Станция Оренбург расписание поездов

Направление: Бузулукское
Код ESR: 811905
Координаты: N 51.776429 E 55.074114

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Оренбург, через который проходят 31 поезд до Адлера, Анапы, Бишкека, Евпатории, Екатеринбурга, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Кисловодска, Москвы, Нижневартовска, Новокузнецка, Новороссийска, Нового Уренгоя, Орска, Самары, Санкт-Петербурга, Ташкента, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Оренбург:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
305Ф
Ташкент — Самара
23:21
53 мин.
00:14
пт, вс с 19.07, кроме 13.12
317Щ
Бишкек — Самара
23:21
53 мин.
00:14
пн, сб с 20.07, кроме 14.12
111У
Орск — Кисловодск
23:57
45 мин.
00:42
только 10, 17 июля
056У
Оренбург — Челябинск
00:55
пт
318Й
Самара — Бишкек
01:05
56 мин.
02:01
вт, вс
306Й
Самара — Ташкент
01:05
56 мин.
02:01
пн, сб
519У
Орск — Анапа
04:12
45 мин.
04:57
пн
527У
Оренбург — Новороссийск
05:08
только 11 июля
131Е
Орск — Москва
04:36
55 мин.
05:31
пн, ср, пт с 25.09
546С
Адлер — Орск
05:36
47 мин.
06:23
вт, чт, вс
250Н
Адлер — Новокузнецк
05:36
47 мин.
06:23
только 17 июля
543У
Орск — Адлер
07:05
45 мин.
07:50
только 13 июля
263У
Орск — Самара
08:23
47 мин.
09:10
чт, вс с 06.10
463У
Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
08:23
47 мин.
09:10
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …
111С
Кисловодск — Орск
08:41
62 мин.
09:43
только 20 августа
380У
Оренбург — Новый Уренгой
09:50
только 29, 31 августа, 2, 4 сентября
213У
Оренбург — Самара
10:00
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …
519С
Анапа — Орск
11:08
47 мин.
11:55
пт
031У
Орск — Москва
11:08
57 мин.
12:05
ежедневно, кроме 04.07, 08.07
346С
Адлер — Нижневартовск
11:50
50 мин.
12:40
только 2 сентября
571Е
Оренбург — Евпатория
22:05
только 15 июля
464С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск
13:30
45 мин.
14:15
только 14 июля
122У
Оренбург — Екатеринбург
16:50
только 28 августа
105У
Оренбург — Санкт-Петербург
17:35
только 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6 сентября
105Е
Оренбург — Санкт-Петербург
17:35
только 26 октября
032У
Москва — Орск
17:20
57 мин.
18:17
только 23 июля
249Н
Новокузнецк — Адлер
18:10
46 мин.
18:56
только 23, 26, 30 августа, 2, 6 сентября
545У
Орск — Адлер
18:30
46 мин.
19:16
только 20, 22 августа
345Е
Нижневартовск — Адлер
18:10
46 мин.
18:56
только 11 сентября
264Й
Самара — Орск
19:17
45 мин.
20:02
пн, чт с 10.10
131М
Москва — Орск
22:32
54 мин.
23:26
только 1, 3, 8 октября

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".