Станция Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание поездов

Направление: Черноморское
Код ESR: 001881
Координаты: N 43.411971 E 39.974335

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Имеретинский курорт (Олимпийский парк), через который проходят 25 поездов до Астрахани, Белгорода, Волгограда, Гагры, Екатеринбурга, Кавказской, Краснодара, Майкопа, Москвы, Нижнего Новгорода, Перми, Санкт-Петербурга, Саратова, Сочи, Сухума, Туапсе, Уфы, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Имеретинский курорт (Олимпийский парк):

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
480С
Сухум — Санкт-Петербург
00:52
12 мин.
01:04
только 28 мая
479А
Санкт-Петербург — Сухум
04:47
2 мин.
04:49
только 30 мая
548С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород
05:03
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
558С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва
05:03
только 7, 9, 17, 19 июня
306М
Москва — Сухум
05:55
2 мин.
05:57
ежедневно по 28.05
927Й
Сочи — Гагра
07:21
5 мин.
07:26
ср
927С
Туапсе — Гагра
07:21
5 мин.
07:26
30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
921В
Сочи — Гагра
10:44
2 мин.
10:46
ежедневно
524С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург
11:18
только 27 июня
804С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар
12:30
ежедневно
358С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа
13:08
только 26 мая
464С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск
13:08
только 8, 10 июня
138С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород
14:59
только 2 июня
922С
Гагра — Сочи
15:46
2 мин.
15:48
ежедневно
812С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская
16:00
ежедневно, кроме 01.10, 02.10, 03.10
834С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Майкоп
16:00
пн, вт, ср, чт с 01.10
014С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов
18:01
пн, вт, ср по 29.05, кроме 21.05
306С
Сухум — Москва
19:03
2 мин.
19:05
ежедневно с 29.05 по 28.06
822С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар
19:24
ежедневно
354С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь
19:33
только 3 июня
044С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва
19:42
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …
506Э
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов
21:00
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …
466С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Волгоград
21:00
только 4 сентября, 1 октября
928С
Гагра — Туапсе
21:59
3 мин.
22:02
29, 30, 31 мая, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
928Э
Гагра — Сочи
21:59
3 мин.
22:02
пн, кроме 20.05, 27.05

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".