
26.04.2024 21:12
23 ч., 38 мин.
Булаево-1
26.04.2024 20:56
15 мин.
26.04.2024 21:11
1 дн., 37 мин.
Петропавловск
26.04.2024 22:12
40 мин.
26.04.2024 22:52
1 дн., 2 ч., 18 мин.
Петухово
27.04.2024 00:07
10 мин.
27.04.2024 00:17
1 дн., 3 ч., 43 мин.
Макушино
27.04.2024 00:51
2 мин.
27.04.2024 00:53
1 дн., 4 ч., 19 мин.
Курган-Пасс.
27.04.2024 02:24
17 мин.
27.04.2024 02:41
1 дн., 6 ч., 7 мин.
Шумиха
27.04.2024 04:13
2 мин.
27.04.2024 04:15
1 дн., 7 ч., 41 мин.
Щучье
27.04.2024 04:47
1 мин.
27.04.2024 04:48
1 дн., 8 ч., 14 мин.
Челябинск-Главный
27.04.2024 06:00
47 мин.
27.04.2024 06:47
1 дн., 10 ч., 13 мин.
Миасс-1
27.04.2024 08:40
2 мин.
27.04.2024 08:42
1 дн., 12 ч., 8 мин.
Златоуст
27.04.2024 09:59
2 мин.
27.04.2024 10:01
1 дн., 13 ч., 27 мин.
Бердяуш
27.04.2024 11:05
2 мин.
27.04.2024 11:07
1 дн., 14 ч., 33 мин.
Сулея
27.04.2024 11:35
2 мин.
27.04.2024 11:37
1 дн., 15 ч., 3 мин.
Вязовая
27.04.2024 12:26
2 мин.
27.04.2024 12:28
1 дн., 15 ч., 54 мин.
Усть-Катав
27.04.2024 12:43
2 мин.
27.04.2024 12:45
1 дн., 16 ч., 11 мин.
Кропачёво
27.04.2024 13:11
16 мин.
27.04.2024 13:27
1 дн., 16 ч., 53 мин.
Аша
27.04.2024 14:24
2 мин.
27.04.2024 14:26
1 дн., 17 ч., 52 мин.
Уфа
27.04.2024 16:06
36 мин.
27.04.2024 16:42
1 дн., 20 ч., 8 мин.
Раевка
27.04.2024 19:06
2 мин.
27.04.2024 19:08
1 дн., 22 ч., 34 мин.
Аксаково
27.04.2024 20:22
3 мин.
27.04.2024 20:25
1 дн., 23 ч., 51 мин.
Абдулино
27.04.2024 21:21
5 мин.
27.04.2024 21:26
2 дн., 52 мин.
Бугуруслан
27.04.2024 22:44
5 мин.
27.04.2024 22:49
2 дн., 2 ч., 15 мин.
Похвистнево
27.04.2024 22:06
2 мин.
27.04.2024 22:08
2 дн., 2 ч., 34 мин.
Новоотрадная
27.04.2024 22:55
2 мин.
27.04.2024 22:57
2 дн., 3 ч., 23 мин.
Кинель
27.04.2024 23:37
2 мин.
27.04.2024 23:39
2 дн., 4 ч., 5 мин.
Самара
28.04.2024 00:20
1 ч., 17 мин.
28.04.2024 01:37
2 дн., 6 ч., 3 мин.
Сызрань-Город
28.04.2024 04:53
7 мин.
28.04.2024 05:00
2 дн., 9 ч., 26 мин.
Возрождение
28.04.2024 06:23
2 мин.
28.04.2024 06:25
2 дн., 10 ч., 51 мин.
Сенная
28.04.2024 07:47
2 мин.
28.04.2024 07:49
2 дн., 12 ч., 15 мин.
Саратов-1-Пасс.
28.04.2024 10:36
37 мин.
28.04.2024 11:13
2 дн., 15 ч., 39 мин.
Петров Вал
28.04.2024 14:00
2 мин.
28.04.2024 14:02
2 дн., 19 ч., 28 мин.
Волгоград-1
28.04.2024 17:48
45 мин.
28.04.2024 18:33
2 дн., 23 ч., 59 мин.
Сарепта
28.04.2024 19:10
2 мин.
28.04.2024 19:12
3 дн., 38 мин.
Жутово
28.04.2024 20:58
2 мин.
28.04.2024 21:00
3 дн., 2 ч., 26 мин.
Котельниково
28.04.2024 21:53
3 мин.
28.04.2024 21:56
3 дн., 3 ч., 22 мин.
Ремонтная
28.04.2024 22:41
3 мин.
28.04.2024 22:44
3 дн., 4 ч., 10 мин.
Зимовники
28.04.2024 23:18
3 мин.
28.04.2024 23:21
3 дн., 4 ч., 47 мин.
Куберле
28.04.2024 23:51
3 мин.
28.04.2024 23:54
3 дн., 5 ч., 20 мин.
Двойная
29.04.2024 00:17
3 мин.
29.04.2024 00:20
3 дн., 5 ч., 46 мин.
Пролетарская
29.04.2024 00:59
3 мин.
29.04.2024 01:02
3 дн., 6 ч., 28 мин.
Сальск
29.04.2024 01:37
26 мин.
29.04.2024 02:03
3 дн., 7 ч., 29 мин.
Песчанокопская
29.04.2024 03:03
5 мин.
29.04.2024 03:08
3 дн., 8 ч., 34 мин.
Ея
29.04.2024 03:50
4 мин.
29.04.2024 03:54
3 дн., 9 ч., 20 мин.
Ровное
29.04.2024 04:07
3 мин.
29.04.2024 04:10
3 дн., 9 ч., 36 мин.
Кавказская
29.04.2024 06:03
32 мин.
29.04.2024 06:35
3 дн., 12 ч., 1 мин.
Отрадо-Кубанская
29.04.2024 07:09
2 мин.
29.04.2024 07:11
3 дн., 12 ч., 37 мин.
Армавир-1-Ростовский
29.04.2024 07:41
9 мин.
29.04.2024 07:50
3 дн., 13 ч., 16 мин.
Невинномысская
29.04.2024 08:50
10 мин.
29.04.2024 09:00
3 дн., 14 ч., 26 мин.
Минеральные Воды
29.04.2024 10:15
48 мин.
29.04.2024 11:03
3 дн., 16 ч., 29 мин.
Пятигорск
29.04.2024 11:36
5 мин.
29.04.2024 11:41
3 дн., 17 ч., 7 мин.
Ессентуки
29.04.2024 12:01
5 мин.
29.04.2024 12:06
3 дн., 17 ч., 32 мин.
Кисловодск
29.04.2024 12:37
3 дн., 18 ч., 3 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".