Станция Новосергиевская расписание поездов

Направление: Бузулукское
Код ESR: 811407
Координаты: N 52.082155 E 53.643903

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Новосергиевская, через который проходят 22 поезда до Адлера, Анапы, Евпатории, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Кисловодска, Москвы, Новокузнецка, Оренбурга, Орска, Самары, Санкт-Петербурга, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Новосергиевская:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
111У
Орск — Кисловодск
02:41
1 мин.
02:42
только 12 июня
546С
Адлер — Орск
03:52
2 мин.
03:54
только 30 мая
250Н
Адлер — Новокузнецк
03:52
2 мин.
03:54
ср, сб с 19.06
105А
Санкт-Петербург — Оренбург
05:41
2 мин.
05:43
только 16, 18, 24, 26 сентября
111С
Кисловодск — Орск
06:45
2 мин.
06:47
только 11 июня
519У
Орск — Анапа
06:52
2 мин.
06:54
пн
571Е
Орск — Евпатория
06:52
2 мин.
06:54
только 30 мая
131Е
Орск — Москва
07:26
4 мин.
07:30
только 23, 24, 25, 26 июля
519С
Анапа — Орск
09:15
2 мин.
09:17
только 7 июня
572С
Симферополь — Орск
09:55
2 мин.
09:57
только 29 мая
263У
Орск — Самара
11:04
2 мин.
11:06
чт, вс с 06.10
463У
Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
11:04
2 мин.
11:06
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, …
464С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск
11:40
2 мин.
11:42
только 10, 12 июня
213У
Оренбург — Самара
11:52
2 мин.
11:54
27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
031У
Орск — Москва
13:47
2 мин.
13:49
только 3, 4, 5, 6 июня
032У
Москва — Орск
15:46
2 мин.
15:48
только 19, 20, 26, 27 мая
264Й
Самара — Орск
17:25
2 мин.
17:27
пн, чт с 10.10
105У
Оренбург — Санкт-Петербург
19:28
2 мин.
19:30
30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, …
214Й
Самара — Оренбург
19:58
2 мин.
20:00
27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
131М
Москва — Орск
20:32
4 мин.
20:36
пн, вт, ср, чт с 16.09
249Н
Новокузнецк — Адлер
20:42
2 мин.
20:44
только 23, 26, 30 августа, 2, 6 сентября
545У
Орск — Адлер
20:42
2 мин.
20:44
только 6 июня

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".