Станция Орск расписание поездов

Направление: Оренбургское
Код ESR: 810006
Координаты: N 51.213779 E 58.619186

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Орск, через который проходят 19 поездов до Адлера, Анапы, Екатеринбурга, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Кисловодска, Москвы, Нижневартовска, Новокузнецка, Новороссийска, Нового Уренгоя, Оренбурга, Самары, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Орск:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
379У
Новый Уренгой — Оренбург
23:35
45 мин.
00:20
только 17 сентября
263У
Орск — Самара
02:24
чт, вс с 06.10
463У
Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
01:40
44 мин.
02:24
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, …
056У
Оренбург — Челябинск
05:48
25 мин.
06:13
пт
031У
Орск — Москва
06:18
ежедневно, кроме 04.07, 08.07
122Е
Екатеринбург — Оренбург
06:42
50 мин.
07:32
только 7, 9 августа
250Н
Адлер — Новокузнецк
12:02
18 мин.
12:20
только 17 июля
249Н
Новокузнецк — Адлер
12:15
20 мин.
12:35
только 23, 26, 30 августа, 2, 6 сентября
345Е
Нижневартовск — Адлер
11:35
60 мин.
12:35
только 11 сентября
545У
Орск — Адлер
12:50
только 27, 29 августа
380У
Оренбург — Новый Уренгой
14:47
44 мин.
15:31
только 29, 31 августа, 2, 4 сентября
346С
Адлер — Нижневартовск
18:05
25 мин.
18:30
только 2 сентября
111У
Орск — Кисловодск
18:55
только 9, 16 июля
055У
Челябинск — Оренбург
19:09
44 мин.
19:53
вс
464С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск
20:34
23 мин.
20:57
только 14 июля
131Е
Орск — Москва
23:22
только 22, 23, 24, 25 июля
519У
Орск — Анапа
23:20
вс
527У
Орск — Новороссийск
23:20
только 17 июля
122У
Оренбург — Екатеринбург
22:53
60 мин.
23:53
только 28 августа

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".