Поезд 249Н Новокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


 

Номер поезда: 249Н
Маршрут: Новокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Периодичность: ср, сб с 03.06

По маршруту Новокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) курсирует вечерний поезд 249Н, который отправляется в 21:15 и приезжает на конечную станцию в 19:34 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 дн., 2 ч., 19 мин. Маршрут проходит через 67 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 249Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 249Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новокузнецк
03.06.2020 21:15
Прокопьевск
03.06.2020 21:57
5 мин.
03.06.2020 22:02
47 мин.
Киселёвск
03.06.2020 22:23
2 мин.
03.06.2020 22:25
1 ч., 10 мин.
Трудармейская
03.06.2020 22:50
2 мин.
03.06.2020 22:52
1 ч., 37 мин.
Белово
03.06.2020 23:45
10 мин.
03.06.2020 23:55
2 ч., 40 мин.
Промышленная
04.06.2020 01:00
2 мин.
04.06.2020 01:02
3 ч., 47 мин.
Новосибирск-главный
04.06.2020 03:50
53 мин.
04.06.2020 04:43
7 ч., 28 мин.
Барабинск
04.06.2020 08:55
23 мин.
04.06.2020 09:18
12 ч., 3 мин.
Омск-Пасс.
04.06.2020 12:30
41 мин.
04.06.2020 13:11
16 ч., 56 мин.
Исилькуль
04.06.2020 15:02
50 мин.
04.06.2020 15:52
19 ч., 37 мин.
Петропавловск
04.06.2020 18:04
50 мин.
04.06.2020 18:54
22 ч., 39 мин.
Петухово
04.06.2020 19:13
5 мин.
04.06.2020 19:18
1 дн., 3 мин.
Макушино
04.06.2020 19:58
2 мин.
04.06.2020 20:00
1 дн., 45 мин.
Курган-Пасс.
04.06.2020 21:46
15 мин.
04.06.2020 22:01
1 дн., 2 ч., 46 мин.
Шумиха
04.06.2020 23:56
2 мин.
04.06.2020 23:58
1 дн., 4 ч., 43 мин.
Челябинск-Главный
05.06.2020 01:56
34 мин.
05.06.2020 02:30
1 дн., 7 ч., 15 мин.
Троицк
05.06.2020 04:17
2 мин.
05.06.2020 04:19
1 дн., 9 ч., 4 мин.
Тамерлан
05.06.2020 05:31
2 мин.
05.06.2020 05:33
1 дн., 10 ч., 18 мин.
Карталы-1
05.06.2020 06:10
30 мин.
05.06.2020 06:40
1 дн., 11 ч., 25 мин.
Бреды
05.06.2020 07:40
1 мин.
05.06.2020 07:41
1 дн., 12 ч., 26 мин.
Айдырля
05.06.2020 08:34
1 мин.
05.06.2020 08:35
1 дн., 13 ч., 20 мин.
Новоорск
05.06.2020 09:48
1 мин.
05.06.2020 09:49
1 дн., 14 ч., 34 мин.
Орск
05.06.2020 10:22
19 мин.
05.06.2020 10:41
1 дн., 15 ч., 26 мин.
Никель
05.06.2020 10:54
3 мин.
05.06.2020 10:57
1 дн., 15 ч., 42 мин.
Медногорск
05.06.2020 12:21
2 мин.
05.06.2020 12:23
1 дн., 17 ч., 8 мин.
Кувандык
05.06.2020 12:54
2 мин.
05.06.2020 12:56
1 дн., 17 ч., 41 мин.
Саракташ
05.06.2020 14:12
2 мин.
05.06.2020 14:14
1 дн., 18 ч., 59 мин.
Оренбург
05.06.2020 16:06
47 мин.
05.06.2020 16:53
1 дн., 21 ч., 38 мин.
Новосергиевская
05.06.2020 18:44
2 мин.
05.06.2020 18:46
1 дн., 23 ч., 31 мин.
Сорочинская
05.06.2020 19:30
2 мин.
05.06.2020 19:32
2 дн., 17 мин.
Тоцкая
05.06.2020 19:57
2 мин.
05.06.2020 19:59
2 дн., 44 мин.
Бузулук
05.06.2020 20:44
21 мин.
05.06.2020 21:05
2 дн., 1 ч., 50 мин.
Кинель
05.06.2020 22:05
2 мин.
05.06.2020 22:07
2 дн., 3 ч., 52 мин.
Самара
05.06.2020 22:47
43 мин.
05.06.2020 23:30
2 дн., 5 ч., 15 мин.
Новокуйбышевская
05.06.2020 23:52
2 мин.
05.06.2020 23:54
2 дн., 5 ч., 39 мин.
Чапаевск
06.06.2020 00:11
2 мин.
06.06.2020 00:13
2 дн., 5 ч., 58 мин.
Пугачёвск
06.06.2020 02:51
2 мин.
06.06.2020 02:53
2 дн., 8 ч., 38 мин.
Ершов
06.06.2020 04:30
55 мин.
06.06.2020 05:25
2 дн., 11 ч., 10 мин.
Красный Кут
06.06.2020 07:26
2 мин.
06.06.2020 07:28
2 дн., 13 ч., 13 мин.
Палласовка
06.06.2020 08:57
3 мин.
06.06.2020 09:00
2 дн., 14 ч., 45 мин.
Эльтон
06.06.2020 10:40
2 мин.
06.06.2020 10:42
2 дн., 16 ч., 27 мин.
Верхний Баскунчак
06.06.2020 12:05
43 мин.
06.06.2020 12:48
2 дн., 18 ч., 33 мин.
Владимировка
06.06.2020 13:34
6 мин.
06.06.2020 13:40
2 дн., 19 ч., 25 мин.
Волжский
06.06.2020 15:44
4 мин.
06.06.2020 15:48
2 дн., 21 ч., 33 мин.
Волгоград-1
06.06.2020 16:30
35 мин.
06.06.2020 17:05
2 дн., 22 ч., 50 мин.
Сарепта
06.06.2020 17:39
3 мин.
06.06.2020 17:42
2 дн., 23 ч., 27 мин.
Жутово
06.06.2020 19:51
2 мин.
06.06.2020 19:53
3 дн., 1 ч., 38 мин.
Котельниково
06.06.2020 20:50
5 мин.
06.06.2020 20:55
3 дн., 2 ч., 40 мин.
Ремонтная
06.06.2020 20:38
5 мин.
06.06.2020 20:43
3 дн., 3 ч., 28 мин.
Зимовники
06.06.2020 21:21
7 мин.
06.06.2020 21:28
3 дн., 4 ч., 13 мин.
Двойная
06.06.2020 22:46
5 мин.
06.06.2020 22:51
3 дн., 5 ч., 36 мин.
Сальск
07.06.2020 00:01
28 мин.
07.06.2020 00:29
3 дн., 7 ч., 14 мин.
Песчанокопская
07.06.2020 01:32
5 мин.
07.06.2020 01:37
3 дн., 8 ч., 22 мин.
Ея
07.06.2020 02:21
9 мин.
07.06.2020 02:30
3 дн., 9 ч., 15 мин.
Тихорецкая
07.06.2020 04:13
17 мин.
07.06.2020 04:30
3 дн., 11 ч., 15 мин.
Выселки
07.06.2020 06:15
10 мин.
07.06.2020 06:25
3 дн., 13 ч., 10 мин.
Кореновск
07.06.2020 07:03
9 мин.
07.06.2020 07:12
3 дн., 13 ч., 57 мин.
Динская
07.06.2020 07:48
2 мин.
07.06.2020 07:50
3 дн., 14 ч., 35 мин.
Краснодар-1
07.06.2020 09:20
12 мин.
07.06.2020 09:32
3 дн., 16 ч., 17 мин.
Горячий Ключ
07.06.2020 11:55
1 ч., 5 мин.
07.06.2020 13:00
3 дн., 19 ч., 45 мин.
Туапсе-Пасс.
07.06.2020 15:48
13 мин.
07.06.2020 16:01
3 дн., 22 ч., 46 мин.
Лазаревская
07.06.2020 16:53
2 мин.
07.06.2020 16:55
3 дн., 23 ч., 40 мин.
Лоо
07.06.2020 17:37
26 мин.
07.06.2020 18:03
4 дн., 48 мин.
Сочи
07.06.2020 18:30
5 мин.
07.06.2020 18:35
4 дн., 1 ч., 20 мин.
Хоста
07.06.2020 18:54
2 мин.
07.06.2020 18:56
4 дн., 1 ч., 41 мин.
Адлер
07.06.2020 19:07
13 мин.
07.06.2020 19:20
4 дн., 2 ч., 5 мин.
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
07.06.2020 19:34
4 дн., 2 ч., 19 мин.