Поезд 498С Адлер — Ижевск


 

Номер поезда: 498С
Маршрут: Адлер — Ижевск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября, …

По маршруту Адлер — Ижевск курсирует дневной поезд 498С , который отправляется в 12:35 и приезжает на конечную станцию в 18:47 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 5 ч., 12 мин. Маршрут проходит через 42 станции и составит приблизительно 2139 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Канаш - 1 ч., 21 мин., суммарное время остановок в пути - 7 ч., 56 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 498С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 6083 руб., в купе 6516 руб.

График и маршрут следования поезда 498С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
01.08.2024 12:35
Хоста
01.08.2024 12:47
2 мин.
01.08.2024 12:49
14 мин.
Сочи
01.08.2024 13:09
21 мин.
01.08.2024 13:30
55 мин.
Лоо
01.08.2024 13:55
4 мин.
01.08.2024 13:59
1 ч., 24 мин.
Лазаревская
01.08.2024 14:43
24 мин.
01.08.2024 15:07
2 ч., 32 мин.
Туапсе-Пасс.
01.08.2024 15:57
12 мин.
01.08.2024 16:09
3 ч., 34 мин.
Горячий Ключ
01.08.2024 17:44
32 мин.
01.08.2024 18:16
5 ч., 41 мин.
Краснодар-1
01.08.2024 19:10
10 мин.
01.08.2024 19:20
6 ч., 45 мин.
Брюховецкая
01.08.2024 21:28
2 мин.
01.08.2024 21:30
8 ч., 55 мин.
Каневская
01.08.2024 22:00
2 мин.
01.08.2024 22:02
9 ч., 27 мин.
Староминская-Тимаш.
01.08.2024 22:43
2 мин.
01.08.2024 22:45
10 ч., 10 мин.
Ростов-Главный
02.08.2024 00:11
20 мин.
02.08.2024 00:31
11 ч., 56 мин.
Новочеркасск
02.08.2024 01:26
2 мин.
02.08.2024 01:28
12 ч., 53 мин.
Шахтная
02.08.2024 02:15
2 мин.
02.08.2024 02:17
13 ч., 42 мин.
Сулин
02.08.2024 02:43
2 мин.
02.08.2024 02:45
14 ч., 10 мин.
Зверево
02.08.2024 03:07
2 мин.
02.08.2024 03:09
14 ч., 34 мин.
Лихая
02.08.2024 03:40
18 мин.
02.08.2024 03:58
15 ч., 23 мин.
Каменская
02.08.2024 04:25
2 мин.
02.08.2024 04:27
15 ч., 52 мин.
Миллерово
02.08.2024 05:18
2 мин.
02.08.2024 05:20
16 ч., 45 мин.
Кутейниково
02.08.2024 06:13
2 мин.
02.08.2024 06:15
17 ч., 40 мин.
Зайцевка
02.08.2024 06:52
2 мин.
02.08.2024 06:54
18 ч., 19 мин.
Россошь
02.08.2024 07:54
15 мин.
02.08.2024 08:09
19 ч., 34 мин.
Евдаково
02.08.2024 09:08
2 мин.
02.08.2024 09:10
20 ч., 35 мин.
Лиски
02.08.2024 09:50
20 мин.
02.08.2024 10:10
21 ч., 35 мин.
Таловая
02.08.2024 11:47
5 мин.
02.08.2024 11:52
23 ч., 17 мин.
Новохопёрск
02.08.2024 13:05
2 мин.
02.08.2024 13:07
1 дн., 32 мин.
Поворино
02.08.2024 13:58
15 мин.
02.08.2024 14:13
1 дн., 1 ч., 38 мин.
Балашов-Пасс.
02.08.2024 16:55
25 мин.
02.08.2024 17:20
1 дн., 3 ч., 45 мин.
Аркадак
02.08.2024 18:13
2 мин.
02.08.2024 18:15
1 дн., 4 ч., 40 мин.
Ртищево-1
02.08.2024 19:08
10 мин.
02.08.2024 19:18
1 дн., 5 ч., 43 мин.
Сердобск
02.08.2024 19:11
2 мин.
02.08.2024 19:13
1 дн., 6 ч., 38 мин.
Пенза-1
02.08.2024 21:03
45 мин.
02.08.2024 21:48
1 дн., 9 ч., 13 мин.
Саранск-1
03.08.2024 00:19
10 мин.
03.08.2024 00:29
1 дн., 11 ч., 54 мин.
Красный Узел
03.08.2024 01:00
26 мин.
03.08.2024 01:26
1 дн., 12 ч., 51 мин.
Чамзинка
03.08.2024 02:37
2 мин.
03.08.2024 02:39
1 дн., 14 ч., 4 мин.
Алатырь
03.08.2024 04:54
2 мин.
03.08.2024 04:56
1 дн., 16 ч., 21 мин.
Канаш
03.08.2024 07:23
1 ч., 21 мин.
03.08.2024 08:44
1 дн., 20 ч., 9 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
03.08.2024 11:00
33 мин.
03.08.2024 11:33
1 дн., 22 ч., 58 мин.
Вятские Поляны
03.08.2024 14:07
2 мин.
03.08.2024 14:09
2 дн., 1 ч., 34 мин.
Можга
03.08.2024 16:51
2 мин.
03.08.2024 16:53
2 дн., 3 ч., 18 мин.
Агрыз-1
03.08.2024 17:00
10 мин.
03.08.2024 17:10
2 дн., 4 ч., 35 мин.
Ижевск
03.08.2024 18:47
2 дн., 5 ч., 12 мин.

 

Между станциями Адлер и Ижевск курсируют ещё 2 поезда - 452С, 354С.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".