Поезд 229И Северобайкальск — Анапа


 

Номер поезда: 229И
Маршрут: Северобайкальск — Анапа
Фирменный: Нет
Периодичность: только 3 июня

По маршруту Северобайкальск — Анапа курсирует дневной поезд 229И , который отправляется в 12:42 и приезжает на конечную станцию в 06:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 дн., 22 ч., 43 мин. Маршрут проходит через 90 станций и составит приблизительно 5418 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Исилькуль - 52 мин., суммарное время остановок в пути - 14 ч., 40 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 229И онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 229И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Северобайкальск
03.06.2024 12:42
Улькан
03.06.2024 15:01
2 мин.
03.06.2024 15:03
2 ч., 21 мин.
Киренга
03.06.2024 15:47
2 мин.
03.06.2024 15:49
3 ч., 7 мин.
Небель
03.06.2024 16:35
2 мин.
03.06.2024 16:37
3 ч., 55 мин.
Ния
03.06.2024 17:37
6 мин.
03.06.2024 17:43
5 ч., 1 мин.
Звёздная
03.06.2024 18:27
1 мин.
03.06.2024 18:28
5 ч., 46 мин.
Лена
03.06.2024 19:43
30 мин.
03.06.2024 20:13
7 ч., 31 мин.
Янталь
03.06.2024 21:01
2 мин.
03.06.2024 21:03
8 ч., 21 мин.
Ручей
03.06.2024 21:15
2 мин.
03.06.2024 21:17
8 ч., 35 мин.
Хребтовая
03.06.2024 22:38
2 мин.
03.06.2024 22:40
9 ч., 58 мин.
Коршуниха-Ангарская
03.06.2024 23:06
13 мин.
03.06.2024 23:19
10 ч., 37 мин.
Видим
04.06.2024 00:47
2 мин.
04.06.2024 00:49
12 ч., 7 мин.
Речушка
04.06.2024 01:16
2 мин.
04.06.2024 01:18
12 ч., 36 мин.
Кежемская
04.06.2024 01:52
2 мин.
04.06.2024 01:54
13 ч., 12 мин.
Гидростроитель
04.06.2024 02:47
3 мин.
04.06.2024 02:50
14 ч., 8 мин.
Падунские Пороги
04.06.2024 03:10
5 мин.
04.06.2024 03:15
14 ч., 33 мин.
Вихоревка
04.06.2024 04:11
25 мин.
04.06.2024 04:36
15 ч., 54 мин.
Чуна
04.06.2024 06:36
2 мин.
04.06.2024 06:38
17 ч., 56 мин.
Сосновые Родники
04.06.2024 06:53
2 мин.
04.06.2024 06:55
18 ч., 13 мин.
Новочунка
04.06.2024 07:08
2 мин.
04.06.2024 07:10
18 ч., 28 мин.
Парчум
04.06.2024 07:30
3 мин.
04.06.2024 07:33
18 ч., 51 мин.
Тайшет
04.06.2024 09:03
5 мин.
04.06.2024 09:08
20 ч., 26 мин.
Решоты
04.06.2024 09:04
1 мин.
04.06.2024 09:05
21 ч., 23 мин.
Ингашская
04.06.2024 09:45
1 мин.
04.06.2024 09:46
22 ч., 4 мин.
Иланская
04.06.2024 10:14
17 мин.
04.06.2024 10:31
22 ч., 49 мин.
Канск-Енисейский
04.06.2024 10:58
4 мин.
04.06.2024 11:02
23 ч., 20 мин.
Заозёрная
04.06.2024 12:15
2 мин.
04.06.2024 12:17
1 дн., 35 мин.
Уяр
04.06.2024 12:51
1 мин.
04.06.2024 12:52
1 дн., 1 ч., 10 мин.
Красноярск-Пасс.
04.06.2024 14:49
50 мин.
04.06.2024 15:39
1 дн., 3 ч., 57 мин.
Козулька
04.06.2024 17:48
3 мин.
04.06.2024 17:51
1 дн., 6 ч., 9 мин.
Ачинск-1
04.06.2024 18:49
5 мин.
04.06.2024 18:54
1 дн., 7 ч., 12 мин.
Боготол
04.06.2024 20:02
2 мин.
04.06.2024 20:04
1 дн., 8 ч., 22 мин.
Тяжин
04.06.2024 21:04
2 мин.
04.06.2024 21:06
1 дн., 9 ч., 24 мин.
Мариинск
04.06.2024 21:56
27 мин.
04.06.2024 22:23
1 дн., 10 ч., 41 мин.
Анжерская
04.06.2024 23:56
2 мин.
04.06.2024 23:58
1 дн., 12 ч., 16 мин.
Тайга-1
05.06.2024 00:36
4 мин.
05.06.2024 00:40
1 дн., 12 ч., 58 мин.
Юрга-1
05.06.2024 01:38
2 мин.
05.06.2024 01:40
1 дн., 13 ч., 58 мин.
Новосибирск-главный
05.06.2024 03:45
18 мин.
05.06.2024 04:03
1 дн., 16 ч., 21 мин.
Барабинск
05.06.2024 08:06
30 мин.
05.06.2024 08:36
1 дн., 20 ч., 54 мин.
Чаны
05.06.2024 09:44
2 мин.
05.06.2024 09:46
1 дн., 22 ч., 4 мин.
Татарская
05.06.2024 10:25
2 мин.
05.06.2024 10:27
1 дн., 22 ч., 45 мин.
Калачинская
05.06.2024 10:22
2 мин.
05.06.2024 10:24
1 дн., 23 ч., 42 мин.
Омск-Пасс.
05.06.2024 11:23
18 мин.
05.06.2024 11:41
2 дн., 59 мин.
Исилькуль
05.06.2024 13:25
52 мин.
05.06.2024 14:17
2 дн., 3 ч., 35 мин.
Петропавловск
05.06.2024 15:17
40 мин.
05.06.2024 15:57
2 дн., 6 ч., 15 мин.
Петухово
05.06.2024 17:19
10 мин.
05.06.2024 17:29
2 дн., 7 ч., 47 мин.
Макушино
05.06.2024 18:03
2 мин.
05.06.2024 18:05
2 дн., 8 ч., 23 мин.
Лебяжья-Сибирская
05.06.2024 18:42
1 мин.
05.06.2024 18:43
2 дн., 9 ч., 1 мин.
Курган-Пасс.
05.06.2024 19:41
21 мин.
05.06.2024 20:02
2 дн., 10 ч., 20 мин.
Юргамыш
05.06.2024 20:42
1 мин.
05.06.2024 20:43
2 дн., 11 ч., 1 мин.
Мишкино
05.06.2024 21:10
1 мин.
05.06.2024 21:11
2 дн., 11 ч., 29 мин.
Шумиха
05.06.2024 21:43
1 мин.
05.06.2024 21:44
2 дн., 12 ч., 2 мин.
Челябинск-Главный
05.06.2024 23:21
48 мин.
06.06.2024 00:09
2 дн., 14 ч., 27 мин.
Миасс-1
06.06.2024 02:21
2 мин.
06.06.2024 02:23
2 дн., 16 ч., 41 мин.
Златоуст
06.06.2024 03:29
2 мин.
06.06.2024 03:31
2 дн., 17 ч., 49 мин.
Бердяуш
06.06.2024 04:29
1 мин.
06.06.2024 04:30
2 дн., 18 ч., 48 мин.
Сулея
06.06.2024 04:58
1 мин.
06.06.2024 04:59
2 дн., 19 ч., 17 мин.
Вязовая
06.06.2024 05:48
1 мин.
06.06.2024 05:49
2 дн., 20 ч., 7 мин.
Усть-Катав
06.06.2024 06:05
1 мин.
06.06.2024 06:06
2 дн., 20 ч., 24 мин.
Кропачёво
06.06.2024 06:32
23 мин.
06.06.2024 06:55
2 дн., 21 ч., 13 мин.
Уфа
06.06.2024 09:32
32 мин.
06.06.2024 10:04
3 дн., 22 мин.
Аксаково
06.06.2024 13:14
3 мин.
06.06.2024 13:17
3 дн., 3 ч., 35 мин.
Абдулино
06.06.2024 14:11
2 мин.
06.06.2024 14:13
3 дн., 4 ч., 31 мин.
Бугуруслан
06.06.2024 15:39
2 мин.
06.06.2024 15:41
3 дн., 5 ч., 59 мин.
Самара
06.06.2024 17:29
51 мин.
06.06.2024 18:20
3 дн., 9 ч., 38 мин.
Сызрань-Город
06.06.2024 21:46
7 мин.
06.06.2024 21:53
3 дн., 13 ч., 11 мин.
Возрождение
06.06.2024 23:05
2 мин.
06.06.2024 23:07
3 дн., 14 ч., 25 мин.
Кулатка
06.06.2024 23:29
2 мин.
06.06.2024 23:31
3 дн., 14 ч., 49 мин.
Сенная
07.06.2024 00:35
2 мин.
07.06.2024 00:37
3 дн., 15 ч., 55 мин.
Саратов-1-Пасс.
07.06.2024 02:48
43 мин.
07.06.2024 03:31
3 дн., 18 ч., 49 мин.
Карамыш
07.06.2024 05:16
3 мин.
07.06.2024 05:19
3 дн., 20 ч., 37 мин.
Петров Вал
07.06.2024 05:58
3 мин.
07.06.2024 06:01
3 дн., 22 ч., 19 мин.
Волгоград-1
07.06.2024 09:39
35 мин.
07.06.2024 10:14
4 дн., 2 ч., 32 мин.
Сарепта
07.06.2024 10:48
2 мин.
07.06.2024 10:50
4 дн., 3 ч., 8 мин.
Жутово
07.06.2024 12:26
2 мин.
07.06.2024 12:28
4 дн., 4 ч., 46 мин.
Котельниково
07.06.2024 13:22
2 мин.
07.06.2024 13:24
4 дн., 5 ч., 42 мин.
Ремонтная
07.06.2024 14:09
3 мин.
07.06.2024 14:12
4 дн., 6 ч., 30 мин.
Зимовники
07.06.2024 14:46
3 мин.
07.06.2024 14:49
4 дн., 7 ч., 7 мин.
Куберле
07.06.2024 15:21
2 мин.
07.06.2024 15:23
4 дн., 7 ч., 41 мин.
Сальск
07.06.2024 17:03
26 мин.
07.06.2024 17:29
4 дн., 9 ч., 47 мин.
Белоглинская
07.06.2024 18:53
5 мин.
07.06.2024 18:58
4 дн., 11 ч., 16 мин.
Ея
07.06.2024 19:23
5 мин.
07.06.2024 19:28
4 дн., 11 ч., 46 мин.
Тихорецкая
07.06.2024 20:27
18 мин.
07.06.2024 20:45
4 дн., 13 ч., 3 мин.
Выселки
07.06.2024 21:50
10 мин.
07.06.2024 22:00
4 дн., 14 ч., 18 мин.
Кореновск
07.06.2024 22:40
3 мин.
07.06.2024 22:43
4 дн., 15 ч., 1 мин.
Динская
08.06.2024 00:02
3 мин.
08.06.2024 00:05
4 дн., 16 ч., 23 мин.
Краснодар-1
08.06.2024 01:27
39 мин.
08.06.2024 02:06
4 дн., 18 ч., 24 мин.
Абинская
08.06.2024 03:25
2 мин.
08.06.2024 03:27
4 дн., 19 ч., 45 мин.
Крымская
08.06.2024 03:45
50 мин.
08.06.2024 04:35
4 дн., 20 ч., 53 мин.
Анапа
08.06.2024 06:25
4 дн., 22 ч., 43 мин.

 

Между станциями Северобайкальск и Анапа курсирует ещё 1 поезд - 235Э.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".