Станция Верхний Баскунчак расписание поездов

Направление:
Код ESR: 618207
Координаты: N 48.227547 E 46.722932

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Верхний Баскунчак, через который проходят 38 поездов до Астрахани, Баку, Волгограда, Грозного, Душанбе, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Киева, Куляба, Махачкалы, Москвы, Нижневартовска, Новокузнецка, Орска, Полевскоя, Санкт-Петербурга, Саратова, Ташкента, Тюмени, Худжанда. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Верхний Баскунчак:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
323Ф
Волгоград — Ташкент
00:30
10 мин.
00:40
ср, вс с 12.01, кроме 15.01, 22.01, 29.01
334Ж
Саратов — Ташкент
00:15
25 мин.
00:40
пт с 10.01
055Щ
Баку — Москва
01:30
10 мин.
01:40
17, 24, 31 января, 7, 14, 21, 28 февраля, 6, 13 марта, 3, 10, 17, 24 апреля, 1, 8, 15, 22, 29 мая, 5, 12 июня, …
369Щ
Баку — Киев
01:30
10 мин.
01:40
12, 19, 26 января, 2, 9, 16, 23 февраля, 1, 8, 15 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 3, 10, 17, 24, 31 мая, 7 июня, …
055Ч
Москва — Баку
02:10
12 мин.
02:22
пн, кроме 30.12, 06.01
370К
Киев — Баку
02:10
12 мин.
02:22
15, 22, 29 января, 5, 12, 19, 26 февраля, 4, 11, 18 марта, 8, 15, 22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, 3, 10 июня, …
465Ж
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
02:35
10 мин.
02:45
28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
302Ж
Грозный — Волгоград
03:08
20 мин.
03:28
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11 февраля, …
301С
Волгоград — Грозный
03:09
25 мин.
03:34
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10 февраля, …
109А
Санкт-Петербург — Астрахань
03:35
20 мин.
03:55
ежедневно
109Ж
Астрахань — Санкт-Петербург
03:47
20 мин.
04:07
только 10, 11, 12, 13, 14, 15 апреля
466С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань
04:18
10 мин.
04:28
27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
334Ф
Ташкент — Саратов
05:43
27 мин.
06:10
чт с 16.01
265Х
Москва — Астрахань
06:18
20 мин.
06:38
только 30, 31 декабря
085С
Махачкала — Москва
06:28
20 мин.
06:48
только 29 декабря
324Ф
Ташкент — Волгоград
05:43
71 мин.
06:54
вт, сб с 18.01, кроме 21.01, 28.01, 09.06
546С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Орск
06:40
40 мин.
07:20
пн, ср, сб с 30.05
250Н
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк
06:40
40 мин.
07:20
вт, пт с 09.06
373С
Махачкала — Полевской
07:53
40 мин.
08:33
только 12, 20, 22, 26 апреля, 4, 6, 10, 18, 20, 24 мая
249Н
Новокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
12:05
43 мин.
12:48
вт, сб с 06.06
545У
Орск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
12:05
43 мин.
12:48
ср, пт, вс с 27.05
005Ж
Астрахань — Москва
12:55
20 мин.
13:15
только 10, 11, 12, 13, 14 апреля
219Ж
Астрахань — Москва
15:34
20 мин.
15:54
только 6, 7 января
147Е
Нижневартовск — Астрахань
16:22
20 мин.
16:42
30 декабря, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 8 февраля, …
320Э
Москва — Куляб
17:30
20 мин.
17:50
вт
330Ч
Москва — Душанбе
17:30
20 мин.
17:50
2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 января, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27 февраля, 1, 5, 8 марта, …
350М
Москва — Ташкент
17:30
20 мин.
17:50
ср с 15.01
360Э
Москва — Худжанд
17:30
20 мин.
17:50
пн с 13.01
005Г
Москва — Астрахань
18:00
20 мин.
18:20
ежедневно
041С
Астрахань — Волгоград
20:04
2 мин.
20:06
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24 января, …
041Ж
Волгоград — Астрахань
20:05
2 мин.
20:07
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24 января, …
147Ж
Астрахань — Нижневартовск
20:35
27 мин.
21:02
по чётным
085В
Москва — Махачкала
20:58
20 мин.
21:18
только 4 января
329З
Душанбе — Москва
21:43
18 мин.
22:01
пн, чт с 13.01, кроме 13.04
373Е
Тюмень — Махачкала
21:26
20 мин.
21:46
30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6 февраля, …
319З
Куляб — Москва
21:43
18 мин.
22:01
сб с 18.01
359З
Худжанд — Москва
21:43
18 мин.
22:01
пт
350Ф
Ташкент — Москва
21:43
18 мин.
22:01
вс с 12.01