Станция Тоцкая расписание поездов

Направление: Оренбургское
Код ESR: 811106
Координаты: N 52.507578 E 52.815468

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Тоцкая, через который проходят 30 поездов до Адлера, Анапы, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Иркутска, Кисловодска, Москвы, Новокузнецка, Оренбурга, Орска, Россоши, Самары, Северобайкальска, Челябинска, Читы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Тоцкая:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
187У
Оренбург — Москва
01:18
2 мин.
01:20
только 26, 28, 29 декабря, 3, 7, 9, 11 января
181У
Орск — Москва
01:18
2 мин.
01:20
только 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12 января
184Х
Москва — Орск
01:57
2 мин.
01:59
только 31 декабря
186У
Москва — Оренбург
01:57
2 мин.
01:59
только 4, 14 января
546С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Орск
02:29
2 мин.
02:31
вт, чт, вс с 31.05
250Н
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк
02:29
2 мин.
02:31
ср, сб с 10.06
111У
Орск — Кисловодск
03:33
2 мин.
03:35
только 11, 13, 15 марта
111С
Кисловодск — Орск
05:31
2 мин.
05:33
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 6 апреля
182Х
Москва — Орск
07:31
2 мин.
07:33
только 29 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января
188Х
Москва — Оренбург
07:31
2 мин.
07:33
только 28, 30, 31 декабря, 5, 7, 9, 11, 13 января
519С
Анапа — Орск
07:47
2 мин.
07:49
пт с 29.05
519У
Орск — Анапа
07:59
2 мин.
08:01
пн с 25.05
131У
Орск — Москва
08:40
4 мин.
08:44
ежедневно
344С
Адлер — Челябинск
08:55
2 мин.
08:57
только 25 декабря
269Ч
Чита — Адлер
09:18
1 мин.
09:19
вт, пт, вс с 26.05, кроме 13.09, 20.09, 27.09
241И
Иркутск — Адлер
09:18
1 мин.
09:19
пн, чт с 14.05
273И
Северобайкальск — Адлер
09:18
1 мин.
09:19
сб с 16.05
270С
Адлер — Чита
12:00
2 мин.
12:02
вт, чт, сб с 30.05, кроме 17.09, 24.09, 01.10
274С
Адлер — Северобайкальск
12:00
2 мин.
12:02
ср с 20.05
242С
Адлер — Иркутск
12:00
2 мин.
12:02
пн, пт с 18.05
343У
Челябинск — Адлер
12:10
2 мин.
12:12
только 1 апреля
031Е
Оренбург — Самара
13:03
2 мин.
13:05
29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5 февраля, …
137У
Оренбург — Москва
14:31
2 мин.
14:33
ежедневно с 20.01
138Й
Москва — Оренбург
17:19
2 мин.
17:21
ежедневно
032Й
Самара — Оренбург
18:38
2 мин.
18:40
29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5 февраля, …
132У
Москва — Орск
19:05
4 мин.
19:09
ежедневно
249Н
Новокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
19:57
2 мин.
19:59
пн, пт с 05.06
545У
Орск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
19:57
2 мин.
19:59
вт, чт, сб с 26.05
183У
Орск — Москва
20:29
2 мин.
20:31
только 28 декабря
185У
Оренбург — Москва
20:29
2 мин.
20:31
только 1, 11 января