Поезд 498С Адлер — Ижевск


 

Номер поезда: 498С
Маршрут: Адлер — Ижевск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …

По маршруту Адлер — Ижевск курсирует дневной поезд 498С, который отправляется в 12:06 и приезжает на конечную станцию в 19:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 6 ч., 14 мин. Маршрут проходит через 41 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 498С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 4128 руб., в купе 5930 руб.

График и маршрут следования поезда 498С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
14.06.2020 12:06
Хоста
14.06.2020 12:18
2 мин.
14.06.2020 12:20
14 мин.
Сочи
14.06.2020 12:40
10 мин.
14.06.2020 12:50
44 мин.
Лоо
14.06.2020 13:24
7 мин.
14.06.2020 13:31
1 ч., 25 мин.
Лазаревская
14.06.2020 14:21
18 мин.
14.06.2020 14:39
2 ч., 33 мин.
Туапсе-Пасс.
14.06.2020 15:20
12 мин.
14.06.2020 15:32
3 ч., 26 мин.
Горячий Ключ
14.06.2020 17:17
58 мин.
14.06.2020 18:15
6 ч., 9 мин.
Краснодар-1
14.06.2020 19:08
9 мин.
14.06.2020 19:17
7 ч., 11 мин.
Брюховецкая
14.06.2020 22:16
2 мин.
14.06.2020 22:18
10 ч., 12 мин.
Каневская
14.06.2020 22:48
2 мин.
14.06.2020 22:50
10 ч., 44 мин.
Староминская-Тимаш.
14.06.2020 23:32
2 мин.
14.06.2020 23:34
11 ч., 28 мин.
Ростов-Главный
15.06.2020 01:00
18 мин.
15.06.2020 01:18
13 ч., 12 мин.
Новочеркасск
15.06.2020 02:15
2 мин.
15.06.2020 02:17
14 ч., 11 мин.
Шахтная
15.06.2020 02:55
2 мин.
15.06.2020 02:57
14 ч., 51 мин.
Сулин
15.06.2020 03:24
2 мин.
15.06.2020 03:26
15 ч., 20 мин.
Зверево
15.06.2020 03:48
2 мин.
15.06.2020 03:50
15 ч., 44 мин.
Лихая
15.06.2020 04:14
23 мин.
15.06.2020 04:37
16 ч., 31 мин.
Каменская
15.06.2020 05:04
2 мин.
15.06.2020 05:06
17 ч.
Миллерово
15.06.2020 05:58
2 мин.
15.06.2020 06:00
17 ч., 54 мин.
Кутейниково
15.06.2020 06:50
28 мин.
15.06.2020 07:18
19 ч., 12 мин.
Зайцевка
15.06.2020 08:01
2 мин.
15.06.2020 08:03
19 ч., 57 мин.
Россошь
15.06.2020 09:14
15 мин.
15.06.2020 09:29
21 ч., 23 мин.
Евдаково
15.06.2020 10:43
2 мин.
15.06.2020 10:45
22 ч., 39 мин.
Лиски
15.06.2020 11:31
16 мин.
15.06.2020 11:47
23 ч., 41 мин.
Таловая
15.06.2020 13:27
2 мин.
15.06.2020 13:29
1 дн., 1 ч., 23 мин.
Новохопёрск
15.06.2020 14:37
2 мин.
15.06.2020 14:39
1 дн., 2 ч., 33 мин.
Поворино
15.06.2020 15:45
24 мин.
15.06.2020 16:09
1 дн., 4 ч., 3 мин.
Балашов-Пасс.
15.06.2020 19:07
26 мин.
15.06.2020 19:33
1 дн., 6 ч., 27 мин.
Аркадак
15.06.2020 20:27
2 мин.
15.06.2020 20:29
1 дн., 7 ч., 23 мин.
Ртищево-1
15.06.2020 21:31
10 мин.
15.06.2020 21:41
1 дн., 8 ч., 35 мин.
Сердобск
15.06.2020 21:29
2 мин.
15.06.2020 21:31
1 дн., 9 ч., 25 мин.
Пенза-1
15.06.2020 23:26
43 мин.
16.06.2020 00:09
1 дн., 12 ч., 3 мин.
Саранск-1
16.06.2020 03:09
10 мин.
16.06.2020 03:19
1 дн., 15 ч., 13 мин.
Красный Узел
16.06.2020 03:55
30 мин.
16.06.2020 04:25
1 дн., 16 ч., 19 мин.
Алатырь
16.06.2020 06:39
2 мин.
16.06.2020 06:41
1 дн., 18 ч., 35 мин.
Канаш-1
16.06.2020 09:05
1 ч., 16 мин.
16.06.2020 10:21
1 дн., 22 ч., 15 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
16.06.2020 12:33
10 мин.
16.06.2020 12:43
2 дн., 37 мин.
Вятские Поляны
16.06.2020 15:22
2 мин.
16.06.2020 15:24
2 дн., 3 ч., 18 мин.
Можга
16.06.2020 17:39
2 мин.
16.06.2020 17:41
2 дн., 4 ч., 35 мин.
Агрыз-1
16.06.2020 17:33
2 мин.
16.06.2020 17:35
2 дн., 5 ч., 29 мин.
Ижевск
16.06.2020 19:20
2 дн., 6 ч., 14 мин.