Поезд 523Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


 

Номер поезда: 523Е
Маршрут: Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Периодичность: только 22 сентября

По маршруту Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) курсирует дневной поезд 523Е , который отправляется в 13:59 и приезжает на конечную станцию в 04:39 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 16 ч., 40 мин. Маршрут проходит через 44 станции и составит приблизительно 2641 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Лазаревская - 1 ч., 31 мин., суммарное время остановок в пути - 9 ч.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 523Е онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 523Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Екатеринбург-Пасс.
22.09.2023 13:59
Ревда
22.09.2023 14:53
2 мин.
22.09.2023 14:55
56 мин.
Дружинино
22.09.2023 15:29
30 мин.
22.09.2023 15:59
2 ч.
Красноуфимск
22.09.2023 18:44
2 мин.
22.09.2023 18:46
4 ч., 47 мин.
Чад
22.09.2023 19:35
1 мин.
22.09.2023 19:36
5 ч., 37 мин.
Чернушка
22.09.2023 20:34
1 мин.
22.09.2023 20:35
6 ч., 36 мин.
Янаул
22.09.2023 21:27
2 мин.
22.09.2023 21:29
7 ч., 30 мин.
Сарапул
22.09.2023 21:28
1 мин.
22.09.2023 21:29
8 ч., 30 мин.
Агрыз-1
22.09.2023 21:16
18 мин.
22.09.2023 21:34
9 ч., 35 мин.
Можга
22.09.2023 23:21
1 мин.
22.09.2023 23:22
10 ч., 23 мин.
Кизнер
23.09.2023 00:03
1 мин.
23.09.2023 00:04
11 ч., 5 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
23.09.2023 01:19
4 мин.
23.09.2023 01:23
13 ч., 24 мин.
Канаш-1
23.09.2023 03:05
38 мин.
23.09.2023 03:43
15 ч., 44 мин.
Саранск-1
23.09.2023 09:50
20 мин.
23.09.2023 10:10
22 ч., 11 мин.
Пенза-1
23.09.2023 14:01
36 мин.
23.09.2023 14:37
1 дн., 2 ч., 38 мин.
Сердобск
23.09.2023 16:25
2 мин.
23.09.2023 16:27
1 дн., 4 ч., 28 мин.
Ртищево-1
23.09.2023 18:18
12 мин.
23.09.2023 18:30
1 дн., 5 ч., 31 мин.
Аркадак
23.09.2023 19:26
2 мин.
23.09.2023 19:28
1 дн., 6 ч., 29 мин.
Балашов-Пасс.
23.09.2023 20:18
23 мин.
23.09.2023 20:41
1 дн., 7 ч., 42 мин.
Поворино
23.09.2023 21:25
15 мин.
23.09.2023 21:40
1 дн., 9 ч., 41 мин.
Новохопёрск
23.09.2023 22:34
2 мин.
23.09.2023 22:36
1 дн., 10 ч., 37 мин.
Таловая
23.09.2023 23:33
2 мин.
23.09.2023 23:35
1 дн., 11 ч., 36 мин.
Лиски
24.09.2023 01:05
21 мин.
24.09.2023 01:26
1 дн., 13 ч., 27 мин.
Россошь
24.09.2023 03:07
30 мин.
24.09.2023 03:37
1 дн., 15 ч., 38 мин.
Кутейниково
24.09.2023 05:53
2 мин.
24.09.2023 05:55
1 дн., 17 ч., 56 мин.
Миллерово
24.09.2023 07:06
2 мин.
24.09.2023 07:08
1 дн., 19 ч., 9 мин.
Каменская
24.09.2023 07:59
2 мин.
24.09.2023 08:01
1 дн., 20 ч., 2 мин.
Лихая
24.09.2023 08:26
15 мин.
24.09.2023 08:41
1 дн., 20 ч., 42 мин.
Зверево
24.09.2023 09:12
2 мин.
24.09.2023 09:14
1 дн., 21 ч., 15 мин.
Шахтная
24.09.2023 10:11
2 мин.
24.09.2023 10:13
1 дн., 22 ч., 14 мин.
Новочеркасск
24.09.2023 11:16
2 мин.
24.09.2023 11:18
1 дн., 23 ч., 19 мин.
Ростов-Главный
24.09.2023 12:19
21 мин.
24.09.2023 12:40
2 дн., 41 мин.
Тихорецкая
24.09.2023 15:00
10 мин.
24.09.2023 15:10
2 дн., 3 ч., 11 мин.
Кавказская
24.09.2023 16:07
35 мин.
24.09.2023 16:42
2 дн., 4 ч., 43 мин.
Курганная
24.09.2023 18:21
2 мин.
24.09.2023 18:23
2 дн., 6 ч., 24 мин.
Белореченская
24.09.2023 19:17
34 мин.
24.09.2023 19:51
2 дн., 7 ч., 52 мин.
Хадыженская
24.09.2023 21:27
18 мин.
24.09.2023 21:45
2 дн., 9 ч., 46 мин.
Туапсе-Пасс.
25.09.2023 00:02
13 мин.
25.09.2023 00:15
2 дн., 12 ч., 16 мин.
Лазаревская
25.09.2023 00:56
1 ч., 31 мин.
25.09.2023 02:27
2 дн., 14 ч., 28 мин.
Лоо
25.09.2023 03:09
5 мин.
25.09.2023 03:14
2 дн., 15 ч., 15 мин.
Сочи
25.09.2023 03:37
6 мин.
25.09.2023 03:43
2 дн., 15 ч., 44 мин.
Хоста
25.09.2023 04:02
2 мин.
25.09.2023 04:04
2 дн., 16 ч., 5 мин.
Адлер
25.09.2023 04:15
10 мин.
25.09.2023 04:25
2 дн., 16 ч., 26 мин.
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
25.09.2023 04:39
2 дн., 16 ч., 40 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".