Поезд 524С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург


 

Номер поезда: 524С
Маршрут: Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28 июня

По маршруту Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург курсирует утренний поезд 524С , который отправляется в 11:18 и приезжает на конечную станцию в 05:56 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 16 ч., 38 мин. Маршрут проходит через 46 станций и составит приблизительно 2643 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Белореченская - 55 мин., суммарное время остановок в пути - 7 ч., 22 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 524С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 7221 руб., в купе 6220 руб.

График и маршрут следования поезда 524С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
21.06.2024 11:18
Адлер
21.06.2024 11:31
8 мин.
21.06.2024 11:39
21 мин.
Хоста
21.06.2024 11:51
2 мин.
21.06.2024 11:53
35 мин.
Сочи
21.06.2024 12:13
6 мин.
21.06.2024 12:19
1 ч., 1 мин.
Лоо
21.06.2024 12:52
16 мин.
21.06.2024 13:08
1 ч., 50 мин.
Лазаревская
21.06.2024 13:52
6 мин.
21.06.2024 13:58
2 ч., 40 мин.
Туапсе-Пасс.
21.06.2024 14:47
12 мин.
21.06.2024 14:59
3 ч., 41 мин.
Хадыженская
21.06.2024 16:25
2 мин.
21.06.2024 16:27
5 ч., 9 мин.
Белореченская
21.06.2024 17:47
55 мин.
21.06.2024 18:42
7 ч., 24 мин.
Курганная
21.06.2024 20:07
2 мин.
21.06.2024 20:09
8 ч., 51 мин.
Кавказская
21.06.2024 22:52
32 мин.
21.06.2024 23:24
12 ч., 6 мин.
Тихорецкая
22.06.2024 00:33
5 мин.
22.06.2024 00:38
13 ч., 20 мин.
Ростов-Главный
22.06.2024 03:21
23 мин.
22.06.2024 03:44
16 ч., 26 мин.
Новочеркасск
22.06.2024 04:52
2 мин.
22.06.2024 04:54
17 ч., 36 мин.
Шахтная
22.06.2024 05:39
2 мин.
22.06.2024 05:41
18 ч., 23 мин.
Зверево
22.06.2024 07:27
2 мин.
22.06.2024 07:29
20 ч., 11 мин.
Лихая
22.06.2024 07:54
25 мин.
22.06.2024 08:19
21 ч., 1 мин.
Каменская
22.06.2024 08:53
2 мин.
22.06.2024 08:55
21 ч., 37 мин.
Миллерово
22.06.2024 09:57
2 мин.
22.06.2024 09:59
22 ч., 41 мин.
Кутейниково
22.06.2024 11:03
2 мин.
22.06.2024 11:05
23 ч., 47 мин.
Россошь
22.06.2024 12:43
15 мин.
22.06.2024 12:58
1 дн., 1 ч., 40 мин.
Лиски
22.06.2024 14:50
15 мин.
22.06.2024 15:05
1 дн., 3 ч., 47 мин.
Таловая
22.06.2024 16:27
2 мин.
22.06.2024 16:29
1 дн., 5 ч., 11 мин.
Новохопёрск
22.06.2024 17:22
2 мин.
22.06.2024 17:24
1 дн., 6 ч., 6 мин.
Поворино
22.06.2024 18:15
15 мин.
22.06.2024 18:30
1 дн., 7 ч., 12 мин.
Балашов-Пасс.
22.06.2024 21:17
23 мин.
22.06.2024 21:40
1 дн., 9 ч., 22 мин.
Аркадак
22.06.2024 22:40
2 мин.
22.06.2024 22:42
1 дн., 10 ч., 24 мин.
Ртищево-1
22.06.2024 23:37
10 мин.
22.06.2024 23:47
1 дн., 11 ч., 29 мин.
Сердобск
22.06.2024 23:37
2 мин.
22.06.2024 23:39
1 дн., 12 ч., 21 мин.
Пенза-1
23.06.2024 01:26
41 мин.
23.06.2024 02:07
1 дн., 14 ч., 49 мин.
Саранск-1
23.06.2024 05:12
4 мин.
23.06.2024 05:16
1 дн., 17 ч., 58 мин.
Чамзинка
23.06.2024 06:58
2 мин.
23.06.2024 07:00
1 дн., 19 ч., 42 мин.
Алатырь
23.06.2024 08:51
2 мин.
23.06.2024 08:53
1 дн., 21 ч., 35 мин.
Канаш
23.06.2024 11:23
34 мин.
23.06.2024 11:57
2 дн., 39 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
23.06.2024 14:03
8 мин.
23.06.2024 14:11
2 дн., 2 ч., 53 мин.
Кизнер
23.06.2024 18:18
2 мин.
23.06.2024 18:20
2 дн., 6 ч., 2 мин.
Можга
23.06.2024 19:06
2 мин.
23.06.2024 19:08
2 дн., 6 ч., 50 мин.
Агрыз-1
23.06.2024 18:56
15 мин.
23.06.2024 19:11
2 дн., 7 ч., 53 мин.
Сарапул
23.06.2024 21:15
2 мин.
23.06.2024 21:17
2 дн., 8 ч., 59 мин.
Янаул
23.06.2024 23:16
2 мин.
23.06.2024 23:18
2 дн., 10 ч.
Чернушка
24.06.2024 00:14
1 мин.
24.06.2024 00:15
2 дн., 10 ч., 57 мин.
Чад
24.06.2024 01:15
1 мин.
24.06.2024 01:16
2 дн., 11 ч., 58 мин.
Красноуфимск
24.06.2024 02:01
2 мин.
24.06.2024 02:03
2 дн., 12 ч., 45 мин.
Дружинино
24.06.2024 04:02
30 мин.
24.06.2024 04:32
2 дн., 15 ч., 14 мин.
Ревда
24.06.2024 05:06
2 мин.
24.06.2024 05:08
2 дн., 15 ч., 50 мин.
Екатеринбург-Пасс.
24.06.2024 05:56
2 дн., 16 ч., 38 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".