Поезд 249Н Новокузнецк — Адлер


 

Номер поезда: 249Н
Маршрут: Новокузнецк — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 июня, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 июля, 3, 7, 10 августа, …

По маршруту Новокузнецк — Адлер курсирует вечерний поезд 249Н , который отправляется в 22:58 и приезжает на конечную станцию в 19:02 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 дн., 4 мин. Маршрут проходит через 69 станций и составит приблизительно 4511 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Горячий Ключ - 2 ч., 2 мин., суммарное время остановок в пути - 14 ч., 29 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 249Н онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 12158 руб., в купе 10255 руб.

График и маршрут следования поезда 249Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новокузнецк
05.06.2024 22:58
Прокопьевск
05.06.2024 23:40
5 мин.
05.06.2024 23:45
47 мин.
Киселёвск
06.06.2024 00:06
2 мин.
06.06.2024 00:08
1 ч., 10 мин.
Трудармейская
06.06.2024 00:32
2 мин.
06.06.2024 00:34
1 ч., 36 мин.
Белово
06.06.2024 01:24
10 мин.
06.06.2024 01:34
2 ч., 36 мин.
Промышленная
06.06.2024 02:41
2 мин.
06.06.2024 02:43
3 ч., 45 мин.
Тогучин
06.06.2024 04:13
2 мин.
06.06.2024 04:15
5 ч., 17 мин.
Новосибирск-главный
06.06.2024 06:07
51 мин.
06.06.2024 06:58
8 ч.
Барабинск
06.06.2024 11:18
23 мин.
06.06.2024 11:41
12 ч., 43 мин.
Татарская
06.06.2024 13:38
2 мин.
06.06.2024 13:40
14 ч., 42 мин.
Омск-Пасс.
06.06.2024 14:55
35 мин.
06.06.2024 15:30
17 ч., 32 мин.
Москаленки
06.06.2024 17:00
2 мин.
06.06.2024 17:02
19 ч., 4 мин.
Исилькуль
06.06.2024 17:42
52 мин.
06.06.2024 18:34
20 ч., 36 мин.
Петропавловск
06.06.2024 20:00
40 мин.
06.06.2024 20:40
23 ч., 42 мин.
Петухово
06.06.2024 21:57
10 мин.
06.06.2024 22:07
1 дн., 1 ч., 9 мин.
Макушино
06.06.2024 22:41
2 мин.
06.06.2024 22:43
1 дн., 1 ч., 45 мин.
Курган-Пасс.
07.06.2024 00:21
17 мин.
07.06.2024 00:38
1 дн., 3 ч., 40 мин.
Шумиха
07.06.2024 02:13
2 мин.
07.06.2024 02:15
1 дн., 5 ч., 17 мин.
Челябинск-Главный
07.06.2024 03:55
35 мин.
07.06.2024 04:30
1 дн., 7 ч., 32 мин.
Троицк
07.06.2024 06:06
2 мин.
07.06.2024 06:08
1 дн., 9 ч., 10 мин.
Тамерлан
07.06.2024 07:29
2 мин.
07.06.2024 07:31
1 дн., 10 ч., 33 мин.
Карталы-1
07.06.2024 08:10
30 мин.
07.06.2024 08:40
1 дн., 11 ч., 42 мин.
Бреды
07.06.2024 09:42
1 мин.
07.06.2024 09:43
1 дн., 12 ч., 45 мин.
Айдырля
07.06.2024 10:30
1 мин.
07.06.2024 10:31
1 дн., 13 ч., 33 мин.
Новоорск
07.06.2024 11:40
1 мин.
07.06.2024 11:41
1 дн., 14 ч., 43 мин.
Орск
07.06.2024 12:15
20 мин.
07.06.2024 12:35
1 дн., 15 ч., 37 мин.
Никель
07.06.2024 12:48
3 мин.
07.06.2024 12:51
1 дн., 15 ч., 53 мин.
Медногорск
07.06.2024 14:19
2 мин.
07.06.2024 14:21
1 дн., 17 ч., 23 мин.
Кувандык
07.06.2024 14:50
2 мин.
07.06.2024 14:52
1 дн., 17 ч., 54 мин.
Саракташ
07.06.2024 16:10
2 мин.
07.06.2024 16:12
1 дн., 19 ч., 14 мин.
Оренбург
07.06.2024 18:10
46 мин.
07.06.2024 18:56
1 дн., 21 ч., 58 мин.
Новосергиевская
07.06.2024 20:42
2 мин.
07.06.2024 20:44
1 дн., 23 ч., 46 мин.
Сорочинская
07.06.2024 21:27
2 мин.
07.06.2024 21:29
2 дн., 31 мин.
Тоцкая
07.06.2024 21:54
2 мин.
07.06.2024 21:56
2 дн., 58 мин.
Бузулук
07.06.2024 22:44
21 мин.
07.06.2024 23:05
2 дн., 2 ч., 7 мин.
Кинель
08.06.2024 00:01
2 мин.
08.06.2024 00:03
2 дн., 4 ч., 5 мин.
Самара
08.06.2024 00:45
32 мин.
08.06.2024 01:17
2 дн., 5 ч., 19 мин.
Новокуйбышевская
08.06.2024 01:40
2 мин.
08.06.2024 01:42
2 дн., 5 ч., 44 мин.
Чапаевск
08.06.2024 02:06
2 мин.
08.06.2024 02:08
2 дн., 6 ч., 10 мин.
Пугачёвск
08.06.2024 04:49
2 мин.
08.06.2024 04:51
2 дн., 8 ч., 53 мин.
Ершов
08.06.2024 06:23
40 мин.
08.06.2024 07:03
2 дн., 11 ч., 5 мин.
Красный Кут
08.06.2024 08:58
2 мин.
08.06.2024 09:00
2 дн., 13 ч., 2 мин.
Палласовка
08.06.2024 09:54
2 мин.
08.06.2024 09:56
2 дн., 14 ч., 58 мин.
Эльтон
08.06.2024 11:32
2 мин.
08.06.2024 11:34
2 дн., 16 ч., 36 мин.
Верхний Баскунчак
08.06.2024 13:58
40 мин.
08.06.2024 14:38
2 дн., 18 ч., 40 мин.
Владимировка
08.06.2024 15:20
2 мин.
08.06.2024 15:22
2 дн., 19 ч., 24 мин.
Волжский
08.06.2024 16:28
2 мин.
08.06.2024 16:30
2 дн., 21 ч., 32 мин.
Волгоград-1
08.06.2024 17:11
42 мин.
08.06.2024 17:53
2 дн., 22 ч., 55 мин.
Сарепта
08.06.2024 18:28
3 мин.
08.06.2024 18:31
2 дн., 23 ч., 33 мин.
Жутово
08.06.2024 20:19
3 мин.
08.06.2024 20:22
3 дн., 1 ч., 24 мин.
Котельниково
08.06.2024 21:26
2 мин.
08.06.2024 21:28
3 дн., 2 ч., 30 мин.
Ремонтная
08.06.2024 22:14
3 мин.
08.06.2024 22:17
3 дн., 3 ч., 19 мин.
Зимовники
08.06.2024 22:54
3 мин.
08.06.2024 22:57
3 дн., 3 ч., 59 мин.
Двойная
08.06.2024 23:48
3 мин.
08.06.2024 23:51
3 дн., 4 ч., 53 мин.
Сальск
09.06.2024 01:05
26 мин.
09.06.2024 01:31
3 дн., 6 ч., 33 мин.
Песчанокопская
09.06.2024 02:35
3 мин.
09.06.2024 02:38
3 дн., 7 ч., 40 мин.
Ея
09.06.2024 03:21
3 мин.
09.06.2024 03:24
3 дн., 8 ч., 26 мин.
Тихорецкая
09.06.2024 04:44
18 мин.
09.06.2024 05:02
3 дн., 10 ч., 4 мин.
Выселки
09.06.2024 06:12
3 мин.
09.06.2024 06:15
3 дн., 11 ч., 17 мин.
Кореновск
09.06.2024 07:22
3 мин.
09.06.2024 07:25
3 дн., 12 ч., 27 мин.
Динская
09.06.2024 08:40
5 мин.
09.06.2024 08:45
3 дн., 13 ч., 47 мин.
Краснодар-1
09.06.2024 09:20
12 мин.
09.06.2024 09:32
3 дн., 14 ч., 34 мин.
Горячий Ключ
09.06.2024 11:08
2 ч., 2 мин.
09.06.2024 13:10
3 дн., 18 ч., 12 мин.
Туапсе-Пасс.
09.06.2024 15:18
25 мин.
09.06.2024 15:43
3 дн., 20 ч., 45 мин.
Лазаревская
09.06.2024 16:34
6 мин.
09.06.2024 16:40
3 дн., 21 ч., 42 мин.
Лоо
09.06.2024 17:47
5 мин.
09.06.2024 17:52
3 дн., 22 ч., 54 мин.
Сочи
09.06.2024 18:16
14 мин.
09.06.2024 18:30
3 дн., 23 ч., 32 мин.
Хоста
09.06.2024 18:49
2 мин.
09.06.2024 18:51
3 дн., 23 ч., 53 мин.
Адлер
09.06.2024 19:02
4 дн., 4 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".