Поезд 059Н Новокузнецк — Кисловодск


 

Номер поезда: 059Н
Маршрут: Новокузнецк — Кисловодск
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 3, 5, 7, 9, 11, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 ноября, …

По маршруту Новокузнецк — Кисловодск курсирует вечерний поезд 059Н , который отправляется в 23:03 и приезжает на конечную станцию в 12:27 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 17 ч., 24 мин. Маршрут проходит через 70 станций и составит приблизительно 4109 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Новосибирск-главный,Исилькуль - 50 мин., суммарное время остановок в пути - 13 ч., 11 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 059Н онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5428 руб., в купе 7161 руб., в люкс 23142 руб.

График и маршрут следования поезда 059Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новокузнецк
03.10.2022 23:03
Прокопьевск
03.10.2022 23:43
5 мин.
03.10.2022 23:48
45 мин.
Киселёвск
04.10.2022 00:09
2 мин.
04.10.2022 00:11
1 ч., 8 мин.
Трудармейская
04.10.2022 00:35
2 мин.
04.10.2022 00:37
1 ч., 34 мин.
Белово
04.10.2022 01:30
17 мин.
04.10.2022 01:47
2 ч., 44 мин.
Ленинск-Кузнецкий-1
04.10.2022 02:30
5 мин.
04.10.2022 02:35
3 ч., 32 мин.
Топки
04.10.2022 03:55
34 мин.
04.10.2022 04:29
5 ч., 26 мин.
Юрга-2
04.10.2022 05:59
2 мин.
04.10.2022 06:01
6 ч., 58 мин.
Болотная
04.10.2022 06:36
2 мин.
04.10.2022 06:38
7 ч., 35 мин.
Новосибирск-главный
04.10.2022 08:34
50 мин.
04.10.2022 09:24
10 ч., 21 мин.
Обь
04.10.2022 09:46
2 мин.
04.10.2022 09:48
10 ч., 45 мин.
Чулымская
04.10.2022 11:06
2 мин.
04.10.2022 11:08
12 ч., 5 мин.
Каргат
04.10.2022 11:38
2 мин.
04.10.2022 11:40
12 ч., 37 мин.
Барабинск
04.10.2022 13:02
30 мин.
04.10.2022 13:32
14 ч., 29 мин.
Озеро Карачинское
04.10.2022 14:42
5 мин.
04.10.2022 14:47
15 ч., 44 мин.
Чаны
04.10.2022 14:59
2 мин.
04.10.2022 15:01
15 ч., 58 мин.
Татарская
04.10.2022 15:37
2 мин.
04.10.2022 15:39
16 ч., 36 мин.
Калачинская
04.10.2022 15:32
2 мин.
04.10.2022 15:34
17 ч., 31 мин.
Омск-Пасс.
04.10.2022 16:32
42 мин.
04.10.2022 17:14
19 ч., 11 мин.
Москаленки
04.10.2022 18:30
2 мин.
04.10.2022 18:32
20 ч., 29 мин.
Исилькуль
04.10.2022 19:09
50 мин.
04.10.2022 19:59
21 ч., 56 мин.
Петропавловск
04.10.2022 22:00
40 мин.
04.10.2022 22:40
1 дн., 37 мин.
Петухово
04.10.2022 22:56
5 мин.
04.10.2022 23:01
1 дн., 1 ч., 58 мин.
Макушино
04.10.2022 23:36
2 мин.
04.10.2022 23:38
1 дн., 2 ч., 35 мин.
Курган-Пасс.
05.10.2022 01:11
17 мин.
05.10.2022 01:28
1 дн., 4 ч., 25 мин.
Шумиха
05.10.2022 03:07
2 мин.
05.10.2022 03:09
1 дн., 6 ч., 6 мин.
Челябинск-Главный
05.10.2022 04:46
45 мин.
05.10.2022 05:31
1 дн., 8 ч., 28 мин.
Миасс-1
05.10.2022 07:06
2 мин.
05.10.2022 07:08
1 дн., 10 ч., 5 мин.
Златоуст
05.10.2022 08:17
2 мин.
05.10.2022 08:19
1 дн., 11 ч., 16 мин.
Бердяуш
05.10.2022 09:17
2 мин.
05.10.2022 09:19
1 дн., 12 ч., 16 мин.
Сулея
05.10.2022 09:52
2 мин.
05.10.2022 09:54
1 дн., 12 ч., 51 мин.
Вязовая
05.10.2022 10:47
4 мин.
05.10.2022 10:51
1 дн., 13 ч., 48 мин.
Усть-Катав
05.10.2022 11:08
4 мин.
05.10.2022 11:12
1 дн., 14 ч., 9 мин.
Кропачёво
05.10.2022 11:39
16 мин.
05.10.2022 11:55
1 дн., 14 ч., 52 мин.
Аша
05.10.2022 12:55
2 мин.
05.10.2022 12:57
1 дн., 15 ч., 54 мин.
Уфа
05.10.2022 14:40
36 мин.
05.10.2022 15:16
1 дн., 18 ч., 13 мин.
Раевка
05.10.2022 17:42
2 мин.
05.10.2022 17:44
1 дн., 20 ч., 41 мин.
Аксаково
05.10.2022 19:03
3 мин.
05.10.2022 19:06
1 дн., 22 ч., 3 мин.
Абдулино
05.10.2022 20:02
2 мин.
05.10.2022 20:04
1 дн., 23 ч., 1 мин.
Бугуруслан
05.10.2022 21:34
5 мин.
05.10.2022 21:39
2 дн., 36 мин.
Похвистнево
05.10.2022 20:56
2 мин.
05.10.2022 20:58
2 дн., 55 мин.
Новоотрадная
05.10.2022 21:47
2 мин.
05.10.2022 21:49
2 дн., 1 ч., 46 мин.
Кинель
05.10.2022 22:33
2 мин.
05.10.2022 22:35
2 дн., 2 ч., 32 мин.
Самара
05.10.2022 23:17
44 мин.
06.10.2022 00:01
2 дн., 3 ч., 58 мин.
Сызрань-Город
06.10.2022 03:09
7 мин.
06.10.2022 03:16
2 дн., 7 ч., 13 мин.
Возрождение
06.10.2022 04:28
2 мин.
06.10.2022 04:30
2 дн., 8 ч., 27 мин.
Сенная
06.10.2022 05:53
2 мин.
06.10.2022 05:55
2 дн., 9 ч., 52 мин.
Саратов-1-Пасс.
06.10.2022 09:06
38 мин.
06.10.2022 09:44
2 дн., 13 ч., 41 мин.
Петров Вал
06.10.2022 12:34
2 мин.
06.10.2022 12:36
2 дн., 17 ч., 33 мин.
Волгоград-1
06.10.2022 15:49
45 мин.
06.10.2022 16:34
2 дн., 21 ч., 31 мин.
Сарепта
06.10.2022 17:07
2 мин.
06.10.2022 17:09
2 дн., 22 ч., 6 мин.
Жутово
06.10.2022 19:00
6 мин.
06.10.2022 19:06
3 дн., 3 мин.
Котельниково
06.10.2022 20:33
2 мин.
06.10.2022 20:35
3 дн., 1 ч., 32 мин.
Ремонтная
06.10.2022 21:15
3 мин.
06.10.2022 21:18
3 дн., 2 ч., 15 мин.
Зимовники
06.10.2022 21:57
5 мин.
06.10.2022 22:02
3 дн., 2 ч., 59 мин.
Куберле
06.10.2022 22:36
3 мин.
06.10.2022 22:39
3 дн., 3 ч., 36 мин.
Двойная
06.10.2022 22:59
9 мин.
06.10.2022 23:08
3 дн., 4 ч., 5 мин.
Пролетарская
06.10.2022 23:49
5 мин.
06.10.2022 23:54
3 дн., 4 ч., 51 мин.
Сальск
07.10.2022 00:31
31 мин.
07.10.2022 01:02
3 дн., 5 ч., 59 мин.
Песчанокопская
07.10.2022 02:03
12 мин.
07.10.2022 02:15
3 дн., 7 ч., 12 мин.
Ея
07.10.2022 03:28
6 мин.
07.10.2022 03:34
3 дн., 8 ч., 31 мин.
Ровное
07.10.2022 03:47
8 мин.
07.10.2022 03:55
3 дн., 8 ч., 52 мин.
Кавказская
07.10.2022 06:03
32 мин.
07.10.2022 06:35
3 дн., 11 ч., 32 мин.
Отрадо-Кубанская
07.10.2022 07:11
2 мин.
07.10.2022 07:13
3 дн., 12 ч., 10 мин.
Армавир-1-Ростовский
07.10.2022 07:42
4 мин.
07.10.2022 07:46
3 дн., 12 ч., 43 мин.
Невинномысская
07.10.2022 08:48
10 мин.
07.10.2022 08:58
3 дн., 13 ч., 55 мин.
Минеральные Воды
07.10.2022 10:15
42 мин.
07.10.2022 10:57
3 дн., 15 ч., 54 мин.
Пятигорск
07.10.2022 11:28
5 мин.
07.10.2022 11:33
3 дн., 16 ч., 30 мин.
Ессентуки
07.10.2022 11:52
5 мин.
07.10.2022 11:57
3 дн., 16 ч., 54 мин.
Кисловодск
07.10.2022 12:27
3 дн., 17 ч., 24 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".